2. Скареднова Светлана Алексеевна
  3. Отзывы: Скареднова Светлана Алексеевна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Светлана Скареднова

Вечерние причёски
Я довольна уровнем профессионализма и качеством работы.👍 Благодарна за внимательность и усердную работу!🌺

Окрашивание в один тон
Я люблю свои новые волосы! Они выглядят потрясающе! Обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.Светлана, рада знакомству с вами! Обязательно вернусь
Ольга Александровна Лисогор

ПарикмахерыСтрижка пикси
Светлана, с большой буквы профессионал, сразу сказала о плюсах и минусах выхода из черного. Подобрала стрижку и грамотно протонировала. Волосы теперь живые и красивые. Первый раз вижу специалиста, который просто взял и отлил тоник домой, для поддержания цвета. Светлана, Вы умничка!!!!
ПарикмахерыСтрижка
Прекрасный специалист.
Все рассказала, дала советы по уходу за моими кудряшками.
Очень довольна, результат понравился не только мне
Вика

Осветление
Все понравилось: отношение, результат, процесс. Светлана действительно специалист каких ещё поискать, работает на совесть, советует все, что можно по уходу, ещё и угощают чаем с конфетками - лучшая из лучших!

Скрытое окрашивание
Классная стрижка, мастер классно выравняла скрытое окрашивание с основным цветом.
Ну и дала хорошие советы по уходу и укладке вьющихся от природы волос.
Всё понравилось. :)
Татьяна Лаврова

Декапирование волос
Спасибо огромное, Светлане! Уровень знаний и техник колористики высочайший! Сумели выйти из черного за одно посещение на практически карамельный оттенок. Сложная и кропотливая 8-часовая работа. Результат превзошел все наши ожидания! 🤝👌😍
Светлана Скареднова
Да мы это сделали😍👌🏻 спасибо Татьяна за доверие . Думаю затраченное время стоило того. Буду рада дальнейшему сотрудничеству. 🥰❤️😘
Женская стрижка
Долго искала своего мастера,кажется нашла его.Светлана очень знающий специалист,работает профессионально.Помимо стрижки и окраски .дала много полезных рекомендаций и по уходу и по укладке . Очень грамотно подобрала цвета , стрижку сделала аккуратно и продуманно.думаю буду ходить только к этому мастеру.Всем рекомендую!

Женская стрижкаСтрижка боб
Светлана замечательный мастер. Просто спец в своем деле. Очень рада, что нашла данного специалиста. Была проделана большая работа, все очень профессионально, качественно, ответственно. Было видно, что мастер любит и знает своё дело. Отношение к клиенту отличное, плюс сервис на высоком уровне. Светлане желаю процветания!Всем рекомендую! Спасибо за работу 🌹
Светлана Скареднова
Огромное спасибо Вероника за такой оперативный и подробный отзыв за ваши эмоции, мне очень приятно, буду Рада видеть вас в качестве постоянной клиентки😍🥰😉💋❤️
Оксана Геннадьевна

Окрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Мастер, невероятно потрясающая волшебница!!! Результат просто восхитителен!!!! Я безумно довольна!!! Советую всем, всем, всем!!! Все быстро, аккуратно, знает свое дело!!!! Результат превзошел все мои ожидания!!!!!👍👍👍👍👍👍👍 Плюс очень доброжелательная, общительная, корректная, проконсультировала по вопросам ухода!❤️❤️❤️❤️❤️
Я мечтала о таком мастере!!! 💞💞💞💞💞 И наконец нашла!!!! Теперь только к ней!!! Доверилась ей полностью и не ошиблась!!!! Светлана спасибо огромнейшее!!!! Вы лучшая!!!😍

Женская стрижка
Замечательный специалист, мастер своего дела. Исправила форму и цвет , создала образ , приносящий удовольствие и хорошее настроение. Дала советы и рекомендации по уходу. Волосы с этой стрижкой действительно легко укладываются, держат форму . Очень довольна результатом, общением, ценой. Рекомендую девушкам, кто не нашёл своего мастера и свой стиль и образ .
ПарикмахерыСтрижка боб
Стрижка выполнена аккуратно, волосы лежат хорошо, укладываются легко, если высушить естественным путем, форму держат, ничего не топорщится.
Svetlana

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каскад
Все понравилось, мастер Светлана проконсультировала и четко, быстро и креативно создала два наших образа! Так приятно быть с мастером на одной волне и получить красивый образ мечты.

Женская стрижкаСтрижка каскад
Ходила к Светлане два раза, первый раз на стрижку. У меня каскад, она мне скорректировала стрижку, как я просила и рассказала подробнее об уходе и от многих вещей я была удивлена, так что на практике было легче совладать с волосами применяя эти советы.
А второй раз была на кератиновой завивке и мне очень понравилось, открыла для себя совершенно другой мир и образ. Процедура понравилась сама по себе, а так же, что можно экспериментировать и добиваться разных эффектов от укладки.
Мастер очень приятная по общению, уютная студия, время пролетело быстро.
Светлана Скареднова
Яночка огромное спасибо за отзыв . Думаю что завивку будете носить с удовольствием. Так как уход за ней не сложный. Новый образ вам очень идёт !!! ❤️За это время волосы отрастут нужной вам длины. И все будут счастливы😍🥰😘

Окрашивание волос
Очень хороший мастер. Рекомендую
🙏🥰❤️

ПарикмахерыПричёски
Очень понравилась оперативность мастера в согласовании деталей заказа. На самом исполнении Прически все пожелания были максимально учтены и даны рекомендации и полезные советы конкретно для моих волос. Прическа получилась очень красивая и стойкая. Каждый шаг мастер согласовывал. Работа выполнена быстро, качественно и недорого! Спасибо Светлана !!
Светлана Скареднова
Спасибо Елена за отзыв . Рада что все понравилось. Буду ждать новой встречи.😍❤️😘
ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Очень рада знакомству со Светланой! Так получилось , что мастер, к которому хожу постоянно , в связи с отпуском не ведёт приём. Найти нового мастера и доверить ему волосы 💇‍♀️ было непросто. Но с первых минут общения со Светланой стало понятно, что она очень внимательно и бережно подходит к своей работе, детально проясняет запрос! У меня тонкие и непослушные волосы , в которых часто путается расчёска 😀 В процессе работы Светлана максимально аккуратно и бережно обращается с волосами , даёт ценные советы по уходу и по причёске/укладке в целом. В моем случае мы немного поправили форму чёлки. Я очень довольна результатом окрашивания, который оценили также и мои близкие дома)) Результат получился не такой , как обычно , но не менее эффектный ! Менять мастера хоть и непросто, но полезно ) Свежий взгляд со стороны.

Отдельно хочу отметить уютный кабинет )) И чай/кофе с конфетками!
Однозначно рекомендую Светлану и буду рада вновь обратиться !

ПарикмахерыТонирование волосСтрижка пикси
Профессионал своего дела! Светлана исправила неудачное окрашивание ,сделала прекрасную стрижку и укладку очень аккуратна и внимательна , очень рада что нашла такого мастера!!

Брондирование волос
Замечательная, чуткая и внимательная к своему делу мастер! Теперь только к ней, очень рада что нашла вас! ❤️

ПарикмахерыСтрижка пикси
Хочу сказать огромное спасибо Светлане за шикарно проделанную работу💖Была первый раз у этого мастера, делала стрижку пикси и окрашивание в один тон. Все на высшем уровне! Чистый и уютный кабинет)Очень приятный человек и собеседник🫠
Светлана детально проработала стрижку, обратила внимание на ньюасы роста волос. Одним словом большая умница с золотыми ручками🌺🌺🌺
Я получила много дельных советов по уходу за волосами и позитивные эмоции)))
Без тени сомнения могу сказать, что я нашла своего мастера🥰 и порекомендовать Светлану, как профессионала своего дела💯💥👍
Лейла Каримова

Стрижка лесенкаПарикмахеры-стилисты
Пришла к Светлане на стрижку, но получила больше, чем просто стрижку!
Услуга- равнение концов и челка-шторка. Светлана - профессионал, начиная от общения первоначального, заканчивая ее работой. Прислушивается к клиенту, но не послушно соглашается, а имеет свою вИдение, мнение, приводит доводы и аргументы, советует, но не настаивает. На самой процедуре все не ограничилось только стрижкой, Светлана осуществила уходовые процедуры, благодаря которым волосы напитались, преобразились (не ожидал такого). Процесс был не долгим, но продуктивным. Советую данного мастера.

СтрижкаТонирование волосПарикмахеры-стилисты
Светлана- это мастер, которому смело можно довериться, идеальное поподание в мои ожидания. Однозначно, мастер с отличным вкусом и чувством прекрасного, даёт ценные рекомендации, спс вам огромное за мой новый образ с 'изюминкой'!!!
Светлана Скареднова
А вам Инна огромное спасибо за креативность, смелость и неповторимость.Здорово,что есть такие люди как вы ,для стилиста творческий подход это главное, буду Рада с вами творить!!!

Стрижка пиксиУмная стрижка
Светлана настоящий профи!Недостатков не выявила.Внимательно выслушала мои пожелания,дала свои профессиональные рекомендации и результат получился великолепный,как по окрашиванию,так и по стрижке.
Рекомендую !!!
Ира Голева
Химическая завивка волос
Первый раз решила найти мастера на Профи и не ошиблась! Светлана прислушалась к моим пожеланиям, провела консультацию и наглядно все показала и рассказала. Проконсультировала по уходу. Получилось, все как и хотелось! Спасибо большое!

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Наконец-то ,спустя множество походов к горе -мастерам и скитаний по разным салонам я встретила Светлану !Человек знающий и любящий свое дело !С ржавого жёлтого(кусками по всем волосам)-вышли в нормальный красивый блонд с затемнием у Корней.Стрижка каре,стрижка челки .Светлана посоветовала какими этапами нужно сделать чтобы по итогу выйти в тотал блонд не убивая при этом волосы .Тактичная ,стильная ,вежливая и адекватная цена за услуги -приятным бонусом ,что очень радует !
Амина

Женская стрижка
Прекрасный мастер, проконсультировала меня по всем интересующим вопросам, сделала все в точности как я хотела! Планирую ходить к ней и дальше)
ПарикмахерыСтрижка
Светлана большая умница, внимательно слушает все пожелания , не навязывает лишних услуг. Очень довольна, что обратилась к ней. Однозначно буду рекомендовать ее своим подругам.
Светлана Скареднова
Огромное спасибо Ирина за добрый отзыв.Отработали на одном дыхании,получили яркий образ.Жду новых встреч.

Мелирование шатуш
Спасибо большое Светлане за первоклассную работу! Из блондинки в потрясающий рыжий!
Все на высоте! Я в восторге! Волосы живые, красивые, блестящие. И отдельное спасибо за советы по уходу. Вернусь снова 😌
Светлана Скареднова
Огромное спасибо Евгения буду с нетерпением ждать новых встреч.

Женская стрижка
Хочу выразить благодарность Светлане. Это мастер своего дела. Зарос был стрижка на длинные волосы. Светлана выслушала, что хочу я и повторила именно то как я и представляла. Я очень довольна проделанной работой.
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Хороший мастер, видно что работу свою любит и делает с удовольствие. С первого раза состав не схватился, но мастер меня не оставила и мы повторили процедуру уже с устойчивым эффектом. Тем, у кого натуральные волосы лучше делать состав для трудноподающихся волос, чтобы точно были хорошие устойчивые кудряшки. Мастер на связи, помогает с выбором дальнейшего ухода и поддержания эффекта.
Светлана Скареднова
Анастасия огромное спасибо за отзыв спасибо за доверие и за терпение .К сожалению в нашей работе в редких случаях, но бывают форсмажоры. Но слава богу всё решаемо. Будем с вами на связи.
ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Отличный мастер! Помогла подобрать цвет волос, исходя из желаний, работа супер качественная, я очень довольна своим новым образом, спасибо)
ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Я, наконец, нашла специалиста, который подробно объяснил, как ухаживать за волосами! Результат понравился уже после первого сеанса - волосы стали выглядеть гораздо ухоженнее при том, что никаких салонных процедур мы ещё не делали. Спасибо!

ПарикмахерыМелирование волос
Просто замечательный профессионал и человек, очень советую, я себя не узнала. Такого мелирования не получалось миллион лет, причем сидя в декрете, честно , очень на себя махнула рукой, результат превзошел все ожидания. Светлана сделала всё на высшем уровне, цвет потрясающий, пять часов работы того стоили. Буду рекомендовать всем знакомым и родным. Вы лучшая из лучших)))
Светлана Скареднова
Светла очень рада была с вами поработать, спасибо вам за отзыв буду рада видеть вас в качестве постоянных клиентов 😍💋😘

Мелирование волос
Все супер, мастер очень располагает к себе, можно обсудить любую тему, также подскажет все по поводу причёски, комфортная атмосфера, милирование выполнено качественно, минусов я не заметила, все было круто спасибо Светлана!!!
Светлана Скареднова
Спасибо Юлия за доверие обращайтесь еще,буду рада.

Колорирование волос
Светлана, спасибо Вам ОГРОМНОЕ! После долгих и неудачных попыток, я нашла своего мастера!
Светлана, мастер своего дела на миллион долларов! Стрижка, колорирование всё просто огонь! Светлана, очень любит свою работу, поэтому такая сильная отдача клиенту! Я в полном восторге, я Ваша на век! 😍🥰 очень рада знакомству и очень благодарна за мою шикарную голову! До новых встреч! 🤗😘
Мадина

Женская стрижкаСтрижка каскад
Светлана - прекрасный мастер и очень доброжелательный человек! Однозначно рекомендую и уверена, что Светлана подберет и подстрижет лучше всех. Я делала стрижку. Результат очень понравился, давно не могла найти профессионала, который смог бы подстричь мои длинные волосы, как хочется мне. К счастью, нашла 😊 До и после этапа стрижки Светлана проконсультировала по особенностям ухода за моими волосами. Буду обращаться к Светлане постоянно.

ПарикмахерыСтрижка пикси
Понравилось всё! И мастер, и общение, и рекомендации, как лучше сделать с учётом того, что хочется мне! И вот, у меня чумачечая озорная голова! Укладывать легко, главное посушить в нужном направлении и навести шухер с помощью средств! Результатом довольна на 100℅! Нашла своего мастера и приду ещё обязательно!

P.S. Прилагаю фото ДО. Разница на лицо! 🙈

Женская стрижкаКреативная стрижка
Мне всё очень понравилось! Вот так должен выглядеть парикмахер - стилист! А не эти "тёти-моти" с пучком на голове. Вот так, как Светлана, должен разговаривать, предлагать, обсуждать, пробовать что-то новое специалист, а не чикрыжить по шаблонам бабушек и дедушек, как это вытворяют в большинстве парикмахерских. Всё отлично, большое спасибо. Я очень довольна.
Стрижки для мальчиков
Приятный мастер, все понравилось. Работу выполнила.
спасибо Кристина!

ПарикмахерыСтрижка каре
Светлана , прекрасный специалист своего дела !!! Стрижка огонь, окраска волос просто бомба !!! Очень приятная ,энергичная девушка. Всем советую ,не пожалеете !
Благодарю,Вас Светлана .
Светлана Скареднова
Ирина огромное спасибо ,очень рада была с вами поработать,теперь в моей копилке ещё одна красотка❤🥰💋
Лиза

Цветное окрашивание волос
Очень общительная и приятная женщина! А также замечательный мастер! Светлана профессионально сделала цветное окрашивание и креативную стрижку. Мне все очень понравилось, с радостью буду приходить к ней ещё! Спасибо! :))

ПарикмахерыБиозавивка волос
Светлана спасибо вам большое за такую красоту,вы супер мастер

Окрашивание волос
Добрый день ,все очень понравилось,мастер сделал свою работу на 👍
Светлана Скареднова
Спасибо Юлия ,рада,что вам понравилось.
Дина

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
У меня была задача не из лёгких, сама себе испортила волосы в домашней обстановке И все это ещё как то надо было исправить. Светлана справилась на 5 с плюсом. Мастер своего дела. Человек очень чувствуют то что вы хотите. Если моя последняя инстанция была уже просто выкраситься в один цвет, и забыть этот кошмар, она сделала все что бы это было изумительно, и именно то что я и хотела. Спасибо огромное!!!!
Светлана Скареднова
Дина спасибо огромное за такой подробный отзыв❤❤❤