2. Скоробогатов Волеслав Сергеевич
  3. Отзывы: Скоробогатов Волеслав Сергеевич

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Волеслав Скоробогатов

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Понравился мастер, мне надо было срочно, гибко отреагировал, приехал и разобрал кусок мебели икея

Слаботочные работы
Волеслав - специалист-профессионал. Прекрасно понимает какой должен быть результат, чтобы клиент остался доволен и знает как решить задачу технически. Аккуратный и ответственный! Весь необходимый для исполнения моего задания инструмент был в наличии.
Пола
Сборка кухонного гарнитура
Волеслав — профессиональный и внимательный к деталям мастер. Подошёл к задаче внимательно, предложил решения и выполнил все предельно аккуратно и ювелирно
Подключение акустических систем
Все четко😎
Навес полок
Замечательный мастер, повесил полки, с собой было все необходимое оборудование, быстро, качественно! Большое спасибо!

Ремонт кухонного гарнитура
Быстро, грамотно, четко. После работы идеальный порядок и чистота
Александр Константинович

все сделал чудесно, прекрасный мастер, вежливый и отзывчивый)

Ремонт электроники
Все супер ! Починили разрезаний ножом провод от дайсона минут за 20)
Все отлично работает, я довольна
Андрей Дмитриевич

Сборка шкафа
Волеслав собрал нам шкаф в санузле, сборку которого мы ждали 4 месяца (производитель не нашёл времени). Очень понравилось в работе Волеслава: профессионализм, аккуратность, заинтересованность в результате своей работы.
Все работы выполнял в чистоте, что очень приятно (кто сталкивался с мастерами работающими как "в хлеву" поймут). После выполнения сборки протёр весь шкаф и убрал мусор. Я очень благодарен ему за качественную работу и приятную коммуникацию.
Теперь я знаю к кому обращаться за сборкой мебели.
Элла
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераПодключение бытовой техники
Быстро приехал. Все качественно сделал. Помог. Все понравилось.

Ремонт виниловых проигрывателей
Созвонились с Волеславом, помог выбрать головку звукоснимателя и проконсультировал по звуку.
Пришел в назначенное время поменял головку и помог настроить проигрыватель.
Прекрасный профи.

Кухонные гарнитуры
Работа выполнена на отлично. Волеслав прекрасно справился с поставленной задачей. Грамотный специалист, умеет решать не стандартные задачи.

Установка вытяжки
2.5 месяца искал человека, который сможет повесить вытяжку. Никто не хотел браться за работу.
Волеслав - это единственный инженер за два месяца, который быстро приехал, сделал замер, закупил расходку, составил проект по коробу, нашел подрядчиков которые этот короб изготовили. За одно установил ТВ, прикрутил на керамогранит полки, крючки, починил за "электриками светильник".
Боюсь без Волеслава я бы до сих пор был без вытяжки.
Работой супер доволен. Спасибо!
Юлечка Сафронова

Всё сделал быстро! Починил кольцевую лампу, всё супер! Спасибо! Буду обращаться ещё, советую этого мастера!👍

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работой мастера очень доволен! Жена была в восторге. Мастер уникальный, сделал и сантехнику, и электрику, и отделку, а самое главное собрал и установил очень качественно и надежно кухню, и все это за 1,5 дня. Работает с душой и на совесть, находит выходы из непростых ситуаций, принципиально не оставляет за собой мусора. Спасибо большое!
Отверстие в металлической мойке
Аккуратно, качественно. Волеслав даже за дополнительным материалом в магазин съездил. Спасибо, далеко не каждый смог бы выполнить эту работу.

Сборка стола
Легко нашли компромисс по времени. Мастер сам закупил всю требуемую фурнитуру, справился со сборкой и установкой.
Ваге

Сборка мебели для ванной
Очень ответственный! Продумал все детали конструкции и помог с выбором материала. Всегда пунктуален и аккуратен. Проконсультировал по всем пунктам. Все было смонтировано и собрано профессионально.
Установка автоматов защиты
Может и специалист он нормальный, но говорить день в день, что не приеду из-за основной работы, это не профессионально, теряем день из-за таких мастеров:)
Волеслав Скоробогатов
Я извиняюсь за неудобство, для понимания основная работа это обслуживание и сопровождение систем противопожарной защиты и разговор шёл о безопастности людей и приоритет, извините , был выбран соответствующий

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Грамотный специалист, все проблемы устранил быстро и аккуратно