2. Скляр Валентина Георгиевна
  3. Отзывы: Скляр Валентина Георгиевна

Коррекция бровей, татуаж, эпиляция

Отзывы: Валентина Скляр

Наращивание ногтей
Отличный мастер, лучше ногтей у меня за жизнь не было и я не преувеличиваю, буду теперь постоянно к нему ходить, работа была выполнена очень аккуратно и достаточно быстро(маникюр+наращивание и дизайн - 3.5ч)
Валентина Скляр
Спасибо огромное за такой хороший отзыв. Только маникюр наращивание и дизайн занял 2,5 часа. Начали в 12-17 закончили в 14-45))) Время на фото есть «До процедуры» и «После». Спасибо, мне очень лестно читать о скорости работы )))
Наращивание ногтей
Я очень довольна Валентиной, сделала красивые ноготочки моей дочери))) Еще и на коррекцию ногтей к ней пойдет. Теперь планирую именно к Валентине за красотой ногтей обращаться.👍🏻👍🏻👍🏻🌹
Настя
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Была на маникюре, осталась очень довольна. Сделали даже лучше, чем я представляла. И что не мало важно для меня, почти не повредили кутикулу (только один ноготок чуть-чуть), хотя часто режут ее. Мастер очень хороший и открытый. Рекомендую)
Lina
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Идеальный маникюр! Аккуратно и красиво! Стерильные инструменты, огромная палитра лаков! Рекомендую)
Маникюр гель-лакомЕвропейский маникюр
Валентина это просто находка! Шикарный профессионал своего дела)) Работу выполняет очень качественно. Всё на высшем уровне! Я довольна как хомяк))) Побольше Вам позитивных клиентов :)))
Я вернусь к этому мастеру 10000%%%%%
Ламинирование бровей
Отличная работа, всем довольна. Богатая цветовая палитра гель - лаков. Всем советую )))
Также сходила и на окрашивание бровей, уже неделя прошла, а как будто вчера только окрасили ))
Эльмира
Наращивание ногтей
Очень понравился МАСТЕР своего дела Валентина! Настолько аккуратна ее работа, что у меня нет слов! Валентина сделала из моих кротких ногтей с очень, очень грубой кутикулой, королевские ногти, я просто в шоке, не могу нарадоваться смотря на свои руки. Спасибо ей огромное, за труд, за понимание красоты, и за то что так трепетно относится к своей работе!!!
Валентина Скляр
Спасибо огромное за такие тёплые слова дорогая Эльмирочка, очень рада что понравилось. Носите с удовольствием. Сделано с любовью
Ногти
Хочу выразить огромное спасибо.Мне очень понравилась специалист и ее работа. Красота получилась необыкновенная.Действительно стерильно,быстро по времени и качествено. Очень довольна .Советую.Мастер Супер!!!
Валентина Скляр
Спасибо огромное дорогая, Татьяна за высокую оценку моего труда. Носите с удовольствием. Сделано с любовью.
Художественная роспись ногтейМаникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
всё отлично, сделано как я и хотела! маникюр качественный, покрытие плотное; дизайн-блестящий, и всего за пару штрихов. огромное спасибо :)
Мужская эпиляцияШугаринг подмышекЭпиляция подмышек
Отличный мастер! Очень аккуратна. Работает не на время, а на качество! А это самое важное в проведуре!
Валентина Скляр
Спасибо огромное Александр, за доверие и за прекрасный отзыв )
МаникюрДизайн ногтей
Валентина очень хороший и профессиональный мастер! Милая и доброжелательная) Это лучший маникюр и педикюр который мне делали. Аккуратно сделано, рисунки на ногтях суперские, пяточки мягкие я прям налюбоваться не могу))) Вся палитра моего любимого LUXIO, шикарный кабинет, чистота, порядок, стерильность. Выражаю огромную благодарность, буду всем рекомендовать)))
Валентина Скляр
Спасибо огромное, Дашенька за такой прекрасный отзыв. Мне очень приятно))) Сделано с любовью
МаникюрМаникюр гель-лакомМаникюр омбре
Сказать, что поражена-это мало.
Абсолютное отсутствие клиентоориентированности. Просто вы попадаете в колонию, где не имеете абсолютно никакого права на своё мнение. Человек не скрывает свою раздражительность. Ладно то что я выслушала монолог про мастера, который делал мне предыдущий педикюр, так при выборе геля. Мне было заявлено, что я не корову покупаю и это всего лишь на месяц. Поэтому мой выбор между двумя оттенками это мой каприз. Ходить мне сейчас реально больно, т.к. Рана на мизинце воспалилась. Про состояние пяток смотрите на ➡️Фото работы данного мастера прикладываю. Услуга 14.09.20. Педикюр более 2 часов.
Когда перешли к маникюру. Показала что я хочу. При чем эти же фото я прикрепила к своему заказу. На что получила снова порцию комментариев, что ногти на фото наращенные, а у меня свои. Хотя другим мастерам это не мешает для дизайна. Хорошо что у меня до этого были укреплены полигелем, для сохранения длины. Здесь мастер это делать отказался. хорошо хоть просто покрыла гел
ПедикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Мастер Валентина не просто специалист своего дела, а ещё и талантливый художник по ногтям (что немало важно!). Выбрала мастера по фото работ и не ошиблась. Прекрасное качество работы, а красоту оцените сами!🌸
Маникюр
Была у Валентины впервые, это лучший маникюр за 13 лет что я вообще делаю! Количество цветов поражает, не в одном салоне такого не встречала. Мастер принимает на дому, были сомнения по чистоте, у меня пунктик по этому поводу, но я видела как все обрабатывалось и как чисто в комнате, все инструменты в порядке и проходят качественную обработку после каждого, а у постоянных клиентов вообще свои пилочки. Дизайн просто вау! Красота и аккуратность исполнения - восторг! Честно было страшно идти, долго искала и не ошиблась! Спасибо, +1 к постоянным клиентам! И да, запись очень плотная, я так понимаю если б плохо делала приняла бы меня день в день, для меня это тоже показатель уровня специалиста.
Рена
Маникюр
Валентина очень щепетильный мастер, она преобразила мои крайне запущенные кутикулы и ногти, которые требовали хорошего укрепления. Рабочее место и обстановка очень комфортные. Большой цветовая палитра покрытий на любой вкус. Спасибо, Валентина 🌺
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Мастер отлично работает, чувствуется опыт и стаж, ногти острые, прямо идеально-острые, как я и хотела, мне даже простили опоздание на 15 минут, запили все очень хорошо и ровно, палитра цветов богатая, выбор большой, я даже немного потерялась в цветах и долго думала, какой выбрать, я очень довольна 😎☝️
Nika Morel
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лакомФранцузский маникюр
Мастер понравился, выполнил даже больше заявленного по условленной заранее цене.
Илона
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Мне нужна была коррекция, пришла с предыдущим укреплением и он просто разламывался по кусочком. Спасибо огромное Валентине, что спасла меня и переделала все и при этом сохранила форму ногтей.Спасибо просто огромное спасибо с моей работой руки важное составляющие. Просто офигенный маникюр 😻. Девочки , те кто не нашёл своего мастера рекомендую именно Валентину. Делает все аккуратно , и качественно ☺🌺Она мастер с большой буквы .☺Её работы заслуживают высших оценок.Безумно рада тому, что выбрала мастера Валентину. Настолько тщательно подходить к своей работе может только тот, кто действительно любит свое дело. Аккуратный стол, все чистенько, обработка прям все по мне. Цены кстати тоже приемлемые, дешевле чем в салоне. В общем я клиент Валентина на веке)))
Дизайн ногтейМаникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Я долго искала "своего мастера", и вот это случилось! Профессионализм Валентины сквозит в каждом движении. У меня пунктик по поводу одинаковой длинны и формы, и это первый раз в жизни, когда я ни к чему не могу придраться. Когда дошли до покрытия и дизайна, было ощущение, что наблюдаешь за работой художника.
Очень понравилось атмосфера: теплая, дружественная, Валентина лучится позитивом и юмором - честно, я отдохнула душой. Спасибо за всё огромное! Теперь только к ней!
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Профессионал своего дела. Маникюр сделан блестяще, всё понравилось)
Лейла
Аппаратный маникюр
Замечательный профессионал своего дела!!! ИДЕАЛЬНЫЙ маникюр!!! Идеальная форма ногтей !!! Цвет подобран очень грамотно. Очень все аккуратно сделано и видно, что с душой! Рыбка - это вообще предел моего восхищения.)) останусь у этого специалиста , однозначно! Все устроило. И сам специалист - очень приятная в общении, красивая , рабочее место в идеальной чистоте , атмосфера очень приятная ! Отзывы в Профи соответствуют действительности. Рада, что не ошиблась в выборе специалиста. Вернее, специалист даже превзошёл мои ожидания👍🏻😄 Рекомендую , однозначно!!!
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличная работа! Все было сделано быстро и качественно, особенно понравилось, что большое внимание уделяется качеству самого маникюра, сразу видно, что у мастера опытная рука и мастер вкладывает душу в свою работу!) Рада, что выбрала вас😊☺️
Художественная роспись ногтейМаникюр гель-лакомКлассический маникюр
Замечательный мастер,все аккуратно и красиво сделала.Всем рекомендую. Спасибо большое вам за такую качественную работу))))
Любовь Гордиенко
МаникюрМаникюр гель-лакомМаникюр омбре
Валентина, шикарный мастер, преветливый человек,очень комфортное рабочее место, все чисто стерильно, все обрабытывается, работает чисто, аккуратно, впервые попала к такому мастеру, у меня было много изьянов,ногти запущенные, валентина выполнила работу быстро и качественно ногти обрели очень красивый ухоженный вид,я в восторге!!!!! понравилось очень качество работы, мастер своего дела,не пришлось долго сидеть,наращивание не заняло много времени. обязательно посоветую друзьям и родственникам!!!!в дальнейшем хотелось бы ноготочки делать только у этого мастера всем советую!!!!!!!!!!!!!;-)
Валентина Скляр
Спасибо огромное, Любовь, за такой хороший отзыв. Мне очень приятно, я работаю что бы Вы были красоточками 👍🏻👍🏻👍🏻
Маникюр гель-лакомКлассический маникюр
Валентина супер! Сработала на отлично! По-другому не скажешь в случае с таким прекрасным мастером и профессионалом своего дела! Все четко, грамотно и по делу! Что называется, с чувством, с толком, с расстановкой! 3 часа пролетели на одном дыхании! В действительности, ее работа превзошла мои ожидания, т.к. ногти были не в самом лучшем состоянии после проведенной мной накануне генеральной уборки. Я конечно видела все ее красивые фото работ в инстаграмме, но всегда есть доля сомнения в пользу рекламного трюка. Тут никаких трюков, это мастерство! Побольше бы таких замечательных людей и специалистов, которые делают свою работу с пониманием дела, на высоком уровне и огромным чувством ответственности! Маникюр и педикюр получились - огонь! Мои руки превратились в предмет гордости. Мои ноги сказали мне спасибо! Но главное в этой истории ЧУВСТВО, с которым ты выходишь от мастера! Я чувствовала себя окрыленной и почти королевой! Валентине всех благ и процветания!
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Замечательный мастер, так идеально, аккуратно и чисто маникюр мне ещё не делали. Я пришла от другого мастера, пришлось наращивать 6 ногтей. Все получились идеально ровными, форма именно такая, как я описала. Дизайн тоже один в один, как я просила, совершенно чудесно, очень нежно, плюс добавили изюминку в виде страза, получилась красота! Аккуратная, точная, чистая, очень красивая работа!
Наращивание ногтей на формахНаращивание камуфлирующим гелем
Очень хороший мастер ! Давно хожу по салонам , мастерам , и есть , с чем сравнивать . Профессионал своего дела . Можно смело доверить ногти любой сложности , все пожелания были учтены , работа выполнена на высоком уровне . Была в первый раз , но приду ещё ! Ожидания себя оправдали , все замечательно !
Комбинированный педикюрПокрытие лакомОбработка стоп
Огромное спасибо Валентине! Супер мастер, педикюр чудесный, ногти ровненькие, пяточки гладенькие. Очень комфортабельный кабинет. Чисто , уютно, светло, просторно. Использует дорогостоящие, качетсвенные средства. Приятная, улабчивая, милая девушка. Я получила массу удовольствия и красивый педикюр. Кстати цена, о которой мы договаривались не изменилась)))))))))).
Дизайн ногтейМаникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасно выполненная работа, комфортно оборудовано местечко, все аккуратно и красиво! Качество на высоком уровне, очень порадовало, что есть такие милые и обаятельные мастера🥰
Катя
Аппаратный маникюр
Я в восторге от качества работы😍 Впервые выбирала мастера в слепую и не ошиблась! Давно мои ноготочки не встречали такого мастера. Валентина профессионал 100%. Всё аккуратно, чётко и красиво! Сказать что я довольна, ничего не сказать! Спасиииибо! Теперь только к Валентине!🧡
Наращивание ногтей акриломНаращивание ногтей на формах
Очень понравился мастер и его подход к делу! Всё качественно, а самое главное уютно и комфортно. Давно искала себе мастера, но Валентина остановила поиск! Буду записываться к ней ещё! Спасибо мастеру за ответственное отношение к своему делу!!!
Серегина Лина Сергеевна
Дизайн ногтейМаникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Я в шоке от несоответствия отзывов и реальности.
Невнимательная и нетактичная,хамит. Экономит на всем, в том числе на одноразовых формах для наращивания, работает без перчаток. Уже на этом моменте нужно было встать и уходить. Все 2,5 часа сидели в темной комнате под передачу аля "криминал по нтв"( видимо на электричестве тоже экономит). Розетка далеко, даже в телефоне не посидишь.
Абсолютно не пытается вникнуть в потребности клиента, считает, что сама знает лучшее. Все время вздыхала и "господничала", будто я ее вагоны разгружать заставляла. В процессе работы постоянно раздражается, ощущение, что ненавидит свою работу. Возможно, из-за того, что я значительно опоздала, но тогда можно было просто перенести запись. Качество тоже оставляет желать лучшего. Ногти неровные, разной толщины, по краям есть непрокрасы. Для 15 лет опыта и "мастера мирового уровня" можно было бы -5 ставить смело.
Валентина Скляр
Я сама себе отзывы не пишу, отзывы все от реальных людей. Милых, добрых, адекватных девушек и Слава Богу что таких людей на много на много больше чем злых и агрессивных🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Эта девушка опоздала на час, записывалась на 20-00 маникюр педикюр пришла в десятом часу. Ну бывает, ничего страшного. Я всех встречаю с улыбкой, думала пошутим про пробки. Зашла, поздоровалась «через губу» посмотрела с ненавистью. Ну думаю, ничего страшного, нет настроения. По поводу экономии форм, я делаю заготовки для наращивания заранее, вырезая выкройки для ногтей «короны» что бы сэкономить время. Я не ясновидящая и не могу читать мысли людей и очень жаль, перчаток к меня много и при желании клиента конечно можно одеть перчатки если так комфортнее, хотя антисептики очень сильные. Свет можно включить верхний без проблем. Телевизор я не смотрю, клиенты что хотят тот канал и включают, пульт на столе. Удлинитель на кушетке, можно включить. Наростили ногти, попросила убрать длину, убрали, потом попросила 4 ногтя спилить и сделать короче чем остальные 6 ногтей, подпилила. Я боялась что либо предложить или порекомендовать или возразить, вообще старалась не волновать девушку. Сделали блёстки (цвета не было) затем на все ногти сердечки выпуклые. О вкусах не спорят. Два часа стресса . Бывает и такое. Девушка была взвинчена до визита и видимо решила сорвать свою злость на мне. Очень тяжелый клиент. Всем добра и хорошего настроения
МаникюрДизайн ногтейМаникюр гель-лаком
Очень аккуратная и красивая работа, идеально сделанный маникюр, восстановили все ноготочки. Теперь буду ходить с красивыми ручками! Спасибо Валентине огромное
Violetta
Маникюр гель-лакомКлассический маникюр
Более чем довольна маникюром у Валентины! Мои ногти никогда не были настолько красивы! 🙈 Всё быстро, аккуратно, качественно, без лишних движений. Первый раз была у этого мастера и не прогадала, всем советую! 🔥
Наращивание ногтей биогелемНаращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Валентина профессионал своего дела, очень аккуратная работа, советую,
Девочки записывайтесь - не пожалеете,
Результат оправдал все ожидания, была впервые и приду еще
Спасибо огромное, очень очень довольна
МаникюрМаникюр гель-лаком
Шикарный мастер, аккуратный, внимательный, очень понравилось!
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Валентина, мастер высшего пилотажа!!! Всё стерильно, аккуратно, качественно, добросовестно и очень красиво!!! Скажу честно, такого мастера, как Валентина, в своей практике я встретила впервые. И ура, я наконец то нашла своего АС-мастера! Теперь только к ней и Вам Всем рекомендую!
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Была на маникюре у Валентины. Работа выше всех похвал. Быстро, качественно, красиво.
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Валентина проделала колоссальную работу по спасению моих ноготочек, иначе говоря реанимировала.)
Мастер выполнил качественную, акууратную работу.
Максимально довольной осталось после похода к данному мастеру, очевидно, что не в последний раз.)
Однозначно рекомендую.
Маникюр
Как же долго я искала себе мастера в Москве, который смог бы справиться с моими очень длинными ногтями и, наконец-то нашла! Валентина мастер своего дела! Мало того, что работа была выполнена великолепно, так ещё и быстро! Огромное спасибо, обязательно приду ещё и не раз !😍
Наталья Глумова
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Все было сделано очень качественно, аккуратно!!! Осталась довольна! Комфорт во всем!!! Спасибо большое, Валентина!!!
Комбинированный маникюрМаникюр омбре
Валентина мастер на 5+++.Сделала чудо, которое я давно хотела, и другие мастера не могли.Волшебница!Теперь только к Вам!Спасибо большое🙏🏻
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Делала педикюр у Валентины! Лично мне все понравилось: работа, атмосфера, общение. Все сделано аккуратно и красиво, для меня это важно) спасибо, Вам огромное! Теперь ножки красивые, хоть на пляж)
Наращивание ногтей
Была на наращивании 14 апреля. У Валентины прекрасная рабочая зона. Мастер отзывчив, аккуратен, грамотен. Работу выполняет аккуратно и бережно. Все необходимые инструменты и средства в наличие и даже больше. Покрытию 3 недели, все отлично)
МаникюрМаникюр гель-лакомФранцузский маникюр
Просто волшебный маникюр , все просто изумительно , ожидания превзошли себя 💋💅🏼😇 очень советую мастера Валентину 😊😊😊
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лакомМаникюр омбре
Все на высшем уровне)) так аккуратно маникюр ещё никто не делал)) Теперь только к Валентине!
Ангелина Крючкова
Маникюр идеальный!
Условия работы - идеальны!
Валентина очень приветливая, аккуратная, профессиональная, одним словом Мастер! Обязательно вернусь за идеальными ногтями!
СПАСИБО! ❤️
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лакомМаникюр омбре
Большое спасибо Валентине, хороший специалист, профессионал своего дела. Несмотря на мою задержку приняла меня, за что отдельное спасибо. Быстро , аккуратно, красиво сделан маникюр. Спасибо 😊
Галина Белова
Художественная роспись ногтейМаникюр гель-лакомКлассический маникюр
Валентина - настоящий гений в области красоты, работа выполнена великолепно, качество выше всяких похвал. Я нашла мастера, которого так долго искала ❤️❤️❤️
Коррекция и снятие ногтей
Отличный специалист, знающий свое дело, приятный и общительный человек. Сделала коррекцию ногтей просто супер, исправила ошибки другого мастера. Теперь только к ней🤗 всем советую👍 Валя, спасибо Вам большое⚘
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лакомМаникюр омбре
Я просто в восторге! Валентина - настоящий профессионал. Отлично оборудован стол, маникюр сделан качественно и аккуратно, а к тому же и быстро). Помимо профессиональных качеств Валентина очень доброжелательная и приятная в общении, обязательно вернусь еще!
Валентина сделала отличный маникюр! Все понравилось! Спасибо
Маникюр гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо!!! Все супер! Я довольная ушла)))
МаникюрМаникюр гель-лакомФранцузский маникюр
Очень рада что попала именно к мастеру Валентине. Профессиональная и аккуратная работа, я осталась безумно довольна. Валентина не просто мастер, она волшебница! 🧚🏻‍♀️Всем рекомендую! Теперь буду ходить только к ней! 😍🙏🏻👏🏻
Alice
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Понравилось всё - Работа мастера, вежливость, рабочее место потрясающее. И конечно мой маникюр.... Идеальный!
Ногти
Очень профессиональный и приятный мастер, все понравилось. Маникюр и педикюр сделаны супер качественно. Рекомендую)
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Валентина мне сделала такой обалденный и красивый маникюр, в салонах так не делают! Супер мастер на все 100% . Рекомендую. 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻😌
МаникюрМаникюр гель-лаком
Работа мастера очень понравилась😍 уютный кабинет, легкая рука - настоящий профессионал 💪 обязательно приду снова
Мария Волынская
Маникюр гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Валентина, огромное спасибо Вам! Ручки золотые, сделала все на отлично👌 Приду ещё.
Варвара
Наращивание ногтей на формах
Ноготочки носятся супер! Очень довольна работой, исправили ошибки предидущего мастера. Спасибо💜
МаникюрДизайн ногтейМаникюр гель-лаком
Отличный мастер: аккуратный маникюр, покрытие отличное, ровное, клиентоориентированность на высоте. Всем советую данного специалиста!
Валентина, ещё раз огромное спасибо!
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Большое спасибо Валентине за мой красивый французский маникюр и ухоженные ручки! Первый раз была у этого мастера, но результат очень порадовал. Мне нравится, когда люди делают своё дело добросовестно, профессионально, без излишней болтовни. Валентина очень приятная девушка. Спасибо!
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Сделала педикюр, все понравилось, аккуратно, быстро, красиво!
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюрМаникюр омбре
Все понравилось!
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лакомФранцузский маникюр
Прекрасный мастер. Все делает аккуратно и красиво. Мне очень понравилась работа👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Качественно, быстро! Я рада, что попала к этому мастеру. Однозначно рекомендую
Всё супер! Аккуратный, ответственный мастер
Леся
Отличный мастер! Очень качественная работа😍
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилось! Валентина милая и доброжелательная , ногти получились аккуратные, по форме и цвету то, что хотела ) спасибо!
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Спасибо большое мастеру за очень аккуратный аппаратный маникюр 🤩 особенно хочется отметить ровное и глянцевое покрытие 😍 внимательная и вежливая Валентина очень выручила меня и обновила мне маникюр в столь сложной ситуации 🙏🏻🌸
Все стерильно, рекомендую 👍🏻
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюрМаникюр омбре
Валентина тщательно и аккуратно сделала красивый маникюр, чётко по форме покрасила брови. Спасибо, очень приятно.
Аппаратный маникюрФранцузский маникюр
Добрый вечер ☺️
Пишу, чтоб выразить благодарность за такие красивые ноготки, которые Вы сделали 🥰
Никак не перестану любоваться ими, они прекрасны 😍
Огромное спасибо за проделанную ювелирную работу ♥️
До новых встреч 😌
Наращивание ногтей
Девочки, это что-то с чем-то! Наверное, в первый раз я шла домой от мастера такой довольной! Валентина учла все мои пожелания, маникюр просто идеальный! Дизайн оставила на выбор мастера, и не прогадала... Нежный, красивый... исполнение на высоте! Работает чётко, быстро. Виден большой опыт. Очень довольна, что нашла своего мастера. Благодарю 🙏🙏🙏
Эвелина
МаникюрМаникюр гель-лаком
Мастер хороший, отличная работа, буду ещё записываться!
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилась работа и сама мастер! В большом восторге! Все выполнено аккуратно и качественно. Очень большой выбор дизайна и цвета!
Наращивание ногтей
Валентина,прекрасный мастер,который сотворил с моими казалось бы безнадежными ногтями чудо.Быстро,качественно,недорого.Очень все понравилось,теперь только этому мастеру буду доверять свои ручки.Валентина,желаю вам успехов в вашей работе и много клиентов.)
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
На объявление откликнулось много специалистов, но только Валентина дала еще и ссылку на свой инстаграм, чтобы я смогла ознакомиться с ее работами. Для меня это стало решающим фактором, т.к. я понимала, что это не будет «кот в мешке». Очень уютная и комфортная атмосфера! Хочешь чай/кофе – держи, сериал посмотреть – пожалуйста, обсудить что-то - да это вообще милое дело, (а я поговорить ой как люблю 😂). В общем поняла, что нашла своего идеального мастера. Теперь только к Валентине! И вам, девочки, советую!
Окрашивание бровей
Мастер своего дела! Все делает аккуратно! Спасибо большое! Все супер!!!
Маникюр гель-лакомКлассический маникюр
Девочки😍😍😍😍это мастер своего дела. Вы не пожалеете ни капельки! Работа очень качественная, самые мельчайшие детальки прокрасят вам. Первый раз была у Валентины и очень понравилось. Все вам расскажет по делу, посоветует как лучше. Атмосфера была очень комфортная и уютная. Теперь только к Валентине буду ходить. Спасибо большое за такую красоту 🥰🔥🔥
Нона
ПедикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Мастер отвратительный, невоспитанная! Написала одну цену, хорошо я переспросила затем потом другую, хамит, грубит, оскорбляет! Лучше к ней не ходить, а то потом ещё другую цену скажет!
Валентина Скляр
Дело было так)) Я поспешила откликнуться на заказ и не посмотрела «детали заказа» это моя вина. Но в переписке выяснилось, что надо сделать не просто педикюр с покрытием гельлак, а педикюр «особенный» необходимо сделать в профессионально оборудованном кабинете на профессиональном оборудовании (в котором я и работаю кстати) «не в тазике» как пояснила девушка. Выяснилось, что ноги сложные» с множеством натоптышей и Девушка любит что бы «делали все очень глубоко» И ещё пожелание было проскрабить ноги скрабом. Для справки, скраб втирается в ноги по щиколотку, голень или по колено по желанию клиента массирующими, расслабляющими очень долгими движениями (тот же массаж ног, только со скрабиком) иначе не будет результата. Так же необходимо было снятие гельлак И нанесение гельлак Я наношу гельлак глубоко под кутикулу, за счёт этого педикюр держится не месяц а два и даже три. Плюснину (стопу) и пяточку после обработки, тщательно шлифую и полирую за счёт этого педикюр долго не теряет свой вид и свежесть Я объяснила что с дополнительными услугами это будет дороже. За что и была отчитана и обвинения в том что я откликнулась на отзыв. Эта обычная, рабочая ситуация, ни какого хамства, грубости или тем более оскарблений не было. Я мастер Международного класса и свою работу знаю и делаю с большим удовольствием и отвественностью. Очень люблю делать людей красивыми и довольными и многие мои клиенты стали для меня близкими друзьями. Я счастливый человек! Я люблю свою работу и своих девочек)))
Дизайн ногтей (педикюр)Аппаратный педикюрПокрытие лаком
Потрясающий мастер Валентина! Сделала очень классный педикюр. У меня вечная проблема с большими пальцами кусочек ногтя обламывается, и ноготь получался круглым, а я мечтала о квадрате, моя мечта сбылась)) спасибо за работу! Я в восторге!!!
Коррекция и снятие ногтей
Великолепная работа, очень высокое качество и, что немаловажно, очень хорошее чувство вкуса! Долго искала своего Мастера и, наконец, нашла! Отлично провели время, большое спасибо, Валентина!
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Очень довольна маникюром у Валентины! Первый раз была у этого мастера, но результат очень порадовал. Сделали очень аккуратно и качественно. Спасибо!)))
Оля Зотова
МаникюрХудожественная роспись ногтейМаникюр гель-лаком
Работа мастера Валентины очень понравилась! Она действительно мастер своего дела. Сделано все аккуратно вплоть до мельчайших деталей. Очень хорошо делает дизайн и обработку ногтей. Ноготочки благодаря ей идеальны!
Евгения Геннадьевна
Наращивание ногтей на формах
Спасибо за красоту! Все супер и главное, так как я хотела! Идеальная работа!
Коррекция и снятие ногтей
Валентина - профессионал своего дела! Быстро и мастерски исправила наращивание другого мастера. И даже кофе предложила) очень приятная атмосфера и прекрасный маникюр!
Екатерина Вострикова
Наращивание ногтей гелем
Всё прошло замечательно, я очень рада сделанному маникюру у Валентины) Прекрасный мастер и потрясающий советник. Маникюр вышел блестящий во всех смыслах! Спасибо ещё раз
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формахНаращивание ногтей полигелем
Валентина замечательная и очень интересная девушка! Предложила чай или кофе, сколько раз была на маникюре на дому ниразу не предлагали. Это очень приятно! Валентина мастер своего дела, знает что и как! Покрытие под кутикулу, у меня больные пальцы и она очень аккуратно с ними работала, ни одного пореза. Хотя до этого меня другой мастер всю пропилила, порезала. Фантазия потрясающая, я даже придумать бы не смогла какой дизайн она сотворила! Спасибо огромное! Буду советовать! Хотела космос и получила его!) я очень довольна! Муж и бабушка в восторге!
Ольга Кудрявцева
Маникюр гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр