2. Скиданов Владимир Витальевич
  3. Отзывы: Скиданов Владимир Витальевич

Владимир Скиданов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Владимир Скиданов

Малярные и штукатурные работы
Алексей Юрьевич

ПолыВыравнивание полаУкладка линолеума
Малярные и штукатурные работы
Результат был достигнут 100%
Стоимость услуг была ниже, чем должна быть для такого качества
Рекомендую всем.
Андрей, Андрей
Каменщики
ПлиточникиКаменщики
Владимир Витальевич сделал бордюр перед подвальным помещением и отделал его плиткой. Работой мастера в принципе доволен. Ставлю им 4, есть один недостаток, делали по чуть-чуть, растягивали время. Но мы с ними хорошо посотрудничили и расстались на позитивной ноте. Срочности у меня не было, но было не очень удобно несколько раз приезжать.

Строительство домов

Владимир Витальевич устранил проблему, мне все понравилось, работа мастером выполнена замечательно! Мастеру большое спасибо! Ваш сервис мне нравится, обращаюсь к вам постоянно!

Малярные и штукатурные работыШлифовка стен
Фасадные работы
Можно рекомендовать. Люди ответственные, работали каждый день. Был рад сотрудничеству.

Кровельные работы
ПлиточникиФундаментРемонт фундамента
Я благодарна мастеру за его работу! Очень грамотные плиточники в его бригаде. Мне понравился результат их работы. Очень-очень все хорошо сделали. Сам Владимир очень смышленый, вдумчивый, понимающий, разбирается в том, что он делает. Он и подскажет, как надо сделать. Все очень полезно оказалось.
Кровельные работыБлагоустройство территории
Раиса
Полы
Владимир Витальевич – отличный специалист. Разобрался достаточно быстро с нашими полами, выполнил все так, как нужно. Спасибо за отличную работу, я довольна. Могу рекомендовать.
Тигран
Строительство бань и саун
Галина Тимофеевна, Татьяна

Ремонт квартир
Владимир выполнял фасадные работы и отделку дома. Понравилось все, что они сделали: очень тщательно и аккуратно, делали по технологии, под обои очень тщательно готовили стены, что даже стыков обоев не видно, очень качественная работа и очень трудоемкая. По фасаду работы тоже выполнены: утепляли его, поэтому будет ясно зимой. У нас дом в определенном стиле, к нему прибиты цветные балки в определенном порядке. Они снимали эти балки, утепляли, шпаклевали, красили и заново прибивали балки. Стиль они сохранили. Он спокойный, размеренный, видно что специалист, видно, что он много знает и у него богатый опыт, спорил с нами и даже в некоторых моментах переубедил нас, со вкусом человек, отзывчивый, даже по мелочам все подхватывал. Доставку материалов он взял на себя. Организация работы хорошая, работают с утра до ночи, работают целыми днями, заняты все. По виду работ он всех мастеров разделяет. Если бы не подвела погода, с их темпом и отношением, они бы справились быстрее. Понравилось и то, что после работы они все убирают и работают аккуратно. Мы приехали не в горы мусора, а все было сложено в мешки. Качественная работа, квалифицированный специалист и рабочие. Спасибо.

Плиточники
Мастер облицевал плиткой металлическое крыльцо. Всё понравилось. Очень аккуратно делает, вымеряет всё. Супер просто! Буду еще к нему обращаться.
Малярные и штукатурные работыФасадные работы
Ребята выполняли отделку цоколя и отмостки. Понравилась работа, отличное качество. Очень грамотно подошли, работают по технологии. По срокам немного затянули, но были объективные вещи - и погода подвела, и мы задерживали с материалами, они ждали, когда подвезут. Очень ответственные люди, достаточно дисциплинированные. Никаких вопросов к ним не было.

Кровельные работыПлотницкие работыПлиточники
Владимир Витальевич работал профессионально. К его работе претензий нет. Был всегда вовремя, к делу относился ответственно и добросовестно. Рекомендовать его могу.
Кровельные работы
Алексей Борисович

Благоустройство территорииМощение
Кровельные работыРемонт крышМонтаж водостоков канализации

Двери
Мелкий ремонтДвери
- Удалось ли достигнуть желаемого результата? ------ДА
- Насколько компетентен и профессионален, по вашему мнению, специалист? -------Компитентен
- Что можно сказать о его личных качествах ------------------(старательность, доброжелательность,)
- Все ли финансовые и организационные договоренности соблюдались? Да
- Какую оценку вы поставили бы по пятибалльной шкале? --------------5
- Порекомендовали бы вы услуги нашей компании своим друзьям? -----------ДА

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Мастер выполнил укладку плитки в ванной на стену из шифера. Понравилась пунктуальность мастера. Если договаривались, он всегда подъезжал, и звонил. Обладает хорошим инструментом. Благодаря тому, что мы с мастером все обсудили, проговорили все пожелания, удалось избежать непонимания и получить нужный результат. Ведь у каждого мастера свой подход, свой стиль. Если есть какие-то свои пожелания, их надо озвучить. Было пару моментов, когда я попросил внести поправки. Владимир - очень вежливый человек, и с ним сложностей не возникало. Вполне можно рекомендовать мастера на укладку плитки.

СантехникаПолыПоклейка обоев
Владимир отличный мастер и человек. Мне нужно было сделать ремонт в загородном доме, как внутри, так и снаружи. Со всеми задачами Владимир справился на отлично. Сделал все очень аккуратно, у него просто золотые руки. Из сложных ремонтных ситуаций всегда находил решение, если требовалась консультация, то давал её на профессиональном уровне. В доме сделаны: стены, полы, сан.узлы, сауна, фасад дома. Это мой не первый ремонт и есть с чем сравнивать, однозначно этот специалист лучший из тех, кто у меня работал.
Виктор Николаевич
Борис Антонович

Мелкий ремонтЭлектрикаУстановка вентилятора
Выражаю благодарность фирме и мастеру Скиданову Владимиру Витальевичу за быстрое и качественное выполнение моего заказа.
Мастер установил короба вытяжной вентиляции туалета и душа, подключил канальный вентилятор. Вытяжная вентиляция заработала.
Высоко оцениваю личные качества мастера: старательность, доброжелательность, отзывчивость, пунктуальность.
Заказ выполнен отлично.
С уважением, Борис Теслюк.
Строительство
Владимир Витальевич выполнял работу по замене отмостки вокруг частного дома. На сегодняшний момент работа выполнена, на мой взгляд, качественно, однако это такая работа, полное качество которой будет видно лишь следующей весной. Тут дело в том, что я обратился сам достаточно поздно, осенью, поэтому и качество оценить в полной мере не могу. Вместе с тем, мастер работает аккуратно, кропотливо, складывается впечатление, что и качеству претензий не будет, исхожу из опыта предыдущего сотрудничества с ним.
Плиточники
Владимир Витальевич выполнял достаточно сложную, нестандартную работу по укладке плитки, работы были наружные. По первым его действиям стало понято, что человек знает что делает, профессионал. У мастера есть весь необходимый инструмент. Исполнительный, ответственный. В общем, всем доволен, всё хорошо.