1. Другое
  3. Отзывы: Скоблов Александр Анатольевич

Александр Скоблов

Грузоперевозки, личные помощники, переезд

Отзывы: Александр Скоблов

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Говорят, переезд равен двум пожарам. Стараниями Александра и его коллеги переезд стал равен переезду. Все было безупречно. Быстро, но без суеты. Добросовестно. Продуманно.
Александру и Санджару большое спасибо и респект.
Рекомендую к сотрудничеству без оговорок.
Грузоперевозки
Отлично выполнил задание помог загрузиться и организовал отгрузку которую не хотели принимать

Квартирный переездПеревозка вещей
Все прекрасно! Четкая и слаженная работа!
Борис Чистов

Перевозка вещей
Эти ребята просто наше спасение!!! Ехать надо было очень далеко в деревню без дороги! Перевозили скарб за 10 лет - очень много тяжёлых вещей и мебели. Это все их не испугало, справились на 5+, оперативно погрузили, доехали и разгрузили, ничего лишнего, все только по делу. Мы очень довольны. Рекомендуем с ними работать!!! Спасибо ребята!!!

Перевозка холодильникаПеревозка мебелиПеревозка вещей
ВСЕ,Александр молодец побольше таких водителей.

Дачный переездПеревозка шкафовПеревозка вещей
Спасибо огромное Александру! Будем обращаться ещё 👍😊
Все четко и вовремя
Перевозка диванов
Заказ на перевозку дивана. Диван привезли с грубыми сколами. Намерение Скоблова А. было всучить грубо испорченную вещь и уехать. Счёт в дальнейшем за реставрацию отказался принимать, мотивируя это тем, что это затратно и он принял решение продать мой диван и возместить мне стоимость дивана (так ему выгоднее) за минусом стоимости его услуг. Потом правда сказал, что полностью отдаст сумму. На самом деле гарантий качества предоставляемых услуг Скоблова А. никаких нет. Всё хорошо - когда хорошо, а потом, когда вещь испорчена по их вине, вся простота из людей куда-то испаряется и начинается шоу. Добиваться каких-либо возмещений нужно через скандал. На первом фото состояние дивана (просто отличное) перед транспортировкой. На текущий момент проведена реставрация в счёт стоимости доставки (Скоблов А. успел заработать испоганив мой диван).После таких грубых сколов и вмятин сделано по максимуму (последнее фото) . Диван можно выносить на помойку.

Перевозка мебели
Очень понравилась работа специалиста, все забрал,аккуратно доставил, поднял! Девушка, у которой он забирал, тоже в восторге! Обязательно сохраню Контакты!

Перевозка стенки
Работа специалиста отличная !
Все хорошо, рекомендую!

Квартирный переездПодъём на этажПеревозка посуды
Александр приехал со своим напарником вовремя, выполнив всю работу максимально оперативно. Вежливые, аккуратные, внимательные. Очень довольны переездом! Спасибо Александру. Однозначно рекомендую!!!
Мария Г.

Перевозка мебели
Александр и его помощник аккуратно и технично перевезли мебель со старой квартиры, всё отлично, сохранила контакт и очень рекомендую. Александр профессионал и, что не менее важно, приятный человек

Квартирный переездПодъём на этажПеревозка мебели
Отличный специалист. Помог с переездом между городами. Приятный как человек. Всё комфортно, аккуратно, где необходимо – договаривается с помощником. Приятно, что не требуя дополнительной платы готов по собственной инициативе выполнять даже несколько больше оговорённого.

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Спасибо огромное! Всё очень быстро и четко. Рекомендую!!

Перевозка столовПеревозка креселПеревозка кроватей
Большое спасибо, Александру, перевезли вещи с дачи. Водитель пунктуальный, аккуратный, вежливый, очень приятный в общении!
Единственный минус - не умеет летать :D
Александр из-за пробки опоздал на полтора часа, но предупредил меня и держал в курсе. В остальном всё отлично - мы перевозили метровый аквариум с тумбой и содержимым, я бегала кругами и паниковала, муж терпеливо ждал, Александр и его помощник работали.
Довезли благополучно, на месте помогли установить тумбу "нужной" стороной и ушли только когда убедились, что нам больше не требуется помощь с перемещением по квартире.
По сравнению со "специализированными" перевозчиками аквариумов ценник более, чем гуманный.
Никита Михайлович

Перевозка холодильника
Всё идеально - пунктуально, крайне вежливо, аккуратно.

Перевозка шкафов
Все супер. Хороший вежливый мастер. Разобрал шкаф у продавца , довез до нас и хорошо быстро собрал обратно. Большое спасибо

Грузоперевозки
Все отлично, очень аккуратно и вежливо! Рекомендую!
Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Все быстро и четко!

Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка кресел
Большое спасибо Александру! Очень быстро перевезли всю мебель и аккуратно. Очень приятный человек, всем рекомендую.
Всё хорошо👍

Квартирный переездПеревозка мебели
Александр , большой профессионал своего дела. Не ожидал такого сервиса , за очень приемлемые деньги! Ухоженная машина , не страшно было грузить в неё мебель. Действительно удачный выбор специалиста , цена и качество на очень хорошем уровне!!! Рекомендую всем!
Yulia
Перевозка столов
Все отлично, вежливый, пунктуальный приятный мастер!

Перевозка мебели
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам об Александре! Всё вовремя, быстро, чётко, аккуратно. С удовольствием буду рекомендовать.
Перевозка мебели
Спасибо за доставку мебели. Все было ровно так, как договорились:-)

Перевозка вещей
Александр выполнил свою работу на отлично! Помог погрузить и разгрузить вещи в квартиру. Вежливый и тактичный человек. Рекомендую всем.
Александр, спасибо!!!

Перевозка вещей
Александр очень вежливый,тактичный, исполнительный человек.
Очень довольны сотрудничеством!! Рекомендую от души этого специалиста!
Лина

Перевозка диванов
Спасибо, замечательная работа. Все во время и аккуратно, осталась довольна, ответственный и вежливый, рекомендую.

Перевозка вещей
Отличный исполнитель. Все сделано качественно и без замечаний - вещи аккуратно доставлены из пункта А в пункт Б. Рекомендую!

Перевозка диванов
Все прошло замечательно! Аккуратные, вежливые специалисты. Все работы (а их было много!) сделаны быстро и в срок. С удовольствием обращусь ещё раз!
Перевозка дивановПеревозка кресел
Доставка была выполнена оперативно и аккуратно. Очень понравилось
Кармазина МАРГАРИТА
Перевозка мебели
Всё идеально!Лучший среди тех с кем работали!

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Бережное отношение к вещам. Переезд осуществили очень быстро и качественно! Спасибо огромное)

Перевозка зеркал
Александр пунктуальный, внимательный, вежливый, аккуратный, профи огонь, рекомендую! <3
Элеонора

Перевозка вещей
Хотела бы поблагодарить Александра за выполненный заказ . Все было сделано оперативно, качественно , без каких-либо заминок . Александр без моего непосредственного участия забрал необходимый груз и доставил в место назначения.

Переезд
Огромное спасибо!!!
Быстро, аккуратно!

Грузоперевозки
Идеально, рекомендую обращаться и сама буду при необходимости ещё звонить! Александр быстро среагировал, чётко все условия уточнил и все выполнил на отлично! Было необходимо уложиться в короткий промежуток времени, чтобы вывезти мебель, и он это сделал точно в срок! Все погрузил, разгрузил и поднял и поставил на место
Квартирный переездПеревозка мебели
Александр - молодец. четко без лишних разговоров. помог с загрузкой. выполнил задание четко за оговоренное время. без проблем
Мила
Перевозка шкафовПеревозка вещей
Александр приехал во время, помог погрузить и разгрузить вещи, мебель, работа проведена очень быстро, аккуратно. Рекомендую и если будет необходимость, обязательно обращусь сама. Александр, спасибо!

Перевозка шкафов
Рекомендую Александра! Транспортировка мебели из Москвы в Подмосковье прошла оперативно и очень аккуратно. Будем обращаться в дальнейшем. Спасибо!
Елена Никитина

Перевозка холодильника
Все просто отлично! Александр прибыл вовремя, оперативно погрузил и перевез холодильник на дачу. Аккуратный и ответственный специалист своего дела и просто приятный в общении молодой человек. Благодарна ему очень и могу рекомендоаать всем!
Еще раз спасибо!

Грузотакси
Понравилась совместная работа с Александром, вежливый тактичный молодой человек буду обязательно обращаться как к коллеге.

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Выражаю огромную благодарность Александру за проделанную работу!
Все сделали идеально и даже лучше.
Быстро, аккуратно все перевезли.
Помогли с погрузкой/разгрузкой.
Спасибо!!!
Елена Анатольевна
Все во время , оперативно

Перевозка столов
Александр приехал, быстро и аккуратно погрузил вещи, в том числе разобранные массивный стол и стулья, перевез из Мытищ в Апрелевку, также аккуратно всё выгрузил и занес в квартиру. Очень вежливый и приятный в общении человек.
Перевозка мебели
Александр отработал очень добросовестно, был пунктуален, вежлив, с вещами обращался аккуратно. Отличная работа, рекомендую

Перевозка столов
Вежливый и пунктуальный. Рекомендую!

Перевозка вещей
Прекрасный специалист, отзывчивый, душевный, внимательный, пунктуальный. Приехал во время, помог с погрузкой и разгрузкой. Цену не накручивал. РЕКОМЕНДУЮ!!!!И БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ!!!! Если вновь будет нужно перевести вещи обращусь только к Александру.
Быстро, качественно, аккуратно

Перевозка мебели
Спасибо большое, все выполнили о чем изначально договаривались! Рекомендую!
Василина Исаева

Перевозка мебели
Спасибо Александру за переезд, быстро, недорого, буду обращаться еще!)
Глеб

Перевозка вещей
Профессионал своего дела. Быстро , оперативно , вежливо. Пунктуален и аккуратен. Готов рекомендовать друзьям и знакомым.
Перевозка матрасов
Александр все очень аккуратно сделал, умеет работать. Спасибо!

Перевозка продуктов питания
Александр высококвалифицированный специалист. Хочу выразить искреннюю благодарность за его работу! Пунктуальный,очень ответственный и доброжелательный профессионал!

Перевозка мебели
Очень рекомендую. Все четко, позитивно, быстро, согласно договорённостям.

Перевозка диванов
Александр хороший специалист, денег взял сколько договорились, приехал с помощником, все погрузили аккуратно. Долго стоял в пробке и дополнительной платы не взял

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудованияПеревозка вещей
Огромное спасибо! Не знала, что переезд может быть быстрым лёгким и спокойным. Парни очень оперативно и аккуратно все перевезли и упаковали холодильник грамотно. Самое приятное, что мне не говорили, как тяжело на пятый этаж без лифта вещи поднимать (раньше мне это говорили всегда и я ощущала себя неловко). А с Александром было ощущение, что мне нужно решить задачку, а он её готов сделать на определённых условиях, которые удобны для нас обоих.

Перевозка диванов
Работа Александра на высшем уровне. Приехал вовремя, оперативно погрузили, также оперативно выгрузили. Всем рекомендую.

Перевозка вещей
Все очень понравилось! Александр мастер своего дела! Советую этого специалиста)
Перевозка техники и оборудованияПеревозка столов
Работой специалиста очень довольна.
Приехал во время, помог с погрузкой и выгрузкой.
Планируем сотрудничать дальше

Подъём на этажДоставка до двери
Очень приятное и легкое общение. Идеально точное исполнение работы. Для меня, как для заказчика , не было вообще никаких проблем.
Нужно было со склада в Москве получить заказ и доставить в область. Александр полностью всю работу выполнил самостоятельно. Я только направила ему адрес и квитанцию заказа.
В процессе выполнения Александр информировался о статусе. Я очень довольна сотрудничеством. Рекомендую!

Квартирный переездПеревозка вещей
Хороший, помог с переездом, все сам носил, сказал не нужно помогать) спасибо большое, вам Александр )
Сигаева Мария

Грузотакси
Александр очень оперативно откликнулся на заказ. Аккуратно и быстро вынес все сумки и предметы, предназначенные к отправке и так же бережно доставил и занёс в квартиру! Александр, спасибо - с Вами приятно работать!
Я не пожалела, что выбрала Александра. Все четко, быстро, точно и вежливо. Все мои даже мелкие пожелания были выполнены.
Спасибо большое! С удовольствием буду обращаться еще не раз!
Анастасия Фетисова
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Александр очень быстро и оперативно помог с переездом! Никаких претензий к работе, все безупречно! Спасибо
Тоня
Разгрузочные работыПогрузочные работы
Александр отлично справился с работой! Всем рекомендую!

Доставка профнастила
Спасибо огромное Александру! Молодец, таких бы людей побольше! Приехал в Московскую область, сам все загрузил, отвез в Москву , разгрузил. Нет слов, большое человеческое Спасибо!. Здоровья, Вам Александр, успехов и стабильности в наше нелегкое время. Обязательно буду обращаться только к Вам , а также рекомендовать друзьям и знакомым.
Александр - человек большой доброты и старания. Спасибо, что Вы есть!

Перевозка вещей
Очень благодарна за перевозку мебели. Не смотря на форс- мажорную ситуацию, Александр выполнил заказ на все 200%. Отзывчивый, порядочный человек. Однозначно рекомендую!!!

Перевозка вещей
Отличная работа! Спасибо большое за переезд. Однозначно буду обращаться ещё при необходимости. Тактичный, грамотный в погрузке очень нам помог Александр

Все идеально!
Татьяна Георгиевна

Перевозка вещей
Очень благодарна Александру за оказанную помощь.Он высокий профессионал, вежлив, корректен; предупредителен. Оцениваю услугу на ОТЛИЧНО!!! Спасибо! Рекомендую !

Перевозка диванов
Отлично, смело рекомендую. Александр приехал заранее, в маске и перчатках, спустил диван по частям, притом одну ходку пешком — в лифт не влезла одна часть. Довёз до места, разгрузил. Цена не изменилась в процессе — ни из-за сложности, ни из-за пробок. Такой подход вызывает только уважение и благодарность. Спасибо!
Мария Гордеева
Перевозка мебели
Спасибо Александру за отличную работу. Все чётко, вовремя, аккуратно! Будем обращаться еще)

Перевозка шкафов
Огромное спасибо Александру, очень аккуратно и быстро разобрал шкаф, упаковал его и довез. Однозначно рекомендую, отличный специалист!
Квартирный переездПеревозка пианиноПеревозка посуды
Хорошие ребята, все хорошо укомплектовали в авто и перевезли в несколько адресов. Александр добрый и приятный в общении молодой человек. Договорились о заказе накануне, ребята во время приехали и справились за оговоренный временной период. Оказанной услугой довольна, буду обращать сама и рекомендовать друзьям.

Александр молодец!
Четко, вовремя, меня даже дома не было - справился самостоятельно!
Можно доверять 👍💪👌

Перевозка мебелиПеревозка строительных материаловПеревозка зеркал
все четко

Перевозка шкафов
Оперативно вышел на связь. Самостоятельно связался с отправителем, оплатил и доставил. Доставил в целости шкаф. Мои рекомендации!

Перевозка вещей
Мы очень довольны. Все было пунктуально, быстро и аккуратно. Большое спасибо Александру.
ООО АЛЬТ

Грузоперевозки
Отлично справился с поставленной задачей. Все четко и слаженно. Можно смело обращаться!

Перевозка вещей
Все четко!Вовремя!Профессионально.!Оплата по договоренности без лишних накруток в процессе!.
Договаривались на 2500,решили оплатить 3000 ,так как работы было на порядок больше и парень молодец.!Рекомендую!
Доставка дверей
Большое спасибо за помощь! Всё доставили отлично!
Куколева Елена Николаевна

Перевозка диванов
Все понравилось!!! Забрал без меня из нескольких адресов мебель, завернул, доставил в лучшем виде!! Быстро!! Качественно!!! Я в восторге!!! Лучше всех!!!

Перевозка мебели
Все супер! Спасибо большое, обязательно ещё будем сотрудничать)
Татьяна Анатольевна

Перевозка столов
Александр, спасибо большое! Срочный заказ выполнили на высшем уровне!! А еще и вежливо и заботливо!!
Перевозка вещей
Все хорошо. Александр нас выручил. Не мучил мозг лишними вопросами типа: где я парковаться буду... И пр
Вежливо, пунктуально

Перевозка шкафов
Все было оперативно и качественно, помог загрузить и разгрузить . Рекомендую.
Быстрое прибытие, вежливасть

Грузоперевозки
Пунктуально, конкретно, хорошо, надёжно.
Александр осуществлял доставку дорогостоящего товара в военное учреждение (так как наш личный водитель и экспедитор заболели), самостоятельно принял товар по накладной, отвёз, помог в разгрузке.
Очень рекомендую! Все приехало в целости и сохранности в нужное время!

Подъём на этаж
Очень оперативно помог Александр, всё чётко вовремя и по-человечески!
Перевозка строительных материалов
Все отлично! внимательный и аккуратный водитель и просто очень отзывчивый человек! Рекомендую.
Заказчик

Перевозка вещей
Александр, выполнил работу на отлично! Пунктуальный и ответственный! Очень быстро и качественно перевёз все вещи на новую квартиру. Все четко и с душой.

Перевозка шкафов
Спасибо большое Алекандру,очень внимательнй и отзывчивый!При необходимости буду пользоваться услугами.Все как и договаривались, помог перевезти и поднять мебель.

Перевозка шкафов
Александру огромная благодарность!! Если вам нужен не просто перевозчик, а человек, максимально лояльный и искренне готовый помочь, смело обращайтесь! Довез до места, помог упаковать и погрузить, выгрузить на финальной точке. Порядочный и приятный водитель

Перевозка диванов
Все понравилось. Александр очень пунктуальный, обязательный, отзывчивый человек. Спасибо
Всё отлично. Рекомендую!
Все понравилось,как договаривались!
Отлично выполнена работа.По необходимости еще обратимся

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Оперативно приехали, аккуратно осуществили переезд. Вежливые ребята. Рекомендую!!!

Перевозка вещей
Очень быстрый, вежливый, аккуратный специалист! Спасибо большое за помощь в домашнем переезде!)

Очень качественно!
Своевременно!
Аккуратно!
Держит слово.
Буду обращаться только к этому специалисту.

Перевозка техники и оборудованияПеревозка шкафовПеревозка столов
Александр, спасибо большое.
Вот как должен выглядеть внимательный добросовестеый, надежный помощник.
Все от договоренностей до исполнения на высшем уровне.
Сердце падуетя, по-больше бы так специалистов!
Грузчики
Работа выполнена отлично! Цена как договаривались! Спасибо большое!

Перевозка диванов
Александр большой молодец, очень пунктуальный и порядочный, отлично выполнил работу.Очень рекомендую😊
Ксения Коростелева
Спасибо за доставку.
Людмила Чернова

Перевозка столов
Отличный мастер своего дела, очень помог забрать и доставить мебель) замечательный приятный мужчина) рекомендую всем)

Приятно с ним работать
На человека можно положиться ,
Рекомендую !
Камилла

Перевозка шкафов
Александр отлично выполнил свою работу по договоренности. Спасибо большое. Все четко , быстро и в срок . Рекомендую 👍

Перевозка столов
Очень понравилась работа Александра. Четко, позитивно, внимательно и бережно все перевезли. А, главное, Александр откликался на все мои просьбы с желанием. Обычно переезд нервное мероприятие и отнимает много сил. В этот раз я чувствовала, что все под контролем профессионалов и нисколько не волновалась)))

Перевозка мебели
Все прошло просто идеально. Быстро, четко и аккуратно.

Перевозка вещей
Александр показал себя как специалист высшего уровня!Быстрый,выносливый и очень коммуникабельный .Переехали благодаря Александру быстро и без проблем.В дороге ничего не разбилось,в дороге очень аккуратный (в машине с ним ехала моя дочка и мама) все безумно понравилось !!!!Побольше клиентов и побольше достатка!Вы мастер!!!!спасибо!!!
Лада

Грузоперевозки
Все четко, слажено, аккуратно. Приехали вовремя. С собой была упаковочная пленка (не пригодилась). Быстро погрузили-разгрузили.

Перевозка холодильника
Все отлично, холодильник упаковал, выгрузил, довёз, погрузил, цена, как договорились.
Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудованияПеревозка диванов
Очень понравилась как работает! Пунктуален, вежливый, работу выполняет качественно и быстро! Будем ещё обращаться! Спасибо Вам большое!!!

Все супер! Спасибо Александру за помощь и инициативу
Перевозка мебели
Все могло бы быть лучше, если был бы он с грузчиком
Виталина
Экспедиторы
Александр пунктуалтный, вежливый и обязательный. Всегда на связи. Рекомендую. В следующий раз обратимся снова к нему.

Перевозка шкафов
Точность, вежливость, гибкость, внимание к деталям.

Перевозка вещей
Замечательный, отзывчивый и очень ответственный молодой человек! Все сделал сам, разгрузка-погрузка все сам и быстро. Ещё и поздно вечером) рекомендую безусловно😊

Огромное спасибо за помощь! Всё понравилось! Диван перевезли очень аккуратно

Перевозка диванов
Замечательный мастер! Дружелюбный, отлично справился со своей работой. Рекомендую!)

Всё прошло на отлично!
Люба

Перевозка шкафовПеревозка вещей
Отличный специалист всем советую !!!
Перевозка мебели
Все отлично, быстро, чеико, вовремя и аккуратно, спасибо! Рекомендую

Перевозка мебели
Очень понравилось в Александре : Пунктуальность, скорость, аккуратность, вежливость. Профессионал одним словом.

Профессионалы

Перевозка шкафов
Понравилось все.,ему можно доверить перевозку и загрузку самостоятельно ,Он найдёт выход в любой ситуации .Шкаф смог вынести из комнаты с очень узким коридором ,не разбирая шкаф.Очень трудолюбивый и весёлый и ответственный и легко справляется в сложных обстоятельствах.,большой молодец.
Камилла

Перевозка шкафов
Все понравилось , спасибо большое. Очень старательный Александр. Даже упаковали аккуратно, то что мне привезли , хотя об этом не договаривались, за что отдельное спасибо)
Рекомендую 👍
Железнякова Марина

Перевозка столов
Отлично и быстро выполнена работа
Все аккуратно перевёз
Помог разобрать и собрать
Приятный в общении человек
Настоятельно рекомендую

Перевозка вещей
Все отлично прошло. Спасибо!

Перевозка шкафов
Всё отлично! Быстро, аккуратно, недорого!

Перевозка диванов
Все как договорились, аккуратно погрузили мебель, перевезли до места и разгрузили самостоятельно. Вежливые, аккуратные, ответственные ребята. Спасибо!
Настя

Перевозка диванов
Заказывала перевозку дивана из мск на дачу. Александр с напарником отлично справились! Приехали во время, даже немного заранее, все аккуратно упаковали и погрузили/разгрузили. Очень приятные в общении ребята! Обязательно обращусь к ним снова)
Таня Молчанова

Грузчики
Респект Александру,я рекомендую! Сделал работу на отлично и даде перевыполнил! Ответственный,пунктуальность,я в восторге.Четко знает свое дело.
Все быстро!

Перевозка холодильника
Все супер, Александр молодец, приехали в масках, все быстро загрузили в точке вывоза, разгрузили в точке разгрузки, вежливый, пунктуальный, вообщем на 5+
Будем обращаться ещё
Спасибо огромное Александру! Все было ок

Перевозка шкафов
Доброго всем дня! Понравилось все. Встреча состоялась вовремя. Помощь переоценить невозможно. Я пенсионер и для меня важно и цена, и качество. Все это есть на высоком уровне. Цена осталась прежней (по договоренности) и скорость моего обслуживания и доставки уложилось в час с небольшим. Надо было вывести из магазина платяной шкаф и привести на другой конец Москвы. А шкаф то из зала в собранном виде. Я очень благодарна Александру и за уважительное отношение ко мне. Элемент волнения присутствовал, но тем не менее Александр меня еще и успокаивал: "не переживайте, не волнуйтесь, все сделаю аккуратно и хорошо". Все доставлено на место и благополучно внесено в квартиру. Александр мне позвонил и поблагодарил за сотрудничество. Я довольна, мне было очень приятно с ним "работать". Рекомендую!
Перевозка диванов
Спасибо Александру, приехал вдвоем с грузчиком, погрузил диван и привез в целости и сохранности . Вежливый ,добропорядочный.

Все отлично😊

Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудованияПеревозка шкафов
Заказ выполнен. Хороший водитель, все аккуратно доставили и разгрузили. Спасибо

Грузчики
Быстро и аккуратно! Александр выше всяких похвал.!Рекомендую!
Asya Lisina

Дачный переезд
Прекрасная работа, быстро, аккуратно, вежливо и недорого, все это особенно по сравнению с фирмами, специализирующимися на перевозках. Очень советую.
Кира

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Александр просто великолепен! Справился с тяжелой работой легко и с улыбкой! Спасибо огромное! Рекомендую!

Почасовые грузоперевозкиПеревозка дивановПеревозка вещей
Нам нужно было справиться с квартирным переездом. Объем работы был очень большой. Вещей было много, плюс у нас был диван. С нами переезжала ещё и большая собака алабай. Александр нам очень помог, он очень аккуратно сложил наши вещи в кузове. Вытерпел присутствие в кабине большой собаки без малого 5 часов. Помог разгрузиться на месте. Я не знаю, как бы мы справились с переездом без Александра. Рекомендую его как отличного специалиста!!!! Желаю ему самых лучших клиентов!!!! Безусловно мы будем обращаться к нему ещё!!!!
Петр

Перевозка диванов
Огромное спасибо Александру! Осталась очень довольна качеством, сервисом и доброжелательностью! Очень нас выручили! Обязательно обращайтесь и ни капли не сомневайтесь даже.

Вывоз мусора с грузчиками
Спасибо огромное!

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Александр нас очень выручил! Другой водитель за час до назначенного времени от нас отказался,а Александр оперативно и ответственно подошёл к делу! Настоящий профессионал, буквально спас нас! Всё быстро,четко, аккуратно. Обязательно будем ещё обращаться к Александру! Ещё раз огромное спасибо!!!

Перевозка диванов
Отличный мастер. Аккуратный, внимательный. Все сделал в лучшем виде.

Дачный переезд
Александр пунктуальный, вежливый. Перевозили холодильник 2 м на дачу. Всё прошло отлично. При необходимости, обращусь ещё раз.

Грузоперевозки на ГАЗели
Перевозка деревьев.
Отличный специалист, приехал вовремя. Учитывая хрупкость растений, укладывал их в кузов. Все упаковывал, чтобы не травмировать. Помогал при загрузке и разгрузке растений. Рекомендую специалиста.
Быстро, вежливо, аккуратно

Перевозка вещей
хороший мастер ,спасибо большое!
всем советуем

Большое спасибо Александру! Все очень аккуратно и быстро 👍🏼

Перевозка техники и оборудования
Всё отлично. Александр и его помощник приехали вовремя, добросовестно выполнили свою работу. Если ещё раз понадобится помощь, то обращусь к ним. Всем советую.

Очень аккуратный
Валерия Ковальчук

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Спасибо огромное от нашей семьи! Переезд с Александром не составил труда!

Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Все понравилось. Отличные ребята, внимательные, честные и порядочные. Рекомендуем и сами будем обращаться.
Элеонора

Вывоз мусора с грузчиками
Спасибо ребята! Мы очень довольны.
Нана

Перевозка диванов
Работа специалиста меня устроила на сто процентов, очень ответственный и очень порядочный человек! За хорошую работу и очень приемлемую цену можно только поблагодарить!!! спасибо большое, Александр, обязательно обращусь к вам снова и буду рекомендовать!!!
Кудрявцев Юрий

Доставка дверей
В оговоренное время груз был доставлен без проблем.

Перевозка вещей
Александр и его напарник Константин сработали очень круто! Быстро, точно, аккуратно перевезли все вещи! Молодцы ребята, спасибо большое! Можно доверить самое ценное- переезд своего дома!

Вынос мусора
Все быстро и аккуратно 👍

Грузоперевозки на ГАЗели
Все
Наталья Андреевна Иванникова

Утилизация мебели
Все быстро, оперативно! Спасибо большое! рекомендую!
Denis

Грузчики
Александр и Константин отличные ребята. Все сделали в лучшем виде. Рекомендую всем, все спокойно осуществили и перевезли все остатки стройматериала. Очень доволен! Еще раз спасибо

Грузчики
Порядочный, отзывчивый и ответственный человек.
Перевозка строительных материаловПеревозка шкафовПеревозка столов
Приехал вовремя, оперативно помог с переносом, довёз быстро, проблем не возникало. Спасибо)

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Великолепно отработали, все быстро и вовремя!
Мария Иванова

Квартирный переездПеревозка вещей
Отлично выполнил заказ, вежливый , культурный, ещё и подождали. Всем рекомендую и советую.
Анастасия Решетникова

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
очень пунктуальный и ответственный мастер, спасибо

Перевозка мебели
Заказывала перевозку комода. Быстро и удобно! Спасибо!

Грузчики
Александр с напарником перевозил матрас с одной квартиры на другую. Работой остались очень довольны. Александр приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно. Могу всем порекомендовать этого специалиста!

Всё отлично! Спасибо!
Баина

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками

Перевозка вещей
Александр очень ответственный молодой человек . Все понравилось !!! Аккуратно закрепил груз , помог загрузить , приехал вовремя . Спасибо ему . Рекомендую!
Перевозка диванов
Перевозили старые вещи на дачу. Все очень быстро и аккуратно! Отличный вариант для сотрудничества.

Грузчики
Быстро, перевезли дверь, нареканий нет, все отлично, спасибо, буду обращаться!
Анна Гордиенко
Квартирный переездПеревозка вещей
Александр, спасибо! При необходимости обратимся снова)

Перевозка мебели
Все очень понравилось, вежливое общение, пунктуальность, будем обращаться ещё за помощью обязательно.

ГрузоперевозкиПеревозка мебели
Быстро, качественно, недорого, аккуратно. Буду обращаться ещё .

ГрузоперевозкиГрузчики
Понравилось абсолютно все, пунктуальность, ответственность, качество исполнения работы. Очень рекомендую Александра !

Грузчики
всё прошло без сучка и задоринки
супер

Утилизация мебели
Молодец! Рекомендую всем

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчикамиПогрузочные работы
Все понравилось исполнил всё о чем договаривались

Все прекрасно! Оперативно выполнил свою работу. Александр очень вежливый, аккуратный, профессиональный. Рекомендую всем! Сами будем ещё обращаться!
Дмитриева Ольга Николаевна

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчикамиПогрузочные работы
Вежливый, очень аккуратный и приятный в общении! вся работа выполнена в срок и быстро. Спасибо!

Вынос мусора

Перевозка вещей
Все понравилось! Четко и быстро выполнил заказ! Рекомендую!

Вывоз мусора
Советую.
Грузоперевозки
Перевозка шкафа прошла успешно. Спасибо за работу.
Все хорошо. Спасибо

Вывоз металлолома
Все отлично. Рекомендую
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчикамиПогрузочные работы
отличный парень..приехал все собрал вынес..цена не поменялась..

Все супер! Рекомендую.

Перевозка мебели
Очень приятный и отзывчивый человек. Помог с разгрузкой

Грузоперевозки
Всё вовремя супер водитель и помошник