2. Скляр Валентина Георгиевна
  3. Отзывы: Скляр Валентина Георгиевна

Коррекция бровей, татуаж, эпиляция

Отзывы: Валентина Скляр

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Просто профессионал , этим все сказано ! Работой очень довольна, исправила все , что натворили предыдущие мастера , на фото все видно ! Человек очень позитивный и благостный , выбирайте мастера , не пожалеете ! ✨🕊
Валентина Скляр
Спасибо за добрые слова и объективный отзыв. Очень рада нашему знакомству и что понравился результат. Я очень старалась. Носите с удовольствием дорогая Надежда,! Сделано с любовью))

Наращивание ногтей гелем
Валентина - лучший мастер по маникюру, которого я встречала!!! 😌 ✨Зарядила меня новогодним настроением и сделала такой маникюр, который я и хотела.) 🤩 Я вообще не успела устать, потому что снятие, маникюр, укрепление, доращивание, архитектура ногтей гелем, покрытие - всё заняло два с чем-то часа, очень быстро и аккуратно! 🫶 Хожу довольная своими ручками) Спасибо 🙏💕
Валентина Скляр
Очень рада, что все понравилось, я старалась. Носите с удовольствием дорогая Мария))) Счастья, здоровья, успехов и всех материальных благ в Новом году )))
Марина Белых

Наращивание ногтей гелем
Работа сделана очень качественно, аккуратно, все чисто,заметно , что человек с большим опытом, умеет красиво рисовать, перфекционист в деталях.

Сделано под запрос, как я показала картинку, понравился результат на ногтях !👍🏻

Девушка очень темпераментная, эмоциональная)
Наращивание ногтей гелем
Мне понравилась работа мастера, но в ходе моего посещения у нас возникали неприятные моменты.
1) Ко мне (22г) обращались на "ты", хотя я обращалась на "вы". Об этом мы не договаривались, но всё же.
2) На мои малочисленные вопросы была очень яркая реакция, в основном вспыльчивая и осуждающая. Сложно общаться, когда тебя осуждают за вопрос.
3)Мы немного не поняли друг друга в ходе работы, но мастеру важнее доказать свою правоту, нежели сгладить недопонимания.
И додумывать за меня то, что я не говорила. Признаюсь, я тоже так делала, потому что не понимала о чём человек говорит.
4) Так же, в ходе работы были нецензурные слова. Я всё понимаю, все мы люди, но я новый клиент, можно было бы и без мата. Неприятное впечатление.
5)Под конец меня не проводили, и не сказали "До свидания!" Просто открыли дверь и молча ушли обратно в комнату. Всё таки можно это было сделать.
Маникюр отличный, хорошее наращивание, приятная цена. Но! Общение не задалось это факт. Я неконфликтный человек, могу где-то и промолчать, поэтому и не занижаю оценку за это.
К сожалению с таким отношением ко мне как к человеку я вряд ли смогу ещё раз придти к вам, Валентина.
Терпения и чуткости вам.
Всего доброго.
Валентина Скляр
Девушка милая и красивая, но решила по капризничать, по придираться, претензии высосаны из пальца. Я не разговариваю на «Ты» тем более с незнакомыми людьми. На счет вопросов, было все в точности до наоборот. Я сказала, что с радостью могу рассказывать и объяснят, то что в данный момент делаю. Вообще было не понятно, что хочет человек. То черные, потом нюдовые, затем опять черные. А в отзыве, теперь я еще и виновата осталась)) Один раз вырвалась мля, после того как девушка меня напугала. Когда работаю, я очень сосредоточена на процессе и если вдруг резко дергают руку это пугает. А я только затек убирала, при чем еще не застывший. Это не больно и даже не неприятно. Пока инструменты занесла в ванную комнату для дезинфекции девушка убежала, ни сказав ни слова. Это все очень странно. Вообще похоже на заказуху.
Лада
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
14.10 Делала маникюр у Валентины перед операцией на кисть, поэтому только сейчас села написать отзыв на фото ему 6 дней.
1. Мастер принимает дома, в специально отведенной комнате. Подъезд к дому удобный, дом находится рядом с основной дорогой. На машине удобно, как пешком, сказать не могу. Условия работы: чисто, инструмент в крафтовом пакете, есть полочка с лаками в ассортименте. Предложила интересный дизайн с кленовыми листочками.
2. Маникюр со снятием старого покрытия длился 2часа 20 минут Работал телевизор, была непринужденная беседа. Но услуга мне показалась затянутой по времени(
3. Мастер применял новые для меня приемы , как то механическая обработка кутикулы с применением талька, шлифовка ногтевой пластины уже покрытой гелем, конструирование уголков ногтя укрепляющей пастой, скурпулезное внимание к обезжириванию ногтевой пластины перед покрытием, много манипуляций с ороговевший кожей кутикулы,- буром, шлифовкой, пилочкой, периодические постукивания по кисти, для расслабления моих пальцев( это мне не очень понравилось)
4. По работе:были болевые ощущения от пилочки по кутикуле, пропил большого пальца и один порез ножничками, мастер сразу обработала рану. По итогу ( видно на фото) осталось несколько болячек, которые по прошествии недели уже не беспокоят, как это было в первые дни. На кутикуле нет заусенцев.
Спасибо Валентине, надеюсь, что правильное соблюдение технологий позволит относить ноготочки положенный срок!
Валентина Скляр
Благодарю за столь скурпулезный отзыв. Теперь я тоже напишу абсолютную правду! 1).Первый раз клиент не пришла на встречу и не предупредила об этом, не отвечала на сообщения. Затем написала, что забыла, так как хорошая погода и она на даче. Я предложила запись на другой день. 2).Пришла, ногти были в очень плохом состоянии, забитые грязью околоногтевые валики, прилипшая кутикула и задранные заусенцы уже были до моего маникюра, в общем «дачные руки». 3).Гипер тонус рук, это сильное напряжение. Я объясняла и просила расслабить руки, расслабления хватало на 3 секунды и опять спазм. Такое бывает. В таком состоянии сложно работать, приходиться все время бороться с напряженными руками, нет возможности поворачивать пальцы под необходимый угол для среза кутикулы. По кутикуле пилкой я не работаю, это противоестественно и не логично. И именно из за этой сложности времени тратиться на маникюр на много больше. По истечении двух часов руки и суставы болели уже у меня. Здесь фото недельных ногтей после дачи. И фото делала не я. 4).Изначально было поставлено 4 звезды, после моего вопроса, почему, меня обвинили в не этичности и сняли еще звезду. Крайне неприятно, за свой труд и старания получать такие низкие оценки(( 5).Было снятие «чужого» материала. Сделан комбинированный маникюр. С шлифовкой и полировкой кутикулы, околоногтевых валиков. Укрепление ногтей и наращивание ногтей жестким гелем, выравнивание ногтей по оси околоногтевой фаланги, гель нежно розовый с микро шимером, дизайн кленовые листья на 5 ногтях, оформление дизайна паутинкой, что придало воздушность и легкость всей композиции. 6).За время процедуры клиент ни одного слова не сказал о том, что ее что либо не нравиться или не устраивает, все время смеялась. Была в хорошем расположении духа). Уходила в прекрасном настроении, как и я. Что бы оценить проделанную мной работу можно посмотреть мое портфолио, 7 последних фото, это фото именно этих ногтей, исходник и результат. Всем желаю здоровья, счастья и доброты. Когда человек добрый, он красивый)))

Все отлично)
Мой запущенный случай потребовал побольше времени, хорошо, что запас был, и мастер согласилась отремонтировать все ногти, чтобы результат был в первую очередь качественный👍 Удивило, что при ремонте Валентина пользовалась методикой, о которой я даже не слышала никогда) Приятно, что даже при огромном опыте мастер продолжает учиться новому😊
Рекомендую)
Валентина Скляр
Спасибо огромное за высокую оценку моего труда. Я очень рада, что все понравилось. Носите с удовольствием))
Людмила Шевцова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный, общительный человек и мастер своего дела! Отлично выполняет свою работу, аккуратно и качественно. Прекрасная атмосфера рабочего места! Мне все понравилось!
Валентина Скляр
Спасибо огородное, Людмила за прекрасный отзыв. Я очень рада, что все понравилось. Вы прелесть)))
Алевтина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Валентина очень профессионально и внимательно выполнила работу, чувствуется рука мастера, отточенная до автоматизма) Первый мастер за которым мне не нужно было проверять каждый шаг, все просто идеально! Ногти просто потрясающие и выглядят аккуратно и дорого. Однозначно вернусь еще!)
Валентина Скляр
Спасибо огромное, Алефтиночка)) Очень рада нашему знакомству. Носите с удовольствием 🌹🌹🌹
Коррекция и снятие ногтей
Я очень давольно работай мастера! Скорректировали работу прошлого мастера, сделали идеально ровные ногти. А такой аккуратно срезанной кутикулы у меня никогда не было. Благодарю вас, Валентина! Я в восторге!
Валентина Скляр
Спасибо, Анастасия огромное за прекрасные слова и высокую оценку моего труда))) я очень рада, что все понравилось)))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Превосходный маникюр и педикюр! Валентина настоящий профессионал, доброжелательная, знающая свое дело. Быстро, качественно и очень аккуратно. Большой выбор цветов, глаза разбегаются☺️
Спасибо вам большое! Обязательно приду снова. Вы фея ноготочков!😍
Валентина Скляр
Спасибо Светланочка за добрые слова)) Очень рада знакомству) Носите с удовольствием)))

Дизайн ногтейСвадебный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Идеальный маникюр, то что я хотела, очень приятный и отзывчивый специалист , рекомендую) сделала с душой, мне все очень понравилось
Валентина Скляр
Рада нашему знакомству. Спасибо за добрые слова. Носите с удовольствием дорогая, Екатерина)))
Kсения
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер, сделала все быстро, качественно и красиво, именно так, как и хотелось👍🩵Результат 💣
Спасибо огромное Ксения за ваш отзыв. Очень рада что все понравилось 👍🏻👍🏻👍🏻

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо за отличную качественную работу!
Очень понравилось, как работает мастер. Быстро, точно, четко, учитывает все особенности. У меня маленький ребёнок. Узнав это, Валентина постаралась отпустить меня пораньше, к малышу. Но при этом свою работу сделала качественно и очень красиво.
Очень порадовал дизайн в подарок 🎁
Обязательно приду к мастеру еще!
Валентина Скляр
Спасибо огромное за прекрасный отзыв. Очень рада, что все понравилось))) Носите с удовольствием Наталья ❤️

Свадебный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
У меня скоро свадьба и был запрос на свадебный маникюр. Валентина сделала невероятно красивый дизайн. Я безумно довольна!
Валентина Скляр
Дашенька, вы будете самой красивой невестой 👍🏻👍🏻👍🏻 Всего самого наилучшего💗 Спасибо за прекрасный отзыв 🙏🏻

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я ХОЧУ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О РАБОТЕ ВЕЛИКОЛЕПНОГО МАСТЕРА МАНИКЮРА, ВАЛЕНТИНЕ СКЛЯР.
ЕЕ РАБОТА ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ.МНЕ БЫЛО ПРИЯТНО ВИДЕТЬ КАК ОНА РАБОТАЕТ. КАК СОЗДАЕТСЯ ТАКАЯ КРАСОТА. ТЕПЕРЬ Я ТОЛЬКО ЛЮБУЮСЬ, КАК ЗДОРОВО. МОГУ ЛЮБОМУ КЛИЕНТУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ.
Валентина Скляр
Очень рада, что понравилась моя работа. Спасибо огромное Людмила🙏🏻 Такие отзывы, дают мне крылья))) Я счастлива делать девушек красивыми и создавать хорошее настроение 👍🏻👍🏻👍🏻
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Валентина, спасибо за работу !!!
Делала педикюр, все аккуратно и профессионально, огромная палитра цветов, что не у каждого мастера имеется, впечатление только положительные, обязательно приду в следующий раз!
Спасибо огромное за теплые слова. Я очень старалась 👍🏻👍🏻👍🏻
Наращивание ногтей гелем
Отличный специалист, сделали из ужасных, казалось бы неисправных пальцев, отличные ручки!!! ❤️
Спасибо за отзыв 👍🏻👍🏻👍🏻

Валентина - супер!
Сказать, что я осталась в восторге-ничего не сказать!
Сделала отменный, качественный, аккуратный маникюр!
Так бережно и с осторожностью делала, что аж спать захотелось, убаюкала😁
Валентина предложила как можно сделать ноготки, я и не думала, что настоооолько красиво получится
Тепло приняла, было максимально комфортно, спасибо за вкусный кофе и конфетки❣️
Обязательно вернусь❤️
Валентина Скляр
Я очень рада, что доверили мне свои ручки. Спасибо огромное за прекрасный отзыв. Носите с удовольствием👍🏻👍🏻👍🏻
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Валентина сделала мне красивый, аккуратный педикюр. Процедура очень приятная. Я довольна. Приду еще
Валентина Скляр
Я очень старалась и рада, что все понравилось👍🏻 Носите с удовольствием 🌹🌹🌹
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Первый раз пользовалась услугой Валентины.Все понравилось!Спасибо за подарочек❤ . Рекоменую!

Коррекция ногтей гелем
Отличная работа мастера Валентины! Благодарю за прекрасную коррекцию и шикарный дизайн! Все очень понравилось! Рекомендую!!!
Спасибо. Носите с удовольствием 👍🏻
Наращивание ногтей гелем
идеальные ноготочки!! очень качественная работа
Наращивание ногтей гелем
Прекрасный мастер, не пропустит ни одного косяка. Результат превзошел все мои ожидания! У Валентины золотые руки)
Спасибо вам еще раз💖
Спасибо моя радость 😍 Чудесной девушке, хрустальные ноготочки 🌹🌹🌹
Ева
Наращивание ногтей гелем
Чуткий и тактичный мастер. С моей сложной кутикулой справилась на ура, хороший сервис, приятный человек, а главное - мастер своего дела. Спасибо. Как вернусь!
Валентина Скляр
Очень рада, что все понравилось. Спасибо за добрые слова 🙏🏻 Носите с удовольствием, я очень старалась🌹
Дарья Шишкина

Наращивание ногтей гелем
очень классно все сделали, хожу довольно таки долго , нет ни единооо минуса
Валентина Скляр
Я очень рада, что все понравилось. Носите с удовольствием, сделано с любовью ❤️

Наращивание ногтей гелем
Валентина сделала замечательные ноготочки, очень приятная женщина,видно, что профессионал своего дела. Я осталась довольна,всем советую!!!
Валентина Скляр
Очень рада, что все понравилось, я старалась. Спасибо за добрые слова 🙏🏻
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Очень аккуратная и профессиональная работа, Валентина, спасибо вам большое
Валентина Скляр
Очень рада, что все понравилось. рада знакомству. Спасибо за приятный отзыв о моей работе, я очень старалась
Елизавета Андреева
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер. Делает все аккуратно и быстро. Очень большая палитра цветов, что мне особенно понравилось. Валентина очень приятный человек, с ней было комфортно. Учитывает все особенности и закидоны клиента.
Валентина Скляр
Спасибо большое🙏🏻 Очень рада, что все понравилось и нашему знакомству.

Наращивание ногтей гелем
Мастер настоящий профессионал своего дела! Я получила настоящее удовольствие и результат высшего пилотажа!
Обстановка приятная, чисто.
Валентина достойно и профессионально крапела над каждым ноготком!
Все инструменты на своих местах и ничего лишнего.
Благодарю мастера за идеальные ноготки! Рекомендую этого мастера!!!
9 лет хожу с нарощенными ногтями, но такого идеального маникюра ещё не видела на своих руках!
Валентина Скляр
Спасибо огромное за такой развернутый отзыв. Я очень старалась сделать все идеально. Когда маникюр красивый и качественный, настроение хорошим становиться) Всем хорошего настроения ))) Рада нашему знакомству ))

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень хорошо сделала, поменяла полностью архитектуру ногтя. Красивая форма получилась.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Валечка спасибо большое за работу. Была впервые, мастер всё рассказала, терпеливо относилась, если я что то делала не так. Предложила сделать дизайн, мне очень понравился. Дизайн нежный, можно и на праздник и повседневно носить. Мастера рекомендую.
Валентина Скляр
Очень рада нашему знакомству, Наталья прекрасный человек, милая и добрая. Спасибо за хороший отзыв, я очень старалась, что бы все понравилось 👍🏻👍🏻👍🏻

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
понравилось всё!! лучший мастер, которого я когда-либо видела! теплый прием, интересная беседа, время пролетело незаметно. что касаемо самого маникюра, без вопросов - настоящий мастер своего дела! работа качественная и очень красивая❤️‍🔥❤️‍🔥 обязательно вернусь еще и посоветую каждому!!
Валентина Скляр
Спасибо огромное, Юлечка, за такой хороший отзыв🙏🏻 Очень рада нашему знакомству

Маникюр
Спасибо за такую красоту! Результат потрясающий, именно то, что я хотела! Ногти аккуратные, когда на них смотришь, чувствуется, что были сделаны с профессионализмом и любовью. Обязательно обращусь снова.
Валентина Скляр
Спасибо большое, за хороший отзыв 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Все очень понравилось!

Наращивание ногтей гелем
Если бы можно было поставить оценку 10, поствила бы! Мастер отличный! Сделала так как я хотела, исправляя работу другого мастера. С этого дня буду ездить только к Валентине! Я в восторге!
Спасибо огромное Светланочка за прекрасный отзыв. Очень рада знакомству 👍🏻👍🏻👍🏻

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Огромная благодарность Валентине за чудо, которое она сотворила с моими ногтями. Была бы возможность, поставила бы 10 звёзд! Аккуратно, бережно привела ноготочки в порядок, полечила. Покрытие очень изящное. Мастер своего дела-приятно видеть, как преобразуются руки в процессе. Валентина работает своими кистями-для меня это тоже важный показатель! Всем рекомендую мастера-точно не пожалеете! Вернусь обязательно!
Валентина Скляр
Спасибо, Катьшенька за отзыв, я очень рада, что все понравилось. Носите с удовольствием, сделано с любовью ❤️❤️❤️

Наращивание ногтей гелем
Валентина супер мастер. Всё аккуратно, чисто, результат на пять с плюсом. Удобные нарощенные ногти.
Валентина Скляр
Спасибо огромное за позитивный отзыв. Я очень рада, что все понравилось. Носите с удовольствием)))

НогтиНаращивание ногтей
Девушка очень позитивная, передаёт эту энергию другим. Работа мастера мне очень понравилась, я даже не думала, что получится так круто❤❤❤ и плюс ещё и бровки сделали❤❤❤ спасибо вам огромное, вы покурили моё сердце🌸🌸🌸 а ещё спасибо за подарочек ❤ очень приятно и полезно)))
Валентина Скляр
Спасибо огромное, Анастасия)) я очень рада нашему знакомству. Супер, что понравился подарок 💝
Агата

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Ювелирная работа! Качество очень понравилось. До этого делала в склонах, поэтому есть с чем сравнить.
Валентина Скляр
Спасибо огромное за доверие и за добрые слова, носите с удовольствием дорогая Агаточка)))

Лепка на ногтяхХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Здравствуйте. Была у Валентины в первый раз. Очень радушная, добрая и приятная женщина. Мастер своего дела!
Очень трепетно отнеслась к моей просьбе с дизайном. Переделала работу другого мастера (как оказалось достаточно не правильную) и сделала как надо. Всем советую. Разница видно на фото! Валентине желаю процветания и хороших клиентов. Буду приходить ещё! Спасибо
Валентина Скляр
Спасибо огромное за прекрасный отзыв 🙏🏻
Назира

Маникюр с гель-лаком
Мастер от бога🤩Валентина сделала мне такие ногти о которых я мечтала, потому что ни один мастер не мог мне сделать так как мне по душе. Полтора года ежемесячных посещений к мастерам и каждый раз видеть ошибки, а тут идеал. Такой душевный человек 🥰 сделала подарок увлажнение рук парафином. Помогла с подбором цвета. Исправила все косяки форм ногтей. Я очень довольна!
Главное приходите к ней с добром и с хорошим настроением и будет вам счастье! Человек чувствует энергетику человека♥️И понимаешь, что некоторые плохие отзывы совсем не про неё и не там оставлены где это надо😒
Любить и обожать этого мастера💋таких единицы по всей Москве 🌹
Валентина Скляр
Назирочка, огромное спасибо за душевные и тёплые слова! За высокую оценку моего труда! Именно вы мои дорогие девочки, делаете меня счастливой. Я так рада, что все понравилось! Я для этого делаю все возможное, мой опыт, терпение, креативность, аккуратность и отличный душевный настрой все для Вас! Когда ко мне хорошо относятся, то и я возвращаю эту любовь в стократном размере))) Очень рада, нашему знакомству. Спасибо ещё раз )))

Педикюр гель-лак
На фото все очевидно )Мастер профессионал , работа -красота 🥰
Валентина Скляр
Спасибо Кристиночка)) очень рада знакомству)))

Наращивание ногтей гелем
Красота!!!Профессионал !Замечательный дизайн 🌺 Огромное спасибо мастеру !
Валентина Скляр
Спасибо, Кристина))) я очень старалась. Рада, что все понравилось)))

ИДЕАЛЬНО 😍

Если вы ищите мастера, который создаст с помощью геля идеальную форму ваших ногтей, тогда точно записывайтесь к Валентине.

Моя личная оценка 5+. За работу, за профессионализм и прекрасное душевное общение.

Благодарю мастера за работу.
Валентина Скляр
Светланочка, спасибо огромное за отличный отзыв))) Очень рада нашему знакомству. Работать с Вами одно удовольствие))) Носите с удовольствием 👌🏻
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я очень довольна работой Валентины.
Она сделала очень качественный маникюр, который хорошо относился и Ни один ноготок не сломался и нет отколов лака.
Валентина делала маникюр около 2,5 часов, но для меня это показатель качественно выполненной работы, тк я считаю, что чем быстрее мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает, тем не качественней получатся работа ( был опыт подобных ситуаций).
Я рекомендую мастера по маникюру Валентину Скляр, которую я также нашла по многочисленным положительным отзывам.
Пойду к ней снова.
Валентина Скляр
Спасибо огромное Оленька, за такие прекрасные слова. Я очень ждала отзыв, прошло две недели, не хотела делать напоминание и навязываться, но я все равно переживала, вдруг не понравиться что то. Слава Богу все хорошо. Я очень старалась. рада нашему знакомству))) Спасибо ещё раз 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Наращивание ногтей гелем
Валя чудесный мастер, я очень довольна её работой! Специалист с большим стажем, сделала самую лучшую обработку, которая у меня была! Нарастила ноготки, очень тонкая и качественная работа. Обязательно приду ещё!
Валентина Скляр
Спасибо огромное, Катюшенька за такие добрые и тёплые слова 🙏🏻 Очень старалась, что бы ноготочки выглядели естественно и нежно))) Очень рада нашему знакомству. Спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо огромное Валентине за работу! Пришла на услугу в первый раз, мне понравилась работа мастера, всё очень чисто и аккуратно! Она, как волшебница, смогла создать на ногтях то, что мне очень хотелось! Я очень довольна работой, буду обязательно рекомендовать своим подругам услуги Мастера Валентины!
Валентина Скляр
Екатерина, светлый и чистый человечек, очень милая девушка))) Я была очарованна душевной добротой Катюши. Счастлива, что все понравилось)))
Екатерина Ульева
Аквариумный дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
работа выполнена качественно, маникюр получился очень красивым, точь в точь как моя идея:) мастер - профессионал, работа сделана с душой😌♥️вся работа заняла 3 часа

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое Валентине за удивительное преображение моих ноготков❤️ Очень быстро, качественно и красиво🥰
Валентина Скляр
Очень рада, что все понравилось)) я старалась))) Спасибо огромное за отзыв))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа выполнена качественно, ногти получились очень красивые. Мастер профессионал своего дела, сразу видно, что делает с душой
Валентина Скляр
Спасибо огромное Катерина, очень приятно, что понравились ноготочки, я старалась. Носите с удовольствием))) Рада нашему знакомству)))
Александра Мясоедова

Коррекция ногтей гелем
Отличная, аккуратная работа. Я думала, что дольше буду искать хорошего мастера. Сделали точно так, как хотела.
Я очень довольна, большое спасибо 🌸
Валентина Скляр
Спасибо огромное, Александра за прекрасный отзыв. Носите с удовольствием дорогая, я очень старалась )))
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Наращивала ногти у мастера . То что ногти получились идеальными это ничего не сказать . Очень аккуратная и качественная работа. Носила месяц сколов отслоений не появилось.
Валентина Скляр
Спасибо за прекрасный отзыв, Анастасия)) я очень старалась)))
Екатерина Баисова
Наращивание ногтей гелем
Сделали идеальное наращивание, очень благодарна Валентине!
Рада что понравилось
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер-приятная , милая девушка, хорошо выполнила свою работу . Маникюр сделан очень качественно , без бугров , отслоек , также подобрали невероятно красивый и глубокий цвет . Маникюр длился 3 часа
Валентина Скляр
Очень рада, что понравился маникюр. Да действительно коррекция длилась три часа, очень сложно переделывать чужую не качественную работу, это были очень длинные, клюющие ногти. Все выравнивала и поднимала свободный край. Если не выравнивать то конечно же можно быстрее сделать, но тогда ногти не будут выглядеть идеально. Я стараюсь свою работу сделать очень хорошо. И перед тем как выравнивать, конечно спрашиваю делать ли выравнивание. Ответ был утвердительный. Именно поэтому его и делала. Повторюсь без поднятия кончиков и выравнивания, время процедуры бы заняло 2 часа.

Маникюр с гель-лакомМедицинский маникюр
Прекрасный мастер, профи!) аккуратный маникюр, покрытие идеальное!
Учла все пожелания)
Уютный кабинет.
Благодарю, Валентина , я ваш постоянный клиент теперь !)
Валентина Скляр
Как я рада, что все понравилось))) Очень приятная девушка)) Носите с удовольствием дорогая Кристиночка 👍🏻👍🏻👍🏻
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Огромное спасибо Валентине за такую прелесть 😍💖подобрали цвет именно тот, который и хотела видеть на своих ручка. Про саму работу можно даже ничего не говорить, всё и так видно и очевидно💎✨ сразу видно человек своего дела☺️Ещё раз спасибо, слов нет, одни эмоции🔥🔥🔥🔥
Валентина Скляр
Спасибо большое, Анна за ваши слова))) Такие отзывы дают мне крылья))) и я готова творить красоту с новой силой)))
Окрашивание бровей
Воспользовалась услугой оформление и окрашивание бровей и ресниц, всё было сделано профессионо!Валентина открытый, честный и внимательный мастер. Подобрала правильную форму и цвет бровей. Спасибо за мастерство!!!
Валентина Скляр
Спасибо огромное Ольга, за прекрасный отзыв, я очень рада, что все понравилось)))

Наращивание ногтей гелем
Валентина нарастила мне идеально тонкие, изящные ноготки, которые каждый день радуют глаз! Теперь за маникюром только к ней, всем рекомендую
Валентина Скляр
Спасибо огромное, Ариночка за тёплый отзыв, я очень старалась. Носите с удовольствием, сделано с любовью)))

Наращивание ногтей гелем
Очень понравилась работа, давно хотела привести ногти в порядок. Были пропилы и ногти скучиваются, Валентина все сделала быстро и аккуратно, подсказала с выбором дизайна. Большое спасибо.
Валентина Скляр
Спасибо за добрые слова, Татьяна. Носите с удовольствием. Сделано с любовью. Было очень приятно познакомиться)))

Маникюр с гель-лаком
Валентина мастер на все руки.
Я достаточно сложный клиент,но несмотря на это, она сделала всё шикарно!!
Помимо отличной работы, разбавит тишину приятной беседой 🥰🥰
Очень добрая, аккуратная и вежливая!
Если не знаете какой дизайн сделать,она поможет вам с решением☺️
Валентина Скляр
Спасибо дорогая, Аоиночка за такой прекрасный отзыв. Я очень рада, что все понравилась. Носите с удовольствием дорогая Алина, сделано с любовью ❤️❤️❤️

Свадебный дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Делала свадебный маникюр, все понравилось на высшем уровне, профи своего дела, спасибо за шикарный маникюр 😻 Очень довольна вашей работой )
Рекомендую Мастера, делает все аккуратно и красиво ❤️‍🔥
Валентина Скляр
Спасибо, Маргарита) Было очень приятно познакомиться, прекрасная, добрая девушка. Желаю Вас всего хорошего счастья, удачи, любви!
Алёна Шубина

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
пришла в первый раз, осталась довольна. мастер очень кропотливо и трепетно выполняет работу, можно без страха доверить свои руки👏🏻👏🏻👏🏻
Валентина Скляр
Спасибо милая Алёна))) я очень старалась сделать все на высшем уровне))) Носите с удовольствием)))
Лера
Наращивание ногтей гелем
Мастер мне понравилась , работа выполнена замечательно. Буду рекомендовать своим знакомым 👍🏻

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень качественный маникюр. Сама мастер очень приятная в общении. Спасибо большое за проделанную работу! Я в восторге!

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Таких идеальных ноготков у меня не было никогда! Всё очень кропотливо, аккуратно, безумно красиво получилось!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
очень аккуратно и качественно выполненный маникюр + клиентоориентированность

отдельное спасибо за форму ногтей 💜
Валентина Скляр
Спасибо огромное Яночка, за прекрасный отзыв)) очень рада что все понравилось. Носите с удовольствием))) Сделано с любовью )))

Наращивание ногтей гелем
Специалист супер! знает что делает и ее работа превзошла мои ожидания. ногти супер, лак держится уже неделю. Кутикула аккуратно обрезана без серьёзных повреждений. Девочки если хотите аккуратные ноготочки то точно выбирайте этого мастера. Всем советую💗
Валентина Скляр
Спасибо огромное, Ксюшенька за такой позитивный и приятный отзыв, я очень рада что понравилось. Носите с удовольствием, сделано с любовью ))))
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший мастер, маникюр аккуратный, все ровно, сделали красивый дизайн.

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Долго искала мастера, который делает аккуратно, на совесть и тд и тп. Наконец-то я его нашла. Просто прекрасный мастер, наращивание, выравнивание, покрытие...Всё сделано очень аккуратно, результат получился просто шикарный!😭😍 очень приятный человек, я немного тупила и она мне всё объяснила, как руку держать, в лампе сушить, вместе обсуждали фильм 🎥 и смеялись. В общем очень хороший мастер, буду ещё не раз приезжать снова и подругам советовать❤️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный маникюр и очень красиво. Буду обращаться
Спасибо большое, Оленька носите с удовольствием 🌺🌺🌺
Анютка Лепихина

Коррекция и снятие ногтей
Я очень долго искала мастера, но всё не то. То цена слишком высокая, то качество оставляет желать лучшего. И вот я нашла вас, я в восторге!!!! Настолько качественный и чистый маникюр, я счастлива!!! А покрытие и дизайн это просто суперрр.... Валюша спасибо вам огромное, теперь я ваш постоянный клиент.

Спасибо вам большое😊
Была первый раз и все очень понравилось. Я нашла своего мастера. Побольше вам благодарных клиентов, и хороших отзывов ☺️
Спасибо огромное, Евгения 🌺 Носите с удовольствием ♥️♥️♥️
Елена Жукова
Наращивание ногтей
Очень понравилась работа мастера, делала дочке наращивание, помогла с выбором дизайна, дочь осталась очень довольна, с удовольствием прийдем ещё)
Спасибо, за добрые слова. Рада, что все понравилось 👏🏻👏🏻👏🏻

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Просто чудо! Валентина рассказывала каждое своё действие. Предложила дополнительные цвета, для лучшего результата. Результатом довольна! Советую!
Наращивание ногтей гелем
Все понравилось, маникюр (коррекцию гелевого наращивания) красивый. Делали чуть дольше, чем я ожидала (3,5 часа), но сделали выравнивание всех ногтей, раньше, действительно, не задумывалась на тему того, что оно мне необходимо, но сделали, и я была приятно удивлена. Хотела бы посмотреть на маникюр в носке, так как длина большая. В целом, все очень грамотно и четко, у мастера не было вопросов ни по дизайну, ни по длине (многие не хотят с этим работать).
Большое спасибо за работу 🙂

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Долго искала «своего» мастера маникюра и нашла.
Валентина исправила косяки предыдущего маникюра ( делала у другого мастера), выполнила выравнивание ногтевой пластины, сделала идеальное покрытие.
Укрепление гелем совсем незаметно, ноготки смотрятся естественно.
За оживленной беседой время пролетело незаметно.
Приду ли я еще?- конечно)
Буду ли рекомендовать знакомым? - обязательно.
Валентина, огромное спасибо за вашу работу!)
Лейла

Наращивание ногтей
Я давно уже не была в таком восторге от своих ногтей!! Мастер приняла меня в день обращения, не корила за опоздание. Я просто показала ей случайный скриншот с пинтереста который мне нравился и она сделала все в сто раз лучше чем я вообще ожидала. Это просто вау. Я всем своим друзьям и семье сразу нафоткала результат. Это полный восторг. Я человек которого сложно удивить ибо часто делаю маникюр, особенно креативный. Его трудно делать качественно, мало кто умеет. Особенно как Валентина! Можно платить и переводом и налом как удобно. Приятная беседа и спокойная чистая обстановка. Я уеду домой в Барселону с самым топовым маником!

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Делала у Валентины маникюр и педикюр, я в восторге! Бесподобные рисунки на ногтях и идеальная форма😍 Валя учла все пожелания и исправила недочёты, которые оставил прошлый мастер
Валентина Скляр
Спасибо огромное за доверие своих ручек и ножек. Очень рада, что понравилось, я очень старалась 🥰

Наращивание ногтей
Первый раз в жизни пишу отзыв. Хочу поделиться своими эмоциями и радостью по поводу моих ноготочков.
Это просто супер,за несколько лет это впервые,я не ожидала честно такого результата. Мастер очень аккуратно все сделала и качественно, ногти ровные,красивые,не смотря на то что делала наращивание, получилось как будто свои натуральные,подобрала мне форму,помогла с выбором цвета,сделала дизайн на некоторых ногтях,что я в принципе в жизни никогда не делала.
Всё в кабинете чисто,аккуратно, уютно,и Валентина сама по себе очень приятная и интересная собеседница. Девочки,советую, не пожалеете, это просто бомба.Мастеру огромное спасибо и побольше клиентов. 😙🌺🌺🌺

Маникюр с гель-лаком
Лучших специалистов я не встречала,огромное спасибо вам за вашу работу мне очень нравится, всем буду вас советовать
Спасибо огромное, Ларисонька, за высокую оценку. Стараюсь для Вас 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Наращивание ногтей акрилом
Хочу поблагодарить Валентину за чудесную и быструю работу.
Все ногти ровные, красивые. В моём случае при наращивание часто запиливают в кровь прилегающие к ногтю места, но тут этого не было🙏✨

Ногти
Валентина - потрясающий мастер! Обещала сделать идеально - и действительно сделала. Исправили косяки прошлого маникюра (который делала не у Валентины), выровняли форму, чуть-чуть нарастили по бокам, чтобы были аккуратные мягкие квадраты. Я очень довольна! До сих пор любуюсь. А нарисованные цветочки - это вообще произведение искусства. Восхищена, как быстро и красиво они вышли из-под Вашей руки :) Очень много комплиментов маникюру собрала от окружающих.
Отзыв пишу спустя две недели - сколов нет, лак держится отлично.
Обязательно вернусь за новыми ноготками!
P.S. Валентина, спасибо за ответы на все мои вопросы в процессе работы и удовлетворение любопытства. Обещаю в следующий раз так не любопытствовать))
Валентина Скляр
Спасибо большое, Полиночка за такой прекрасный отзыв))) я очень рада, что все понравилось. Вопросов действитель было очень много))) постаралась на них ответить.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мне очень понравился мастер. Сделала маникюр очень аккуратно и красиво. Обязательно запишусь к ней ещё раз!
Спасибо большое)) носите с удовольствием. Сделано с любовью ❤️

Наращивание ногтей
Отличный мастер, лучше ногтей у меня за жизнь не было и я не преувеличиваю, буду теперь постоянно к нему ходить, работа была выполнена очень аккуратно и достаточно быстро(маникюр+наращивание и дизайн - 3.5ч)
Валентина Скляр
Спасибо огромное за такой хороший отзыв. Только маникюр наращивание и дизайн занял 2,5 часа. Начали в 12-17 закончили в 14-45))) Время на фото есть «До процедуры» и «После». Спасибо, мне очень лестно читать о скорости работы )))

Наращивание ногтей
Я очень довольна Валентиной, сделала красивые ноготочки моей дочери))) Еще и на коррекцию ногтей к ней пойдет. Теперь планирую именно к Валентине за красотой ногтей обращаться.👍🏻👍🏻👍🏻🌹
Настя

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Была на маникюре, осталась очень довольна. Сделали даже лучше, чем я представляла. И что не мало важно для меня, почти не повредили кутикулу (только один ноготок чуть-чуть), хотя часто режут ее. Мастер очень хороший и открытый. Рекомендую)
Lina
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Идеальный маникюр! Аккуратно и красиво! Стерильные инструменты, огромная палитра лаков! Рекомендую)

Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Валентина это просто находка! Шикарный профессионал своего дела)) Работу выполняет очень качественно. Всё на высшем уровне! Я довольна как хомяк))) Побольше Вам позитивных клиентов :)))
Я вернусь к этому мастеру 10000%%%%%

Ламинирование бровей
Отличная работа, всем довольна. Богатая цветовая палитра гель - лаков. Всем советую )))
Также сходила и на окрашивание бровей, уже неделя прошла, а как будто вчера только окрасили ))
Эльмира

Наращивание ногтей
Очень понравился МАСТЕР своего дела Валентина! Настолько аккуратна ее работа, что у меня нет слов! Валентина сделала из моих кротких ногтей с очень, очень грубой кутикулой, королевские ногти, я просто в шоке, не могу нарадоваться смотря на свои руки. Спасибо ей огромное, за труд, за понимание красоты, и за то что так трепетно относится к своей работе!!!
Валентина Скляр
Спасибо огромное за такие тёплые слова дорогая Эльмирочка, очень рада что понравилось. Носите с удовольствием. Сделано с любовью

Ногти
Хочу выразить огромное спасибо.Мне очень понравилась специалист и ее работа. Красота получилась необыкновенная.Действительно стерильно,быстро по времени и качествено. Очень довольна .Советую.Мастер Супер!!!
Валентина Скляр
Спасибо огромное дорогая, Татьяна за высокую оценку моего труда. Носите с удовольствием. Сделано с любовью.

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
всё отлично, сделано как я и хотела! маникюр качественный, покрытие плотное; дизайн-блестящий, и всего за пару штрихов. огромное спасибо :)

Мужская эпиляцияШугаринг подмышекЭпиляция подмышек
Отличный мастер! Очень аккуратна. Работает не на время, а на качество! А это самое важное в проведуре!
Валентина Скляр
Спасибо огромное Александр, за доверие и за прекрасный отзыв )

МаникюрДизайн ногтей
Валентина очень хороший и профессиональный мастер! Милая и доброжелательная) Это лучший маникюр и педикюр который мне делали. Аккуратно сделано, рисунки на ногтях суперские, пяточки мягкие я прям налюбоваться не могу))) Вся палитра моего любимого LUXIO, шикарный кабинет, чистота, порядок, стерильность. Выражаю огромную благодарность, буду всем рекомендовать)))
Валентина Скляр
Спасибо огромное, Дашенька за такой прекрасный отзыв. Мне очень приятно))) Сделано с любовью
МаникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Сказать, что поражена-это мало.
Абсолютное отсутствие клиентоориентированности. Просто вы попадаете в колонию, где не имеете абсолютно никакого права на своё мнение. Человек не скрывает свою раздражительность. Ладно то что я выслушала монолог про мастера, который делал мне предыдущий педикюр, так при выборе геля. Мне было заявлено, что я не корову покупаю и это всего лишь на месяц. Поэтому мой выбор между двумя оттенками это мой каприз. Ходить мне сейчас реально больно, т.к. Рана на мизинце воспалилась. Про состояние пяток смотрите на ➡️Фото работы данного мастера прикладываю. Услуга 14.09.20. Педикюр более 2 часов.
Когда перешли к маникюру. Показала что я хочу. При чем эти же фото я прикрепила к своему заказу. На что получила снова порцию комментариев, что ногти на фото наращенные, а у меня свои. Хотя другим мастерам это не мешает для дизайна. Хорошо что у меня до этого были укреплены полигелем, для сохранения длины. Здесь мастер это делать отказался. хорошо хоть просто покрыла гел

ПедикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Мастер Валентина не просто специалист своего дела, а ещё и талантливый художник по ногтям (что немало важно!). Выбрала мастера по фото работ и не ошиблась. Прекрасное качество работы, а красоту оцените сами!🌸

Маникюр
Была у Валентины впервые, это лучший маникюр за 13 лет что я вообще делаю! Количество цветов поражает, не в одном салоне такого не встречала. Мастер принимает на дому, были сомнения по чистоте, у меня пунктик по этому поводу, но я видела как все обрабатывалось и как чисто в комнате, все инструменты в порядке и проходят качественную обработку после каждого, а у постоянных клиентов вообще свои пилочки. Дизайн просто вау! Красота и аккуратность исполнения - восторг! Честно было страшно идти, долго искала и не ошиблась! Спасибо, +1 к постоянным клиентам! И да, запись очень плотная, я так понимаю если б плохо делала приняла бы меня день в день, для меня это тоже показатель уровня специалиста.

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Мастер отлично работает, чувствуется опыт и стаж, ногти острые, прямо идеально-острые, как я и хотела, мне даже простили опоздание на 15 минут, запили все очень хорошо и ровно, палитра цветов богатая, выбор большой, я даже немного потерялась в цветах и долго думала, какой выбрать, я очень довольна 😎☝️
Nika Morel
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Мастер понравился, выполнил даже больше заявленного по условленной заранее цене.
Илона

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мне нужна была коррекция, пришла с предыдущим укреплением и он просто разламывался по кусочком. Спасибо огромное Валентине, что спасла меня и переделала все и при этом сохранила форму ногтей.Спасибо просто огромное спасибо с моей работой руки важное составляющие. Просто офигенный маникюр 😻. Девочки , те кто не нашёл своего мастера рекомендую именно Валентину. Делает все аккуратно , и качественно ☺🌺Она мастер с большой буквы .☺Её работы заслуживают высших оценок.Безумно рада тому, что выбрала мастера Валентину. Настолько тщательно подходить к своей работе может только тот, кто действительно любит свое дело. Аккуратный стол, все чистенько, обработка прям все по мне. Цены кстати тоже приемлемые, дешевле чем в салоне. В общем я клиент Валентина на веке)))

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Я долго искала "своего мастера", и вот это случилось! Профессионализм Валентины сквозит в каждом движении. У меня пунктик по поводу одинаковой длинны и формы, и это первый раз в жизни, когда я ни к чему не могу придраться. Когда дошли до покрытия и дизайна, было ощущение, что наблюдаешь за работой художника.
Очень понравилось атмосфера: теплая, дружественная, Валентина лучится позитивом и юмором - честно, я отдохнула душой. Спасибо за всё огромное! Теперь только к ней!

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Профессионал своего дела. Маникюр сделан блестяще, всё понравилось)
Лейла

Аппаратный маникюр
Замечательный профессионал своего дела!!! ИДЕАЛЬНЫЙ маникюр!!! Идеальная форма ногтей !!! Цвет подобран очень грамотно. Очень все аккуратно сделано и видно, что с душой! Рыбка - это вообще предел моего восхищения.)) останусь у этого специалиста , однозначно! Все устроило. И сам специалист - очень приятная в общении, красивая , рабочее место в идеальной чистоте , атмосфера очень приятная ! Отзывы в Профи соответствуют действительности. Рада, что не ошиблась в выборе специалиста. Вернее, специалист даже превзошёл мои ожидания👍🏻😄 Рекомендую , однозначно!!!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличная работа! Все было сделано быстро и качественно, особенно понравилось, что большое внимание уделяется качеству самого маникюра, сразу видно, что у мастера опытная рука и мастер вкладывает душу в свою работу!) Рада, что выбрала вас😊☺️
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Замечательный мастер,все аккуратно и красиво сделала.Всем рекомендую. Спасибо большое вам за такую качественную работу))))
Любовь Гордиенко

МаникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Валентина, шикарный мастер, преветливый человек,очень комфортное рабочее место, все чисто стерильно, все обрабытывается, работает чисто, аккуратно, впервые попала к такому мастеру, у меня было много изьянов,ногти запущенные, валентина выполнила работу быстро и качественно ногти обрели очень красивый ухоженный вид,я в восторге!!!!! понравилось очень качество работы, мастер своего дела,не пришлось долго сидеть,наращивание не заняло много времени. обязательно посоветую друзьям и родственникам!!!!в дальнейшем хотелось бы ноготочки делать только у этого мастера всем советую!!!!!!!!!!!!!;-)
Валентина Скляр
Спасибо огромное, Любовь, за такой хороший отзыв. Мне очень приятно, я работаю что бы Вы были красоточками 👍🏻👍🏻👍🏻

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Валентина супер! Сработала на отлично! По-другому не скажешь в случае с таким прекрасным мастером и профессионалом своего дела! Все четко, грамотно и по делу! Что называется, с чувством, с толком, с расстановкой! 3 часа пролетели на одном дыхании! В действительности, ее работа превзошла мои ожидания, т.к. ногти были не в самом лучшем состоянии после проведенной мной накануне генеральной уборки. Я конечно видела все ее красивые фото работ в инстаграмме, но всегда есть доля сомнения в пользу рекламного трюка. Тут никаких трюков, это мастерство! Побольше бы таких замечательных людей и специалистов, которые делают свою работу с пониманием дела, на высоком уровне и огромным чувством ответственности! Маникюр и педикюр получились - огонь! Мои руки превратились в предмет гордости. Мои ноги сказали мне спасибо! Но главное в этой истории ЧУВСТВО, с которым ты выходишь от мастера! Я чувствовала себя окрыленной и почти королевой! Валентине всех благ и процветания!

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Замечательный мастер, так идеально, аккуратно и чисто маникюр мне ещё не делали. Я пришла от другого мастера, пришлось наращивать 6 ногтей. Все получились идеально ровными, форма именно такая, как я описала. Дизайн тоже один в один, как я просила, совершенно чудесно, очень нежно, плюс добавили изюминку в виде страза, получилась красота! Аккуратная, точная, чистая, очень красивая работа!

Наращивание ногтей на формахНаращивание камуфлирующим гелем
Очень хороший мастер ! Давно хожу по салонам , мастерам , и есть , с чем сравнивать . Профессионал своего дела . Можно смело доверить ногти любой сложности , все пожелания были учтены , работа выполнена на высоком уровне . Была в первый раз , но приду ещё ! Ожидания себя оправдали , все замечательно !

Комбинированный педикюрПокрытие лакомОбработка стоп
Огромное спасибо Валентине! Супер мастер, педикюр чудесный, ногти ровненькие, пяточки гладенькие. Очень комфортабельный кабинет. Чисто , уютно, светло, просторно. Использует дорогостоящие, качетсвенные средства. Приятная, улабчивая, милая девушка. Я получила массу удовольствия и красивый педикюр. Кстати цена, о которой мы договаривались не изменилась)))))))))).

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасно выполненная работа, комфортно оборудовано местечко, все аккуратно и красиво! Качество на высоком уровне, очень порадовало, что есть такие милые и обаятельные мастера🥰
Катя

Аппаратный маникюр
Я в восторге от качества работы😍 Впервые выбирала мастера в слепую и не ошиблась! Давно мои ноготочки не встречали такого мастера. Валентина профессионал 100%. Всё аккуратно, чётко и красиво! Сказать что я довольна, ничего не сказать! Спасиииибо! Теперь только к Валентине!🧡

Наращивание ногтей акриломНаращивание ногтей на формах
Очень понравился мастер и его подход к делу! Всё качественно, а самое главное уютно и комфортно. Давно искала себе мастера, но Валентина остановила поиск! Буду записываться к ней ещё! Спасибо мастеру за ответственное отношение к своему делу!!!
Серегина Лина Сергеевна
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Я в шоке от несоответствия отзывов и реальности.
Невнимательная и нетактичная,хамит. Экономит на всем, в том числе на одноразовых формах для наращивания, работает без перчаток. Уже на этом моменте нужно было встать и уходить. Все 2,5 часа сидели в темной комнате под передачу аля "криминал по нтв"( видимо на электричестве тоже экономит). Розетка далеко, даже в телефоне не посидишь.
Абсолютно не пытается вникнуть в потребности клиента, считает, что сама знает лучшее. Все время вздыхала и "господничала", будто я ее вагоны разгружать заставляла. В процессе работы постоянно раздражается, ощущение, что ненавидит свою работу. Возможно, из-за того, что я значительно опоздала, но тогда можно было просто перенести запись. Качество тоже оставляет желать лучшего. Ногти неровные, разной толщины, по краям есть непрокрасы. Для 15 лет опыта и "мастера мирового уровня" можно было бы -5 ставить смело.
Валентина Скляр
Я сама себе отзывы не пишу, отзывы все от реальных людей. Милых, добрых, адекватных девушек и Слава Богу что таких людей на много на много больше чем злых и агрессивных🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Эта девушка опоздала на час, записывалась на 20-00 маникюр педикюр пришла в десятом часу. Ну бывает, ничего страшного. Я всех встречаю с улыбкой, думала пошутим про пробки. Зашла, поздоровалась «через губу» посмотрела с ненавистью. Ну думаю, ничего страшного, нет настроения. По поводу экономии форм, я делаю заготовки для наращивания заранее, вырезая выкройки для ногтей «короны» что бы сэкономить время. Я не ясновидящая и не могу читать мысли людей и очень жаль, перчаток к меня много и при желании клиента конечно можно одеть перчатки если так комфортнее, хотя антисептики очень сильные. Свет можно включить верхний без проблем. Телевизор я не смотрю, клиенты что хотят тот канал и включают, пульт на столе. Удлинитель на кушетке, можно включить. Наростили ногти, попросила убрать длину, убрали, потом попросила 4 ногтя спилить и сделать короче чем остальные 6 ногтей, подпилила. Я боялась что либо предложить или порекомендовать или возразить, вообще старалась не волновать девушку. Сделали блёстки (цвета не было) затем на все ногти сердечки выпуклые. О вкусах не спорят. Два часа стресса . Бывает и такое. Девушка была взвинчена до визита и видимо решила сорвать свою злость на мне. Очень тяжелый клиент. Всем добра и хорошего настроения

МаникюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Очень аккуратная и красивая работа, идеально сделанный маникюр, восстановили все ноготочки. Теперь буду ходить с красивыми ручками! Спасибо Валентине огромное
Violetta

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Более чем довольна маникюром у Валентины! Мои ногти никогда не были настолько красивы! 🙈 Всё быстро, аккуратно, качественно, без лишних движений. Первый раз была у этого мастера и не прогадала, всем советую! 🔥

Наращивание ногтей биогелемНаращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Валентина профессионал своего дела, очень аккуратная работа, советую,
Девочки записывайтесь - не пожалеете,
Результат оправдал все ожидания, была впервые и приду еще
Спасибо огромное, очень очень довольна

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Шикарный мастер, аккуратный, внимательный, очень понравилось!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Валентина, мастер высшего пилотажа!!! Всё стерильно, аккуратно, качественно, добросовестно и очень красиво!!! Скажу честно, такого мастера, как Валентина, в своей практике я встретила впервые. И ура, я наконец то нашла своего АС-мастера! Теперь только к ней и Вам Всем рекомендую!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Была на маникюре у Валентины. Работа выше всех похвал. Быстро, качественно, красиво.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Валентина проделала колоссальную работу по спасению моих ноготочек, иначе говоря реанимировала.)
Мастер выполнил качественную, акууратную работу.
Максимально довольной осталось после похода к данному мастеру, очевидно, что не в последний раз.)
Однозначно рекомендую.

Маникюр
Как же долго я искала себе мастера в Москве, который смог бы справиться с моими очень длинными ногтями и, наконец-то нашла! Валентина мастер своего дела! Мало того, что работа была выполнена великолепно, так ещё и быстро! Огромное спасибо, обязательно приду ещё и не раз !😍
Наталья Глумова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все было сделано очень качественно, аккуратно!!! Осталась довольна! Комфорт во всем!!! Спасибо большое, Валентина!!!

Комбинированный маникюрМаникюр омбре
Валентина мастер на 5+++.Сделала чудо, которое я давно хотела, и другие мастера не могли.Волшебница!Теперь только к Вам!Спасибо большое🙏🏻

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Делала педикюр у Валентины! Лично мне все понравилось: работа, атмосфера, общение. Все сделано аккуратно и красиво, для меня это важно) спасибо, Вам огромное! Теперь ножки красивые, хоть на пляж)

Наращивание ногтей
Была на наращивании 14 апреля. У Валентины прекрасная рабочая зона. Мастер отзывчив, аккуратен, грамотен. Работу выполняет аккуратно и бережно. Все необходимые инструменты и средства в наличие и даже больше. Покрытию 3 недели, все отлично)

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Просто волшебный маникюр , все просто изумительно , ожидания превзошли себя 💋💅🏼😇 очень советую мастера Валентину 😊😊😊

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Все на высшем уровне)) так аккуратно маникюр ещё никто не делал)) Теперь только к Валентине!
Ангелина Крючкова

Маникюр идеальный!
Условия работы - идеальны!
Валентина очень приветливая, аккуратная, профессиональная, одним словом Мастер! Обязательно вернусь за идеальными ногтями!
СПАСИБО! ❤️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Большое спасибо Валентине, хороший специалист, профессионал своего дела. Несмотря на мою задержку приняла меня, за что отдельное спасибо. Быстро , аккуратно, красиво сделан маникюр. Спасибо 😊
Галина Белова

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Валентина - настоящий гений в области красоты, работа выполнена великолепно, качество выше всяких похвал. Я нашла мастера, которого так долго искала ❤️❤️❤️

Коррекция и снятие ногтей
Отличный специалист, знающий свое дело, приятный и общительный человек. Сделала коррекцию ногтей просто супер, исправила ошибки другого мастера. Теперь только к ней🤗 всем советую👍 Валя, спасибо Вам большое⚘

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Я просто в восторге! Валентина - настоящий профессионал. Отлично оборудован стол, маникюр сделан качественно и аккуратно, а к тому же и быстро). Помимо профессиональных качеств Валентина очень доброжелательная и приятная в общении, обязательно вернусь еще!
Валентина сделала отличный маникюр! Все понравилось! Спасибо

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо!!! Все супер! Я довольная ушла)))

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Очень рада что попала именно к мастеру Валентине. Профессиональная и аккуратная работа, я осталась безумно довольна. Валентина не просто мастер, она волшебница! 🧚🏻‍♀️Всем рекомендую! Теперь буду ходить только к ней! 😍🙏🏻👏🏻
Alice

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Понравилось всё - Работа мастера, вежливость, рабочее место потрясающее. И конечно мой маникюр.... Идеальный!

Ногти
Очень профессиональный и приятный мастер, все понравилось. Маникюр и педикюр сделаны супер качественно. Рекомендую)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Валентина мне сделала такой обалденный и красивый маникюр, в салонах так не делают! Супер мастер на все 100% . Рекомендую. 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻😌

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Работа мастера очень понравилась😍 уютный кабинет, легкая рука - настоящий профессионал 💪 обязательно приду снова
Мария Волынская

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Валентина, огромное спасибо Вам! Ручки золотые, сделала все на отлично👌 Приду ещё.
Варвара

Наращивание ногтей на формах
Ноготочки носятся супер! Очень довольна работой, исправили ошибки предидущего мастера. Спасибо💜

МаникюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер: аккуратный маникюр, покрытие отличное, ровное, клиентоориентированность на высоте. Всем советую данного специалиста!
Валентина, ещё раз огромное спасибо!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Большое спасибо Валентине за мой красивый французский маникюр и ухоженные ручки! Первый раз была у этого мастера, но результат очень порадовал. Мне нравится, когда люди делают своё дело добросовестно, профессионально, без излишней болтовни. Валентина очень приятная девушка. Спасибо!

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Сделала педикюр, все понравилось, аккуратно, быстро, красиво!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрМаникюр омбре
Все понравилось!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Прекрасный мастер. Все делает аккуратно и красиво. Мне очень понравилась работа👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Качественно, быстро! Я рада, что попала к этому мастеру. Однозначно рекомендую

Всё супер! Аккуратный, ответственный мастер
Леся

Отличный мастер! Очень качественная работа😍

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилось! Валентина милая и доброжелательная , ногти получились аккуратные, по форме и цвету то, что хотела ) спасибо!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое мастеру за очень аккуратный аппаратный маникюр 🤩 особенно хочется отметить ровное и глянцевое покрытие 😍 внимательная и вежливая Валентина очень выручила меня и обновила мне маникюр в столь сложной ситуации 🙏🏻🌸
Все стерильно, рекомендую 👍🏻

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрМаникюр омбре
Валентина тщательно и аккуратно сделала красивый маникюр, чётко по форме покрасила брови. Спасибо, очень приятно.

Аппаратный маникюрФранцузский маникюр
Добрый вечер ☺️
Пишу, чтоб выразить благодарность за такие красивые ноготки, которые Вы сделали 🥰
Никак не перестану любоваться ими, они прекрасны 😍
Огромное спасибо за проделанную ювелирную работу ♥️
До новых встреч 😌

Наращивание ногтей
Девочки, это что-то с чем-то! Наверное, в первый раз я шла домой от мастера такой довольной! Валентина учла все мои пожелания, маникюр просто идеальный! Дизайн оставила на выбор мастера, и не прогадала... Нежный, красивый... исполнение на высоте! Работает чётко, быстро. Виден большой опыт. Очень довольна, что нашла своего мастера. Благодарю 🙏🙏🙏
Эвелина

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер хороший, отличная работа, буду ещё записываться!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилась работа и сама мастер! В большом восторге! Все выполнено аккуратно и качественно. Очень большой выбор дизайна и цвета!

Наращивание ногтей
Валентина,прекрасный мастер,который сотворил с моими казалось бы безнадежными ногтями чудо.Быстро,качественно,недорого.Очень все понравилось,теперь только этому мастеру буду доверять свои ручки.Валентина,желаю вам успехов в вашей работе и много клиентов.)

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
На объявление откликнулось много специалистов, но только Валентина дала еще и ссылку на свой инстаграм, чтобы я смогла ознакомиться с ее работами. Для меня это стало решающим фактором, т.к. я понимала, что это не будет «кот в мешке». Очень уютная и комфортная атмосфера! Хочешь чай/кофе – держи, сериал посмотреть – пожалуйста, обсудить что-то - да это вообще милое дело, (а я поговорить ой как люблю 😂). В общем поняла, что нашла своего идеального мастера. Теперь только к Валентине! И вам, девочки, советую!

Окрашивание бровей
Мастер своего дела! Все делает аккуратно! Спасибо большое! Все супер!!!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Девочки😍😍😍😍это мастер своего дела. Вы не пожалеете ни капельки! Работа очень качественная, самые мельчайшие детальки прокрасят вам. Первый раз была у Валентины и очень понравилось. Все вам расскажет по делу, посоветует как лучше. Атмосфера была очень комфортная и уютная. Теперь только к Валентине буду ходить. Спасибо большое за такую красоту 🥰🔥🔥
Нона
ПедикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Мастер отвратительный, невоспитанная! Написала одну цену, хорошо я переспросила затем потом другую, хамит, грубит, оскорбляет! Лучше к ней не ходить, а то потом ещё другую цену скажет!
Валентина Скляр
Дело было так)) Я поспешила откликнуться на заказ и не посмотрела «детали заказа» это моя вина. Но в переписке выяснилось, что надо сделать не просто педикюр с покрытием гельлак, а педикюр «особенный» необходимо сделать в профессионально оборудованном кабинете на профессиональном оборудовании (в котором я и работаю кстати) «не в тазике» как пояснила девушка. Выяснилось, что ноги сложные» с множеством натоптышей и Девушка любит что бы «делали все очень глубоко»
И ещё пожелание было проскрабить ноги скрабом. Для справки, скраб втирается в ноги по щиколотку, голень или по колено по желанию клиента массирующими, расслабляющими очень долгими движениями (тот же массаж ног, только со скрабиком) иначе не будет результата.
Так же необходимо было снятие гельлак
И нанесение гельлак
Я наношу гельлак глубоко под кутикулу, за счёт этого педикюр держится не месяц а два и даже три.
Плюснину (стопу) и пяточку после обработки, тщательно шлифую и полирую за счёт этого педикюр долго не теряет свой вид и свежесть
Я объяснила что с дополнительными услугами это будет дороже.
За что и была отчитана и обвинения в том что я откликнулась на отзыв.
Эта обычная, рабочая ситуация, ни какого хамства, грубости или тем более оскарблений не было.
Я мастер Международного класса и свою работу знаю и делаю с большим удовольствием и отвественностью.
Очень люблю делать людей красивыми и довольными и многие мои клиенты стали для меня близкими друзьями.
Я счастливый человек! Я люблю свою работу и своих девочек)))

Дизайн ногтей (педикюр)Аппаратный педикюрПокрытие лаком
Потрясающий мастер Валентина! Сделала очень классный педикюр. У меня вечная проблема с большими пальцами кусочек ногтя обламывается, и ноготь получался круглым, а я мечтала о квадрате, моя мечта сбылась)) спасибо за работу! Я в восторге!!!

Коррекция и снятие ногтей
Великолепная работа, очень высокое качество и, что немаловажно, очень хорошее чувство вкуса! Долго искала своего Мастера и, наконец, нашла! Отлично провели время, большое спасибо, Валентина!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень довольна маникюром у Валентины! Первый раз была у этого мастера, но результат очень порадовал. Сделали очень аккуратно и качественно. Спасибо!)))
Оля Зотова

МаникюрХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Работа мастера Валентины очень понравилась! Она действительно мастер своего дела. Сделано все аккуратно вплоть до мельчайших деталей. Очень хорошо делает дизайн и обработку ногтей. Ноготочки благодаря ей идеальны!
Евгения Геннадьевна

Наращивание ногтей на формах
Спасибо за красоту! Все супер и главное, так как я хотела! Идеальная работа!

Коррекция и снятие ногтей
Валентина - профессионал своего дела! Быстро и мастерски исправила наращивание другого мастера. И даже кофе предложила) очень приятная атмосфера и прекрасный маникюр!
Екатерина Вострикова

Наращивание ногтей гелем
Всё прошло замечательно, я очень рада сделанному маникюру у Валентины) Прекрасный мастер и потрясающий советник. Маникюр вышел блестящий во всех смыслах! Спасибо ещё раз

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формахНаращивание ногтей полигелем
Валентина замечательная и очень интересная девушка! Предложила чай или кофе, сколько раз была на маникюре на дому ниразу не предлагали. Это очень приятно! Валентина мастер своего дела, знает что и как! Покрытие под кутикулу, у меня больные пальцы и она очень аккуратно с ними работала, ни одного пореза. Хотя до этого меня другой мастер всю пропилила, порезала. Фантазия потрясающая, я даже придумать бы не смогла какой дизайн она сотворила! Спасибо огромное! Буду советовать! Хотела космос и получила его!) я очень довольна! Муж и бабушка в восторге!
Ольга Кудрявцева

Все супер..