2. Скотников Сергей Витальевич
  3. Отзывы: Скотников Сергей Витальевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Сергей Скотников

Установка мойкиУстановка смесителей
Работа выполнена на отлично, приятный, общительный человек. У меня не самые идеально ровные поверхности на кухне, и мастеру пришлось очень постараться чтобы выполнить заявленные работы. Одним словом: профессионал своего дела.Результат меня порадовал. Спасибо. Однозначно рекомендую.
Установка дверной ручкиУстановка раздвижных дверей
Сергей переделал межкомнатную дверь на выдвижную. Сделал быстро, аккуратно. Спасибо за работу.

Ремонт пластиковых оконРемонт мансардных окон
Пунктуально и желание сделать работу хорошо
Оксана Богачкова

Ремонт и реставрация мебели
Быстро, аккуратно, по разумной цене, все очень понравилось!
Ремонт пластиковых окон
Специалист проделал отличную работу, заменил уплотнитель и отрегулировал дверь.
Теперь гула сквозняка нет, можно жить спокойно

Мастер отличный приехал во время все разметил все примерил и все установил работу делает быстро и качественно рекомендую
Отличный специалист в совершенстве знающий свою работу на пять с плюсом. Всем рекомендую данного мастера , как Человека с Большой буквы !

Установка душевой кабины
Сергей сделал всё на отлично!
Человек с юмором и с желанием добиться действительно хорошого результата для заказчика.
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Сергей отремонтировал дверь балконной двери, быстро. Теперь все работает, спасибо

Адекватный, вежливый и профессиональный специалист, всем рекомендую! Никаких проблем, все как договаривались, задача выполнена!)

Профессионально, оперативно
Александра Шпакова

Все понравилось, осталась довольна результатом
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работа выполнена хорошо, аккуратно. Собрал кухню, все подключил. Оговоренная цена не изменилась в процессе выполнения работ.

Обшивка дверей
Понравилась качественная работа, всё быстро, просто отлично 5+

Сборка мебели
Все быстро и точно в срок

Спасибо Сергею за установку душевой работу выполнил на 5+

Сергей - мастер своего дела, пунктуальный и ответственный человек. Профессионал, которому можно доверять. Спасибо вам, Сергей. Буду обращаться к вам ещё.

Утепление окна
Сергею спасибо огромное за работу,приятная беседа,объяснил что с окном,все сделал быстро и качественно🙏🙏🙏Рекомендую мастера
Установка душевой кабины
Мастер приехал вовремя, выполнил всю работу добросовестно - установил душевую кабину на даче. Результом довольны. Мастеру спасибо!
Лена Хлопова

Демонтаж дверейВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Профессионал своего дела! Очень приятно было работать, поставил дверь, всё хорошо работает! Спасибо!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный специалист. Приехал в назначенное время. Понимает поставленную задачу без лишних вопросов. Сделано всё чётко. Рекомендую

Установка душевой кабины
Сергей молодец приехал в назначенное время, зделал все быстро и отлично.

Сборка шкафа
Очень порадовало, что специалист очень быстро откликнулся, приехал в этот же день и очень быстро и качественно выполнил работу, а именно собрал двухстворчатый шкаф. Мне всё понравилось, буду его рекомендовать знакомым.

Установка душевой кабины
Приятно иметь дело. Пунктуальный и доброжелательный специалист, работой остались очень довольны.

Сергей, спасибо вам большое)

Навеска шкафов
Спасибо за помощь с установкой кухни. Требовалось навесить верхние шкафы и установить фартук - всё выполнено на отлично. Очень рекомендую👍
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все сделано своевременно и качественно. Буду обращаться и в дальнейшем
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хороший специалист. Работой довольна. Рекомендую.
Анна Гурова

Работа сделана хорошо,аккуратно,грамотно.Мастер пунктуален,все во время, оказал помощь в закупке запчастей.Можете смело обращайться, мы полностью довольны работой .

Подвод к водопроводной сетиУстановка мойкиУстановка смесителей
Качественно, аккуратно.
Результатом доволен.
Бердникович Андрей

Ремонт и реставрация мебели
Все просто отлично. Сергей выполнил работу отлично. Приехал с необходимым инструментом , закупил нужный материал. Буду рекомендовать его знакомым.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличный мастер, видно, что рука уже набита. Приехал к назначенному времени.
Сергею огромное спасибо.
P.s. помог отрегулировать другую дверь, раньше плохо закрывалась, сейчас всё отлично.
Мастер понравился, всё сделал как договаривались. Рекомендую.
Айнура
Всем доброго дня.
Сергей пунктуален и опытен в своем деле ,свое дело знает
Приехал ,собрал стенку быстро ,не пришлось долго ждать .

Ремонт и реставрация мебели
Всё очень понравилось! Сергей всё сделал по высшему разряду! Качественно, быстро и наилучшим образом! Мы очень довольны результатом! Обязательно снова обратимся за помощью к Сергею. Огромное спасибо Вам, Сергей!

Устранение засоровРемонт раковины
Благодарю мастера за безупречно выполненные работы в сложных условиях. По заявке приехал оперативно. Оказал консультационные услуги безвозмездно. Обращаюсь к Сергею не первый раз. Рекомендую мастера.

Ремонт пластиковых окон
Остались очень довольны работой! Оперативно приехал, работу выполнил качественно.
Михаил Ковалев

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Отличный мастер,приятный в общении! Сразу видно-Человек!)))
Всем рекомендую,не ошибётесь!
Сергей, обращусь ещё не раз, спасибо!)

Все отлично! Это очень крутая заточка. Я бы и 10 звезд поставила… Обращаюсь к Сергею Витальевичу не первый раз. Ко всем видам работ, подходит с большой ответственностью. Заточка ножей на профессиональном оборудовании. Спасибо!

Замена столешницы
Быстро, качественно, аккуратно.
Киселева Мария

Ремонт пластиковых дверейРемонт замков входной двери
Сергей, приехал во время. Выявил проблему, устранил все поломки. Мы дверь хотели менять, он починил все, поставил все на свои места, фактически сэкономил нам деньги. Буду приглашать его. Молодец👍 Спастбо большое🙏

Отличный мастер. Решил проблему за 5 минут. Приехал во время, взял оговоренную сумму!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Не боится трудностей, так как знает как их решать

Устранение засоров
Все супер, мастер молодец!!!

Не дорого и все быстро.
Ivan Illarionov

Мастер выполнил работу на отлично. Пришел вовремя, решил проблему с унитазом быстро и качественно. Рекомендую.
Наталья Тихомирова
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Сергей, благодарю вас ещё раз за вашу работу!
Устанавливали межкомнатную дверь. Очень качественная работа! Советую мастера
Шинкарев Евгений Владимирович

Ремонт пластиковых окон
Все отлично. Без лишних слов и обещаний .

Перетяжка стульевОбивка мебели кожейПеретяжка мебели кожзамом
Отличный мастер. Всё сделано быстро и качественно. Буду рекомендовать.

Мастер своего дела, приехал вовремя, даже раньше, сделал свою работу качественно. Рекомендую.
Юлия Анатольевна

Сделано отлично.
NATALIY

Все работы выполнены профессионально! Спасибо Сергею Витальевичу. Отличный мастер💯
Буду обращаться еще 👍

Установка душевой кабины
Хочу поблагодарить Сергея за отличную и самое главное качественно выполненную работу. Заказ принял,в обговорённое время приехал и сразу же приступил к работе.Собрал и установил душевую кабину,конечно были и сложности с данной моделью кабины,но все было максимально быстро решено и все возникшие неполадки были устранены.Мастер работает аккуратно со своим инструментом,отлично знает свою работу,сразу видно,что профессионал своего дела.Я очень доволен результатом!Рекомендую!

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Сергей быстро откликнулся на заказ, вовремя приехал, выполнил весь объём работ быстро и качественно. Оказался специалистом в нескольких областях, что очень удобно, можно объединить несколько работ. Мы довольны специалистом, рекомендуем его

ОТЛИЧНЫЙ МАСТЕР! Сделал всё быстро, чётко, без лишних вопросов! Всё понравилось, буду ещё обращаться по другим вопросам! Искренне доволен и рад! Всем рекомендую!
Договорились с мастером на работу, обещал, что выйдет через 10 дней. Потом перенес ещё на неделю. Ждали его больше двух недель, а он просто отказался от работы.
Сергей Скотников
Отказ от работы был обоснован(состояние здоровья )…

Ремонт пластиковых окон
Оооочень хороший Мастер! Работа на 5+. Сделано всё быстро и качественно. Очень советую этого мастера.

Сделано все Быстро , качественно , четко, с чувством , с толком , с расстановкой
Побольше бы таких мастеров

Прекрасный специалист!!!! Рекомендую…
Очень благодарны Сергею за работу! Оперативно ответил, договорились о встрече уже на следующий день. Починил диван быстро и качественно! Рекомендую!!!
Марина Владимировна

Установка оконных откосов
Очень хороший специалист. Довольны высоким уровнем работы. Огромное спасибо за помощь.
Ольга Саврицкая

Хороший, профессиональный специалист. Работает аккуратно и быстро, владеет мастерством и приёмами краснодеревщика. Имеет хорошим глазомер. Очень качественно установил кухню на не очень ровном полу и на не ровных стенах. Выражаем благодарность и при необходимости пригласим ещё не один раз.
Антонина Васильевна

Изготовление столешниц из МДФИзготовление столешниц из ДСП
Я человек, проживший достаточно долгую жизнь. Впервые с удовольствием познакомилась с мастером по вызову с таким широким кругозором в жизни и в профессии. Имея широкий спектр отличных инструментов, отточенными движениями орудует с ними подобно хирургу со скальпелем, не теряя и минуты времени. Приступает к работе точно выполняя волю заказчика. Спортивно подтянутый, легко двигающийся среди не всегда нового материала, реанимирует материалы б/у, чем экономит средства заказчика. Смотреть на такую работу одно удовольствие. С большим удовольствием обращусь к такому золотому мастеру еще раз, если будет необходимость.
Спасибо Сергею Витальевичу, спешу к новой, вами сконструированной столешнице, а цена работы говорит сама за себя, она не может, не радовать.
Роман Коновалов

Ремонт замкаРемонт межкомнатной двери
Сергей ремонтировал межкомнатные двери в доме и менял сломанный замок. Все сделал качественно. Хороший, пунктуальный, коммуникабельный и знающий свое дело специалист. Очень помог нам.
Наталья Васильевна

Ремонт раковиныРемонт накопительного водонагревателя
Все на высшем уровне: качество, скорость, цена. Однозначно, рекомендую

Устранение течиРемонт смесителяРемонт душевой кабины
Сергей, доброе утро! Огромное спасибо за проделанную работу. Быстро, качественно и время показало, что надежно. Очень довольна работой мастера. Спасибоссимо.
Ремонт стульев
Мои стульчики обрели вторую жизнь, благодаря золотым рукам Сергея Витальевича. Стулья оказались проблемными в плане перетяжки, но Сергей отлично справился с поставленной задачей.
Для перетяжки использован антивандальный Турецкий велюр. Три последних фото до перетяжки. Спасибо мастеру😉🙏

Установка мойкиУстановка смесителей
Есть выражение золотые руки, мастер с большой буквы, профессионал - это все про него. Огромное спасибо!!!
Спасибо за отзыв
Установка турникаСборка шведской стенки
Сергей помог с закупкой стройматериалов, за что ему отдельное спасибо! Приехал вовремя, как договаривались, выполнял работу чётко, без спешки, с учётом пожеланий и обратной связи. Обладает отличными немецкими инструментами. В общем, всё отлично!
Сборка шкафа
Хочу поблагодарить Сергея ,за его работу! Собрал для нас шкаф ,не хватило деталий (шурупов и т.п)у Сергея они были.
Собрал шкаф быстро и качественно.
Большое спасибо, мы остались очень довольны!

Гуд
Установка душевой кабины
Сергей выполнил свою работу, а именно, собрал душевую кабину, перепаял трубы и даже бонусом наладил работу унитаза. Все выполнял спокойно и аккуратно. Рекомендую данного мастера.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Сергей приехал в назначенное время! Работа выполнена качественно и в срок, даже та,о которой и не договаривались!
Специалиста рекомендую!
Спасибо большое,Сергей!
Галина Васильевна Шигина
Замена уплотнителя на окнах
Всё сделано качественно, быстро

Сергей, спасибо большое за вашу работу.Мастера рекомендую,работа выполнена на 5+. Очень пунктуальный, отзывчивый, вежливый. Можно просто сказать,глаз-алмаз. Буду продолжать и дальше контактировать по дальнейшим вопросам.
Алла Владимировна
Монтаж систем очистки водыМонтаж водоснабжения частного дома
Поменял краны, картридж к фильтру, установил промывной фильтр, проконсультировал как обслуживать фильтр, незаменимый мастер! Рекомендую всем! Отличный специалист!

Все сделано быстро , качественно
Сделали даже быстрее, чем ожидалось. И это при том, что я случайно нажала отказ.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Спасибо Сергею за прекрасную и качественную работу!
К его приезду у меня был огромный список дел: повесить 15 фоторамок и картин, карниз, зеркало, ключницу, починить шкафы, уличную лавку и ещё много чего. Всё сделано на отлично!
Очень рекомендую Сергея как специалиста!
Тамара Михайловна

Заказ выполнен на отлично! Живу в Курске, пришлось в Ожерелье обратиться к этому доброму, отличному мастеру! Цены приемлемые. Если бы Сергей жил в Курске, весь город пользовался бы его услугами Рекомендую всем!
Нодари
Подвод к водопроводной сетиМонтаж водоснабжения частного дома
Мастер отличный. Приехал на дачу, все починил. Я ставлю 5

Все отлично, спасибо
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Очень рада, что нашла такого специалиста а Кашире. Вся работа сделана аккуратно, быстро. Даже повешены зеркала, которые не обговаривали. Теперь я знаю к кому обратиться! И вам рекомендую!
Отличный специалист своего дела. Провёл осмотр работ, предварительно произвёл смету работ, рекомендовал что заменить и купить, сам все купил, поменял и установил. Рекомендую, если нужен профи!!!
Коновалов Илья
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Хороший специалист. Приехал и сделал все по нашим пожеланиям. Взял адекватные деньги за работу, инструмент весь был у него с собой.
Обивка мебели кожейОбивка кровати
Отлично и оперативно

Хороший специалист. Отремонтировал диван. Рекомендую
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Огромное, спасибо! Сергей внимательный и добросовестный человек. Все работы сделал отлично! Буду ещё обращаться.

Установка душевой кабины
Спасибо, Сергей! Работа проделана скрупулёзно, со знанием дела. Отличный результат! Огромное человеческое спасибо! Всем рекомендую.

Навеска шкафов
Сергей Витальевич, человек с золотыми руками, очень внимательный, грамотный и пунктуальный.
Работу выполнил аккуратно, сделал даже больше чем рассчитывала.
Сергей Скотников
Спасибо Елена за Вашу откровенность и тёплый отзыв.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Заказывали сборку кухни из 6 предметов с раковиной и фартуком, под ключ. Работа сделана отлично, рекомендую!
Ремонт пластиковых окон
Дефект окна устранен, проблем не возникло.

Аккуратно , быстро , чисто , всем рекомендую обращаться к этому специалисту.

Устранение течиРемонт унитазаРемонт раковины
Сергей приехал в назначенное время с нужными запчастями и инструментами для устранения поломок.
Вся работа выполнена качественно, больше ничего не течёт. Сергей показал все детали, которые были заменены, объяснил «технику безопасности».
Спасибо за проделанную работу!

Установка мойки
Все супер!!! Рекомендую!!!
Татьяна Ивановна
Заказ выполнен в полном объёме, даже больше сделано. Спасибо мастеру.
Довольны.

Вся работа выполнена быстро и качественно. Сергей Витальевич грамотный специалист высокого класса, всем рекомендую!

Сергей всё сделал аккуратно, после выполнения работы проверил работоспособность всей системы
Заказ выполнен в полном объеме, качественно, хорошо. очень довольны мастером. Стоимость работы то что указано.

Все отлично 👍 быстро и качественно

Огромное спасибо Сергею - приехал и по-мужски красиво, добросовестно и честно сделал свою работу! Приехал минута в минуту, дал дельные советы, очень профессионально собрал мебель, несмотря на то, что мы потеряли часть инструкций! Весь инструмент был с собой, даже на случай потери деталей! Огромное спасибо! От души рекомендую Сергея и желаю ему удачи!
Сергей Скотников
Приятно работать с добрыми и честными людьми.Чувствуется здоровая атмосфера в отношениях…Мир вашему дому..
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Прекрасный специалист.Мастер своего дела. Приехал в назначенное время и выполнил работу на отлично . Цены очень гуманны . Спасибо Сергею .

Работа выполнена качественно и оперативно. Общение с мастером оставило самые приятные впечатления.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Заранее договорились с человеком о сборке кухни. Договорились на 9 утра в понедельник, 5 июля 2021. В 8-30 сам решил позвонить ему - отвечает, что не может. Человек совершенно не потрудился предупредить или прислать хотя бы смс. Ужас! Никакой ответсвенности и ответа за свои обещания.

Укладка ламината
Сергей укладывал тёплый пол, Мастер работу выполнил отлично, чисто аккуратно, при закупке материала полностью сориентировал что надо приобрести.

Большое спасибо за быстрый отклик и помощь! Вы меня спасли.
Побольше бы таких пунктуальных и честных.Все объяснил,рассказал.Четко и по делу.Рекомендую!
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Приехал без опозданий.Привез все необходимые детали для работы.Переобулся в сменную обувь,в процессе работы убирал мусор .Сделано всё аккуратно. Спасибо.

Сборка столаСборка кресел
Все отлично. Мастер приехал вовремя. Оперативно и хорошо всё собрал. Очень довольна

Отличный специалист. Поставил водяной счетчик на старые металлические трубы, до Сергея многие отказались выполнять работу, так как работают только с пластиком.
Плотницкие работы
Плюсы: Аккуратен. Вежлив. Работает без суеты.
Минусы: Нет.
Описание: Работу выполнил справно, не топорно. Работает хорошим инструментом и дело своё знает.
Береснева Наталья Юрьевна

Установка дверной ручки
Отличный мастер! Оперативно, качественно, надежно! Рекомендую

Мастер моментально отозвался, быстро приехал, сделал даже больше, чем было в заявке. Дал много дельных рекомендаций, чувствуется профи. Будем работать обязательно еще. Цены - демократичны. Рекомендую искренне.

Понравилось все!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работа выполнена качественно и в срок! Профессионал своего дела, всем рекомендую!!!
Установка смесителей
Понравилась как мастер быстро и качественно заменил кран, дал советы по использованию сантехники.

Плотницкие работы
Объём плотницких работ приличный, всё выполнено хорошо. Пожелания выслушиваются, нюансы решаются. Результатом доволен.

Подала заявку на установку карниза. Стена сложная, боялись что что-то не получится . Сергей откликнулся буквально в течение часа, сразу договорились, на следующий день был у нас
Работу выполнил за 30 минут, ещё и подсказки всякие по хозяйству подкинул. Доброжелательный, вежливый, приятный мужчина. Большое спасибо!))