2. Скороспелов Андрей Анатольевич
  3. Отзывы: Скороспелов Андрей Анатольевич

Андрей Скороспелов

Сантехник, отопление, демонтаж сетей отопления и водоснабжения

Отзывы: Андрей Скороспелов

Эльвира

Заполнение водой системы отопления
Отличный специалист. Отремонтировал и запустил практически не работающую систему. Сам купил необходимый материал. Все подробно объяснил, сделал рекомендации. Стоимость соответствует выполненной работе. Очень профессиональный подход к работе. Рекомендую!

Ремонт твердотопливных котлов
Отличный специалист. Откликнулся на ремонт котла, несмотря на то, что объект находится далеко от Москвы. Все работает исправно без нареканий. Очень рекомендую.
Валерий Лещанов

Ремонт систем отопления
Все как я люблю,встретились,обсудили,внес предоплату,были закупленны все материалы на усмотрение мастера, встретились,принял работу,расчитался. Все в соотаетствии с договоренностями,ни каких скрытых платежей ,оперативно и в срок. Нужно было сммонтировать автономное отопление в мастерской
Дина
Мастер справился со сложной задачей, понял источник шума батарей, теперь дома тихо + переделал кое-что по сантехнике где-то подкрутили, где-то вообще сделал всё заново. Спасибо большое Андрею, рекомендую

Обслуживание систем отопления
Были моментально найдены проблемы! Всё было исправлено, система отопления дополнительно усовершенствована! Отличный специалист и мастер своего дела! Очень приличный и вежливый Человек! Огромное вам спасибо от нашей семьи! С Наступающим!

Ремонт систем отопления
Оперативно откликнулся ночью и проконсультировал по телефону. Успокоил, всё объяснил. Приехал утром выявил проблему о которой даже не догадывались. Быстро устранил неполадки и запустил систему отопления. Рекомендую этого специалиста, очень ответственный и вежливый.

Ремонт систем отопления
Спасибо, Андрею! Быстро отреагировал, быстро приехал, быстро починил и ещё дал ряд полезных рекомендаций.

Ремонт систем отопления
Приехал вовремя. Продиагностировал неисправность быстро. Устранили ее и еще попутно пару вещей следили по отоплению. Однозначно рекомендую

Настройка автоматики котла
Обратилась к мастеру Андрею за помощью в исправлении и наладке отопления в загородном доме.
1) проблема еле теплой батареи в пристроенном помещении.
2) вопросы по работе агв.

Специалист своего дела! Андрей ответил на все вопросы.Заново провел трубы к батарее (как надо), подключил новый радиатор
Наладил работу остальных батарей.
Произвел чистку. Заменил "колокольчики" для стравливания воздуха.
Работал четко, аккуратно. Не уехал, пока все батареии не начали греть одинаково.
Дал пояснения по агв.
Сколько видела специалистов -ни один еще не подходил так основательно и вдумчиво  к работе.Золотые руки! И огромная благодарность мастеру.
Однозначно рекомендую.

Все дальнейшие действия, необходимые по "сервису" отопительной системы в доме в весенне-летний период только через Андрея.
Огромное спасибо!
Все возможные рекомендации.

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Маг и волшебник, приехал в этот же день, как ренген посветил своим глазом и нашёл проблему. Будем приглашать дальше и рекомендовать другим
Ремонт труб
Хороший специалист. Быстро определил причину. Доступно объясняет все свои действия по ремонту . Рекомендую
Тарас
Ремонт электрических котлов
Всë хорошо. Работой доволен.
Ремонт систем отопления
Прекрасный, опытный специалист. Пунктуальный и аккуратный. Больше года искала мастера, который бы наладил систему отопления в частном доме, в которой явно есть огрехи. Были проблемы с нагревом ряда батарей, температура то падала, то повышалась или же батарея просто оставалась холодной. Андрей Анатольевич первый взглянул на систему в целом, описал весь процесс, причины и следствия. Терпеливо и подробно все объяснил и ответил на все мои вопросы. Самостоятельно приобрел все детали. Заменил трубы, подходящие к котлу, отрегулировал все батареи в двухэтажном доме. Наконец стало тепло :) Большое спасибо! И надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Яна Витальевна
Ремонт систем отопления
Заказ был сложный, муторный, но Андрей Анатольевич справился! заменил всю систему отопления! Очень благодарны и будем работать дальше!

НасосыУстановка насоса в систему отопленияАвтономное отопление
Пол года не могли решить проблему с отоплением, думали переделывать всю систему. Андрей нашел проблему, и все сразу встало на место. Огромная благодарность такому специалисту.

Ремонт систем отопления
Все очень профессионально и быстро! Рекомендую.

Ремонт систем отопления
Грамотный специалист. Благодарна Вам за качественную, профессиональную консультацию! Однозначно рекомендую!
Ремонт систем отопления
Спасибо Мастеру за прекрасную работу! В отопительном котле не было давления, Андрей приехал, проверил систему, устранил проблемы.
Рекомендую от всей души!
Еще раз - огромное спасибо!
С уважением,

Ремонт котла
Хороший специалист. Меняли секцию у напольного котла. Мастер приехал с помощником, так как работа сложная и очень тяжелая. Все починили, все работает! Мастера рекомендую.
Влас

Разводка отопленияАвтономное отопление
Нужно было смонтировать котел, обвязать его, смонтировать 7 радиаторов, развести трубы отопления, ХВС, ГВС.
Очень быстро, спокойно, без лишних вопросов и нервов. Мне очень понравилось, буду ещё приглашать мастера!

Регулировка инсталляции
Отличный специалист!, всё сделал хорошо, и оперативно!!!
Рекомендую Всем !!!
Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяПрокладка канализационных труб
Оперативность
Гибкость в решении задач
Профессионализм
Савва

ОтоплениеУстановка чугунных радиаторов
Отличный мастер! Выполнил свою работу полностью, и даже немного больше. Подробно проинструктировал по эксплуатации нового отопительного оборудования. Рекомендую 😊
120000

Установка радиатора отопления
Весьма профессиональный специалист своего дела. Заказ на монтаж системы отопления садового дома был сделан онлайн из другого города. Андрей посоветовал перечень материалов и оборудования, организовал доставку и качественно выполнил и монтаж радиаторов и установку газового котла, подготовил систему к работу и продемонстрировал ее заказчику. С чистой совестью рекомендую этого Мастера.

Ремонт систем отопления
В колодце с помощью лома(!) откапали весь ил и грязь. Добрались до крана, подключили воду. Нашли проблемное место (камень) в водопроводе , устранили.
Теперь в доме есть вода и канализация.
Очень довольны )
Анастасия Юркша

Ремонт систем отопления
Мгновенно отреагировал. Приехал в течение часа. Все отремонтировал. Оставила его контакты. Буду обращаться только к нему. Огромная благодарность!
Ремонт котла
В морозы сломался котел и все замерзло. Обратились к Андрею. Очень понравился подход, вдумчиво и качественно.
Приехал вовремя, как договорились. В общении приятный. Работал целый день, перебрал всю систему водоснабжения с частичной заменой, где требовалось, провел обслуживание котла и все это за приемлемые деньги. Очень довольны работой! Спасибо огромное!

Ремонт систем отопления
Знающий и опытный специалист. Все доступно и просто. Лишнего не навязывает. Рекомендую
Ремонт систем отопления
Просто низкий поклон Андрею! Спас маму от замерзания. Промучился почти 12 часов с нашей запущеной системой отопления. Были очень сложные участки, где трубы замерзли, а доступа к ним нет. Человек всё -таки нашёл вариант как до них добраться и запустил систему, которая была и засорена и частично заморожена.
А заодно и ресивер починил. Огромное спасибо и от меня и от мамы! Она очень довольна))
Если что, теперь только к вам🙏

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Андрей понравился как специалист и как человек. Грамотно оценил обьем необходимых для ремонта работ.Задача выполнена превосходно. Работал один и быстро. Мы считаем, что нам с мастером повезло. Будем продолжать с ним сотрудничать.
Аурел

ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Мастер своего дела, руки золотые!!!Ничего лишнего не навязывает, всё по теме. Работа выполнена чётко, аккуратно. Да и как человек, Андрей очень приятный в общении. Советую на все 100%

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Андрей приехал оперативно и так же оперативно разобрался в проблеме. Пара часов и отопление снова заработало как часы! Рекомендую.

Ремонт систем отопления
Все отлично, опытный профессионал, рекомендую!
Андрей сделал нам модернизацию отопительной системы. Нашел оптимальное решение, очень оперативно все сделал, включая закупку материалов.
Большое спасибо мастеру, планируем обратиться в будущем

Прекрасный специалист!
Понаблюдаем за результатом, но первое впечатление замечательное.

Спасибо Вам!

Прошло уже несколько недель, результат отличный, похоже Андрей, решил или близок к решению проблемы, которую никто не мог решить за 3 года...

Андрей, большое Вам спасибо!
Жду Вас, что бы сделать вторую часть проекта.

Отладка систем отопления
Оперативно, по делу, качественно.
Рекомендуем.
Отличный специалист обращаемся не первый раз

Ремонт систем отопления
Спасибо большое, Андрею. Приехал, настроил радиаторы, какие-то промыл так они не грели, поменял клапан на радиаторе. В доме теперь тепло.
Евгений Новосельцев
Хороший специалист. 👍

Андрей Анатольевич,
Спасибо огромное!
Оперативно, профессионально и очень умеренно по стоимости!
Обслуживание систем отопления
Андрей вовремя приехал, съездил за необходимыми материалами, поменял кран подачи воды в систему отопления и снова наполнил ее водой. Все четко, быстро, по делу и за разумную плату. Также Андрей оценил состояние сантехнических систем в доме по нашей просьбе, объяснил возможные источники проблем и способы их устранения. Мы довольны подходом, работой и консультацией, будем приглашать ещё.
Ремонт систем отопления
Мастер сделал все как договаривались, все работает
Ася

Разводка отопленияАвтономное отопление
Все сделал хорошо и быстро !за день разводка труб и 5 радиаторов ! Я не ожидала ))! Очень довольна ! Рекомендую однозначно. Дал советы по котлу и тд ! Жду вас как котёл приобрету ! Спасибо ☺️

Разводка отопления
Благодарим Андрея за монтаж системы отопления.
Разобрался в тех.плане, грамотно сделал разводку труб, повесил радиаторы, установил котёл. Помог выбрать качественные материалы, оказал сопровождение при закупке. Очень грамотный мастер с большим опытом работы. Отвественно подходит к делу, качественно выполняет работу. Саму систему отопления сделали за 5 дней в апреле, в июне дали газ, мастер приехал и все проконтролировал. Работает система отлично! Очень отзывчивый и хороший человек. Будем обращаться!
Отопление
Компетентный и внимательный специалист
Работы выполнены в полном объёме
Ремонт котла
Все отлично. Проблема с котлом была нетривиальная, но мастер причину нашел. И устранил соответственно. Бонусом несколько дельных советов на будущее

Ремонт котла
Опытный профессионал, рекоммендую! Спасибо мастеру за отличную профессиональную работу! Оперативно откликнулся, быстро приехал в выходной день. Ситуация была аварийная, дом остывал. Андрей не только выявил проблему, но и сам нашёл деталь дешевле чем на сайтах на 50%, съездил за деталью и устранил проблему. До него приезжал другой "мастер" но так и не смог установить причину.
Арсен
Вопрос решен. Рекомендую.

Ремонт систем отопления
Частный дом, сломалась отопительная система. Замёрзли все батареи и трубы. Оперативно приехал. Всё исправил, дом стал теплее чем обычно :) Цена, как обговорили по телефону.
Спасибо, буду обращаться ещё.

Проектирование систем отопления
Очень четко, понятно, аккуратно, чисто, с выбором наиболее подходящих решений в процессе.

С ответственным отношением к своему делу и диалогу. 100%, рекомендуем, планируем обратиться в будущем.
Ремонт радиаторов отопления
Специалист приехал вовремя,все рассказал показал и объяснил. Проблема была устранена,также съездили за необходимой деталью и установили её. Специалистом доволен,буду обращаться и в будущем.

Ремонт систем отопления
Мастер оперативно откликнулся, приехал, в частный дом (проблема была с отоплением, прорвало трубу замурованная в полу, все текло и капало, а я плакала). Профессионально и быстро определил причину , купили материал, провели наружные трубы, быстро за 1, 5 дня. Проверили все работает, давление в норме, фильтры почистили. Я очень рада, спасибо большое Андрею. Очень рекомендую.
Чистка котлов
Отличный специалист и просто хороший человек. Никаких разводов, допработ. нытья и вымогательств. По-больше бы таких людей в рабочих специальностях.
Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Приехал оперативно, быстро обнаружил и устранил неполадки. Видно, что хорошо разбираться в системе отопления , дал рекомендации как улучшить работу котла. Спасибо большое мастеру! Однозначно буду рекомендовать всем знакомым .

Ремонт систем отопленияАвтономное отоплениеРемонт электрических котлов
Мастер молодец. Не с первого раза удалось полностью наладить котел, приехал оперативно и всё сделал как надо. Рекомендую, надежный мастер.

ОтоплениеНасосыУстановка насоса в систему отопления
Хороший Мастер! Быстро и качественно выполнил монтаж системы отопления в присройке к дому и гараже.
Отмечу высокий профессиональный уровень Мастера!
Ремонт систем отопленияАвтономное отоплениеРемонт электрических котлов
Мастер приехал быстро, оперативно все по порядку устранил все неисправности. Все проверил. Чисто и аккуратно работал. Рекомендую.

Замена теплоносителя в системе отопления
Андрей оперативно откликнулся на заказ и приехал для устранения проблемы. Ответил на все вопросы и дал рекомендации. Профессионал своего дела, советую

Ремонт котла
Андрей очень быстро разобрался в проблеме, качественно и профессионально устранил все неполадки, произвёл все необходимые действия по профилактике и обслуживанию котла, отвечал на все вопросы возникающие по ходу у обычного пользователя. Буду приглашать раз в год на плановое обслуживание. Цены не завышает. Очень рекомендую, Андрей настоящий профессионал своего дела. Оценка 5++++

Ремонт электрических котлов
Мастер приехал оперативно, аккуратно устранил неполадки, дал несколько ценных советов. Нареканий нет, работа выполнена качественно. Спасибо за помощь!
Елена Терехова
Ремонт систем отопления
Спасибо! Все понравилось. Все быстро и качество!

Ремонт систем отопления
Пригласили Андрея для консультации по проблеме с отоплением и водоснабжением в частном доме. Мастер оперативно откликнулся и назначил встречу. На месте провел диагностику, проконсультировал по всем вопросам и... решил нашу многострадальную проблему в течение часа! Для нас это было, как чудо, мы даже не надеялись, что вопрос будет решен так быстро. Тем более, что ежегодно приезжал специалист по обслуживанию котла и проблем с оборудованием не видел. Для длительной и бесперебойной работы газового котла Андрей рекомендовал заменить одну из деталей. Мы согласились и, конечно, снова пригласим только его - высококлассного специалиста и настоящего Мастера.
Катя

Ремонт котла
Работа Андрея ,превзошла все наши ожидания . Он специалист высшего уровня, настоящий профессионал своего дела . Выполнил работу по починке котла на 5++ . Рекомендую всем этого мастера !

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Андрею большое спасибо за оперативную реакцию и качественную работу! Все сделал быстро, качественно, попутно пояснив многие непонятные для меня моменты. Сделал даже больше, чем обговаривали изначально. Все инструменты привез с собой! Работой остался доволен и всем мастера рекомендую!
Аллия

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
«Выражаю глубокую признательность сайту ! За встречу с таким большим профи и асом в своём деле! В течении недели Андрей с напарником сделали невозможное ( проведи заново по наружке отопление в 3-Х этажном кирпичном доме))))это просто вау!!! С гордостью и удовольствием рекомендую данного специалиста своим знакомым, друзьям и родственникам! Вашу дачу не разорвёт если Андрей поработает! Спасибо)))»
Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Всё понравилось. Мастер приехал точно ко времени. Устранил неполадки и кроме этого, посоветовал некоторые моменты для дальнейшего устранения других вопросов. Спасибо. Рекомендую!
Ремонт котла
Прекрасный специалист, приехал, исправил, почистил. Объяснил, что в последующем необходимо сделать. Рекомендую

Ремонт систем отопления
Отличный специалист. Детально знает своё дело.
Руфина
Ремонт бойлера
Проблему с бойлером решили. Свои инструменты. Все чётко
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Все отлично, оперативно, качественно.
Олег Федорович

Монтаж систем водоснабжения
Огромное спасибо Андрею. Отличный специалист. Всю работу выполнил быстро и качественно. Однозначно рекомендую!

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Сделали быстро и качественно. Ничнго не протекает и все красиво.
ОтоплениеУстановка электрокотлаУстановка чугунных радиаторов
Ремонт водоснабжения на даче, замена сантехники. Помог с покупкой всего необходимого. Рекомендую мастера.
Отопление
Качественно и быстро выполнил свою работу, быстрей чем даже ожидали. И не просто выполнил, но подошёл к ней с душой, а это особо порадовало) Всем рекомендую)

Замена водонагревателя
Пунктуальность, знание систем, внимание к деталям.
Ремонт электрических котлов
Очень довольны работой мастера. Сделал все отлично , все аккуратно. Очень приятный в общении. Рекомендуем всем. Редко встретишь таких кулььурных , вежливых и профессиональных мастеров.
Фарид

Ремонт электрических котлов
Спасибо Андрею ! Решил вопрос с поломкой котла оперативно и профессионально !

Ремонт котла
Очень хороший специалист! Приехал оперативно, починил котёл и даже исправил ошибку предыдущего мастера.
Рекомендую !
Степан

Ремонт котла
Александр быстро откликнулся на запрос по работе, приехал вовремя и всё сделал быстро и аккуратно. Рекомендую!
Ремонт электрических котлов
Хорошо подсказал по проблеме,натолкнул на решение.