2. Скиданенко Татьяна Ивановна

Отзывы: Татьяна Скиданенко

Отделочные работыПоклейка обоевМалярные работы
Татьяна хороший мастер.

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Татьяна , спасибо большое !
Отличный мастер , работу выполнили грамотно и вовремя !

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё чисто и аккуратно, всё выполнили в срок. Очень-очень понравились люди, сами по себе очень приятные.
Марианна

Поклейка флизелиновых обоев
Хочу выразить огромную благодарность ребятам! Настоящие профессионалы! Приехали вовремя, сделали все очень аккуратно и быстро, хотя работа была сложная. Просто получила удовольствие! Буду рекомендовать всем этих мастеров! Ещё раз спасибо!
спасиибо
Шпаклёвка стен
Татьяна с мужем делали у нас в двушке шпаклевку стен под обои, укладку плитки в ванной и туалете и поклейку обоев. Работу сделали хорошо, аккуратно и в обговоренный срок. После работ все убрали, в процесе поддерживали чистоту.
Шпаклёвка стен
Не выполнила работу. Договорились почти за месяц. Обращайте внимание на отзывы, не рискуйте. Плохие мастера всегда придумывают отговорки и не предлогают альтернативные варианты.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Самостоятельный мастер, без посредников! Работу выполнила быстро, в срок, не капризничала и не доставляла неудобств. Прислушивалась к нам и давала советы-как лучше. Мы ее не замечали. Остались очень довольны! рекомендуем.
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо огромное Татьяне за работу! 🌺 все великолепно!

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Спасибо огромное Татьяне и что нас свёл этот ремонт,прекрасный мастер и замечательный человек.Приятно работать ,поклеила всю квартиру на отлично,муж Владимир положил керамогранит замечательно,Спасибо огромное вам,что наконец то закончили этот ремонт)Буду рекомендовать всем!

Штукатурка стенПоклейка флизелиновых обоев
Татьяна спасибо огоромное за ваши работы, спасибо за качество работы, за оперативность, вы мастер своего дела.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Хотелось бы выразить благодарность Татьяне и ее помощникам за отличную работу! Все сделали быстро и качественно! Татьяна - отличный мастер, хороший и доброжелательный человек! Рекомендую!

Поклейка фотообоев
Хочу поблагодарить мастера Татьяну Скиданенко! Огромное спасибо за сделанную работу. Необходимо было осуществить мелкий ремонт, снять старые фотообои и поклеить новые. Сделано все безупречно, оперативно и качественно. На следующий день после оформления на сайте приехал мастер и все сделал. Молодец! Все профессионально, быстро и аккуратно. Рекомендую данного специалиста!!!