1. Другое

Дмитрий Скрябин

Грузоперевозки, переезд, квартирный переезд

Отзывы: Дмитрий Скрябин

Перевозка кухни
Однозначно рекомендую Дмитрия и его помощника. На позитиве выполнили сложную работу на отлично! Разобрали кухню и отвезли за город. Спасибо, Дмитрий, за вашу работу!
Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка шкафов
Очень аккуратно и быстро все сделали
Антонина

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка столов
Качество работы. Приехали даже раньше времени. Всё аккуратно загрузили и выгрузили . Молодцы ребята , огромное спасибо.

Перевозка мебели
Все быстро, четко и без лишних разговоров, озвученная сумма была ниже чем предлагали все остальные

Перевозка вещей
Все прошло отлично. Дмитрий подъехал к назначенному времени, очень быстро все погрузили, доехали и разгрузили. В дороге приятно пообщались. Буду обращаться еще. Большое спасибо

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Всё отлично! Помогли разобрать и собрать мебель, аккуратно доставили, быстро и удобно, доброжелательный.

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка мебели
Дмитрию, спасибо за сервис. Все в лучшем виде! Порядочные люди! Советую всем!
Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Очень оперативно! Аккуратно и быстро перевезли вещи, была еще мебель, профессионально собрали и разобрали. Грузчиков было всего двое- эффективность- как от целой бригады. Очень рекомендую

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка шкафов
Спасибо большое за переезд! Дмитрий впихнул невпихуемое, уложил вещи, как тетрис в машину, всё аккуратно и очень быстро. Приехал с помощником, время не тянул, всё максимально честно и прозрачно. Номер записал, если нужна будет помощь, обращусь обязательно только к Дмитрию. Рекомендую!
Антонина

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Ох, даже не знаю с чего начать...
Если коротко: пунктуальность, бережность, аккуратность, чёткость, внимание к деталям, скорость, эмпатия - то, что мы увидели в Диме.
Приехал вовремя, мы ещё не закончили собирать вещи, Дима с помощником помогли упаковать и собрать всё до конца.
Перевозили в 2 раза, так как был большой объём, но мы НЕ ХОТЕЛИ ДРУГОГО СПЕЦИАЛИСТА.
Почитав отзывы изначально, поняли, что именно такой человек нам нужен.
Всё сделал грамотно, чётко, быстро.
Не растягивал резину, цена была соответствующей, без "разводилова".
С удовольствием РЕКОМЕНДУЕМ!
Сохранили контакт, с удовольствием ещё посотрудничаем, так как спектр услуг у Дмитрия широкий!
За всё спасибо большое!
5+!!!

Перевозка холодильникаДачный переездПеревозка кресел
Опытный специалист. Выполнил задачу четко, в срок и очень аккуратно. Быстро вышел на связь, задал заблаговременно все вопросы по задаче, поэтому все прошло планово. Очень помог при разрузке.
Пунктуальный. Вежливый. Рекомендую
Viktoriya

Перевозка бытовой техникиПеревозка столовПеревозка вещей
Идеальный переезд! Аккуратно и быстро!
Клара

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Приехали вовремя!Работа была выполнена на 5+!Всё упаковали хорошо,перевезли !Спасибо!!!!!!!

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Приехал вовремя, погрузка вещей и мебели выполнена аккуратно и быстро.
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Переезд прошел отлично. Дмитрий бережно упаковал и вынес технику. Спасибо ему огромное.

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
Дмитрий приехал заранее. Всю мебель требующую разборки разобрали, упаковали и погрузили. Все вещи спустили и аккуратно погрузили в машину. Честно говоря думал не поместится с одного раза, но Дмитрий заверил, что всё за раз перевезем, так и оказалось.
Дмитрий отработал как нужно, всё перевезли и собрали, ничего не повреждено.
Однозначно его рекомендую!

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Все прошло отлично! Дмитрий приехал ко времени, помог с упаковкой холодильника. Видно профи своего дела.
Нудно было перевести мебель и технику из Москвы в дачный посёлок за 130 км.

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
Дмитрий с напарниками победили наш нескончаемый переезд! Спасибо огромное! Профессионал, времени не тянет, всё чётко! Мы очень довольны! Контакт сохраняем!
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка телевизоров
Чётко по времени, быстро и без всяких проблем.
Перевозка столовПеревозка кроватей
Отличная работа.
Вероника Владимировна

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Очень рады, что удалось найти такого специалиста. Много я перебрала "претендентов", но остановила свой выбор на Дмитрии и не ошиблась. Дмитрий прекрасный специалист и хороший человек, на которого можно положиться. Всё было чётко организовано. Всё было грамотно расставлено в машине и закреплено. Грузчики, разгружавшие машину сказали: "Видно, что расставлял и закреплял всё профессионал". Очень рекомендую!
Хорошая работа.

Зайвый Александр
Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка вещей
В целом почти все хорошо!

Перевозка холодильникаПеревозка вещейПеревозка телевизоров
Приехали раньше , быстро помогли замотать то, что мы не успели , погрузили , аккуратно перевезли и доставили в квартиру! Очень довольны, что нам попались такие ответственные специалисты !будем обращаться ещё

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Потрясающе! Спасибо за переезд, всё высокопрофессионально, ни единой царапины, ни один листик с цветочка не упал. Всё очень-очень хорошо!!

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныДачный переезд
Приехали вовремя, очень быстро разобрали и качественно упаковали всю мебель, погрузили и довезли до места. Там подняли, все собрали и поставили на нужные места. Спасибо большое за работу!
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Спасибо большое Дмитрию за помощь при переезде! Всё было отлично, приехали вовремя, помогли с упаковкой, все четко, аккуратно и быстро!

Перевозка холодильникаПеревозка дивановПеревозка шкафов
Огромная благодарность ребятам за помощь в переезде мебели на дачу. Все оперативно и аккуратно. Обязательно ещё воспользуюсь их услугами и буду рекомендовать знакомым. СПАСИБО!!!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Очень довольна перевозкой. Все быстро, аккуратно! Время никто не тянул, работали качественно. Спасибо большое!

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Работа выполнена на отлично! Дмитрий приехал без опоздания к назначенному времени. Разобра, упаковки, а потом собрал мебель. Вещей для перевозки оказалось больше чем планировпла, но Дмитрий грамотно всё распределил и всё вещи уместились. Очень довольна работой Дмитрия.

Квартирный переездПеревозка телевизоровПеревозка кроватей
Всё сделал профессионально

Сборка спальни
Очень рада что выбрала данного мастера. Дмитрий с напарником разобрал необходимую к разбору мебель, перевез, на новом месте быстро и качественно ее собрал. Мастер 3 в одном: с этим мастером заказчику нет необходимости координировать отдельные виды работ: сборщиков мебели, грузчиков и перевозчика. Стоимость услуг адекватная и как заявлена, без каких либо дополнительных запросов. Рекомендую именно этого мастера.

Разгрузочные работыПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Отличный специалист, приехал вовремя, бережно обращался с вещами, работу сделал быстро и качественно.

Разборка шкафаРазборка кроватиРазборка дивана
Выражаю благодарность Дмитрию за оперативный, аккуратный переезд. Очень быстро разобрал шкаф, диван и кровать с подъёмным механизмом, зпаковал в пленку. Перевез и собрал. Были учтены все нюансы, работа сделана на отлично! Оплачена оговоренная сумма ничего лишнего. Очень приятный и отзывчивый человек👍

Перевозка мебели
Спасибо большое Дмитрию и его помощнику Денису за оказанную мне помощь в сложном переезде. Работа выполнена на отлично.

Перевозка вещей
Пунктуальные, работают без перерывов. Упаковывают идеально, переносят аккуратно. О цене договорились заранее и она не поменялась. Спасибо большое за помощь в переезде. Могу смело рекомендовать знакомым и друзьям.

Квартирный переездПеревозка вещей
Ориентировались на 4 часа минимум, переехали с заездом на 3 адреса за 2,5! Супер профессионально и аккуратно. Спасибо
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Все хорошо. Спасибо. Рекомендую всем.

Перевозка холодильникаПеревозка мебелиПеревозка стиральной машины
Мне все понравилось. Дмитрий приехал заранее и очень быстро сделал свою работу. Все перевезли без единой царапины, даже листик с дерева не упал. Холодильник перевозили вертикально, поэтому смогли включить его в тот же день (на фото его нет). Я довольна на все 100%!

Перевозка шкафовПеревозка кроватей
Отличная работа, быстро, четко, профессионально. Все согласно договоренности. Прибыли вовремя, даже чуть раньше, все, что было необходимо разобрали, упаковали, аккуратно погрузили и довезли. На месте все собрано, установлено. Нареканий никаких. Искренне рекомендую!

Разборка мебели
Переезжали с огромной кучей вещей и разбором мебели. Ребята- восторг! Разобрали мебель идеально, все подписали, затянули в плёнку. Аккуратно все перенесли, перевезли. Очень веселые доброжелательные, вежливые. Несмотря на усталость к концу дня делали все идеально до конца! Супер! Рекомендую!!! 5++++++

Дачный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Четко как в аптеке! Созвонились в пятницу, в воскресение уже все увезли, без шума и пыли, за разумные деньги. Приятно иметь дело с профессиональным, порядочным и честным человеком. Мои искрение рекомендации. Точно буду обращаться еще👍🏻

Перевозка вещей
Очень быстро и качественно, без лишних вопросов! рекомендую!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка диванов
Спасибо огромное Дмитрию! Присоединяюсь ко всем хвалебным одам, воспетым ранее! Нисколько не жалею что обратились именно к нему! Очень пунктуален, приехал даже раньше чем договаривались, очень быстро и ловко и АККУРАТНО! помог все разобрать, упаковать и перевезти. Надо было посетить 4 места:гараж, 2 квартиры и в итоге, все это отвезти на дачу. Справились за 5 часов(настраивались на 6-7ч). Если замаячит ещё какой - нибудь марш бросок-однозначно обратимся к Дмитрию с командой!

Сборка углового шкафаСборка четырёхдверного шкафа
Приехал заранее, до переезда все обговорили и уточнили. Все работы сделали хорошо. Ничего не потерялось, ничего не разбилось несмотря на непогоду. Вежливый и заботливый переезд!
Рекомендую всем!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка столов
Отличная работа! Приехали раньше, быстро погрузили и разгрузили вещи. Рекомендую!
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Приехали в назначенное время, всё упаковали в плёнку, вынесли крупногабаритный груз. Всё понравилось. Даже на новом адресе возник форс-мажор, в виде отсутствия грузового лифта, подняли холодильник и шкаф, который не помещался в лифт. Договорились о встрече ещё.

Перевозка мебели
Необходимо было забрать мягкую мебель из одной квартиры и перевезти в другую + вывезти старый диван. Мебель пришла упакованной, собрали быстро, мусор забрали. Работают быстро, аккуратно и слаженно, однозначно рекомендую. Буду пользоваться услугами в будущем. Спасибо большое!

Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка кроватей
Очень здорово помог с переездом, быстро отозвался и перевозка была без повреждений. Спасибо! Буду заказывать у него, если понадобится

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка мебели
Всё понравилось! Спасибо, Дмитрию) Переезжали из области в Москву (80км) Ребята приехали вовремя, как договаривались. Работали вдвоем профессионально - быстро и аккуратно ( была и мебель, и техника - все доехало в целости) Машина очень вместительная. Хочу также отметить выдержку и доброжелательность Дмитрия в общении с желающими поскандалить жильцами, недовольными занятым лифтом, на разгрузке) ставлю 5+

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Очень оперативно перевезли всю мебель из комнаты на дачу, предварительно разобрали и все собрали на месте, причем шкаф мы попросили собрать чуть по-другому, нежели он был изначальным - без проблем. Приехали четко 7 утра как договаривались, работали очень чисто, все необходимые инструменты у Дмитрия были с собой. Понравилось, что изначально по фото было оценено и озвучено время, которое потребуется на всю работу (т.е. заказчик сразу может понять для себя и стоимость и время), а в итоге справились гораздо быстрее. Однозначно рекомендую👍

Устройство гардеробнойСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Ответственный, пунктуальный! Всё отлично! Рекомендую!

Перевозка вещей
Все супер четко. Вовремя приехал, помог погрузить, разгрузить. Рекомендую!

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Чётко, быстро, профессионально. Так скзаать смогли впихнуть невпихуемое)

Перевозка шкафовПеревозка кроватей
Выбрала специалиста по отзывам, и не ошиблась. Аккуратно разобрали мебель, упаковали, перевезли. Довольна работай. Обязательно воспользуемся услугами в дальнейшем.

Перевозка столовПеревозка кресел
Слаженная и четкая работа. Вещи перевезли без проблем, аккуратно. Большое спасибо!
Родион

Разборка шкафаРазборка кровати
Много делал переездом с мебелью. Но такой подход встретил впервые!!!
Адекватный (!) самое важное)))
Сделали все быстро и качественно.

Перевозка вещей
Огромное спасибо бригаде Дмитрия! Все четко, оперативно, по делу. Обратимся ещё.
Маарика

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Ребята профессионалы, отлаженно работают, разобрали диван и кресла на раз-два и так же собрали, даже компактнее получилось чем когда привозили с магазина, коробки быстро погрузили и так же выгрузили, на мой взгляд сложностей для них ни в чем не бывает. Помимо этого хотела бы сказать что ребята очень сильные, энергичные и порядочные, кстати на место приехали даже раньше назначенного времени, не пришлось переживать как успеется за день перевезти все из двухкомнатной квартиры в 2 ходки. Однозначно обратимся ещё если вдруг нужна будет подобная помощь! Спасибо Вам большое за отлично проделанную работу!

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка столов
Ребята молодцы, приехали даже раньше, все качественно и профессионально!!! Все быстро ,со своим инструментом, очень помогли) большое Вам спасибо!!! По переезду только к вам)))

Перевозка вещей
Воспользовался услугой Дмитрия по перевозке мебели. Приехали вовремя, все погрузили и разгрузили аккуратно. Остался доволен выполненной работой.

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Мы выполняли переезд из Домодедово в Москву,сказать что мы остались довольны работой-ничего не сказать!Дмитрий отличный мужик,мы сразу нашли общий язык,два раза объяснять ничего не надо,мебель аккуратно разобрали,упаковали,перевезли! Машина вместительная,никаких повреждений никаких вопросов, цена справедливая!рекомендовал его услуги друзьям,они тоже довольны. Всем советую!!!

Междугородный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Все четко, приехал даже раньше времени, профессионал с большой буквы! Огромное спасибо!
Перевозка техники и оборудования
Приехали вовремя, погрузили быстро, доставили в целости и сохранности. Круто, однозначно рекомендую

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка пианино
Не просто так хвалят) Переезд прошел быстро и согласно договоренностям.

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка шкафов
Все отлично, очень быстро и аккуратно! Рекомендую!
Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка столов
Приехал за ранее. Аккуратно расположил в машине, закрепил. Зеркала приехали на место целыми). Помог оперативно разгрузить. Спасибо! Советую!
Герман

Разгрузочные работыПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Дмитрий - профессионал, сделали все четко и в сроки)) Рекомендую.

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка вещей
Дмитрий с напарником большие молодцы, погрузили, перевезли и выгрузили все быстро. Буду рекомендовать своим друзьям и родственникам

Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка кресел
Дмитрий молодец, пунктуален, очень помог с погрузкой-разгрузкой, груз доставлен вовремя. Рекомендую как специалиста.
Семен

Перевозка вещейПеревозка кухни
Спасибо большое, Дмитрию. Оперативно помог с переездом, очень отзывчивый человек. Если будет ещё переезд, то будем только к нему обращаться.
Пунктуальность. Помог при сложной разгрузке.
Перевозка строительных материаловПеревозка столовПеревозка кроватей
Все быстро, качественно

Перевозка холодильника
Все замечательно. Списались, договорились, в назначенное время приехали, без лишних движений упаковали холодильник, доставили на дачу, занесли в дом. Все работает.) Молодцы! Рекомендую!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Я с некоторой осторожностью отношусь к профи, у которых одни пятёрки. Но Дмитрий полностью развеял мои сомнения. Да, дмитрий предложил несколько выше стоимость работы, но то как он выполнил заказ.... Такая работа и отношение к делу и заказчику того стоили, совершенно не жалко. Только положительные эмоции. Быстро, четко, без суеты. С удовольствием согласился помочь и в вопросе, который за рамками заказа. Спасибо большое, Дмитрий. Всем смело рекомендую.

Перевозка диванов
Четко, во время!
Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка зеркал
Договорились , обозначились по времени , все пунктуально и четко , перевезли все в целости и сохранности . Нужна была не только перевозка но и разборка и сборка дивана , а диван не маленький 2,5м/3м, нет проблем сделали все как надо 👍
Вообщем советую .

Перевозка холодильника
Выбирала специалиста,опираясь на прекрасные отзывы и могу дополнить их словами благодарности Дмитрию за его безупречную работу ,уважение к клиенту,был на связи,отвечал сразу , приехал точно ко времени с упаковочной пленкой ,профессионально быстро , красиво и безопасно упаковал,поставил в машину и зафиксировал ремнями ,в общении очень приятный собеседник - одни достоинства , рекомендую обращаться только к нему и ваши нервы будут спокойны!!))
Юлия Гришина

Перевозка строительных материаловПеревозка шкафовПеревозка зеркал
Все отлично, приехал как и договаривались, все упаковали, аккуратно вынесли, загрузили, привезли точно по адресу, выгрузили! Помогли отдельно перенести холодильник! Переживала, что не влезет мебель, но машина с функцией расширения, еще и место осталось! Спасибо! Все быстро и четко!

Дачный переездПеревозка кроватей
Специалист быстро вышел на связь. Необходимо было разобрать мебель ( большую мягкую кровать, письменный стол и тумбочку), упаковать, перевезти из Москвы в Чехов и там собрать. Дмитрий приехал точно в срок. Оперативно и аккуратно выполнили с напарником работу 😊 Только слова благодарности! Ну очень приятный человек ❤️Специалиста однозначно рекомендую.

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка шкафов
Однозначно рекомендую! Пунктуален, ответственен. С 14 до 21 часа объехали 5 адресов, везде выгрузка-загрузка… Но ребята справились отлично

Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка кресел
Дмитрий с помощником все аккуратно упаковал, бережно загрузил и комфортно довёз. и разгрузил!)
Evgeniy

Все замечательно !!!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Спасибо огромное за помощь в переезде. Все выполнено в оговоренные сроки, быстро и аккуратно. Очень рекомендую всем!
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка вещей
Все прошло согласно договоренности- Дмитрий приехал заранее, все погрузили, без задержек доставил по адресу , где также оперативно все выгрузили. Все доставлено в целости и сохранности, спасибо Дмитрию! Рекомендую!
Семён

Перевозка мебелиПеревозка вещейРазгрузка мебели
Работой Дмитрия остались довольны, приехали своевременно, всё упаковали, погрузили и оперативно разгрузили, всё доехало в целости и сохранности. Приятно работать с такими ответственными людьми, Спасибо!
РЕКОМЕНДУЮ!!!

Перевозка вещей
Оперативно, быстро привезли вещи из Обнинска в Москву. Все влезло , парни молодцы загрузили выгрузили все сами.
Лев

Перевозка холодильника
Вовремя , быстро, аккуратно , вежливо !
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка кресел
Рекомендую Дмитрия 👍

Перевозка шкафовПеревозка кроватей
Повез с ними дорогую итальянскую мебель и не пожалел.

Четко, аккуратно, без опозданий.

К тому же собрали мебель, и вывезли мусор.

🔥🔥🔥

Перевозка мебели
Молодцы! Все четко, вовремя и помогли в той же стоимости с диваном, который я забыл включить в список на перевозку! Отличная работа!!!

Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кресел
От перевозки в полном восторге!Не смотря на то, что на улице был очень сильный снегопад, Дмитрий с коллегой справились отлично. Приехали вовремя, оперативно все собрали, помогли упаковать, разобрать мебель, все аккуратно погрузили. Довезли коробки и мебель в целости и сохранности. Мы ооочень довольны, теперь будем всем рекомендовать! Отличная командная работа. Благодарим!

Грузоперевозки на ГАЗелиПеревозка автомобильного транспортаПеревозка мототехники
Спасибо большое, Дмитрию, очень внимательный отзывчивый! Все во время! И даже больше. Любую форс мажорную ситуацию решает быстро и находу! Если они возникли на пути. Очень благодарен! Буду обращаться теперь постоянно! Желаю мира и добра, успехов на работе!

Перевозка мебелиПеревозка вещейРазгрузка мебели
Отличные ребята! Потрясающая работа! Аккуратно, быстро, четко! Очень рекомендую!!!

Перевозка кроватей
Всё понравилось, договоренности были четкие, приехал с напарником вовремя, даже немного заранее. Время не затягивали, с вещами аккуратно. Спасибо!

Перевозка холодильника
Быстро. Профессиональные такелажники. Без разводов на доплату. Цена услуг полностью оправдана профессионализмом и обязательностью.

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка шкафов
РЕКОМЕНДУЮ МАСТЕРА, ПЕРЕЕЗД СОВЕРШИЛИ БЫСТРО, ВЕЗЛИ 100 КМ ОТ МОСКВЫ. СРОКИ НЕ НАРУШАЛИ, МЕБЕЛЬ УПАКОВАЛИ В ПЛЕНКУ ПЛЮС ПУЗЫРИ, ВСЕ ,ЧТО МЕНЯ БЕСПОКОИЛО, ДМИТРИЙ СРАЗУ ВЫПОЛНЯЛ ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ , ВООБЩЕМ ВСЕ ИЗЛИШЕСТВА КЛИЕНТКИХ ЗАМОРОЧЕК БЫЛИ ВЫПОЛНЕНЫ. ДМИТРИЙ НАСТРОЕН НА РАБОТУ, КЛИЕНТОВ УВАЖАЕТ. ПЯТЬ С ПЛЮСОМ СТАВЛЮ И ЗАПИСЫВАЮ НОМЕР В ЗАПИСНУЮ КНИЖКУ-БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ ТОЛЬКО К НЕМУ В БУДУЩЕМ.
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Специалист понравился, сделали все пунктуально и аккуратно. Упаковали хрупкие вещи. Разобрали мебель. Разобрали и собрали обратно дверцы большого холодильника side by side, т.к. он не проходил иначе в дверной проем.

Все чудненько)

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка шкафов
Ребята просто лучшие. Быстро и бережно перевезли мебель вещи и технику. Вежливые и пунктуальные, спасибо им большое.
Все отлично.
Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка вещей
Сработано четко и быстро и аккуратно.

Перевозка кухни
Быстро договорились. Все было четко, профессионально. Рекомендую!!!

Перевозка шкафов
Отличный специалист! Профессиональный, пунктуальный, вежливый, аккуратный и доброжелательный! Спасибо Большое! Всем Рекомендую!
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка вещей
Все сделали быстро аккарутно и в срок! Остались довольны, будем еще обращаться

Перевозка холодильникаПеревозка столовПеревозка вещей
Огромное спасибо Дмитрию и его напарнику за профессионально выполненную работу! Очень довольны, рекомендуем

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Супер быстро! Супер проффесионально! Огромное человеческое спасибо Дмитрию Анатольевичу!
Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Приехали вовремя, как договаривались, все вынесли, погрузили, перевезли, подняли, получилось довольно быстро, цена в процессе не менялась.

Перевозка стиральной машиныДачный переездПеревозка шкафов
Классно выполнена работа, мебель и вещи перевезены аккуратно, все было упаковано, Дмитрий с коллегой выполнил сборку мебели лучше чем сборщики производителя. Упаковка убрана, одним словом переезд "под ключ" высочайшего класса!
ГрузоперевозкиДачный переездПеревозка вещей
Пунктуальный,вежливый,помог разгрузить вещи
Grigoriy

Перевозка холодильникаПеревозка посудомоечной машины
Спасибо ребятам!!! Было тяжело и ответственно, но всё сделали с умом, умением и душой!!! Спасибо! Удачи и хороших клиентов!

Перевозка шкафовПеревозка стенки
Остались довольны работой мастера (перевозили мебель на дачу). Сделали все профессионально, вовремя приехали, аккуратно и быстро погрузили, оперативно доставили.
Квартирный переездПеревозка столовПеревозка вещей
все хорошо, приехали вовремя, помогли упаковать.

Перевозка компьютеровПеревозка вещейПеревозка тренажёров
Не в первый раз обращаюсь, в очередной раз все отлично!
Перевозка шкафов
Приехали в назначенное время, все упаковали, аккуратно вывезли и доставили до места назначения по оговоренной стоимости. По времени и качеству все соответствовало ожиданиям. Все понравилось.

Перевозка дивановПеревозка креселПеревозка кроватей
Услуга выполнена полностью и в оговоренные сроки. Качество выполнения на высоком уровне, замечаний нет.

Перевозка холодильника
Все выполнили на отлично!

Дачный переездПеревозка диванов
Отличный исполнитель! Приехал во время, был с напарником, как и договаривались. Ребята очень помогли с перевозкой дивана на дачу, ещё помогли мне снять аккумулятор с машины. Спасибо огромное! Всем рекомендую Дмитрия! Буду обращаться ещё!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка диванов
Пунктуальность, опыт, все чётко

Перевозка холодильникаПеревозка диванов
Отличный специалист. Все выполнил в срок.

Перевозка дивановПеревозка столов
Заказывали перевозку мебели на дачу.
Все очень понравилось, приехал во время, помог перенести и довез в целости и сохранности.
Очень рекомендуем!

Перевозка холодильникаПеревозка дивановПеревозка шкафов
Отличный водитель. Помог всем чем смог. Спасибо ему огромное за оперативность и бережную доставку.

Перевозка крупногабаритных грузовГрузовые курьеры
Приехали точно в срок, быстро и аккуратно погрузили технику, все прошло отлично, специалистов советую!
Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка шкафов
Вместительная машина, опытный перевозчик.

Перевозка креселПеревозка кроватей
Если вы хотите получить качественную услугу , настоятельно рекомендую Дмитрия. Все четко, профессионально, легко и по -доброму. Настоящий профи и Человек , который дорожит добрым именем.

Перевозка столовПеревозка стенки
Огромное спасибо Дмитрию! Приехал пораньше, помог с расстановкой по кузову, не подгонял, а терпеливо ждал)) цена не поменялась, как изначально договорились столько и заплатила. Советую)
Ирина Филиппова

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Спасибо Дмитрию! Первый раз решила воспользоваться данным сервисом и к счастью повезло! Дмитрий отозвался на заказ, первым отправил характеристики своего автомобиля, сориентировал по цене. Заранее обговорили день и время, в которые он пунктуально прибыл. Сложность была и в количестве адресов, и в габаритах и весе груза( В итоге, со своим напарником, под четким руководством, быстро и бережно распределили всю технику и мебель в полной сохранности! В автомобиле есть специальные крепления, а так же предложили разобрать мебель и упаковочный материал для сохранности. Однозначно советую данного специалиста по перевозке!!! Предстоит дальнейший переезд, радует, что теперь знаю, к кому обратиться)) спасибо
Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Выполнено всё как договорились.
Evgeny

Перевозка вещей
Хороший специалист. Все вовремя , быстро , качественно. Стоимость оказалась немного ниже, чем в среднем по рынку. Рекомендую

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Очень пунутуальны. Быстро и качественно всё загрузили в автомобиль, доставили и разгрузили очень оперативно. Работают проффесионалы, так как несмотря на некоторые нестандартные моменты не испугались и выполнили основную задачу - мебель в квартире в целости и сохранности. Никаких накруток и прочего нету - специалист работает в рамках озвученной стоимости и выкладывается на все 100. Очень доволен и при необходимости буду обращаться ещё.
ЕКАТЕРИНА

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Все четко, приехал за ранее, погрузились оперативно в Волгограде, в пункт назначения в Москву приехал раньше рассчитанного времени, упаковано все в машине с умом , закреплено разумно , холодильник ехал вертикально, рекомендую, качественная , деликатная Перевозка, все доехало без повреждений .. спасибо Дмитрию - профессионал своего дела.. 👍

Перевозка шкафовПеревозка столов
Большое спасибо за помощь в перевозке мебели на дачу! Все аккуратно погрузили, доставили в срок, как и договаривались! Спасибо за работу

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Отличный сервиз, все во время, без задержек, сразу видно профи!

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
Качественно и быстро выполнена перевозка мебели на большое расстояние. После договорённости о заказе мне пришлось из-за обстоятельств изменить адрес и расстояние сильно увеличилось. Мы без проблем договорились о новом времени и сумме заказа.
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Спасибо за помощь в переезде. Все прошло как было запланировано. Мебель упаковали, некоторую разобрали для перевозки без повреждений.
Настя

Перевозка холодильникаПеревозка мебелиПеревозка вещей
Понравилось все! Приехали четко к указанному времени, даже немного заранее. Оперативно и аккуратно работали, очень профессионально. За день до назначенного дня позвонил, чтобы подтвердить договоренность. Заплатила оговоренную сумму. Приятно иметь дело! Во всем чувствуется четкость, профессионализм.
Нариман

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Все прошло хорошо. Дмитрий с напарником быстро и аккуратно перевезли всю бытовую технику. Рекомендую
Перевозка холодильника
Все перевезли качественно и оперативно. Спасибо!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Все отлично! Дмитрий с напарником приехали вовремя. На все ушло 5 часов, вместе с разбором-сбором мебели и дорогой, даже быстрее, чем ожидал. Заплатил столько, сколько оговаривалось изначально. Все аккуратно и оперативно. Благодарю!

Перевозка холодильника
Все оперативно и качественно. Перевезли холодильник, стол и стулья и такой же комплект обратно. Обернули и разобрали стол. Короче все на пятерку.
Перевозка холодильника
Пунктуальность, доброжелательность, клиентоориентированность. Рекомендую!
Дмитрий и Александр, большое спасибо!
Evgeniya Ermohina

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка шкафов
Всё понравилось, приехал как и договаривались, вещей много, профессионально всё разместил, очень аккуратно все погрузили.
Семён Семенов

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техники
Здравствуйте. Спасибо. Плюсы: оперативность, чистота кузова, ехал в кабине с Дмитрием - спокойная езда с соблюдением ПДД. Аккуратная разгрузка и погрузка, очень переживал за новый холодильник, но всё сделано лучшим образом! Буду обязательно рекомендовать другим.

Перевозка дивановПеревозка кухни
Приехали сделали все быстро и качественно! Спасибо!

Перевозка вещей
Ваау , очень давно не видел такого сервиса . Все прошло очень складно . Машину подали в заявленный срок .Машина оборудована для деликатной перевозки .Быстро и аккуратно все погрузили - доставили- разгрузили . Никто деньги сверху не выклянчивал - Как это часто бывает У вас диван был слишком тяжелый либо шкаф не того цвета . На сайте есть предложения по цене ниже , но я выбирал исполнителя по рейтингу что бы не было потом геммороя с потраченным временем и испорченным грузом -Опыт печальный в этом уже есть . Нет ,если конечно вам нужно перевезти бордюрный камень , то можете выбрать водителя с самым низким тарифом .Желаю Дмитрию дальнейших успехов в его нужной работе и побольше лояльных клиентов . С Уважением Михаил А.
Данила

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Приехал во время, быстро и аккуратно перевез вещи.
Грузоперевозки на ГАЗелиПеревозка мебели
Водитель пунктуальный,вежливый,аккуратный.Оперативно помог загрузить и разгрузить все вещи.

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Дмирий прибыл за 15 минут до оговоренного времени.
Оперативно с напарником загрузили все в машину,доставили, разгрузили.
Точно, честно, быстро.
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка строительных материалов
Дмитрий с помощником справился с задачей перевоза наших вещей, техники и мебели из одной квартиры в другую. Всё прошло оперативно в согласованное время. Порадовал подход услуга «под ключ». Никаких сложных схем расчёта оплаты, всё четко и известно заранее.
Квартирный переездПеревозка столовПеревозка кресел
Большое спасибо за помощь с переездом!
Было много вещей, но все поместилось. Дмитрий помог с погрузкой, за что отдельное спасибо. Вещи доехали сухими и целыми. Переезд прошёл быстро и комфортно.

Перевозка холодильникаДачный переездПеревозка диванов
Всё понравилось!
Эдуард
Перевозка кроватей
Добросовестно и точно в оговоренное время перевезли мебель. Разобрали и собрали аккуратно. Нареканий нет. Спасибо за работу!

Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кресел
Большое спасибо Дмитрия и его напарнику. Приехали вовремя, все аккуратно загрузили и выгрузили на новом месте!

Перевозка вещей
Отличный человек! Порядочный, пунктуальный, трудолюбивый! Всё было сделано быстро и в срок! Рекомендую!
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Квартирный переезд, все сделано замечательно! Отличные мастера, все сделано четко и аккуратно. Вещей оказалось больше, чем предполагалось, но все перевезли. Однозначно рекомендую!
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Дмитрий с напарником классно провели мой квартирный переезд: приехали во время, все аккуратно и быстро загрузили (разобрали/собрали 5 модульных шкафов, всё упаковали - технику (стиралку, холодильник), всю мебель - шкафы, стол, стулья, еще у меня были 15 пакетов вещей..) Машина отличная, просто волшебная какая-то, туда вместилось то, что я даже не представляла, еще и место осталось!))) Я думала, что переезд - это сложно, но с Дмитрием всё получилось отлично, без переживаний! Мне всё понравилось - рекомендую!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка столов
Дмитрий с напарником сработали очень пунктуально и профессионально. Мы были не готовы, что всё случится так быстро)) помогли с упаковкой вещей, которые мы не успели подготовить ко времени, довезли и разгрузили всё в целости и сохранности!
Перевозка вещей
Все хорошо. Погрузили, довезли, разгрузили. Рекомендуем!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Перевезли быстро. Без проблем.
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Все хорошо, быстро и аккуратно. Был сложный шкаф, который никуда не влезал, смогли разобрать и собрать без инструкции. Спасибо большое!

Перевозка холодильника
Приехали с товарищем вовремя, аккуратно погрузили холодильник (по правилам) и комфортно довезли до места назначения. Подъем был сложный-на 5 этаж без лифта в ремонтируемом подъезде-справились. Доброжелательные и вежливые. Все понравилось

Перевозка техники и оборудования
Четко, оперативно, аккуратно перевезли дорогостоящую технику на кухню и тренажёр. Спасибо большое!
Перевозка холодильника
Дмитрий с напарником приехали вовремя. Вещей для перевозки оказалось больше чем договаривались, несмотря на это погрузились быстро и аккуратно. Доехали и разгрузились также без проблем. В случае необходимости буду обращаться еще.

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Большое спасибо за качественно выполненную работу! Всё точно, чётко и без вопросов. Хочется отдельно отметить пунктуальность, аккуратность и профессионализм.

Перевозка холодильника
Большое спасибо Дмитрию за перевозку холодильника. Очень оперативно и аккуратно.
Радивое
ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Все было сделано быстро и окуратно.

Перевозка шкафовПеревозка кухни
Спасибо специалистам за пунктуальность и отлично проделанную работу по перевозке кухонного гарнитура, холодильника, духовки, шкафа. Холодильник закрепили ремнями, чем обеспечили надежность перевозки. Рекомендую!

Перевозка дивановПеревозка вещей
Отличная работа! Буду обращаться ещё и советовать своим знакомым!!! 👍👍👍

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Все прошло отлично, Дмитрий выполнил работу в срок, аккуратно и с учетом всех пожеланий, буду обращаться вновь, если потребуется перевозка вещей)

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Как только получил заказ, сразу отзвонился, договорились о времени прибытия на следующий день. Приехал вовремя быстро и качественно погрузили, так же быстро разгрузили. Я результатом остался доволен, не зря хвалят. Дмитрия рекомендую.
Анна Львовна

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка столов
Прекрасные специалисты по переезду. Приехали вовремя, все четко загрузили-выгрузили, бережно обращались с вещами, очень рекомендую!

Оперативность, аккуратность

Квартирный переездПеревозка креселПеревозка компьютеров
Спасибо, Дмитрию! Приехали с напарником заблаговременно, работали четко и грамотно! Вещи из старой квартиры в целости и сохранности были перевезены в новую квартиру! Что особо понравилось, так это то, что ребята не халтурили и не тянули время. Уложились ровно в 3 часа 02 минуты. Взяли деньги за три часа. В принципе, при желании, ребята спокойно могли затянуть время на четвертый час работы (проехать чуть больше, переносить вещи несколько медленнее и т.п.), однако, до таких вещей они не опускаются! Ребята молодцы, всё четко быстро и профессионально! Если понадобятся услуги по переезду/перевозкам вновь, то, бесспорно, обращусь только к ним!!!

Перевозка холодильникаПеревозка продуктов питанияПеревозка замороженных продуктов
Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию и его напарнику Виталию за отлично выполненную работу. Машина приехала вовремя. Объём работы оказался просто колоссальный. Он был чуть ли не в 2 раза больше, чем мы изначально договорились. Мы такого объёма не ожидали сами и конечно по согласованию с Дмитрием стоимость заказа выросла, что вполне было заслужено. Так, вместо загрузки за 1,5 часа, как мы планировали, ребятам пришлось 3 часа без перерыва загружать машину и за 2,5 часа разгрузили. Удивительно вообще, что всё поместилось и мы всё перевезли за один раз. С вещами обращались очень аккуратно и укладывали, как в тетрисе. Сразу видно, что ребята профессионалы своего дела. То, что мы не успели упаковать сами, нам тоже помогли. В целом остались только положительные эмоции! Спасибо!
Перевозка шкафовПеревозка кроватейПеревозка стенки
Всё прошло прекрасно, договоренности были соблюдены. Рекомендую.

Перевозка стиральной машиныПеревозка строительных материаловПеревозка диванов
Приехали как и договорились, со своей упаковкой, в ночь грузились ! аккуратно а главное тихо и без всякой суеты разобрали и упаковали, соседи даже не слышали 😃👍, отвозили в Тамбов !, рекомендую! Специалисты своего дела ! Спасибо 🤝
19500

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Всё вовремя, аккуратно, добросовестно.

Пунктуально, быстро.

Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка вещей
Очень комфортно с Дмитрием - всё четко, вовремя, по делу - приехал, помог, довез - всё как договаривались. По цене тоже всё четко. Дмитрию большая благодарность, что разделил с нами этот непростой день мужественно!)))

Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка столов
Профессионалы своего дела!!!! Отличная работа, приехали в срок, аккуратно загрузили и аккуратно выгрузили! Поездка была из Москвы на дачу в Воскресенский р-он, и с этой задачей они справились на отлично!!! В дальнейшем буду обращаться только к нему!!! Спасибо.
Рекомендую)
Годунов Олег
Перевозка вещей
Всё понравилось, перевезли быстро, без проблем. Я доволен и планирую обращаться в дальнейшем при необходимости.
👍🏻

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Большое спасибо за переезд, все было сделано в срок и мега качественно!
Татьяна Барсукова

Перевозка техники и оборудования
Благодарю Дмитрия! Помог погрузить/разгрузить мини-трактор и перевез из Иваново в МО. Добросовестный, пунктуальный и ответственный. Спасибо большое! Рекомендую!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Всё очень быстро и аккуратно. Спасибо Дмитрию.

Разборка дивана
Переезжали из Москвы в Новую Москву. Дмитрий с напарником сделали всю работу как договаривались, всё очень четко и профессионально. Я очень волновалась за переезд, но все прошло идеально. Рекомендую 💯!!!
Все четко и во время!

Квартирный переездПодъём на этажПеревозка мебели
Перевозка холодильников и вещей в другой город. Отличная работа. Деликатно, быстро , согласно договоренностям.
Большое спасибо Дмитрию и его помощнику Виталию!
Выбирающим смело рекомендую.

Вывоз жидких бытовых отходовПеревозка мебели

Квартирный переездПодъём на этажПеревозка мебели
Это был самый комфортный переезд в моей жизни!! Теперь если буду переезжать, то только с этими ребятами!!! спасибо!

Перевозка мебели
Все сделано в лучшем виде. Сумма как договаривались. Рекомендую.

Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка кресел
Быстро, четко, аккуратно
Профессионально !!!
Индивидуальный подход

Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудованияПеревозка компьютеров
Отлично сработали,все упаковали ,все в целости перевезли. Однозначно рекомендую

Перевозка мебели
Нужно было перевезти стенку из Москвы на дачу (около 130км). Известные перевозчики заломили нереальную цену. Выставил заказ на профи.ру. Из откликнувшихся выбрал Дмитрия, т.к. хорошие отзывы, адекватная и окончательная стоимость услуг, никаких лишних "если" и прочей ерунды. Он приехал в назначенное время, вместе загрузили все и перевезли. Все четко и как договаривались. Рекомендую Дмитрия как специалиста!

Перевозка холодильника
Все быстро, четко и по делу. Дмитрий с напарником настоящие профи. В ближайшее время планирую ещё обратиться.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Дмитрий приехал вовремя в назначенное время. Все перевез в целости и сохранности. Мебель необходимую с напарником разобрали, упаковали, перевезли и потом собрали. Действовали быстро, насколько это было возможно. К сожалению, не все наши вещи поместились в машину (хотя их было реально много, и в машине места свободного уже не оставалось - вместили все, что было возможно), но в целом все равно рекомендую Дмитрия.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Достаточно профессионально.