2. Скорикова Елена Олеговна
  3. Отзывы: Скорикова Елена Олеговна

Елена Скорикова

Испанский язык, коррекция бровей, оформление ресниц

Отзывы: Елена Скорикова

Всё понравилось!!! 🌟🌟🌟👍👍👍🌹🌹🌹
Результатом довольна

Наращивание ресниц норкой
Если вы ищете качественную работу с качественными материалами, то вам к этому мастеру🌸
Раньше наращивала ресницы единично пару раз в год- мешались, кололись, снимала дома пинцетом раньше времени из-за дискомфорта. В процессе наращивания всегда кололи наклейки на веках, отдирались они с болевыми ощущениями и покраснениями; при открывании глаз, они слезились, щипали, краснели.
Две недели назад сделала наращивание у Елены. Съездила с ними на море, сплю исключительно на лице - всё на месте. Ничего не колется, не мешается, не заворачивается в разные стороны. На глазах не ощущаются. В процессе наращивания я вообще уснула и приятно удивилась, что никаких слез, покраснений и прочих неприятностей не было) Спасибо мастеру!) Теперь я и с ресничками и с комфортом 🌸😌

3D-наращивание ресниц
Пишу отзыв спустя почти 3 недели. Ресницы до сих пор в отличном состоянии!👍😊 Наращивание было быстрым и комфортным!)) Записалась к Елене повторно!) Рекомендую!)))
Эмилия

1,5D-наращивание ресниц
Все понравилось, быстро, нежно, красивый хороший результат. Рекомендую!

Наращивание ресниц
Понравилось всё, Леночка мастер своего дела . Теперь только к ней.

3D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер, буду и дальше к ней ходить!

3D-наращивание ресниц
шикарные реснички, спасибо Леночка, не могу никак нарадоваться❤️❤️❤️
Владлена
3D-наращивание ресниц
Очень понравился подход Елены к работе. Удобный стол, приятная музыка. Хорошего качества ресницы, которые держались больше месяца. Сама Елена очень приятный собеседник, образованная и вежливая девушка, очень аккуратна в своей работе. Довольна результатом, буду снова обращаться к Елене за красотой и длинными ресницами)
Марьям

Окрашивание бровей
Супер... мастер своего дела! Сделала не только брови но и ресницы! Ресницы получились как натуральные, а всё благодаря проф взгляду Елены, которая предложила поменять цвет и изгиб, спасибо огромное!!!!

Объёмное наращивание
Замечательная девушка Елена❤️Сделала просто прекрасно все то, что именно я и хотела. Полный восторг ✨

Мастер супер. Всё очень понравилось. Спасибо🙏
3D-наращивание ресниц
Очень довольна результатом! Наращивала 3Д у мастера Елены! Спасибо ей большое))) Очень красиво, длинные и пушистые, то что я хотела! Спасибо!
Мадина

Ламинирование бровей
Очень приятный мастер, интересовалась, спрашивала все ли устраивает по цвету, форме. Все сделала аккуратно, результатом довольна.🔥
Ламинирование бровей
Прекрасный мастер, очень приветливая и вежливая. Работа выполнена качественно

Ламинирование бровей
Понравилась работа мастера, очень детально и внимательно!
Делала себе комбо ламинирование и окраска бровей + ресницы!
Эффектно но не ярко, то что нужно на каждый день!

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Отличная работа, очень приятная мастерица)
На протяжении всего процесса активно интересовалась моим самочувствием, не горячий ли воск, не больно ли щипает пинцет
На каждом этапе уточняла мои пожелания по форме, цвету, тут же поправляла то, что мне хоть немного не нравилось
Все это привело к волшебному результату, в точности, как я хотела - брови получились естественным, не слишком широкими и яркими, ровно такими, как я их подкрашиваю самостоятельно на каждый день)
Очень советую!
Кибрия

Наращивание ресниц
Хожу к Елене около года на наращивание ресниц и ламинирование бровей ❤️ Всегда отличный результат 😍❤️
Супер мастер, подскажет что лучше Вам подойдет, 100% доверие к Мастеру с первого же посещения ❤️
Елена очень милая, аккуратная, заботливая, всегда спрашивает «комфортно ли Вам», у нее всегда уютно, тепло и чисто 💕 Всегда пойдет на встречу, если не совпадает график работы с ее графиком, что бывает крайне редко у других специалистов! Долго искала хорошего Мастера и Рада что нашла такого отличного специалиста и теперь только к ней❤️
Спасибо Вам большое ❤️
Вы супер специалист ❤️
Сабина

Ламинирование ресниц
Приятная атмосфера. Вежливый и аккуратный мастер.
Результатом ламинирования довольна.

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Елена сделала прекрасные брови, учла мои пожелания ,правильно подобрала форму и цвет✨
Рекомендую ☺️
Лазарида
Коррекция бровей воском
Спасибо Елене за чудесные бровки!!😍😍Невозможно теперь ходить мимо зеркала не полюбавшись на свои новые бровки🤣🤣😍)))Елена очень хороший и внимательные мастер! Обязательно приду ещё раз!Обстановка комфортная)) У меня вообще реакция на пинцет(чихать начинаю), но Елена сделала всё настолько аккуратно и быстро, что не то что не чихала, даже не чувствовала дискомфорта!❤️❤️❤️

3D-наращивание ресниц
Хожу уже несколько месяцев к Лене, мне очень нравится! Приятная, милая девушка, очень комфортно лежать, всегда прислушивается к пожеланиям! Наращивание делает очень аккуратно!

Объёмное наращивание
Отличный мастер, легкая рука, всегда спрашивает комфортно ли, все ли устраивает)
Делает шикарно, держится долго
Обстановка комфортная, просто супер
3D-наращивание ресниц
К сожалению, тяжелая рука, яркая лампа, неудобная кушетка. Ощущение было, что мастер всем телом на меня наваливается. Не мой мастер, следующий…
Елена Скорикова
Здравствуйте, Елена! Очень жаль что Вы не сказали о Вашем дискомфорте сразу, пока мы Свами делали объём 1д я спросила как минимум 2 раза все ли комфортно и не мешает ли Вам что-то. Лампа у меня профессиональная, бестеневая. К сожалению, с этим ничего поделать не смогу, профессиональную лампу менять я точно не буду

Наращивание ресниц
Отличный мастер, комфортные условия, довольна работой, очень спешила, Елена пошла на встречу и мы сделали все возможное за очень сжатое время. советую!

Наращивание ресниц
Хороший специалист, мастер своего дела

3D-наращивание ресниц
Елена, спасибо все шикарно! Я очень довольна! Легкие очень и красивые!!! Делала 3д изгиб С, лисий эффект. Рекомендую! Теперь я вас постоянный клиент! ☺️
2D-наращивание ресниц
Елене пока не хватает опыта.
После опытного специалиста я ношу ресницы по 5-6 нед.
К сожалению, в случае с Еленой, у меня уже через неделю ресницы были разной длины и топорщились. И уже через 3 нед ходить с такими ресницами было не возможно.
Для инфо: я использую ресницы 2Д, длина 7-10 классика.
Я узнавала у опытных специалистов: по простому, нужно учитывать рост родных ресниц, чтобы такого не происходило.
Елена Скорикова
Здравствуйте, Светлана! Огромное спасибо за обратную связь, для меня это в самом деле важно. Чтобы стать лучше для своих клиентов, я активно прохожу курсы повышения квалификации, а мой опыт работы почти 5 лет.
Я ВСЕГДА ДАЮ ГАРАНТИЮ КАЧЕСТВА НА СВОЮ РАБОТУ, очень жаль что Вы не обратились ко мне лично, и мы не устранили проблему сразу. Так как с момента нашей с Вами процедуры прошло уже 2,5 месяца, могу сделать для Вас индивидуальную скидку. Для получения скидки напишите мне в вотсапп 😊
3D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка. Работала быстро, аккуратно. Результатом очень довольна. Спасибо большое!

Объёмное наращивание
Лена отличный мастер и доброжелательная девушка! Согласилась принять меня рано утром очень спонтанно.
Ресницы получились замечательные, очень естественные, как я и хотела)

Объёмное наращивание
Елена очень милая, приветливая, аккуратная девушка. Всегда была на связи, сразу проконсультировала по всем вопросам.
В кабинете чисто, светло и уютно, что тоже говорит в пользу мастера. Кушетка удобная, когда стало жарко, Елена включила вентилятор. На выбор можно послушать музыку, аудиокнигу или передачи BBC - все условия для качественного отдыха 😄
Работа была проделана быстро и качественно, мне очень понравилось 🤗
Елена, спасибо вам огромное 🤗

3D-наращивание ресниц
Долго искала хорошего мастера по наращиванию ресничек. С мастером Еленой очень повезло. Реснички отлично держатся, сделаны очень красиво - то, что я хотела. Всем рекомендую. очень уютное рабочее место, чисто и красиво. Не далеко от метро. Рада, что нашла постоянного мастера.
1,5D-наращивание ресниц
Елена - настоящий мастер своего дела!
Если вы цените качество, эстетику и комфорт - это к ней.
Девчонки, от всего сердца рекомендую ❤️

3D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка, сделала шикарные ресницы, обязательно приду ещё 🥰
2D-наращивание ресниц
Мастер своего дела! Работает аккуратно, первый мастер с которым не тряслись глазки и даже почти заснула☺️ Приятная атмосфера. Рекомендую!