1. Другое

Грузоперевозки

Отзывы: Артём Скляренко

Данил

Перевозка кроватей
Всё быстро, чётко,даже не пришлось встречаться лично, обо всём договорились по телефону
Борис Румянцев

Перевозка кроватей
Всё понравилось. И пунктуальность и готовность помочь, а также доброжелательность.

Спасибо огромное за помощь в перевозке матраса.

Все отлично, приехал вовремя, помог , очень вежливый исполнитель. Будем обращаться ещё.
Оксана Ананенко

Перевозка диванов
Воспользовались услугой перевозки. Всё выполнили по ранее обговорённому времени, помогли с погрузкой/разгрузкой. Свою услугу Артём оказал качественно и профессионально. Спасибо большое ещё раз за помощь, будем обращаться сами и советовать друзьям и близким))

Перевозка вещей
Все очень четко и быстро сделал. Помог разобрать вещи на складе и аккуратно из сложить. Отличная работа

Перевозка холодильника
Оперативно приехал, вежливый. Доставил качественно и быстро.

Быстро и качественно

Перевозка матрасов
Отличный человек! Опрятный, вежливый, грамотно поставлена речь, чистая машина, четко предупредил о выезде, время в пути, время приезда! Рекомендую всем!

Прекрасно выполнена работа.
Пришлось везти даже больше чем договаривались, не возникло никак проблем. Доставили все в целости и сохранности по адресу за город
Помог с загрузкой/разгрузкой.

Перевозка столовПеревозка кроватей
Все отлично. Чистая машина, парни аккуратно все перевезли.

Перевозка холодильникаПеревозка столов
Лучший из лучших по хорошей цене.
Перевозка столов
Артём быстро откликнулся на заявку, оперативно договорились о времени забора стола. Забрал стол и помог донести до двери. Рекомендую этого это специалиста.

Грузоперевозки
Все шикарно, претензий нет
Я бы рекомендовал

Перевозка вещей
Артём просто находка! Профессионал своего дела. Организовал переезд и перевоз вещей на отлично! Аккуратный и внимательный водитель. Помог с погрузкой/разгрузкой. Рекомендуем☝️

Точность и исполнительность

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Перевезли все аккуратно, быстро и недорого
Спасибо)
Перевозка холодильника
Артём, благодарю за оказанную услугу. Быстро, аккуратно перевезли холодильник,рекомендую.

Перевозка стиральной машины
Спасибо Артему. Случился форс-мажор, но не уехал и подождал (около часа). Выполнил заказ очень быстро и без нареканий

Перевозка кухни
Что понравилось? Всё!) Лучшие комплименты и рекомендации. Артём нас спас и сделал все отлично. Спасибо огромное
Дмитрий Мартыненко

Перевозка вещей
Все прошло на высшем уровне! Исполнитель помог с погрузкой и разгрузкой вещей! Был вежлив и все выполнил быстро! Я очень доволен! Рекомендую!
Елена Белова

Перевозка вещей
Всё супер! Огромная благодарность Артёму! Всем рекомендую!
Екатерина Алексеева

Перевозка мебели
Все отлично. Пунктуальный, помог загрузить, разгрузить, все быстро.
Адиль
Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка вещей
Авто новое...разговорами не напрягает..уши не завядают )).погрузкой разгрузкой помогает..любая сумма его настроение поднимает ))) ...вещи аккуратно раставляет...и даже для 5 грузчиков место хватает )))))))

Перевозка шкафов
Спасибо большое за помощь!Артем ответственный и пункуальный исполнитель !!!Помог загрузить и разгрузить ,все донести!!! Рекомендую!!!
Юрий Томащик

Перевозка столов
Очень ответственный и доброжелательный подрядчик. Приехал в точно оговоренное время. Проделали всю работу в разы оперативнее ожидаемого времени. Смело могу рекомендовать.
Ксюша

Спасибо большое, Артём!

Пунктуальный, приятный, тактичный мастер, очень мне помог, теперь буду знать, к кому в следующий раз обращаться.
Филипп
Спасибо, все супер
Елена Т

Перевозка шкафовПеревозка вещей
Просто все отлично! Артем помог с разгрузкой и погрузкой, приехал вовремя, выбрал кратчайший путь к месть Рекомендую этого мастера! Не пожалеете!
Алексей Рулев

Перевозка холодильника
Все прошло как нельзя лучше,быстро обо всех деталях договорились.Артем приехал на место раньше,меня подождал,холодильник помог загрузить и выгрузить,машина для перевозки отличная,борт низкий,а вот потолок,наоборот,высокий).Сам Артем вежлив,улыбчив и бодр,поэтому с такими людьми общаться приятно не только во время переездов.Так что всем рекомендую.
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Очень доволен работой (перевозкой) Артёма! Оперативно договорились, приехал в субботу в назначенное время, помог с загрузкой холодильника! Чистая машина! Аккуратно перевёз, всё позитивно!

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Артём отличный специалист!!! Пунктуальный, вежливый, приятный в общении🤗 Быстро перевёз вещи, без проблем погрузил и разгрузил наши тяжеленные сумки😁
А ещё у Артема крутая машина!)
Если вы переезжаете, смело обращайтесь к Артёму!💯
Перевозка стиральной машины
Приехал во время ,помог перевести стиральную машину,рекомендую Артема,спасибо все отлично!

Перевозка вещей
Очень быстро и без повреждений доставил вещи от квартиры до квартиры. Сделал все оперативно и качественно. Однозначно рекомендую

Перевозка мебели
Приятный молодой человек .Все выполнил быстро, недорого и ещё помог в погрузке . Спасибо