2. Сковородников Дмитрий Иванович
  3. Отзывы: Сковородников Дмитрий Иванович

Дмитрий Сковородников

Бытовая техника, ремонт холодильников, ремонт бытовой техники

Отзывы: Дмитрий Сковородников

Ремонт холодильников
Приехал очень быстро. Работал быстро,аккуратно и качественно. Рекомендую.

Быстро, качественно.
Отличный мастер.
Ремонт холодильников
Желаемый результат достигнут ?
Илона

Виолетта Викторовна

дмитрий

быстро качественно

Юрий Иванович

Ремонт холодильников
Впечатление положительное! Холодильник работает. Неожиданно для меня было то, что автоматика сломалась, но мастер всё объяснил. Спасибо ему!
Ремонт холодильников
Дмитрий Иванович был назначен на заказ по ремонту холодильников. Результатом работы мастера доволен, все работает. По пятибалльной шкале 5 можно поставить. Мастера рекомендую. На первом холодильнике плату сделал, второй холодильник пытался починить, но нет резона его чинить. Вежлив, пунктуален, мусора не было.
Лев

Ремонт холодильников
Мастер Сковородников Дмитрий отремонтировал холодильник. Все прекрасно. Очень быстро все сделал, моментально понял, в чем проблема. Устранил засор в дренаже. Очень вежлив, явно профессионален и компетентен. Если в дальнейшем будут какие-то проблемы, буду к нему обращаться с удовольствием.
Ремонт холодильников
Дмитрий Иванович выполнял ремонт холодильника. Пришел и всё починил, в отличие от предыдущего мастера, этому удалось решить проблему.
Бытовая техникаРемонт холодильников
Дмитрий Иванович провёл диагностику холодильника, проконсультировал. Я с мастером полностью согласен, никаких претензий нет. Пришёл он вовремя, как договорились, специалист квалифицированный, мы с ним много чего обсудили. Ставлю твёрдую «пятёрку».