2. Скорняков Роман Анатольевич
  3. Отзывы: Скорняков Роман Анатольевич

Роман Скорняков

Ремонт стиральных машин, подключение бытовой техники, ремонт бытовой техники

Отзывы: Роман Скорняков

Ремонт очистителей / увлажнителей
Роман очень ответственный, вежливый и порядочный. Очень оперативно ответил и сразу же приехал. Ремонт сделал профессионально . У меня спустя месяц перестал работать увлажнитель/воздухоочиститель Dyson . Роман определил сразу же , что сгорела плата, сам заказал и всё сделал. Всё идеально работает. Еще Роман починил моей свекрови убитую, списанную(другими мастерами) посудомойку, сейчас работает идеально. Спасибо ,Роман. Буду обращаться. Вам и 10 из 5 баллов мало , все 100 баллов.
Ремонт посудомоечных машин
Приехал быстро, все подсказал, взял не дорого
Ремонт встроенного духового шкафа
Хочу оставить, очередно хороший отзыв , в первую очередь , хорошему человеку , мастеру ! Настолько, ответственно , грамотно , оперативно все сделал. Роман удачи Вам, побольше благодарных клиентов

Все чётко.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Роман, спасибо за работу!!!
Оперативно. Надежно.
Подключение индукционной варочной панели
Грамотный, ответственный мастер. Работу выполнил оперативно.
Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Быстро, без накруток :) Буду обращаться еще :)

Замена манжеты стиральной машины
Спасибо большое за оперативность и за помощь!
Ирина Анатольевна Ромшина
Ремонт роботов-пылесосов
Всё отлично. Проблему устранили в день обращения. Пылесос работает.
Костя

Подключение электрических плит
быстро приехал мастер

Все четко и быстро, человек надежный, грамотно подходит к делу. Огромное спасибо!
Марина Захарова

Ремонт роботов-пылесосов
Отличная работа! Мастера по ремонту робота-пылесоса оказалось найти непросто. Роман быстро приехал и быстро и качественно всё исправил. Очень я довольна:) горячо рекомендую мастера

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Роман ,просто замечательный мастер,все выполнено профессионально!!!!!!!!

Ремонт пылесосов
Отличный мастер. Все быстро, четко без воды. Забрал пылесос и в тот же день нашел причину его неисправности, а самое главное честно сказал, что просто его почистил, т.к. срабатывала защита и соответсвенно блокировала включение пылесоса. Рекомендую 👍

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Очень довольна работой Романа! Отличный мастер,профессионал своего дела. Отремонтировал робот-пылесос, надеюсь, что он ещё нам послужит. Понравилось, что цена в процессе работы не изменилась, не было даже намека как-то увеличить стоимость ремонта. Рекомендую!!!
Станислава
Ремонт роботов-пылесосов
Отличный специалист, пылесос работает как новый
Спасибо Роману, очень внимательный мастер. Все сделал и рассказал.
Марк
Подключение варочной поверхности

Ремонт барабана стиральной машины
Все хорошо. Пришел, увидел, починил.
Глеб
все понравилось
Подключение стиральных машин
Все в соответствии с договоренностями: пунктуальность, оперативность и качество! Это самое главное.
Настя

Очень хороший мастер, ответственный и знающий! профи своего дела,все выполнил качественно и быстро. Рекомендую!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Приехал быстро, все обговорили (было необходимо подвести электрику) предложил самый дешевый и быстрый по исполнению вариант, установили посудомойку+ добавили розетку. Быстро, качественно! Огромное спасибо!!!!

Ремонт роботов-пылесосов
Выполнена работа быстро,четко ! Рекомендую!
Юлия Шумова

Хороший, добрый , вежливый специалист

Отличный мастер! Все быстро и четко. И что немаловажно стоимость услуг реальная, а не запредельная.

Ремонт встроенного духового шкафа
Замечательный мастер, нашел необходимую деталь для духовки и заменил ее, выполнил работу от которой многие отказывались! Благодарю !
Подключение стиральных машин
Быстро, аккуратно. Мастер подключил ст.машинку и починил мелочи на кухне!
Подключение варочной поверхности
Работу выполнил на отлично

Подключение стиральных машин
Роман приехал, помог распаковать машинку стиральную. У меня не оказалось нужных деталей, Роман съездил, все Купил и подключил мне машинку. Проверил работоспособность. Быстро, оперативно. Спасибо!!

Ремонт стиральных машин
Быстро приехал , хотя было далеко. Отлично выполнил свою работу , сразу разобрался с нашей стиралкой. Мы очень благодарны за профессионализм.
Ремонт посудомоечных машин
Замечательный мастер! Оперативно приехал, заменил тен и шланг. Давал рекомендации еще до приезда. Еще и роботу пылесосу почистил внутренние детали и он снова начал работать. Рекомендую на 100%.
Алёна Анатольевна

Ремонт стиральных машин
Осталась очень довольна работой Романа! Приехал быстро, без опазданий. Все необходимые детали для ремонта были с собой. Стиральную машинку ещё не проверяла, высыхает герметик, Роман специалист своего дела 👍👍👍Благодарю! И конечно рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Огромная благодарность Роману за качественный и своевременный ремонт стиральной машины! Услуга выполненна очень быстро, сразу виден профессионал. При проблемах с работой стиральной машины, обязательно обращусь к вам!

Ремонт встроенного духового шкафа
Мне понравилось, что Роман не сдался, пока не решил проблему до конца. И не завысил стоимость услуги!!!
Ремонт посудомоечных машин
Все выполнено быстро и четко. Рекомендую

Замечательный специалист, оперативно приехал и исправил проблему. Понимает что смотреть и как устроена техника, может объяснить, если требуется.
Моя благодарность!
Ремонт посудомоечных машин
Понравилось,как выполнил работу. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. оперативно приезжает, самое главное-ставит себе целью устранить поломку и решить вопрос, а не нагнать жути, чтобы выкатить прайс. В общем по-человечески, что в наше время редкость. Искренне рекомендую
Таисия

Очень благодарна мастеру за работу и всем советую его! Цены не заоблачные как у других мастеров. Знаю как мастера любят говорить одну стоимость, а потом после работы совсем другую и в разы больше! С Романом у нас такого не произошло) все сделал как и обещал, даже больше! Оперативно. Ответственный и квалифицированный мастер!