1. Другое
  3. Отзывы: Скрябин Дмитрий Анатольевич

Дмитрий Скрябин

Грузоперевозки, переезд, квартирный переезд

Отзывы: Дмитрий Скрябин

Однозначно рекомендую Дмитрия и его помощника. На позитиве выполнили сложную работу на отлично! Разобрали кухню и отвезли за город. Спасибо, Дмитрий, за вашу работу!
Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка шкафов
Очень аккуратно и быстро все сделали
Антонина

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка столов
Качество работы. Приехали даже раньше времени. Всё аккуратно загрузили и выгрузили . Молодцы ребята , огромное спасибо.

Перевозка мебели
Все быстро, четко и без лишних разговоров, озвученная сумма была ниже чем предлагали все остальные

Перевозка вещей
Все прошло отлично. Дмитрий подъехал к назначенному времени, очень быстро все погрузили, доехали и разгрузили. В дороге приятно пообщались. Буду обращаться еще. Большое спасибо

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Всё отлично! Помогли разобрать и собрать мебель, аккуратно доставили, быстро и удобно, доброжелательный.

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка мебели
Дмитрию, спасибо за сервис. Все в лучшем виде! Порядочные люди! Советую всем!
Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Очень оперативно! Аккуратно и быстро перевезли вещи, была еще мебель, профессионально собрали и разобрали. Грузчиков было всего двое- эффективность- как от целой бригады. Очень рекомендую

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка шкафов
Спасибо большое за переезд! Дмитрий впихнул невпихуемое, уложил вещи, как тетрис в машину, всё аккуратно и очень быстро. Приехал с помощником, время не тянул, всё максимально честно и прозрачно. Номер записал, если нужна будет помощь, обращусь обязательно только к Дмитрию. Рекомендую!
Антонина

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Ох, даже не знаю с чего начать...
Если коротко: пунктуальность, бережность, аккуратность, чёткость, внимание к деталям, скорость, эмпатия - то, что мы увидели в Диме.
Приехал вовремя, мы ещё не закончили собирать вещи, Дима с помощником помогли упаковать и собрать всё до конца.
Перевозили в 2 раза, так как был большой объём, но мы НЕ ХОТЕЛИ ДРУГОГО СПЕЦИАЛИСТА.
Почитав отзывы изначально, поняли, что именно такой человек нам нужен.
Всё сделал грамотно, чётко, быстро.
Не растягивал резину, цена была соответствующей, без "разводилова".
С удовольствием РЕКОМЕНДУЕМ!
Сохранили контакт, с удовольствием ещё посотрудничаем, так как спектр услуг у Дмитрия широкий!
За всё спасибо большое!
5+!!!

Перевозка холодильникаДачный переездПеревозка кресел
Опытный специалист. Выполнил задачу четко, в срок и очень аккуратно. Быстро вышел на связь, задал заблаговременно все вопросы по задаче, поэтому все прошло планово. Очень помог при разрузке.
Пунктуальный. Вежливый. Рекомендую
Viktoriya

Перевозка бытовой техникиПеревозка столовПеревозка вещей
Идеальный переезд! Аккуратно и быстро!
Клара

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Приехали вовремя!Работа была выполнена на 5+!Всё упаковали хорошо,перевезли !Спасибо!!!!!!!

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Приехал вовремя, погрузка вещей и мебели выполнена аккуратно и быстро.
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Переезд прошел отлично. Дмитрий бережно упаковал и вынес технику. Спасибо ему огромное.

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
Дмитрий приехал заранее. Всю мебель требующую разборки разобрали, упаковали и погрузили. Все вещи спустили и аккуратно погрузили в машину. Честно говоря думал не поместится с одного раза, но Дмитрий заверил, что всё за раз перевезем, так и оказалось.
Дмитрий отработал как нужно, всё перевезли и собрали, ничего не повреждено.
Однозначно его рекомендую!

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Все прошло отлично! Дмитрий приехал ко времени, помог с упаковкой холодильника. Видно профи своего дела.
Нудно было перевести мебель и технику из Москвы в дачный посёлок за 130 км.

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
Дмитрий с напарниками победили наш нескончаемый переезд! Спасибо огромное! Профессионал, времени не тянет, всё чётко! Мы очень довольны! Контакт сохраняем!
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка телевизоров
Чётко по времени, быстро и без всяких проблем.
Перевозка столовПеревозка кроватей
Отличная работа.
Вероника Владимировна

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Очень рады, что удалось найти такого специалиста. Много я перебрала "претендентов", но остановила свой выбор на Дмитрии и не ошиблась. Дмитрий прекрасный специалист и хороший человек, на которого можно положиться. Всё было чётко организовано. Всё было грамотно расставлено в машине и закреплено. Грузчики, разгружавшие машину сказали: "Видно, что расставлял и закреплял всё профессионал". Очень рекомендую!
Хорошая работа.

Зайвый Александр
Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка вещей
В целом почти все хорошо!

Перевозка холодильникаПеревозка вещейПеревозка телевизоров
Приехали раньше , быстро помогли замотать то, что мы не успели , погрузили , аккуратно перевезли и доставили в квартиру! Очень довольны, что нам попались такие ответственные специалисты !будем обращаться ещё

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Потрясающе! Спасибо за переезд, всё высокопрофессионально, ни единой царапины, ни один листик с цветочка не упал. Всё очень-очень хорошо!!

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныДачный переезд
Приехали вовремя, очень быстро разобрали и качественно упаковали всю мебель, погрузили и довезли до места. Там подняли, все собрали и поставили на нужные места. Спасибо большое за работу!
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Спасибо большое Дмитрию за помощь при переезде! Всё было отлично, приехали вовремя, помогли с упаковкой, все четко, аккуратно и быстро!

Перевозка холодильникаПеревозка дивановПеревозка шкафов
Огромная благодарность ребятам за помощь в переезде мебели на дачу. Все оперативно и аккуратно. Обязательно ещё воспользуюсь их услугами и буду рекомендовать знакомым. СПАСИБО!!!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Очень довольна перевозкой. Все быстро, аккуратно! Время никто не тянул, работали качественно. Спасибо большое!

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Работа выполнена на отлично! Дмитрий приехал без опоздания к назначенному времени. Разобра, упаковки, а потом собрал мебель. Вещей для перевозки оказалось больше чем планировпла, но Дмитрий грамотно всё распределил и всё вещи уместились. Очень довольна работой Дмитрия.

Квартирный переездПеревозка телевизоровПеревозка кроватей
Всё сделал профессионально

Сборка спальни
Очень рада что выбрала данного мастера. Дмитрий с напарником разобрал необходимую к разбору мебель, перевез, на новом месте быстро и качественно ее собрал. Мастер 3 в одном: с этим мастером заказчику нет необходимости координировать отдельные виды работ: сборщиков мебели, грузчиков и перевозчика. Стоимость услуг адекватная и как заявлена, без каких либо дополнительных запросов. Рекомендую именно этого мастера.

Разгрузочные работыПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Отличный специалист, приехал вовремя, бережно обращался с вещами, работу сделал быстро и качественно.

Разборка шкафаРазборка кроватиРазборка дивана
Выражаю благодарность Дмитрию за оперативный, аккуратный переезд. Очень быстро разобрал шкаф, диван и кровать с подъёмным механизмом, зпаковал в пленку. Перевез и собрал. Были учтены все нюансы, работа сделана на отлично! Оплачена оговоренная сумма ничего лишнего. Очень приятный и отзывчивый человек👍

Перевозка мебели
Спасибо большое Дмитрию и его помощнику Денису за оказанную мне помощь в сложном переезде. Работа выполнена на отлично.
Артур

Перевозка вещей
Пунктуальные, работают без перерывов. Упаковывают идеально, переносят аккуратно. О цене договорились заранее и она не поменялась. Спасибо большое за помощь в переезде. Могу смело рекомендовать знакомым и друзьям.

Квартирный переездПеревозка вещей
Ориентировались на 4 часа минимум, переехали с заездом на 3 адреса за 2,5! Супер профессионально и аккуратно. Спасибо
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Все хорошо. Спасибо. Рекомендую всем.

Перевозка холодильникаПеревозка мебелиПеревозка стиральной машины
Мне все понравилось. Дмитрий приехал заранее и очень быстро сделал свою работу. Все перевезли без единой царапины, даже листик с дерева не упал. Холодильник перевозили вертикально, поэтому смогли включить его в тот же день (на фото его нет). Я довольна на все 100%!

Перевозка шкафовПеревозка кроватей
Отличная работа, быстро, четко, профессионально. Все согласно договоренности. Прибыли вовремя, даже чуть раньше, все, что было необходимо разобрали, упаковали, аккуратно погрузили и довезли. На месте все собрано, установлено. Нареканий никаких. Искренне рекомендую!

Разборка мебели
Переезжали с огромной кучей вещей и разбором мебели. Ребята- восторг! Разобрали мебель идеально, все подписали, затянули в плёнку. Аккуратно все перенесли, перевезли. Очень веселые доброжелательные, вежливые. Несмотря на усталость к концу дня делали все идеально до конца! Супер! Рекомендую!!! 5++++++

Дачный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Четко как в аптеке! Созвонились в пятницу, в воскресение уже все увезли, без шума и пыли, за разумные деньги. Приятно иметь дело с профессиональным, порядочным и честным человеком. Мои искрение рекомендации. Точно буду обращаться еще👍🏻

Перевозка вещей
Очень быстро и качественно, без лишних вопросов! рекомендую!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка диванов
Спасибо огромное Дмитрию! Присоединяюсь ко всем хвалебным одам, воспетым ранее! Нисколько не жалею что обратились именно к нему! Очень пунктуален, приехал даже раньше чем договаривались, очень быстро и ловко и АККУРАТНО! помог все разобрать, упаковать и перевезти. Надо было посетить 4 места:гараж, 2 квартиры и в итоге, все это отвезти на дачу. Справились за 5 часов(настраивались на 6-7ч). Если замаячит ещё какой - нибудь марш бросок-однозначно обратимся к Дмитрию с командой!

Сборка углового шкафаСборка четырёхдверного шкафа
Приехал заранее, до переезда все обговорили и уточнили. Все работы сделали хорошо. Ничего не потерялось, ничего не разбилось несмотря на непогоду. Вежливый и заботливый переезд!
Рекомендую всем!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка столов
Отличная работа! Приехали раньше, быстро погрузили и разгрузили вещи. Рекомендую!
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Приехали в назначенное время, всё упаковали в плёнку, вынесли крупногабаритный груз. Всё понравилось. Даже на новом адресе возник форс-мажор, в виде отсутствия грузового лифта, подняли холодильник и шкаф, который не помещался в лифт. Договорились о встрече ещё.

Перевозка мебели
Необходимо было забрать мягкую мебель из одной квартиры и перевезти в другую + вывезти старый диван. Мебель пришла упакованной, собрали быстро, мусор забрали. Работают быстро, аккуратно и слаженно, однозначно рекомендую. Буду пользоваться услугами в будущем. Спасибо большое!

Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка кроватей
Очень здорово помог с переездом, быстро отозвался и перевозка была без повреждений. Спасибо! Буду заказывать у него, если понадобится

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка мебели
Всё понравилось! Спасибо, Дмитрию) Переезжали из области в Москву (80км) Ребята приехали вовремя, как договаривались. Работали вдвоем профессионально - быстро и аккуратно ( была и мебель, и техника - все доехало в целости) Машина очень вместительная. Хочу также отметить выдержку и доброжелательность Дмитрия в общении с желающими поскандалить жильцами, недовольными занятым лифтом, на разгрузке) ставлю 5+

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Очень оперативно перевезли всю мебель из комнаты на дачу, предварительно разобрали и все собрали на месте, причем шкаф мы попросили собрать чуть по-другому, нежели он был изначальным - без проблем. Приехали четко 7 утра как договаривались, работали очень чисто, все необходимые инструменты у Дмитрия были с собой. Понравилось, что изначально по фото было оценено и озвучено время, которое потребуется на всю работу (т.е. заказчик сразу может понять для себя и стоимость и время), а в итоге справились гораздо быстрее. Однозначно рекомендую👍

Устройство гардеробнойСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Ответственный, пунктуальный! Всё отлично! Рекомендую!

Перевозка вещей
Все супер четко. Вовремя приехал, помог погрузить, разгрузить. Рекомендую!

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Чётко, быстро, профессионально. Так скзаать смогли впихнуть невпихуемое)

Перевозка шкафовПеревозка кроватей
Выбрала специалиста по отзывам, и не ошиблась. Аккуратно разобрали мебель, упаковали, перевезли. Довольна работай. Обязательно воспользуемся услугами в дальнейшем.

Перевозка столовПеревозка кресел
Слаженная и четкая работа. Вещи перевезли без проблем, аккуратно. Большое спасибо!
Родион

Разборка шкафаРазборка кровати
Много делал переездом с мебелью. Но такой подход встретил впервые!!!
Адекватный (!) самое важное)))
Сделали все быстро и качественно.

Перевозка вещей
Огромное спасибо бригаде Дмитрия! Все четко, оперативно, по делу. Обратимся ещё.
Маарика

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Ребята профессионалы, отлаженно работают, разобрали диван и кресла на раз-два и так же собрали, даже компактнее получилось чем когда привозили с магазина, коробки быстро погрузили и так же выгрузили, на мой взгляд сложностей для них ни в чем не бывает. Помимо этого хотела бы сказать что ребята очень сильные, энергичные и порядочные, кстати на место приехали даже раньше назначенного времени, не пришлось переживать как успеется за день перевезти все из двухкомнатной квартиры в 2 ходки. Однозначно обратимся ещё если вдруг нужна будет подобная помощь! Спасибо Вам большое за отлично проделанную работу!

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка столов
Ребята молодцы, приехали даже раньше, все качественно и профессионально!!! Все быстро ,со своим инструментом, очень помогли) большое Вам спасибо!!! По переезду только к вам)))

Перевозка вещей
Воспользовался услугой Дмитрия по перевозке мебели. Приехали вовремя, все погрузили и разгрузили аккуратно. Остался доволен выполненной работой.

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Мы выполняли переезд из Домодедово в Москву,сказать что мы остались довольны работой-ничего не сказать!Дмитрий отличный мужик,мы сразу нашли общий язык,два раза объяснять ничего не надо,мебель аккуратно разобрали,упаковали,перевезли! Машина вместительная,никаких повреждений никаких вопросов, цена справедливая!рекомендовал его услуги друзьям,они тоже довольны. Всем советую!!!

Междугородный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Все четко, приехал даже раньше времени, профессионал с большой буквы! Огромное спасибо!
Перевозка техники и оборудования
Приехали вовремя, погрузили быстро, доставили в целости и сохранности. Круто, однозначно рекомендую

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка пианино
Не просто так хвалят) Переезд прошел быстро и согласно договоренностям.

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка шкафов
Все отлично, очень быстро и аккуратно! Рекомендую!
Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка столов
Приехал за ранее. Аккуратно расположил в машине, закрепил. Зеркала приехали на место целыми). Помог оперативно разгрузить. Спасибо! Советую!
Герман

Разгрузочные работыПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Дмитрий - профессионал, сделали все четко и в сроки)) Рекомендую.

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка вещей
Дмитрий с напарником большие молодцы, погрузили, перевезли и выгрузили все быстро. Буду рекомендовать своим друзьям и родственникам

Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка кресел
Дмитрий молодец, пунктуален, очень помог с погрузкой-разгрузкой, груз доставлен вовремя. Рекомендую как специалиста.
Семен

Перевозка вещейПеревозка кухни
Спасибо большое, Дмитрию. Оперативно помог с переездом, очень отзывчивый человек. Если будет ещё переезд, то будем только к нему обращаться.
Пунктуальность. Помог при сложной разгрузке.
Перевозка строительных материаловПеревозка столовПеревозка кроватей
Все быстро, качественно

Перевозка холодильника
Все замечательно. Списались, договорились, в назначенное время приехали, без лишних движений упаковали холодильник, доставили на дачу, занесли в дом. Все работает.) Молодцы! Рекомендую!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Я с некоторой осторожностью отношусь к профи, у которых одни пятёрки. Но Дмитрий полностью развеял мои сомнения. Да, дмитрий предложил несколько выше стоимость работы, но то как он выполнил заказ.... Такая работа и отношение к делу и заказчику того стоили, совершенно не жалко. Только положительные эмоции. Быстро, четко, без суеты. С удовольствием согласился помочь и в вопросе, который за рамками заказа. Спасибо большое, Дмитрий. Всем смело рекомендую.

Перевозка диванов
Четко, во время!
Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка зеркал
Договорились , обозначились по времени , все пунктуально и четко , перевезли все в целости и сохранности . Нужна была не только перевозка но и разборка и сборка дивана , а диван не маленький 2,5м/3м, нет проблем сделали все как надо 👍
Вообщем советую .

Перевозка холодильника
Выбирала специалиста,опираясь на прекрасные отзывы и могу дополнить их словами благодарности Дмитрию за его безупречную работу ,уважение к клиенту,был на связи,отвечал сразу , приехал точно ко времени с упаковочной пленкой ,профессионально быстро , красиво и безопасно упаковал,поставил в машину и зафиксировал ремнями ,в общении очень приятный собеседник - одни достоинства , рекомендую обращаться только к нему и ваши нервы будут спокойны!!))
Юлия Гришина

Перевозка строительных материаловПеревозка шкафовПеревозка зеркал
Все отлично, приехал как и договаривались, все упаковали, аккуратно вынесли, загрузили, привезли точно по адресу, выгрузили! Помогли отдельно перенести холодильник! Переживала, что не влезет мебель, но машина с функцией расширения, еще и место осталось! Спасибо! Все быстро и четко!

Перевозка кроватей

Дачный переездПеревозка кроватей
Специалист быстро вышел на связь. Необходимо было разобрать мебель ( большую мягкую кровать, письменный стол и тумбочку), упаковать, перевезти из Москвы в Чехов и там собрать. Дмитрий приехал точно в срок. Оперативно и аккуратно выполнили с напарником работу 😊 Только слова благодарности! Ну очень приятный человек ❤️Специалиста однозначно рекомендую.

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка шкафов
Однозначно рекомендую! Пунктуален, ответственен. С 14 до 21 часа объехали 5 адресов, везде выгрузка-загрузка… Но ребята справились отлично

Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка кресел
Дмитрий с помощником все аккуратно упаковал, бережно загрузил и комфортно довёз. и разгрузил!)
Evgeniy

Все замечательно !!!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Спасибо огромное за помощь в переезде. Все выполнено в оговоренные сроки, быстро и аккуратно. Очень рекомендую всем!
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка вещей
Все прошло согласно договоренности- Дмитрий приехал заранее, все погрузили, без задержек доставил по адресу , где также оперативно все выгрузили. Все доставлено в целости и сохранности, спасибо Дмитрию! Рекомендую!
Семён

Перевозка мебелиПеревозка вещейРазгрузка мебели
Работой Дмитрия остались довольны, приехали своевременно, всё упаковали, погрузили и оперативно разгрузили, всё доехало в целости и сохранности. Приятно работать с такими ответственными людьми, Спасибо!
РЕКОМЕНДУЮ!!!

Перевозка вещей
Оперативно, быстро привезли вещи из Обнинска в Москву. Все влезло , парни молодцы загрузили выгрузили все сами.
Лев

Перевозка холодильника
Вовремя , быстро, аккуратно , вежливо !
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка кресел
Рекомендую Дмитрия 👍

Перевозка шкафовПеревозка кроватей
Повез с ними дорогую итальянскую мебель и не пожалел.

Четко, аккуратно, без опозданий.

К тому же собрали мебель, и вывезли мусор.

🔥🔥🔥

Перевозка мебели
Молодцы! Все четко, вовремя и помогли в той же стоимости с диваном, который я забыл включить в список на перевозку! Отличная работа!!!

Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кресел
От перевозки в полном восторге!Не смотря на то, что на улице был очень сильный снегопад, Дмитрий с коллегой справились отлично. Приехали вовремя, оперативно все собрали, помогли упаковать, разобрать мебель, все аккуратно погрузили. Довезли коробки и мебель в целости и сохранности. Мы ооочень довольны, теперь будем всем рекомендовать! Отличная командная работа. Благодарим!
12000

Грузоперевозки на ГАЗелиПеревозка автомобильного транспортаПеревозка мототехники
Спасибо большое, Дмитрию, очень внимательный отзывчивый! Все во время! И даже больше. Любую форс мажорную ситуацию решает быстро и находу! Если они возникли на пути. Очень благодарен! Буду обращаться теперь постоянно! Желаю мира и добра, успехов на работе!

Перевозка мебелиПеревозка вещейРазгрузка мебели
Отличные ребята! Потрясающая работа! Аккуратно, быстро, четко! Очень рекомендую!!!

Перевозка кроватей
Всё понравилось, договоренности были четкие, приехал с напарником вовремя, даже немного заранее. Время не затягивали, с вещами аккуратно. Спасибо!

Перевозка холодильника
Быстро. Профессиональные такелажники. Без разводов на доплату. Цена услуг полностью оправдана профессионализмом и обязательностью.

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка шкафов
РЕКОМЕНДУЮ МАСТЕРА, ПЕРЕЕЗД СОВЕРШИЛИ БЫСТРО, ВЕЗЛИ 100 КМ ОТ МОСКВЫ. СРОКИ НЕ НАРУШАЛИ, МЕБЕЛЬ УПАКОВАЛИ В ПЛЕНКУ ПЛЮС ПУЗЫРИ, ВСЕ ,ЧТО МЕНЯ БЕСПОКОИЛО, ДМИТРИЙ СРАЗУ ВЫПОЛНЯЛ ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ , ВООБЩЕМ ВСЕ ИЗЛИШЕСТВА КЛИЕНТКИХ ЗАМОРОЧЕК БЫЛИ ВЫПОЛНЕНЫ. ДМИТРИЙ НАСТРОЕН НА РАБОТУ, КЛИЕНТОВ УВАЖАЕТ. ПЯТЬ С ПЛЮСОМ СТАВЛЮ И ЗАПИСЫВАЮ НОМЕР В ЗАПИСНУЮ КНИЖКУ-БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ ТОЛЬКО К НЕМУ В БУДУЩЕМ.
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Специалист понравился, сделали все пунктуально и аккуратно. Упаковали хрупкие вещи. Разобрали мебель. Разобрали и собрали обратно дверцы большого холодильника side by side, т.к. он не проходил иначе в дверной проем.

Все чудненько)

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка шкафов
Ребята просто лучшие. Быстро и бережно перевезли мебель вещи и технику. Вежливые и пунктуальные, спасибо им большое.
Все отлично.
Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка вещей
Сработано четко и быстро и аккуратно.

Перевозка кухни
Быстро договорились. Все было четко, профессионально. Рекомендую!!!

Перевозка шкафов
Отличный специалист! Профессиональный, пунктуальный, вежливый, аккуратный и доброжелательный! Спасибо Большое! Всем Рекомендую!
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка вещей
Все сделали быстро аккарутно и в срок! Остались довольны, будем еще обращаться

Перевозка холодильникаПеревозка столовПеревозка вещей
Огромное спасибо Дмитрию и его напарнику за профессионально выполненную работу! Очень довольны, рекомендуем

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Супер быстро! Супер проффесионально! Огромное человеческое спасибо Дмитрию Анатольевичу!
Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Приехали вовремя, как договаривались, все вынесли, погрузили, перевезли, подняли, получилось довольно быстро, цена в процессе не менялась.

Перевозка стиральной машиныДачный переездПеревозка шкафов
Классно выполнена работа, мебель и вещи перевезены аккуратно, все было упаковано, Дмитрий с коллегой выполнил сборку мебели лучше чем сборщики производителя. Упаковка убрана, одним словом переезд "под ключ" высочайшего класса!
ГрузоперевозкиДачный переездПеревозка вещей
Пунктуальный,вежливый,помог разгрузить вещи
Grigoriy

Перевозка холодильникаПеревозка посудомоечной машины
Спасибо ребятам!!! Было тяжело и ответственно, но всё сделали с умом, умением и душой!!! Спасибо! Удачи и хороших клиентов!

Перевозка шкафовПеревозка стенки
Остались довольны работой мастера (перевозили мебель на дачу). Сделали все профессионально, вовремя приехали, аккуратно и быстро погрузили, оперативно доставили.
Квартирный переездПеревозка столовПеревозка вещей
все хорошо, приехали вовремя, помогли упаковать.

Перевозка компьютеровПеревозка вещейПеревозка тренажёров
Не в первый раз обращаюсь, в очередной раз все отлично!
Перевозка шкафов
Приехали в назначенное время, все упаковали, аккуратно вывезли и доставили до места назначения по оговоренной стоимости. По времени и качеству все соответствовало ожиданиям. Все понравилось.

Перевозка дивановПеревозка креселПеревозка кроватей
Услуга выполнена полностью и в оговоренные сроки. Качество выполнения на высоком уровне, замечаний нет.

Перевозка холодильника
Все выполнили на отлично!

Дачный переездПеревозка диванов
Отличный исполнитель! Приехал во время, был с напарником, как и договаривались. Ребята очень помогли с перевозкой дивана на дачу, ещё помогли мне снять аккумулятор с машины. Спасибо огромное! Всем рекомендую Дмитрия! Буду обращаться ещё!

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка диванов
Пунктуальность, опыт, все чётко

Перевозка холодильникаПеревозка диванов
Отличный специалист. Все выполнил в срок.

Перевозка дивановПеревозка столов
Заказывали перевозку мебели на дачу.
Все очень понравилось, приехал во время, помог перенести и довез в целости и сохранности.
Очень рекомендуем!

Перевозка холодильникаПеревозка дивановПеревозка шкафов
Отличный водитель. Помог всем чем смог. Спасибо ему огромное за оперативность и бережную доставку.

Приехали точно в срок, быстро и аккуратно погрузили технику, все прошло отлично, специалистов советую!
Леонид
Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка шкаф