2. Скоромников Игорь Юрьевич
  3. Отзывы: Скоромников Игорь Юрьевич

Игорь Скоромников

Мелкий ремонт, ключи/замки, демонтаж ворот

Отзывы: Игорь Скоромников

Установка входных дверей

ДвериРемонт дверей
Алексей, Ольга

Ключи/замкиУстановка дверного замка

ДвериУстановка дверного замка

Василий Фёдорович

Установка воротУстановка гаражных замков
Необходимо было установить гаражный замок, не был уверен, что найдутся мастера, способные установить нужный мне вид замка. Приехал мастер Скоромников Игорь Юрьевич. Мастер - профессионал своего дела, работу выполнил очень быстро, аккуратно, у мастера хороший инструмент, дело свое знает. Замок работает отлично - открывается и закрывается без проблем.
Наталья Васильевна

Ключи/замкиРемонт замка
Ключи/замки
Необходимо было срочно заменить личинку неисправного замка во входной двери. Игорь Юрьевич все решил, сделал, правда, чеки не предоставил за расходные материалы, но результат достигнут.

Валентин
Ключи/замки
Игорь Юрьевич очень выручил в неприятной ситуации. Заклинило замок входной двери. Мастер в очень позднее время подъехал, вскрыл замок, поставил новый. Быстрое разрешение проблемы было важно для меня. Благодарю за оперативность!
Ярослав
ДвериУстановка металлической входной двери
Мне был назначен Скоромников Игорь. Хочу отметить, что мастер - молодец. Пришел вовремя и даже подождал нас. Работы выполнил быстро и качественно.
Что касается PROFI.RU, мне было удобно и комфортно работать с вами.

Татьяна Шапошникова

ДвериКлючи/замкиУстановка входных дверей
Хочу выразить благодарность и самой структуре - "Мастер Дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
", которая оперативно подбирает и предлагает кандидатуры мастеров по ремонту в доме ( грамотно выясняют, что именно нужно сделать по ремонту, оперативно подбирают, вежливые и доброжелательные), и мастерам, которые осуществляют ремонт (за месяц у меня были два разных мастера. Последний - Скоромников Игорь Юрьевич. мастер своего дела: работу выполнил быстро и аккуратно, грамотно. Внимательны к клиентам. Большое спасибо мастерам, которых подбирает Мастер Дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
. Удачи и процветания вашей фирме!
ДвериУстановка входных дверей
Мастер Игорь Юрьевич отлично установил мне входную дверь. Сам купил необходимые материалы. Общее впечатление положительное. Очень вежливый и аккуратный. Результат его работы мне понравился. Спасибо!
Мелкий ремонтКлючи/замки
Игорь Юрьевич починил наш замок, очень плохо закрывалась дверь, а также немного подкрутил кровать, она шаталась. По работе все мастер сделал отлично, но мне не понравилось, что итоговая сумма выросла в два раза, в остальном все было отлично - мастер и пришел вовремя, был вежливый и культурный. Так что у меня двоякое впечатление, и я подумаю дважды, обращаться к мастеру еще раз или нет.
Анжела
ДвериУстановка металлической входной двери
Остались только положительное мнение, всем советую этого мастера!

ДвериЗамена уплотнителя на окнах

ДвериВскрытие замков
Имя скрыто по желанию клиента

Вскрытие замков

Мелкий ремонтКлючи/замки
Геннадий

Мелкий ремонтМуж на часКлючи/замки
Вера Михайловна

ДвериРемонт дверей
Жамиля
Ключи/замкиВскрытие замков
Пришлось вызывать мастера на вскрытие замка. Несмотря на позднее время и выходной день, Игорь Юрьевич согласился помочь. Сразу выехал и выполнил вскрытие. Огромное спасибо!

Мелкий ремонтКлючи/замкиУстановка дверного замка
Игорь Юрьевич устанавливал дверной замок. Работой мастера очень доволен! Ни одного лишнего движения! Просто приятно смотреть, как человек работает! Профессионал очень высокого уровня! Свободно ориентируется в проблеме и находит экономные и точные решения! Спасибо большое!
Мелкий ремонт
Все четко, быстро, за адекватную цену. будут спрашивать - порекомендую.
Геннадий
Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверь
На входной металлической двери на даче разболтались винты и крепления. Необходимо было их укрепить. Работы проводились в 1 этап. Мастер очень хороший. Сделал все быстро и хорошо.

Двери
Очень довольна работой Игоря Юрьевича! Пунктуален, аккуратен, приятен общении, работу выполнил ювелирно (дверь, которую он облагораживал, мягко говоря, не очень ровная). Так же мастерски установил плинтус и 4 порожка. Если Вы ищите Мастера, то обращайтесь именно к нему. Благодарю сайт за подбор этого специалиста.

Ключи/замкиУстановка дверного замка