1. Ветеринары
  2. Скоробогатова Маргарита Викторовна
  3. Отзывы: Скоробогатова Маргарита Викторовна

Маргарита Скоробогатова

Ветеринарная диетология, зоопсихолог, ветеринарная гастроэнтерология

Отзывы: Маргарита Скоробогатова

Лечение собакДиетолог для собак
Мы наконец то обрели супер специалиста для нашего мопса!
Первым делом хочу отметить профессионализм Маргариты, чувствуется огромный запас знаний и опыта. С Маргаритой комфортно работать, для меня это очень важно, отвечает на вопросы быстро и понятно, изначально доступно описала весь процесс , а после встречи онлайн мы были счастливы, что нашли такого специалиста и вопросов не осталось вовсе.
Собаке подошел рацион, с нетерпением ждёт очередной прием пищи! Несмотря на наши нюансы ,сложности породы и хронические заболевания была проделана успешная , колоссальная работа , чтобы улучшить жизнь и здоровье мне и моему питомцу. ♥️
Безмерная благодарность♥️
Зоопсихологи для собак
Очень грамотный специалист! Во время первой же встречи Маргарита оценила состояние питомца, сформировала план дальнейшей работы. Очень внимательна, замечала даже неочевидные действия в поведении питомца. Дала много полезной информации. Обязательно продолжим работу с Маргаритой!
Коррекция поведения собаки
Маргарита профессионал своего дела. Занимаемся над коррекцией поведения собаки. Ее методы рабочие, обучение хозяина и питомца идет успешно.
Спасибо:)

Зоопсихологи для кошек
Маргарита потрясающий кошачий психолог!
Помогла найти проблему и ее решение.
Казалось бы, что трудного понять животное, но не все так просто..
Наш кот не любит нас, но сразу же влюбился в Маргариту:)
Будем налаживать контакт со своим питомцем.
Не верили до конца в успех этого дела, но теперь невероятно благодарны возможности пообщаться с профессионалом.
Маргарита Скоробогатова
Анна, спасибо за доверие! Желаю успехов, все обязательно получится))
КинологияКоррекция поведения собаки
Маргарита отличный специалист, очень хорошо понимает щенка, прекрасно помогает контролировать и менять поведение в лучшую сторону
Очень рекомендую !

Зоопсихологи для собак
Маргарита прекрасный специалист, очень внимательно отнеслась к нашей проблеме, дала много ценных советов и рекомендаций! Спасибо вам большое! Будем и дальше с вами сотрудничать!
Благодарю вас!

КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Маргарита классный специалист. Очень подробно и глубоко разбирает не только проблему, но и её причину - это даёт максимальный результат. Помогает понять собаку, наладить контакт и доверие. Даёт хорошие инструкции и советы. Результат был виден после первой встречи.

КинологияДрессировка щенка
Работой кинолога доволен.

Передержка собак
Все было хорошо. Оставляли собаку на 10 дней. Работой специалиста довольны на 100%. Рекомендую всем)))
Марианна
Кинология

Кинология
Прекрасный специалист. Очень помогла нам с воспитанием щенка. Дала дельные советы. Планируем продолжить сотрудничество.