2. Скрипкин Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Скрипкин Сергей Владимирович

Сергей Скрипкин

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Сергей Скрипкин

Альфия
Фотограф на выпускной
Фото качественные, яркие. Специалист ответственный.

Свадебный фотограф
Свадьба 04.03.2024 в ЗАГСе №4. Все в соответствии с договоренностями. Четко, понятно, сняты все группы гостей, семейные фото, общее групповое в 2х ракурсах - отдельная благодарность за идею. Качество фото на 5+. Рекомендую всем.

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Приятный в общении фотограф. Фотографии с детского Дня Рождения яркие и эмоциональные. Благодарю и рекомендую

Фотограф
Мы отлично поработали с Сергеем. Все условия и нюансы съёмки спокойно и оперативно обсудили. Первые фотографии (по договорённости) увидели уже через два дня, остальные Сергей также довольно быстро сгрузил в облако.

Фотографы на день рождения
Сергей прекрасный специалист!Цена устроила,быстро договорились,отличные,живые фотографии,большое спасибо!Все гости в воссторге♥️👏

Фотограф
Заказывали у Сергей фотосъемку новогоднего корпоратива. Народу нас было около 200 человек. Задача была запечатлеть моменты, сделать портретные фото и групповые. Работа сделана на отлично ! Спасибо !
Свадебный фотограф
Спасибо Сергею за свадебную фотосессию! Всё было по договорённости. Фотографии отличные.
Фотографы в ЗАГС
Спасибо большое Сергею 🤝!
Репортажная съёмка
Спасибо Сергею за отличные фотографии! Снимал юбилей в ресторане накануне Нового Года. Все остались очень довольны своим изображением. Однозначно советую мастера.
Катерина Забер

Фотограф
Сергей фотографировал в сложных условиях во время квеста. Прекрасная работа, в восторге от фотографий. Получились динамичными, эмоциональными, живыми. Был опыт с другим фотографом в более благоприятных условиях, были на фото как неживые. На фото Сергея просто ожили все, чувствуется энергия и заряд. Пять с плюсом за профессионализм и душевность.
Фотосессия в студииФотографы на день рождения
Все отлично, рекомендую 👌🏻
Детская фотосъёмка
Фотографии качественные, не везде удачный ракурс сверху вниз)

Фотографы на день рождения
Сергей ,производил съёмку юбилея моей мамы и сделал наши воспоминания об этом замечательном дне ,поистине незабываемыми!!! От всей души рекомендую ,Сергея, как мастера своего дела!

Репортажная съёмка
Сергея пригласила запечатлеть празднование ДР дочери и супруга! Задача стояла передать эмоции и настроение гостей на празднике. Когда я получила фотографии и просмотрела их мельком, ощущение было, что я заново прожила праздник. Когда мы продлили время праздника, Сергей тоже согласился еще продолжить работать. Фотографии получились очень живые и эмоциональные. Было очень приятно работать с Сергеем, он выполнил свою задачу на отлично. Будем приглашать еще на наши мероприятия.

Фотографы на день рождения
На праздновании дня рождения отснял красивые кадры. Видно, что профессионал своего дела!

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Сергей снимал день рождения дочки, 16 лет, сумел расположить к себе подростков, отработал профессионально, фото получились отличные, живые, прислушался ко всем пожеланиям, все в срок, рекомендую👍

Фотограф
Работа выполнена оперативно. Фотографии хорошего качества. Цена за работу адекватная.
Татьяна Агапитова

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Сергей фотографировал на детском дне рождении! Было 14 человек активных и неуловимых 8-милеток! Задача была не простая, Сергей отработал на отлично 👍 рекомендую

Фотографы на день рождения
Очень понравился подход Сергея к работе. Внимательный , профессиональный и ответственный человек. Все во время сделал фотки. Качество на высшем уровне. Советую.
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Спасибо большое Сергею! Планировали сюрприз на день рождения сына на квесте с друзьями, о котором он не знал.
Быстро договорились, обсудили детали, за пару дней до мероприятия подтвердили что все в силе. На месте Сергей был вовремя, очень быстро нашел язык с подростками, так что они вели себя раскованно и непринуждённо. Не смотря на то, что помещение было подвальне и декорированное под темные комнаты замка, фотографии получились яркие и эмоциональные! Рекомендую данного специальноста.

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Очень нам повезло с фотографом! Всё знает, профессиональный, приятный в общении :) Фотографии мы получили в течение недели, просто в восторге, все самые важные моменты на двухлетие малыша запечатлёны☺️
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Сергей, от всей души благодарю Вас за отличную работу! Вы сумели в точности передать атмосферу праздника, показать, как имениннику и гостям было весело. Улыбки, эмоции, настроение - всё это теперь у нас в памяти на прекрасных фотографиях.

Работать было непросто: квест был устроен таким образом, что дети искали подсказки, собирались в группу и смотрели в пол. Видно было только затылки, трудно было сфотографировать лица. Но Вы, как волшебник, сумели поймать эти моменты, с большим терпением и любовью к делу.

Спасибо, что учли все наши пожелания и всегда были рады сфотографировать нашу семью и гостей по просьбе, а также подсказали лучшие места для съёмки в парке развлечений.

Выбор фото очень порадовал. Спасибо Вам, Сергей!

Фотограф на выписку
Всё было отлично,получилось большое количество как общих, так и сольных фотографий,улыбчивый,вежливый и пунктуальный человек,огромное спасибо за работу!

Фотографы на день рождения
Все прошло отлично! Спасибо!
Семейный фотограф
Получили фоточки даже раньше срока, все очень понравилось, фоточки яркие, красивые, несмотря на пасмурную погоду и неумение позировать 🙂Сергей молодец🙂🙂

Фотографы на день рождения
Сергей классный фотограф, влился в компанию, мы все остались очень довольны! Спасибо! Будем еще обращаться!
Динис

Фотографы на день рождения
Сергей спасибо! Отработал все как и договаривались и даже больше , переработал лишние 30-40 минут и не возникло вопросов о доплате 👍

Корпоративная фотосъёмка
Спасибо Сергею за профессионализм! Все прошло на ура, уточнялись все детали и все фото были отправлены в срок

Фотограф
Вот и прошел наш чудесный Гендер пати! Наш праздник выпал в самый жаркий день из всего лета 2023, 6 августа, праздновали на крыше здания, Иглубар на Курской. Хочу оставить отзыв и порекомендовать всем, кто ищет для своего торжества профессионального фотографа! Мой выбор пал на Сергея, благодаря лёгкому общению мы быстро согласовали все моменты, какие кадры я хотела бы видеть и т.д. Сергей, человек пунктуальный, очень внимательный, позитивный, жизнерадостный. На мой взгляд Сергею не лёгкая задача была дана, на крыше было и жарко и ветренно, но он находил моменты для удачных кадров. Каждый из гостей (15 человек) был рад позировать Сергею и мы все ему благодарны за лучшие фотографии!!!
Сергей, вы лучший в своем деле! Желаю успехов в вашем творчестве!!!

Фотограф на выписку
Выезжаем большую благодарность Сергею за отзывчивость, находчивость, пунктуальность и профессионализм. Рекомендуем всем, кто хочет оставить хорошее впечатления о своём событии.
Ханна
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Фото с детского дня рождения получились замечательные. Сергей очень хорошо поладил с детьми, поймал все самые важные моменты праздника. И фото были готовы быстро. Все очень понравилось
Спасибо за фото!

Все замечательно 👍

Фотограф на выпускной
Больше спасибо за красивые и яркие фотографии, выпускной запечатлен великолепно, по-настоящему красиво и со вкусом.
Фотограф
Приглашала Сергея в качестве фотографа на открытие моего магазина. Профессионально подошел к делу. Видел, что я очень занята с гостями, без лишних вопросов занялся своим делом.Фотографировал, советовал моделям как и где лучше позировать. Очень ему благодарна за это. И конечно отдельное спасибо за качество фотографий! Периодически планирую организовывать фотосессию детской одежды, специалист у меня уже есть )

Фотограф
Очень понравилось работать с Сергеем! Снимали корпоратив нашей компании) Фотографии получились огонь) Спасибо большое!
Фотограф на выпускной
Все понравилось, Сергей прекрасно отработал, будем обращаться еще.
Художественная фотосъёмка
Очень комфортный фотограф. По цене быстро договорились, чтобы устроило обе стороны. Мы остались довольны сотрудничеством
Стефан Лобов
Фотограф на выпускной
Все прошло отлично! Спасибо Сергею!
Фотографы на день рождения
Сергей ,спасибо огромное за позитивную съемку и хорошее настроение! Фотографии отличные ! Все договоренности были соблюдены , а главное неожиданно быстро были получены фото и мы опять окунулись в атмосферу нашего удачно прошедшего мероприятия! Хороших клиентов Вам и благополучия во всем!

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Сергей хочу поблагодарить, что откликнулись на мой запрос. Я не пожалела о своём выборе фотографа, при получении ссылки на фото. За адекватную цену, вы получите настроение в фотографиях. Где Сергей подловит момент настоящих эмоций. Моё пожелание клиентам:-"будьте раскованы, не нужно думать о результате. С вами профессионал". Осталось только самим убедиться, пробуйте! И на вашем знаменательном дне появятся памятные снимки отличного качества 💗
Интерьерная съёмка
спасибо за оперативность и профессионализм!

Фотограф
Договорились. Сергей приехал раньше времени. Все выполнил как и договаривались и фото предоставил в сроки по договоренности
Фотографы на день рождения
Сергей замечательный человек и отличный фотограф. У нас была необычная фотосессия, но Сергей смог запечатлеть все самые веселые и прикольные моменты. Было весело даже очень. У меня остались прекрасные воспоминания и шикарные кадры. Спасибо!!! Фото были готовы через несколько дней. Рекомендую.
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Хочу поблагодарить Сергея за его работу!!! у нас был ДР у дочери, 15 лет, отмечали в бункере. дети играли в Мафию, было костюмированное мероприятие. Хочется учесть, что в помещении нет источника дневного света, там был только приглушенный искусственный свет. я очень переживала, что фото будут темными и неточными. Но Сергей понял задачу правильно. Фото получились просто шикарные. Можете сами убедиться. Очень приятно работать было с человеком, хорошо идет на контакт с молодежью, сам предлагал какие-то постановочные позы сюжеты, чтобы было интереснее.Приехал пораньше чтобы настроить камеру, познакомится с местом. Рекомендую.

Детская фотосъёмка
Сердечная благодарность за прекрасные, яркие фото с детского праздника! Получили даже больше чем хотели. Сергей учел все пожелания по съемке и прекрасно влился в наш дружный коллектив!😊

Детская фотосъёмка
Замечательный фотограф, ответственный, сделал много живых фото, спасибо! Однозначно буду рекомендовать друзьям!

Фотосъёмка собак
Собранный молодой человек! Отличный специалист своего дела. Учитывает все пожелания клиента! Хорошие фотографии, прекрасная проделанная работа! Спасибо.
Эдуард

Интерьерная съёмка