2. Скородихин Сергей
  3. Отзывы: Скородихин Сергей

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Скородихин Сергей

Ремонт полотенцесушителя
Приехал в назначенное время, все сделал быстро, качественно, никакой грязи после себя не оставил. Рекомендую

Установка мойкиУстановка смесителей
Отличный специалист! Все аккуратно и качественно. Ещё и онлайн консультацию оказал.
Наталия Ивановна

Понравилось всё! Специалист пришел вовремя , точно в соответствии с договоренностью. Честно провел диагностику, и сам предложил уменьшить объем работ, соответственно и снизил цену. Вежлив в обращении. Услуга оказана качественно, своевременно и по оптимальной цене. Буду и, в дальнейшем, обращаться к Сергею и рекомендовать коллегам и знакомым.

Сварка
Сергей - мастер своего дела! Работу выполнил быстро,качественно,аккуратно! Будем рекомендовать своим знакомым!
Муса

Хороший мастер,знает своё дело

Мелкий ремонт
Вовремя приехал, быстро все сделал

Установка дверной ручки

Курьеры
Все быстро, грамотно и без проблем!

Установка дверного замка
Спасибо Сергею за работу! Очень понравилось, что Сергей ответил сразу, четко и по делу, сказал сразу, что может в короткие сроки купить и установить замок. Несмотря на сложность работы, цена осталось такой же на которую договорились. Очень довольна! Советую!
Artem

Сварка металлоконструкций
Отличный специалист! Работу выполнил быстро и качественно)
Юлия Першикова

Огромное спасибо!!!!! Работа выполнена быстро и качественно!!!!
Римма Даниловна

Плотницкие работы
Отзывчивый человек . И мастер на все руки. Буду рекомендовать его знакомым . Вместе пошли что нужно докупили . Все делал спокойно и аккуратно . Очень довольна . Спасибо.

Вежливый, пунктуальный, с не стандартными проблемами справляется на отлично! Рекомендую!
Иррна

Сергей откликнулся на задачу сконструировать сантехнический шкаф. Очень оперативно приехал, сделал замеры, предложил несколько путей реализации проекта. Вместе выбрали материалы и в этот же день шкаф был готов. В процессе работы Сергей был внимателен к деталям, которые меня волновали. Хочу отметить приятную манеру общения, отсутствие ненормативной лексики, что является редкостью среди мастеров. Результатом довольна полностью. Шкаф именно такой, какой мне был нужен.

ДвериРемонт дверей
Все отлично сделано

Муж на час
Быстро, качественно, аккуратно. Буду пользоваться услугами мастера при необходимости ещё

Вежливый, аккуратный. Не оставил грязи, уложился в обозначенный срок работы
Установка вентиля терморегулирующего

Мелкий ремонтМуж на часУстановка люстры

мастер отлично справился с задачей.

Ремонт душевой кабины
Идеально, быстро и чётко. Спасибо
Грузчики

Быстро, качественно, недорого

Спасибо, отличный мастер, быстро и качественно провел работы по установке смесителя.
Дария

Муж на час
Хороший мастер, приехал вовремя и всё сделал быстро. Ещё обращусь если надо будет

Сборка мебели
Плюсы: Мастер оперативно приехал, не поднимал цену, собрал мебель быстро и качественно с учётом особенностей планировки, спасибо!
Описание: Спасибо!

Плотницкие работы
Быстро и качественно!

Все отлично и аккуратно! Рекомендую этого мастера. Отключил старую посудомоечную машинку установил и подключил новую. Необходимо было приобрести новый переходник для подключения. Сергей все купил, чеки предоставил. Очень довольны работой мастера.
Давид
Предложил цену в два раза выше, чем у других исполнителей, на отказ стал читать морали про соотношение цена/качество. В итоге, он сообщил в поддержку, что мы договорились о встрече, из-за чего мой заказ сняли с публикации и я потерял возможность найти мастера на вечер, теперь придется ждать утра. Если будете заказывать у него работу, будьте на чеку, может человек просто любит солить всем подряд.
Скородихин Сергей
Конкуренция высокая, цена за отклики тоже приличная. Цена была адекватная!) Заказ этого человека был снят по другой причине. Был создан заказ (с разницей в 10минут) Давидом и его девушкой или сестрой Дашей, соответственно я сообщил в поддержку, что заказы идентичные. Они приняли меры и удалили по своему усмотрению заказ Давида, т.к цена за отклик была меньше чем у Дарьи. Давид любитель халявы, который не ценит чужой труд. (За указанную стоимость написал мне, что сам сделает. И кто ещё начал морали читать?) Я потерял своё время и деньги, а его никто не заставлял вести со мной диалог. Давид изначально не указал бюджет на работы, а потом, когда узнал стоимость от исполнителей, решил скинуть 50%.
Аркадий

Все отлично.

Работа сделана быстро, качественно и вовремя. Благодарю!

Супер скорость! Благодарю за профессионализм и отзывчивость!
Сверление отверстий
всё хорошо
Всеволод

Вежливый, пунктуальный и профессиональный мастер. Работает аккуратно и быстро. Заказ выполнен в полном объёме.
Ремонт полотенцесушителя
Работа по ремонту полотенцесушителя сделана на отлично!

Произвёл демонтаж труб быстро и качественно! Профессионал своего дела!

Вежливый мастер, дал советы, работу сделал быстро, в случае чего - обращусь еще.

Отличная работа.

Сергей настоящий специалист, перед выездом объяснил что необходимо сделать. Сам закупил материалы (чеки предоставил), устранил протечку, заменил необходимые детали, все очень быстро. Проконсультировал по всем вопросам. Очень доволен исполнителем, рекомендую!

Быстро,ясно,четко,оперативно! Приятный молодой человек! В случае чего - буду пользоваться его услугами и дальше.

Спасибо большое мастеру. Все оперативно и хорошо было сделано!