2. Сизова Елена Александровна
  3. Отзывы: Сизова Елена Александровна

Массажист, спа-процедуры, обёртывание

Отзывы: Елена Сизова

Антицеллюлитный массаж
Делала у Елены антицеллюлитный массаж и горячее обертывание. Приятная комната-студия, комфортная обстановка. Елена профессионал своего дела, массаж был сделан качественно и хорошо. К сожалению, из-за высокого болевого порога не смогла продолжить массаж. Но мастера в любом случае рекомендую. Большое спасибо!
Елена внимательно отнеслась к моим пожеланиям. Собираюсь прийти еще.
Лиза
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Массаж очень понравился, заметила эффект уже после первой процедуры! Также хочу отметить очень уютный кабинет, в котором есть все для удобства и комфорта. Ну и, конечно, мастер очень общительная, открытая, все объясняет, дает рекомендации.
Моргун Ольга Владимировна
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Отличный антицеллюлитный массаж, кожа пылает красотой!
Отличный лимфодренажный массаж. Приду ещё
Бек

Массаж
Мне очень понравилось Лёгкая рука Опытные мастер умеет делать массаж. Все комфортно

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Всё понравилось

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
То как работала Елена мне очень понравилось ,очень хороший массаж ,с проработкой отдельной проблемных зон .Рекомендую 👍

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
К Елене получилось быстро записаться и через пару часов провести сеанс, благодаря удобному расположению кабинета. Пришла с болью и напряжением в грудном отделе, ушла с приятными ощущениями. Внимательный и не новязчивый специалист.

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Близко к метро.Приятная атмосфера,все чистенько и вкусно пахнет!Елена очень приятная ,тактичная,поддержит беседу ,если надо.А самое главное мастер своего дела,уже после третьего сеанса стало намного лучше,а после 10 летаю)))Елена спасибо Вам огромное!!❤️❤️Обязательно приду ещё и буду рекомендовать друзьям!!
Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Спасибо Елене. Профессиональный подход.
Лимфодренажный массаж
Прошла курс лимфодренажного массажа. Осталась очень довольна, нажим хороший, не много и не мало. Как результат: сошла вода, и вес немного но ушел. Кабинет уютный, ничего лишнего, приятная музычка. Лена всегда предложит чай/кофе/конфетки/воду из кулера. Еще немаловажный момент Лена очень чувствует клиента, когда хочется поговорить она поддержит разговор, когда хочется помолчать и побалдеть, Лена тоже поддержит. Планирую через пол года повторить курс.

Антицеллюлитный массаж
Елена замечательная) Очень качественный массаж) теперь хожу на постоянной основе) Довольна🙂 после ШВЗ просто прекрасно себя чувствовала, хотя ранее мучали боли в области шеи)

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Прекрасный специалист! Сейчас прохожу курс массажа у Елены и спина стала болеть намного меньше, головные боли тоже стали реже. Очень внимательная, заботится о комфорте клиента и, видно, что знает свою работу на отлично 🔥

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Золотые руки. Еще обращусь на раз. Спасибо!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Приятный мастер, комфортный кабинет, музыка. Спасибо большое
Елена Сизова
Рада что Вам понравилось) приходите снова
Николь
Антицеллюлитный массаж
Хороший массаж был выполнен, Елена делает очень аккуратно, в первый сеанс только ручной, в следующие сказала подключает банки и тд. Мне немного не хватило глубины проработки тела, хотя в моменте немного чувствовалось.
Тимофей
Лечебно-оздоровительный массаж
Хороший мастер. Рекомендую
Тамила

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Приятная и вежливая девушка. Массаж прошёл комфортно. Буду обращаться ещё.

Классический массаж
Я прошла курс массаж у Елены. Это действительно лечебный массаж, а не поглаживания. Первые сеансы были болезненные, затем уже нет, но зато самочувствие потом долго остаётся хорошим. Также у Елены уютный кабинет с расслабляющей музыкой, приятно приходить туда.
Рекомендую Елену как профессионального массажиста и (что немаловажно) приятного в общении человека.

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Очень хороший, грамотный специалист. После нескольких сеансов моё состояние значительно улучшелось. Рекомендую Елену, она ответственно относится к своему делу. Позитивный и отзывчивый человек.
Абоня Разаков

Лимфодренажный массаж
Прекрасный мастер , очень приветливая и приятная девушка! Уютный чистый рабочий кабинет! Хороший специалист знает толк своего дела , рекомендую!!!
Антицеллюлитный массаж
🍯 Медовый массаж отличный!

Массаж при сколиозе

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Посетила сегодня Елену. Массаж очень понравился, особенно техника "бразильская попка". Правда немного больновато было на животе, но оно того стоило. Записалась к ней ещё и на обертывание. Худеть так худеть)
Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины

Массаж для расслабления мышц
Ходил на массаж ног и спины , все прошло отлично. Рекомендую и спасибо)
Спасибо и Вам )
Хуссейн

Лечебно-оздоровительный массаж
Профессионально делать))
Спасибо )
Маша

Классический массажМассаж спины
Была у Елены на классическом массаже. Сильно болела спина . После сеанса стало легче намного. Думаю еще пару раз посетить,что бы закрепить результат. Мастер хорошая, на все интересующие вопросы ответила.
Спасибо . Жду снова !!!
Федя
Тайский массажМассаж для расслабления мышц
Профессиональная супер 👍
Елена Сизова
Спасибо ! Буду рада Вас снова видеть на сеансе )