2. Скороспелов Андрей Анатольевич
  3. Отзывы: Скороспелов Андрей Анатольевич

Андрей Скороспелов

Сантехник, отопление, демонтаж сетей отопления и водоснабжения

Отзывы: Андрей Скороспелов

Аурел

ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Мастер своего дела, руки золотые!!!Ничего лишнего не навязывает, всё по теме. Работа выполнена чётко, аккуратно. Да и как человек, Андрей очень приятный в общении. Советую на все 100%

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Андрей приехал оперативно и так же оперативно разобрался в проблеме. Пара часов и отопление снова заработало как часы! Рекомендую.

Ремонт систем отопления
Все отлично, опытный профессионал, рекомендую!
Андрей сделал нам модернизацию отопительной системы. Нашел оптимальное решение, очень оперативно все сделал, включая закупку материалов.
Большое спасибо мастеру, планируем обратиться в будущем

Прекрасный специалист!
Понаблюдаем за результатом, но первое впечатление замечательное.

Спасибо Вам!

Прошло уже несколько недель, результат отличный, похоже Андрей, решил или близок к решению проблемы, которую никто не мог решить за 3 года...

Андрей, большое Вам спасибо!
Жду Вас, что бы сделать вторую часть проекта.

Отладка систем отопления
Оперативно, по делу, качественно.
Рекомендуем.
Отличный специалист обращаемся не первый раз

Ремонт систем отопления
Спасибо большое, Андрею. Приехал, настроил радиаторы, какие-то промыл так они не грели, поменял клапан на радиаторе. В доме теперь тепло.
Евгений Новосельцев
Разводка отопленияАвтономное отопление
Хороший специалист. 👍

Андрей Анатольевич,
Спасибо огромное!
Оперативно, профессионально и очень умеренно по стоимости!
Андрей вовремя приехал, съездил за необходимыми материалами, поменял кран подачи воды в систему отопления и снова наполнил ее водой. Все четко, быстро, по делу и за разумную плату. Также Андрей оценил состояние сантехнических систем в доме по нашей просьбе, объяснил возможные источники проблем и способы их устранения. Мы довольны подходом, работой и консультацией, будем приглашать ещё.
Ремонт систем отопления
Мастер сделал все как договаривались, все работает
Ася

Разводка отопленияАвтономное отопление
Все сделал хорошо и быстро !за день разводка труб и 5 радиаторов ! Я не ожидала ))! Очень довольна ! Рекомендую однозначно. Дал советы по котлу и тд ! Жду вас как котёл приобрету ! Спасибо ☺️
20000

Разводка отопления
Благодарим Андрея за монтаж системы отопления.
Разобрался в тех.плане, грамотно сделал разводку труб, повесил радиаторы, установил котёл. Помог выбрать качественные материалы, оказал сопровождение при закупке. Очень грамотный мастер с большим опытом работы. Отвественно подходит к делу, качественно выполняет работу. Саму систему отопления сделали за 5 дней в апреле, в июне дали газ, мастер приехал и все проконтролировал. Работает система отлично! Очень отзывчивый и хороший человек. Будем обращаться!
Отопление
Компетентный и внимательный специалист
Работы выполнены в полном объёме
Все отлично. Проблема с котлом была нетривиальная, но мастер причину нашел. И устранил соответственно. Бонусом несколько дельных советов на будущее

Ремонт котла
Опытный профессионал, рекоммендую! Спасибо мастеру за отличную профессиональную работу! Оперативно откликнулся, быстро приехал в выходной день. Ситуация была аварийная, дом остывал. Андрей не только выявил проблему, но и сам нашёл деталь дешевле чем на сайтах на 50%, съездил за деталью и устранил проблему. До него приезжал другой "мастер" но так и не смог установить причину.
Арсен
Вопрос решен. Рекомендую.

Ремонт систем отопления
Частный дом, сломалась отопительная система. Замёрзли все батареи и трубы. Оперативно приехал. Всё исправил, дом стал теплее чем обычно :) Цена, как обговорили по телефону.
Спасибо, буду обращаться ещё.

Очень четко, понятно, аккуратно, чисто, с выбором наиболее подходящих решений в процессе.

С ответственным отношением к своему делу и диалогу. 100%, рекомендуем, планируем обратиться в будущем.
Ремонт радиаторов отопления
Специалист приехал вовремя,все рассказал показал и объяснил. Проблема была устранена,также съездили за необходимой деталью и установили её. Специалистом доволен,буду обращаться и в будущем.

Ремонт систем отопления
Мастер оперативно откликнулся, приехал, в частный дом (проблема была с отоплением, прорвало трубу замурованная в полу, все текло и капало, а я плакала). Профессионально и быстро определил причину , купили материал, провели наружные трубы, быстро за 1, 5 дня. Проверили все работает, давление в норме, фильтры почистили. Я очень рада, спасибо большое Андрею. Очень рекомендую.
Отличный специалист и просто хороший человек. Никаких разводов, допработ. нытья и вымогательств. По-больше бы таких людей в рабочих специальностях.
Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Приехал оперативно, быстро обнаружил и устранил неполадки. Видно, что хорошо разбираться в системе отопления , дал рекомендации как улучшить работу котла. Спасибо большое мастеру! Однозначно буду рекомендовать всем знакомым .

Ремонт систем отопленияАвтономное отоплениеРемонт электрических котлов
Мастер молодец. Не с первого раза удалось полностью наладить котел, приехал оперативно и всё сделал как надо. Рекомендую, надежный мастер.

ОтоплениеНасосыУстановка насоса в систему отопления
Хороший Мастер! Быстро и качественно выполнил монтаж системы отопления в присройке к дому и гараже.
Отмечу высокий профессиональный уровень Мастера!
Ремонт систем отопленияАвтономное отоплениеРемонт электрических котлов
Мастер приехал быстро, оперативно все по порядку устранил все неисправности. Все проверил. Чисто и аккуратно работал. Рекомендую.

Андрей оперативно откликнулся на заказ и приехал для устранения проблемы. Ответил на все вопросы и дал рекомендации. Профессионал своего дела, советую

Ремонт котла
Андрей очень быстро разобрался в проблеме, качественно и профессионально устранил все неполадки, произвёл все необходимые действия по профилактике и обслуживанию котла, отвечал на все вопросы возникающие по ходу у обычного пользователя. Буду приглашать раз в год на плановое обслуживание. Цены не завышает. Очень рекомендую, Андрей настоящий профессионал своего дела. Оценка 5++++

Ремонт электрических котлов
Мастер приехал оперативно, аккуратно устранил неполадки, дал несколько ценных советов. Нареканий нет, работа выполнена качественно. Спасибо за помощь!
Елена Терехова
Ремонт систем отопления
Спасибо! Все понравилось. Все быстро и качество!

Ремонт систем отопления
Пригласили Андрея для консультации по проблеме с отоплением и водоснабжением в частном доме. Мастер оперативно откликнулся и назначил встречу. На месте провел диагностику, проконсультировал по всем вопросам и... решил нашу многострадальную проблему в течение часа! Для нас это было, как чудо, мы даже не надеялись, что вопрос будет решен так быстро. Тем более, что ежегодно приезжал специалист по обслуживанию котла и проблем с оборудованием не видел. Для длительной и бесперебойной работы газового котла Андрей рекомендовал заменить одну из деталей. Мы согласились и, конечно, снова пригласим только его - высококлассного специалиста и настоящего Мастера.
Катя

Ремонт котла
Работа Андрея ,превзошла все наши ожидания . Он специалист высшего уровня, настоящий профессионал своего дела . Выполнил работу по починке котла на 5++ . Рекомендую всем этого мастера !

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Андрею большое спасибо за оперативную реакцию и качественную работу! Все сделал быстро, качественно, попутно пояснив многие непонятные для меня моменты. Сделал даже больше, чем обговаривали изначально. Все инструменты привез с собой! Работой остался доволен и всем мастера рекомендую!
Аллия

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
«Выражаю глубокую признательность сайту ! За встречу с таким большим профи и асом в своём деле! В течении недели Андрей с напарником сделали невозможное ( проведи заново по наружке отопление в 3-Х этажном кирпичном доме))))это просто вау!!! С гордостью и удовольствием рекомендую данного специалиста своим знакомым, друзьям и родственникам! Вашу дачу не разорвёт если Андрей поработает! Спасибо)))»
Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Всё понравилось. Мастер приехал точно ко времени. Устранил неполадки и кроме этого, посоветовал некоторые моменты для дальнейшего устранения других вопросов. Спасибо. Рекомендую!
Ремонт котла
Прекрасный специалист, приехал, исправил, почистил. Объяснил, что в последующем необходимо сделать. Рекомендую

Ремонт систем отопления
Отличный специалист. Детально знает своё дело.
Руфина
Проблему с бойлером решили. Свои инструменты. Все чётко
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Все отлично, оперативно, качественно.
Олег Федорович

Монтаж систем водоснабжения
Огромное спасибо Андрею. Отличный специалист. Всю работу выполнил быстро и качественно. Однозначно рекомендую!

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Сделали быстро и качественно. Ничнго не протекает и все красиво.
ОтоплениеУстановка электрокотлаУстановка чугунных радиаторов
Ремонт водоснабжения на даче, замена сантехники. Помог с покупкой всего необходимого. Рекомендую мастера.
Отопление
Качественно и быстро выполнил свою работу, быстрей чем даже ожидали. И не просто выполнил, но подошёл к ней с душой, а это особо порадовало) Всем рекомендую)

Пунктуальность, знание систем, внимание к деталям.
Ремонт электрических котлов
Очень довольны работой мастера. Сделал все отлично , все аккуратно. Очень приятный в общении. Рекомендуем всем. Редко встретишь таких кулььурных , вежливых и профессиональных мастеров.
Фарид

Ремонт электрических котлов
Спасибо Андрею ! Решил вопрос с поломкой котла оперативно и профессионально !
Даниил

Ремонт котла
Очень хороший специалист! Приехал оперативно, починил котёл и даже исправил ошибку предыдущего мастера.
Рекомендую !
Степан

Ремонт котла
Александр быстро откликнулся на запрос по работе, приехал вовремя и всё сделал быстро и аккуратно. Рекомендую!
Ремонт электрических котлов
Хорошо подсказал по проблеме,натолкнул на решение.