2. Скиданов Алексей Викторович
  3. Отзывы: Скиданов Алексей Викторович

Алексей Скиданов

Металлоконструкции, навесы и тенты, сварщик

Отзывы: Алексей Скиданов

Строительство крыльца
Приятный мастер, работает с супругой.
Как обговаривали так и сделали.
Все хорошо!
Изготовление ворот
Все четко и аккуратно, как договаривались.
Изготовление металлических лестниц
Алексей со своей командой полностью справились с поставленной задачей, уложились в жатые сроки и сделали всё качественно, данного специалиста можно рекомендовать
Алексей Скиданов
Спасибо Андрей,приятно было поработать с Вами.
Сварка металлоконструкций
Все работы были выполнены оперативно и профессионально! Спасибо!
Сварка металлоконструкций
Спасибо Алексею. Быстро и качественно.

Сварка металлоконструкций
Сварил швеллер к стене и к полу. Была тяжелая и веселая работа. Спасибо за профессионализм 🔥👍🏻

Сварка металлоконструкций
Отличный мастер, опытный, грамотный, настоящий специалист своего дела! К работе подошёл ответственно сделал всё в короткие сроки! Пять с плюсом! Благодарю!
благодаою.
Сварка металлоконструкций
Специалист не уложился в сроки. Работу выполнил некачественно. Перестал выходить на связь после того как ему указали недостатки. ***
Алексей Скиданов
за доп работу платить надо, и за все ваши хочу,во первых, а во в торых, обвинил нас в воровстве инструмента!!! Специалистам которые хотят с ним работать, рекомендую остерегаться. Ключи как просит нигде не оставляйте,берите и отдавайте из рук в руки. удачи.

Изготовление металлических лестниц
Отличный специалист. Все работы (уличная лестница на веранду, доработка крыльца, навес над дорожкой вдоль дома) были сделаны быстро и с отличным качеством. Я и жена остались очень довольны. Однозначно рекомендуем!
спасибо Александр.
Сварка
Делали навес. Надо было вкопаться на 2 лопаты профлистом - приезжаю - поставили просто на землю. Не слышит что требуется сделать точнее слышит но делает все-равно как ему хочется а не как сказал заказчик - хочется с наименьшими трудозатратами получить те же деньги. Не рекомендую.

Отличная бригада. Рекомендую.

Сварка металлоконструкций
Понравилось работать с Алексеем. Ответственный и грамотный мастер. Работы по возведении антресоли с лестницей выполнил быстро, качественно и в срок. А так же помог с хорошим мастером по ремонту. Алексей, спасибо! Рекомендую.
спасибо Елена.

Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций
Оперативно все сделали, вечером согласовали работу, на следующий день в 17:00 все готово. Быстро, четко, конструктивно и надежно. Большое спасибо Алексею и Гуле. Если люди делают эту работу каждый день, они делают все очень четко и профессионально, это как раз тот случай.
спасибо Анна,рады знакомству.
Надя
Сварка
Алексей очень быстро среагировал и приехал посмотреть объем работы. Все задачи были выполнены, в целом все понравилось, дал гарантию на 5 лет, надеюсь все будет хорошо.
Дмитрий Шеховцов

Электрическая дуговая сваркаСварка ворот
сделал работу быстро, и качественно. молодец
Электрическая дуговая сварка
Качественная работа
спасибо Виталий
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Отличный специалист! Оперативно отреагировал, выполнил замену гаражных петель в день заказа. 👍
Сварка металлоконструкций
Хорошо выполнил свою работу ,мастер своего дела ,помог с экономить !думает для клиента
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Специалист не соответствует своим словам и поставленным задачам. Как специалист сварщик, вообще никакой (неуд). Его уровень как специалиста сварщика, это сварка деревенского забора или сарайя. Не ведитесь на те фото что он показывает как своя работа и слова что делал заказы для всякого рода богачей и олигархов.

Сварка ворот
Отличная работа!
Данил

Сварка
Алексей приехал с женой, за пару часов сварили конструккцию для градирни. Работой доволен, цена была приемлема. Материал рассчитали профессионально, осталось всего пару обрезков.
Советую!
Olga

Сварка металлоконструкций
Алексей-профессионал своего дела. Даже по фотографии и моим объяснением он примерно сказал цену работы ,необходимый материал и длительность работы. Приехал, замерил, сам заказал материал , сделал за несколько часов всю работу. Очень довольны, рекомендую. Нам он доприварил антресоль в апартаментах. Сделал все очень аккуратно ,безопасно. Алексей выслушал мои пожелания и рекомендации дизайнера. Спасибо огромное ему!

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Сложный гос.заказ, очень быстро и качественно сделал, можно всегда решить вопрос по изменениям. Остался очень доволен данной бригадой и всем рекомендую
Анна Юрьевна

Сварка металлоконструкций
Очень оперативно, без всяких предоплат, приехали и сварили металлические ворота с калиткой.
Ева

Изготовление металлоконструкций
Прекрасная работа! Спасибо большое! Алексей приехал все сделал быстро и качественно! За один день работа была выполнена . Будем рекомендовать его всем своим знакомым и друзьям!
Магомед

Сварка полуавтоматом
Хороший мужик. Быстро и качественно всё сделал!

Быстро и качественно. Прекрасно поняли друг друга. Всем рекомендую

Изготовление металлоконструкций
Спасибо большое за оперативность и отличный результат! Очень рекомендую.
Сварка металлоконструкцийСварка полуавтоматом
Быстро и качественно. Рекомендую.
благодарю Артем.
Не профессиональная работа(

Изготовление металлических лестниц
Очень порадовал ответственный подход и качество работы. Получилось даже лучше, чем изначально ожидалось. При этом - адекватная цена.
Мастера рекомендую!
Алексей Скиданов
благодарю Максим. приятно быдо пообщаться.

Навесы и тентыМонтаж навесов
Работа выполнена четко. Очень слаженная команда, приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Всем рекомендую. Цена устроила. Спасибо Вам большое! Желаю Вам здоровья и всем родным и близким.
Алексей Скиданов
Спасибо Елена,приятнг иметь дело с такими заказчиками)).
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Большое спасибо Алексею за качественно проделанную работу. Приехал, посмотрел объем работ, назвал цену, рассказал как лучше сделать, дал объем материала. После закупки материала, приехал в оговоренный день и выполнил всю работу очень качественно. Сварил крыльцо, пандус в подвал и металлическую дверь в подвал. В качестве бонуса приварил швеллер над калиткой.
Алексей Скиданов
Спасибо Александр, за оценку моей работы.
Сварка металлоконструкций
Отличный специалист! Оперативно приехал и выполнил работу
Спасибо большое,Сергей.

Изготовление навесов из поликарбоната
Быстрый отклик. Выполнили работу качественно и быстро! Рекомендую!
Изготовление металлических лестниц
Была заказана стальная лестница в подвал взамен старой. Всё сделано быстро, качественно, очень профессионально. Спасибо за хорошую работу. Всем советую Алексея и его бригаду. Приятно иметь дело с ответственными людьми и грамотными специалистами.
Изготовление металлических лестниц
Хочу по благодарить Алексея за проделанную работу ,а именно каркас лесницы на монокосоуре ,все сделано отлично 👍.РЕКОМЕНДУЮ!
Велько

Сварка стояков
Все выполнено профессионально, работой очень доволен. Цена высокая, но качество оправдывает.
Всё хорошо
спасибо за отзыв.
Сварка
Большое спасибо Алексею и его команде за оперативное выполнение сварочных работ в СНТ Дружба посёлка Рублево. Уже с первых минут общения по телефону было понятно о профессиональном подходе к работе, правильной организации места работ.
Алексей Скиданов
спасибо Дмитрий,рады что Вам понравилась наша работа.

"Монтаж навеса 18м2"
Отличный "семейный" бригадный подряд😊👍. Забабахали мне навес практически за пол дня👍👍👍(закрутили сваи, металл зачистили и покрасили, сварили каркас, опять покрасили, постелили и закрепили поликарбонат , всё строго по уровню) всё быстро ,слаженно и самое главное на совесть ! Полностью упакованы своим инструментом ☝️👍И для меня это важная часть : По завершении работы СОБРАЛИ весь МУСОР 🚮 👍👍👍
В общем мне повезло !
Берегите себя , желаю вам крепкого здоровья и еще раз спасибо большое , мы теперь на связи !!!
спасиьо большое за отзыв
Монтаж навесовУстановка навесов из поликарбоната
Все сделали быстро и качественно.
Сварка
Приятно иметь дело с такими профессионалами.
спасибо Максим,рад знакомству.

Изготовление металлических лестниц
Договорились не откладывая ! Ребята приехали вовремя, сделали все быстро, добротно, качественно ! Мы остались очень довольны их работой ! Смело рекомендуем !
Алексей Скиданов
Спасибо огромное за отзыв.

Отличная работа. Профессионально и быстро

Изготовление металлических лестниц
Спасибо большое Алексею и его команде! Очень оперативно и хорошо сделали крыльцо: сами закупили все материалы, привезли, разобрали старое, изготовили новое. Всё за два дня!!
Изготовление металлических лестниц
Очень оперативно и качественно сделали лестницу. Обязательно обращусь ещё!
Сварка металлоконструкций
Сегодня договорились, завтра уже готово! Сделано хорошо! Что хотела то и получила. Огромное спасибо!
спасибо Надежда,за отзыв.
Сварка металлоконструкций
Отличная работа. Быстрое исполнение! Спасибо, ребята)
Сварка металлоконструкций
Мастер, свое дело знает! Выполнял сварочные работы по консольной лестнице. Будем обращаться еще
Сварка металлических труб
Заказывала сварить полотенцесушитель из трубы. Сначала вроде все понравилось. Но через месяц образовалась дыра, стало течь. Попросила переварить. Дыру заделал, но на следующий день снова стало течь. И все. На звонки не отвечает. Может, крыши и заборы нормально делает, но для работы с трубами не рекомендую.
Алексей Скиданов
я предупредил клиента,что трубы нельзя шлифовать,ослаблять швы. при гидроударе может их разорвать. однако ей нужна была эстетика, я все отшлифовал. После этого ездил к ней через год,переваривал.....надо прислушиваться к мастерам немного.

Ограждение лестницы было установлено быстро и качественно.
Дополнительно выполнены сварочные работы для лучшей фиксации
После работ весь мусор был убран, объект сдан чистым.

Монтаж металлоконструкций
Очень понравилась работа Алексея. Приятно иметь дело с грамотным специалистом, способным оперативно принимать решения, находить выход из сложившихся ситуаций. При монтаже перил выявился недочет проектировщиков. Алексей быстро всё исправил. Установил перила. Спасибо! Обязательно еще обратимся!
Алексей Скиданов
спасибо,Елена. надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Установка навесов из поликарбоната
Алексей со свой бригадой отлично и качественно все сделали. Знают свою работу, делаю быстро и без лишних вопросов. Буду рад сотрудничеству в дальнейшем.

Изготовление металлоконструкций
Все сделано качественно,профессионально,быстро.Очень рекомендую этого специалиста.
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Заказ состоялся. Оперативно подъехал на объект. Обсудил возможные конструктивные решения по проекту. Составили примерную смету. Алексей сам заказал необходимые для конструкции материалы и их доставку. На следующий практически все было сделано. Работа выполнена. Все качественно, как и договаривались. Без проблем!!! В смету уложились! Рекомендую! Отлично!
Алексей Скиданов
спасибо Константин за отзыв.
Монтаж лестничного ограждения
Всем привет!
Работа (пристенный поручень/перила) выполнена Алексеем здорово. Оперативно, аккуратно. Всё согласовали и сделали буквально за день без каких-либо лишних разговоров. По цене не берусь судить, думаю хороший мастер должен получать.
Конечно же рекомендую специалиста.
Anastasia
Сварка металлоконструкций
НЕ ПЛАТИТЕ ПОКА ВСЕ НЕ ПРОВЕРИТЕ!!!!
Заказывали с соседями два навеса на крыльцо.
Пока не заплатили всю сумму было все отлично! Но! Через пару дней начала проступать ржавчина и ещё заметили повреждение конструкции, которое произошло при снятии балки временной - сильный рез на нескольких столбах (смотри фото) - про это мастер знал, но молчал пока сами не спросили. Так же ржавчина сразу пошла под поликарбонатом. Уклон почти сделан не был и вода стекала внутрь прямо на дверь (исправили своими силами, так как при разговоре стало понятно, что Алексей не очень ориентируется в пристенных креплениях). Мы просили только все докрасить и исправить повреждения столбов - ждали две недели (все не было времени -это и понятно - мы же все заплатили). В итоге перестал отвечать на сообщения и звонки. Так же хотела заметить, что мастер не указал, что из-за неровности стены и самого крыльца, конструкция получилась не под 90 градусов и это видно будет. Работу не доделал, а наш дом без разрешения выложил.
Мария Климова
Изготовление металлических лестниц
Отличная, оперативная и качественная работа. Большое спасибо. Еще раз обязательно обратимся.

Сварка металлоконструкций
Нам повезло, круто повезло, что Алексей первым откликнулся на нашу заявку))) Всегда приятно работать и общаться с профессионалом, который и подскажет, и разрешит все сомнения и опасения. Однозначно, будем к нему еще раз обращаться и рекомендуем его, как высококлассного специалиста.

Сварка
Отличная, аккуратная работа профессионала. Всем рекомендую. На фотографиях - перила собранные и сваренные Алексеем «с нуля».

Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций
Очень понравилось отношение к работе, качество исполнения! Ребята варили ограждение к беседке, бассейну и палисаднику. Однозначно рекомендую!
Наталья Саватеева

Электрическая дуговая сварка
Все суппер. Мастер молодец. Буду обращатться.Все зделал быстро и качественно.
Марк

Навесы и тентыМонтаж навесов из профнастила
Молодцы! Приехали своевременно. Закупили необходимые материалы и сразу приступили к работе. Очень порядочные и ответственные люди. Я остался доволен результатами работы. Учли все мои пожелания. Рекомендую.
Алексей Скиданов
мы рады что Вам понравилась наша работа. спасибо за отзыв)))

Сварка
Хочу выразить огромную благодарность Алексею. Это профессионал который сможет найти подход и решение в любой ситуации. Работа выполнена на высшем уровне.
Спасибо ,Георгий.
Сварка металлоконструкций
Спасибо Алексею за качественно выполненную работу! Попросили Алексея сварить себе металический каркас под хозблок, всё очень понравилось, очень советую. Алексей дал много дельных советов перед началом работ, на объект приехал вовремя, работал качественно и оперативно!

Монтаж навесовНавесы из поликарбоната
Оперативность и компетенция мастера,подбор материалов,качество выполнения работы. Необходимо было сделать 2 козырька над крыльцом на столбах из металла с металлочерепицей. Сделано все было за 2 дня, и то потому что долго ждали доставку материалов. Спасибо!
Спасибо большое,.
Антонина

Монтаж навесовНавесы из поликарбоната
Прекрасно и качественно выполнена задача. Максимально оперативно и профессионально. Была оказана неоценимая помощь в организации закупки, доставки и выгрузке материала. При этом по минимальной стоимости.
Планируем продолжить взаимодействие для следующих задач. Безусловно будем рекомендовать друзьям.

Огромное спасибо, Алексей!
Монтаж навесовНавесы из поликарбоната
Спасибо Вам большое! Мастер своего дела, рекомендую!
Сварка металлоконструкций
Я лично его не видел - его принимал мой рабочий. Но все сделал по времени четко как договаривались, при чем я оперативно искал мастера в воскресенье. Он откликнулся и сделал как обещал.
Аля
Сварка металлоконструкций
Алексей - отличный специалист по сварке. Даёт дельные советы, как сделать лучше. Работу выполняет на совесть и качественно. Рекомендую!
Альбина
благодарю.

Быстро, качественно, оперативно, рекомендую
спасибо за отзыв.

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Друзья, всем советую Алексея, ведь мы не только заказываем конструкцию, мы ещё платим за сервис (придумал как, нашёл где купить, все привез, все сделал под ключ). Так должно быть, но не у многих получается. Скажу огромное спасибо, я не только получил изделие, я сохранил нервы и время. Выбирайте только этого мастера, не пожалеете. Могу дать рекомендую в телеграма пишите claimoleg
Алексей Скиданов
Саасибо огромное за отзыв.

Навесы и тентыМонтаж навесов
Огромная благодарность Алексею! Специалист высокого класса. За пол дня выполнил большой объем работ. Рекомендую всем. Соотношение цена-качество 👍🏻

Навесы и тентыМонтаж навесов
Огромная благодарность Алексею и его команде! Работу выполняют на 100%, всё делают, как для себя, интеллигентные, пунктуальные, честные, ответсвенные. Алексей прекрасный сварщик, очень грамотный, профессионал своего дела. Сделали быстро, чётко, качественно, красиво, аккуратно, придраться не к чему, рационально использовали материал, посоветовали разумную конструкцию, им можно доверять на все 💯. Молодцы!!!
Эдуард
Ремонт радиаторов отопления
Ответственно и старательно. Одна из батарей оказалась "сложным" случаем. Несмотря на это работал "до последнего".

Сварка металлоконструкций
Очень понравилась работа Алексея. Приехал быстро, сделал работу быстро и качественно. Рекомендую как специалиста. Благодарю вас за ваш труд.

Сварка стояков
Работа выполнена на 100%. Цена качество на высоком уровне. Всем советую этого мастера!

Точечная сваркаСварка металлоконструкций
Мастер на 100% специалист своего дела, порядочный и ответственный мужик! Сделал все качество, в срок и без доп затрат! Рекомендую всем, не пожалеете
огромное спасибо.

Сварка
Хочу выразить благодарность Алексею и его команде за проделанную работу. По схеме сварили беседку. Алексей отличный сварщик качеством работы и разумной ценой остался очень доволен. Спасибо!
Спасибо за отзыв.

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Работа выполнена качественно и быстро. Очень ответственный человек. Спасибо.

Монтаж лестничного ограждения
Всё понравилось. Надо было отремонтировать расшатавшееся ограждение лестницы, при этом было совсем непонятно, как крепятся детали. Мастер быстро разобрался, сам купил всё нужное, сделал специальный инструмент, который позволил сделать ремонт быстро, без грязи и неудобств.

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Спасибо мастеру за отличную работу. Алексей всё сделал, как надо. Подсказал, как можно сделать лучше. Экономно и рационально использовал материал, после себя оставил чистоту и порядок. Отдельное спасибо за сохранённый сайдинг и за совет по краске. Отличный мастер. Рекомендую.
Алексей Скиданов
Спасибо за оценку моей работы, рад что Вам понрааилось. с ув. Алексей
Сварка металлических труб
Спасибо Александру, реальный сварщик, все сделал отлично, всем рекомендую.

Сварка металлических труб
Отлично сработал. Подобрал необходимых подсобных рабочих. Подсказал и исправил ошибки в проекте. Я работой доволен.

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Все правилось. Пунктуальность, профессионализм, трудолюбие, знание своего дела. Спасибо.

Сварка металлоконструкций
Спасибо Алексею! Всё сделал быстро, красиво и качественно!