2. Сизов Геннадий Алексеевич
  3. Отзывы: Сизов Геннадий Алексеевич

Сантехник, отопление, грузоперевозки

Отзывы: Геннадий Сизов

Установка смесителей
Спасибо за работу. Быстро и оперативно.

Устранение засоров
Быстро определил проблему, все объяснил, устранил. Спасибо большое
Мадина
Устранение засоровРемонт раковины
Геннадий специалист своего дела👍 Вежливый, пунктуальный. Всё объяснил, рассказал и починил.

Геннадий — прекрасный специалист, который быстро и оперативно откликнулся, справился с проблемой так же быстро. Было очень приятно! Спасибо огромное!
Замена унитаза
Мастер сделал работу быстро и качественно. Остался всем доволен
Исполнитель оперативно откликнулся на запрос, приехал в тот же день и устранил проблему.все в порядке, и спасибо большое!
Устранение течиРемонт унитаза
Все сделано оперативно, как договаривались.
Мастер докупил все необходимые материалы,оставил после себя частоту и порядок.
Устранение засоровРемонт унитаза
Профессионализм, ответственность, всё починил и объяснил по существу.
Алеся

Ремонт унитаза
Просто чудо, а не мастер. На радостях, что пришёл настоящий специалист, добавила еще проблем дополнительно. Подремонтировали биде, и полотенцесущитель, и радиаторы. Цены адекватные. Рекомендую.
СантехникаДемонтаж кухонной мойки
Геннадий демонтировал мойку из камня быстро и качественно за приемлемую цену. Работой довольна. Спасибо! 🙏
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Прекрасный специалист,очень оперативно отозвался,приехал в течении часа.Все что нужно закупил и сделал работу по установке раковины и разводке труб в течении нескольких часов.Суперкачественно и аккуратно Обращайтесь, искренне советую

1.Сделал прочистку канализации раковины и сан.узла
2.Ремонт кнопки инсталяции и клапан сливного бочка
-------------------‐------------------------------------------------------
Все очень быстро и качественно сделал,рекомендую данного мастера👍👍👍
Ремонт смесителя
Приехал вовремя, сделал быстро. Обратимся еще.

Ремонт унитаза
Геннадий все быстро и качественно сделал, огромное спасибо за работу!

Отличный мастер, рекомендую!

Все отлично, мастер приехал вовремя (даже заранее), работу выполнил быстро, качественно, устранил все проблемы. Рекомендую!!!

Установка смесителей
Оперативно, качественно, честная работа на совесть, контакт сохранили, в случае чего будем обращаться ещё!
Оперативно, качественно, ответственно

Всё отлично!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Отзывчивый, быстрый и отзывчивый специалист, очень понравился

Ремонт кнопки унитаза
Все отлично и быстро сделал!
Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Мастер отлично справился с задачей по ремонту смесителя. Результатом доволен
Эвелина
Установка смесителей
Было бы лучше, если у мастера были с собой необходимые детали - правильная подводка, нужные переходники. За неимением мастеру пришлось 2 раза ходить в магазин в соседнем доме. В итоге с работой справился, но вместо обещанных около 2000 р взял 2500 р. Плюс нам пришлось купить другую подводку и переходники - около 600 р. Итого с доп.тратами 3100 за замену смесителя на раковине в ванной.
Геннадий Сизов
это оценка не справедливо, лучше с такими людьми не связываться и не делать отлик. Я переупоковал два переходника на ГВС и ХВС. Но это судить вам.

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Хочу выразить огромную благодарность Геннадию!!! Очень рекомендую мастера!! Работа выполнена идеально! Но особо хочется отметить человечное отношение, внимание. Геннадию пришлось дважды приезжать из-за моей ошибки (купила совершенно не те детали). Недостающие детали были извлечены из его личного рабочего чемодана!
Более чем справедливая стоимость (я сравнила, особенно относительно жилсервиса).

Спасибо большое!!!

Установка смесителей
Просто отлично все.Приехал как договорились,даже раньше.Работа сделана качественно.Сразу видно человек действительно знает свое дело.Цена адекватная.Дополнительно отремонтировал подачу воды.Спасибо.

Установка смесителей
Геннадий просто умничка! Заменил настенный смеситель. Работы выполнил ответственно. Все супер!!! И по деньгам очень даже приемлемо.
Всем рекомендую, отличный мастер и приятный человек!!!! 10+

Приехал вовремя, работу сделал аккуратно и быстро. Мастера рекомендую.
Мария Владимировна
Мастер приехал во-время. Все починил, отключил стиральную машину. Мастер вежливый, квалифицированный

Чудесный мастер Генадий, приехал быстро, установил смеситель, фильтр и посудомойку ещё и трубу прочистил! 👏👏👏рекомендую!

Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Все оперативно, вежливо и аккуратно, цена без изменений. Буду еще обращаться при необходимости
Всё отлично, работа выполнена быстро и качественно, спасибо
Устранение течиРемонт унитазаРемонт раковины
Было необходимо заменить смеситель в кухонной раковине вместе с подводящими трубами, а также устранить течь через крепление бачка к унитазу в санузле.
Мастер приехал вовремя. Был вежлив. Осмотрел тщательно всю подводку к раковине. Несмотря на трудности, решил проблему и установил смеситель как надо.
В санузле заменил оба крепления бачка, а помимо этого промыл детали механизма. На протяжении работы показывал и объяснял свои действия.
После завершения работы проверили все несколько раз на отсутствие протечек. На момент завершения работ все в порядке.
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Всё сделано профессионально, быстро и чисто.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер быстро приехал, всё поставил, несколько раз проверила, всё хорошо. Спасибо ему за работу!
Виорика

Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Хочу поблагодарить Геннадия, приехал с напарником точно в назначенное время, с собой привезли все необходимые инструменты, всё посмотрели, помогли определиться и купить недостающие детали для установки раковины и шкафчика. Сделали всё быстро и качественно. Однозначно рекомендую👍
Чина

Устранение течиРемонт унитаза
Геннадий быстро отреагировал на заказ, оперативно подъехал по адресу и приступил к работе. Была проблема с течью воды внутри унитаза и из бочка наружу. В ходе работы Геннадием было выявлено, что предыдущий сантехник использовал силиконовый герметик на месте крепления бочка с унитазом и у основания нижней арматуры, не была установлена нормальная прокладка между унитазом и бочком для лучшей герметизации, были неправильно установлены резинки/прокладки, которые тем самым были испорчены, из-за чего болты от воды уже начали гнить, что и привело к последующим проблемам. Геннадий счистил герметик, все поменял и как нужно по правилам установил, работа была выполнена чисто и аккуратно, все доходчиво объяснил и показал. Благодарю Геннадия за профессиональную работу и оперативность!!! Уважаемые сантехники, просьба не использовать силиковый герметик не там, где нужно, а то такие как мы страдаем потом!!!
Устранение течиРемонт раковины
Работу выполнили на отлично!Спасибо Генадий !
Установка душевого уголка
Работа выполнена качественно. Отмечаю высокую ответственность специалиста, пунктуальность и добросовестность.
Работой специалиста очень довольна- приехал сразу, устранил проблему. Все четко и аккуратно. Рекомендую!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Быстро приехал, оперативно всё купил для установки унитаза, мы довольны, рекомендую!
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Приехал через 40 минут после звонка и все сделал, объяснил, показал, что делать в крайних случаях. Разве это может не радовать!? Отличный специалист. Рекомендую!
Света

Установка радиатора отопления
Хочу выразить благодарность Геннадию!!!
Грамотный специалист, знает свое дело, очень добрый и отзывчивый,,,все сделано качественно!!!При этом все ,что нужно купил сам и привез!!!Установили 3 радиатора…Быстро и четко!!!
Рекомендую!!!
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Не знаю почему данному гражданину ставят 5 звёзд? ***!!!!Договорились на выполнение работ. Сначала позвонил, что не сможет приехать т.к. не успевает на первом заказе. Созвонились снова, договорились, приехал и началось интересное. Пытался объяснить, что у него и так много работы и ему *** на наш заказ. Выгнали. При заказе данного товарища будьте аккуратны.

Подвод к водопроводной сетиЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Мастер высшей квалификации. Откликнулся сразу. Приехал в удобное для нас время. Разобрался в причине неисправности быстро. У нас частный дом. Не работал сливной бочок унитаза, не подааалась холодная вода в смеситель раковины, неправильно установлен смеситель на ванной, плохо работала система отопления в доме. Геннадий подробно рассказал что необходимо переделать, добавить, пркачать, что бы радикально решить проблему. Приступ к работе сразу, все необходимое купил сам. В итоге: смесители работают, унитаз смывает, отопление работает, теплые полы греют!!!! Дал рекомендации, рассказал как избежать ошибок. По оплате очень демократично, в сравнении другими мастерами. Очень довольны. Всем рекомендую, буду обращаться толькоик неиюму и рекомендовать знакомым!!!!

Устранение течиРемонт унитаза
Отличный мастер своего дела. Все рассказал,подсказал и сделал все качественно. Очень рекомендую,грамотный специалист.
3 сантехника до этого не могли справиться с течью,Геннадий все быстро исправил,помог выбрать новую арматуру

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Очень вежливый мастер, быстро и качественно выполнил работу, все объяснил и показал 👍

Ремонт кнопки унитаза
Супер специалист, оперативно подъехал, все объяснил и быстро справился с работой, однозначно советую!

Ремонт бачка унитазаУстранение течиРемонт унитаза
Прекрасный мастер своего дела и очень душевный человек, теперь всегда буду обращаться! Видно, что к работе относится максимально ответственно и все как надо делает! И по времени успели и проблему решили сразу супер оперативно откликнулся!

Устранение течиРемонт унитаза
Работу Геннадия можно оценить только на максимальную оценку! В назначенный день позвонил предварительно, приехал четко во время. Работу выполнил более, чем качественно. После этого подождали и несколько раз перепроверили не подтекает ли вода. В общем, работой очень довольна, приятный человек и отличный специалист, спасибо!
В будущем смогу порекомендовать его знакомым)
Демонтаж водонагревателей
Отличный мастер, вполне адекватные цены, приехал в означенное время и профессионально выполнил работу. Я хотела демонтировать бойлер в квартире, но Геннадий убедил меня, что не стоит этого делать, сам съездил в магазин, купил недостающие детали, выполнил необходимый ремонт и бойлер стал полностью рабочий! Также он отремонтировал раковину на кухне, за что я ему премного благодарна! Спасибо ему большое за его "золотые" руки, с большим удовольствием рекомендую этого мастера!

Чудесный мастер ! Приехал быстро , решил проблему ! Все качественно !!будем рекомендовать !!
Рамиля
Устранение течиРемонт унитаза
Всё доделал, работа была сложная.Работает чисто,аккуратно,результатом довольна
Очень хорошо всё сделал
Отремонтировал ванну рекомендую

Ремонт бачка унитазаРемонт инсталляции
Хороший мастер. Оперативно приехал, все починил. Рекомендую!

Хороший мастер. Четко и хорошо выполняет свою работу. На 5+!
Все ок
Ремонт гидроаккумулятора
Вне отлично

Мелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Отличный мастер и человек!
Договорились быстро. Приехал в день вызова, в будни вечером (не смогли с мужем в другой день ), показал, что случилось, из за чего течь, быстро устранил проблему. Цена очень порадовала! Добрый, отзывчивый, профессиональный мастер!
Лобачева Татьяна Александровна

Ремонт раковины
Геннадий все починил, спасибо ему!

Замена труб водоснабженияЗамена пластиковых трубЗамена канализационных труб
Спасибо большое мастеру, быстро приехал, так де быстро и качественно сделал, дал наставление по дальнейшей эксплуатации, рекомендую однозначно
Устранение засоровРемонт раковины
Проблема решена быстро и грамотно. Все объяснил, показал, проверил. Отличный мастер!

Установка смесителей
Геннадий-профессионал своего дела. Оперативно заменил сантехнику на кухне и дал ценные советы по полотенцесушителю и сливу стиральной машины. Приятный в общении. Рекомендую!

Замена радиаторов отопления
Благодарю Геннадия!!!! Работа выполнена на отлично! Быстро, качественно!!! Все супер! Рекомендую этого специалиста!!!
Нелли

Устранение засора в ванной
Супер! Быстро, четко и сделал дешевле в два раза чем другие предлагали. Приехал через 40 минут и оперативно. Буду еще обращаться!

Устранение течиРемонт унитаза
Работа проведена быстро, профессионально. Заранее обговорили, что из расходных материалов понадобится. Очень довольна исполнением и объяснением по работе!
Установка смесителей
Спасибо большое все сделали качественно и быстро
Татьяна Николаевна Ярошенко

Ремонт бойлера
Геннадий приехал ко времени. Нашел причину поломки. Все сделал быстро . дал советы по обслуживанию системы. Буду, если понадобиться обращаться к нему обязательно. Хорошая работа и адекватные цены.
Засор победил за 5 мин оценка 5
Цена 2500₽ выбор за вами !
Специалист приехал в этот же день, оперативно все починил. Очень приятный и легкий в общении. Рекомендую!
Прочистка канализацииУстранение запаха канализации
Геннадий приехал вовремя, инициировал замену всех сифонов, которые находились в плачевном состоянии и прочистил магистраль канализации. Все сделал аккуратно и профессионально.
Alina

Быстро откликнулся на наш запрос (самый первый) , оперативно приехал, прошел час от созвона , до исправления нашей неполадки (капал кран питьевой воды) . Все нужные детали были с собой. Очень приветливый и добрый человек, мастер своего дела, спасибо за супер скорость и адекватную цену!
Анжелика
Устранение течиРемонт раковины
все неполадки устранены профессионально. помог в решении дополнительных проблем. мобильно, профессионально, качественно, не дорого. оставила телефон для связи.

Работа выполнена на отлично.

Устранение засоров
Прекрасный мастер: работу выполнил качественно, быстро, вовремя.
Пунктуальный, вежливый. После работы помог все убрать.
По цене все договоренности были соблюдены!
Большое спасибо!

Отличный специалист
Геннадий все быстро починил, дополнительно самостоятельно съездил за смесителями и фильтрами
Сделано все качественно и быстро
Плюс Геннадий сделал скидку, что очень приятно
Рекомендую специалиста, знает своё дело

Замена смесителя
Геннадий очень пунктуальный, аккуратный, мастер своего дела. Работа по замене смесителя обернулась неприятностями, оставшимися от предыдущих сантехников. Геннадий осмотрел все и сходил в магазин, купил все необходимое. Установка усложнилась расположением и состоянием труб,при этом работал совершенно спокойно. Несмотря на все сложности, стоимость работ увеличилась незначительно.

Ремонт смесителя
Отличный мастер! Мега оперативно всё сделал , подсказал что и как и даже съездил со мной в магазин за новым смесителем! Спасибо!
Вероника Артёменко
Установка смесителей
Мастер приехал быстро! Работа сделана качественно! Большое спасибо!

Устранение течиРемонт унитаза
Огромное спасибо мастеру за работу! Никто не мог решить мою проблему с инсталляцией, а он сразу понял в чем она и все исправил без покупок запчастей! Рекомендую!
Лилия Геннадьевна

Установка мойки
Большое спасибо за проделанную работу.
Мастер своего дела, работу сделал на отлично, быстро и качественно.
Нам нужен был демонтаж старой и установка новой мойки на кухне, сделал очень качественно и быстро.
Комар Ангелина Леоновна
Замена фильтра грубой очистки воды
Геннадий все сделал быстро и хорошо. Рекомендую!

Устранение течиРемонт унитаза
Геннадий - это тот специалист, который действительно знает что нужно делать и не видит перед собой никаких преград. Приехал строго в согласованное время, провел диагностику и сразу приступил к работе. Все необходимое у Геннадия было с собой, за счет чего нам не пришлось заказывать деталь отдельно и вызывать его повторно. Работа выполнена качественно, быстро и уверена надежно! По ходу устранения дефекта унитаза и общего разговора, выявил еще 2 проблемы, с которыми также прекрасно справился! Если вам нужен мастер, который подробно объяснит корень проблемы, устранит ее и даст дополнительные рекомендации, то Геннадий станет идеальным выбором! Спасибо вам огромное за ваш труд, профессиональное отношение к делу и приятную беседу!

Устранение течи
Геннадий сразу оценил объем работ по фото и комментариям и предложил в помощь напарника. Это был правильный шаг, т.к. снятие канализационной трубы в частном доме можно было выполнить только вдвоем. Сама работа выполнена отлично. Были сделаны врезка в канализационную трубу, разборка, чистка, замена резиновых уплотнений и монтаж обратно с дополнительным стыком.

Ремонт бойлера
Быстро ответил по заявке и приехал. Работа выполнена качественно. Выявил проблему, сам съездил купил нужную деталь и заменил. Работает аккуратно 👍

Устранение течиРемонт раковины
Сделал даже больше, чем договаривались сначала. Решил все возникающие вопросы по материалам и переходникам. Пять с плюсом

Устранение течи
Хороший мастер, сделал все качественно. Очень доволен.
Михаил Сабанин

Ремонт унитаза
Качественная работа, всё выполнено на высоком уровне

Ремонт бачка унитаза
Геннадий очень качественно выполнил работу. При этом в ходе ремонта возникло множество сопутствующих сложностей, но дополнительные деньги за работу он брать отказался.

Устранение течи
Работой мастера очень довольна. Объём работ оказался большим, чем планировалось изначально. Геннадий все выполнил, рассказывал, что, зачем и почему. Рекомендую, прекрасный мастер.

Установка унитаза
Качество работы
Ремонт душевой кабины
Со всеми проблемами помог . Рекомендую!)
Монтаж канализацииКоллекторная разводка труб
Советую Геннадия!!! всё , что планировал - сделано!
Алик

Смесители
Быстро и качественно

Устранение течиРемонт стояков
Профессионал своего дела,все проблемы были устранены,хоть и задача была не простая. Ответственный и вежливый мастер,рекомендую. Спасибо Вам, Геннадий!!!

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Мастер своего дела!!! Все установил быстро и качественно!!!
Замена фильтра грубой очистки воды
Пунктуальный и исполнительный. Заменил картриджи на стояках и сливную трубу. Все отлично!

Замена раковины
Выполнил заказ, профессионально. Помог с выбором и покупкой раковины и всего, что необходимо... спасибо большое за помощь.
Установка раковиныУстановка смесителей
Спасибо мастеру, приехал оперативно! работу сделала качественно и объяснил из чего складывается цена.
Dmitry

Спасибо большое. Установил фильтр отлично! Специалист 👍

Все отлично. Быстро и качественно

Замена фильтра воды
Всё понравилось, вежливый и знающий специалист. Нашёл неисправность и устранил её. Всём доволен. Могу рекомендовать.
Yanochka Baina

СантехникаРемонт раковины
Отличный специалист, суть проблемы понял уже по фото, позвонил, оперативно договорились, купил что нужно, все по делу. Быстро и грамотно выполнил свою работу. Оплата адекватная. Спасибо огромное🙏🏻

СантехникаРемонт смесителяРемонт душевой кабины
большое спасибо что помогли
Ремонт радиаторов отопления
Геннадий быстро отреагировал на заказ. Быстро все проверил. Поняли как действовать дальше. Огромное спасибо за оперативность!

Устранение течиВанны
Быстро, профессионально.
Человек профессионал своего дела, понял проблему ещё до того как я отправил материал. Цена соответствует качеству.
Рекомендую все!

Устранение течиРемонт смесителя
Добросовестный, ответственный специалист, выполнил быстро и качественно ремонт сместителей сенсоргного и термостатного. Единственный кто предложил уверено свои услуги, остальные "специалисты" Услышав слова "сенсор" И "термостат" Отказывались. Цены приемлемы.

Замена смесителя
Связались с Геннадием, в течении 15 минут, после того, как выставил объявление.
Хороший специалист. В течении двух часов после разговора, уже делал свою работу.
По цене договорились, за это отдельное спасибо)
Работой я остался доволен. Рекомендую данного специалиста.
Спасибо.

Была проведена замена сливного устройства бачка и коррекция мелких проблем с сантехникой на кухне. Всё отлично! Спасибо за творческий подход к работе!
Все хорошо,работу выполнил быстро,рекомендую

Устранение засора на кухне
Спасибо Геннадию, очень быстро приехал, оказал помощь, устранил засор. Вежливый, аккуратный. Все инструменты были с собой.

Устранение течиРемонт унитаза
Хочу сказать спасибо мастеру Геннадию за качественную работу.
Очень быстро откликнулся на проблему и приехал. Выявил даже те проблемы с унитазом о которых мы не знали. Работа выполнена прекрасно и качественно. Если будут ещё какие-либо проблемы с сантехникой, будем обращаться к вам.

Большое спасибо!
Саша
Устранение течиРемонт унитаза
Хороший специалист, починил сразу и без проблем.
Все понравилось. Быстро договорились об удобном времени встречи. Мастер приехал вовремя, работу выполнил быстро и аккуратно
Петр

Прочистка канализацииУстранение засоров
Геннадий приехал очень быстро, цена была обговорена по телефону, такая же и по окончанию работ.
Сделал все быстро, будем ещё пользоваться. Спасибо
Замена сифона
Все отлично.
Оперативно и качественно. Аккуратная работа.
Нареканий нет.
Установка смесителей
Вежливый,пунктуальный,ответственный профессионал.Работу сделал быстро и качественно.Рекомендую.
Выполнялись работы по установке накопительного водонагревателя. Обговорили по телефону объем работ. Специалист предварительно выезжал для осмотра места работы и оценки объема работ. Договорились о дате и времени. Расходные материалы приобретал специалист. Работы выполнены качественно. Замечаний нет. Рекомендую для выполнения работ по сантехнике.
Дмитрий Несговоров
Устранение течиРемонт смесителя
Из двух заявленных проблем устранена одна, и по ней мастер возвращался и доделывал. Основная причина обращения не устранена.
Антонина

Установка водонагревателя
Геннадий Алексеевич — Очень хороший специалист! Сделал работу по высшему разряду с учётом всех сложностей конструкции. Все четко в срок и честно!!!
Огромная благодарность Мастеру за работу.

Замена канализации
Геннадий молодец, быстро откликнулся, оперативно приехал, сам купил материалы, предоставил чеки, все починил. Рассчитались как и договаривались. Рекомендую
Екатерина Кабакова

Устранение течиРемонт унитаза
Сделали все хорошо, быстро приехали, стоимость приемлемая
Быстро ответил по заявке, приехал точно по договорённости.
Все хорошо. Провел осмотр, съездил купил все что надо, установил 3 батареи и проверил, что бы ничего не бежало.
Установка акриловой ванны
Мастер ванну установил, с герметизацией, увы, не справится, буду искать другого специалиста
Виолетта
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Спасибо,Геннадию!Всё было сделано профессионально,быстро,с ответственностью!Буду всегда обращаться!
Svetlana

Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Спасибо огромное! Все сделано быстро , качественно и аккуратно! Супер специалист👍
Оперативно. Качественно. Рекомендую

Устранение засоровРемонт унитаза
Все быстро и качественно! Спасибо!
Бао
Ремонт смесителяРемонт раковины
Отзывчивы специалист

Устранение течиРемонт смесителя
Качественная работа, никаких нареканий, все отлично.
Геннадий оперативно приехал на место для устранения проблемы, заранее съездив в магазин, чтобы купить необходимый материал.
Устранение течиРемонт смесителя
специалист приехал в оговоренное время со всеми необходимыми инструментами

Установка смесителей
Отличный специалист! Все очень быстро поменял! Огромное спасибо!
Артем Владимирович

Устранение засора в туалете
Очень оперативно приехал и решил вопрос. Все сделал очень быстро и качественно. Рекомендую.

Устранение течиРемонт раковины
Оперативно и качественно выполнена работа!

Установка полотенцесушителя
Очень хороший мастер!
Исправил чужие недоделки, наладил давление воды, все объяснил и что и почему.
У Геннадия золотые руки!
Монтаж водоснабжения частного дома
Специалист отличный, приехал, всё объяснил. Мы решили пока отложить работу.

Установка унитаза
Замечательный специалист своего дела, работа выполнена прекрасно,качественно,в точно оговорённое время.
Всем рекомендую!
Фанис

Замена радиаторов отопления
Все отлично. Все было сделано качественно. Геннадий уделил на заказ много времени, ходил вместе с мной в управляющую компанию и магазин, докупить не обходимый материал. После работ было убрано, осталось все в чистоте. Очень доволен.

Устранение течи
Работа выполнена качественно и оперативно. Мастера рекомендую.

СантехникаРемонт смесителяРемонт раковины
Очень грамотный специалист, с большим опытом работы, колоссальные профессиональные навыки. Все сделано скурпулезно, очень качественно и аккуратность. Мастер с большой буквы. Рекомендую мастера.
Асель

Установка полотенцесушителя
Геннадий выполнил свою работу. Купил недостающие комплектующие. Рекомендую специалиста. Обязательно обращусь ещё при необходимости.
Юрий Юрьевич

Установка смесителей
Работа выполнена полностью, качественно и профессионально. Советую всем данного работника по сантехническим работам.
Агафонов Сергей Владимирович

Устранение течиРемонт душевой кабины
Это лучший специалист, человек и профессионал.
Нашли его благодаря этому сайту. Он нам помог в решении проблемы с утечкой душевой кабины. Не получилось с первого раза Геннадий решил приехать и все сделать. Важно для специалистов оставаться людьми и находить подход ко всем. Спасибо Геннадию за профессионализм.

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Отличный специалист, с опытом. Откликнулся быстро, приехал, дал дельные советы, работу сделал быстро и качественно. Рекомендую!
Установка экрана под ванну
Спасибо больше Геннадию за работу. Быстро договорились, приехал вовремя, нашли и купили то, что надо. Заказ занял куда больше времени, чем предполагалось, но все было сделано. Результат радует.

Ремонт полотенцесушителя
Прекрасный мастер. Сразу определил проблему и быстро решил не! Огромное спасибо
Подвод к водопроводной сети
Мастер приехал быстро, купил все необходимое заранее. Дал подробную консультацию. После отъезда обнаружилось ещё один дефект, Геннадий вернулся и устранил неполадки, поставил свои запчасти. Профессионал и участливый человек. Дал много полезных рекомендаций. Большое спасибо, теперь буду пользоваться его услугами.
Ева

Геннадий подъехал к назначенному времени, оперативно устранил неисправность и объяснил причины её возникновения. Все понравилось!Рекомендую этого специалиста.

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт унитаза
Оперативно откликнулся мастер,обсудили проблему, приехал по времени даже раньше назначенного времени.
Проблема с сантехникой решена, оплата произведена как договорились.
Очень довольна, буду еще обращаться - рекомендую мастера Геннадия

Геннадий отличный специалист. Оставила срочную заявку рано утром, он очень оперативно подъехал, все починил, объяснил где проблема, дал рекомендации. Если возникнут неполадки, обязательно снова обращусь к нему.
Устранение течиРемонт унитаза
Если не понятно что нужно сделать стоит обсудить заранее, взять с собой материал и сразу озвучить стоимость.

Ремонт смесителяРемонт унитаза
Работа выполнена быстро и качественно. Приехал вовремя как и договаривались.
Геннадий объяснил суть и причину проблемы, дал рекомендации на будущее.
Всем рекомендую этого специалиста.

СантехникаУстановка унитаза
Приехал вовремя. Все показал и объяснил. Отлично выполненная работа.
Екатерина Алимова
Устранение засоровРемонт унитаза
Всё на высшем уровне! Большое спасибо!
Дозатор пластмассовый упал в унитаз, достал голыми руками фактически))
Приятный, приветливый человек. Видно, что опыт работы большой. Честный, что не мало важно! Лишних денег не взял.

Очень хороший специалист. Мастер своего дела. Выполнил свою работу, о которой мы договаривались отлично! Было много небольших проблем по сантехнике, все устранил.
Цены адекватные. Рекомендую Геннадия очень очень!
Установка фильтра грубой очистки воды
Установка 3-х магистральных фильтров Аквафор
Подсказал как лучше поставить, сходили купили необходимый материал.
Работа сделана быстро, аккуратно

Отлично и быстро выполнил всю работу. Посоветовал как сделать лучше.
Отличная работа!

Внимание к деталям
Точность
Аккуратность
Профессиональный опыт
Грамотная консультация
Зита

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт душевой кабины
Качественно выполненная работа!
Установка акриловой ванны
Не советую.
Договаривались об установке чугунной ванной за 2 недели. Утром в назначенную дату, когда уже всё было подготовлено и заказана доставка новой ванной, мастер позвонил и сказал что не сможет сделать в указанный им же срок и всё отменяет. В последний момент отказался, подставив нас перед доставщиками новой ванны. Обосновал отказ тем, что не уложиться в срок (с 9 утра и до 18 вечера и второй день на установку уголков), хотя данный срок работы сам же и предложил изначально. Повторюсь, договаривались за две недели, периодически созваниваясь. Очень плохие впечатления. Человек ненадежный.

Устранение течиРемонт смесителя
Все сделано быстро и качественно

Установка душевой кабиныУстановка раковиныУстановка смесителей
Профессионал своего дела. Вечером позвонил, проговорили объем работы. На утро следующего дня приехал. Оперативно. Осмотрел все, договорились о цене и приступили. По работе: сборка душевой установка раковины с подвисной тумбой, установка унитаза. Я написал, что буду помогать. Геннадий привёз необходимые инструменты и расходники. Принялись за сборку душевой. Каждый свой шаг объясняет и рассказывает. Мне как помощнику было полезно. Мастер выступал в качестве учителя и теперь я сам знаю, как выполнить указанные работы. Все доходчиво, грамотно рассказано, показано и сделано. Только положительные эмоции. Без перекуров, без перерывов. Весь мусор за собой убрал. Без развода на доплату, как это обычно бывает у многих работников. В целом я действительно доволен работой. Рекомендую Геннадия, специалиста своего дело. В дальнейшем буду к нему обращаться. Доверяйте и будьте уверены в результате. Большое спасибо за работу.

СантехникаУстановка мойки
Спасибо большое мастеру. Очень грамотный под.Сделал всё отлично.

Установка смесителей
Быстро приехал. Сделал отлично.
Рекомендую. Большой молодец!
Монтаж систем водоснабжения
Хороший специалист.
Лада

Потрясающий мастер! Пришел вовремя, быстро нашел проблему и разобрался с ней меньше, чем за сорок минут. Можно выразить только восхищение и огромную благодарность!
Наташа
Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Приехал быстро, все устранил , остались довольны! Советуем мастера.

Устранение течи
Геннадий приехал оперативно, все объяснил, рассказал, съездил за материалами и устранил не только течь, а поменял часть трубы, чем спас нам все новогодние праздники! Огромное спасибо! Мастер-золотые руки)

Работа по замене арматуры в бочке унитаза выполнена идеально. Специалист своё дело знает. Сразу видно, что профессионал. Всем советую.

СантехникаУстранение течи
Отличный мастер. Откликнулся на срочный вызов. Заменил смеситель на кухне, при этом сам сходил и купил его. Всем рекомендую, он не подведёт
Устранение засоровРемонт джакузи
Всё четко. Геннадий приехал вовремя, предварительно купив необходимые расходники. Работу свою знает, результатом я остался доволен. Буду обращаться и в дальнейшем.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Большое спасибо за оперативность и отзывчивость. Откликнулся быстро, разумная цена, сам закупил шланг для замены приехал вовремя в оговоренное время. Сделал все быстро и качественно.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Как специалист очень понравился. Приехал вовремя, так же съездил вместе со мной докупить недостающие материалы. Унитаз установил, поменял кран, работой доволен!

Прочистка канализацииУстранение засоров
Огромное спасибо Геннадию!!!!! Очень мне помог. Другой бы на его месте либо отказался либо было бы очень дорого. Геннадий взял за работу по минимуму. Но работа у него заняла больше полутора часов. У меня была большая проблема с трубами канализации в ванной и на кухне. ВСЕ КОМУ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ В САНТЕХНИКИ ТОЛЬКО К ГЕННАДИЮ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ.
Вита

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Огромное спасибо.
Работа была выполнена быстро и качественно

Отличный специалист!
Рустамбек

Быстро качество на совесть

Ремонт раковины
Мастер устранил огромный засор, после чего установил новые сифоны на кухонную раковину и раковину в туалете. Очень быстро, качественно и со знанием дела. Мастеру спасибо, а читателям отзыва - рекомендую!
Нелли
Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо за работу! Быстро, качественно, аккуратно, чисто, все четко. Рекомендую.

Перевозка мебели
Очень ответственный человек! Доволен его работой. Ещё ни раз обращусь.
Все отлично, приехал вовремя и даже раньше, все показал, всё объяснил, посоветовал как лучше. Рекомендую.
Анатолий Поляков
Устранение течиРемонт смесителя
Провёл диагностику, устранил проблему с протечкой смесителя и засор в канализации. Дал рекомендации. Приехал быстро.
Жан

Аварийные сантехникиУстранение течи
Понравилось всё. Профессионально, оперативно, чисто ,в общем классно всё, без вопросов. Очень рекомендую.
Olga
Установка потолочной сушилки
Все хорошо, спасибо за работу

Замена смесителя
Быстро, качественно. За 10 минут устранил течь. Отремонтировал душевую. Все во время, в срок. Очень рекомендую! Спасибо
Нина Антоновна

Устранение течиРемонт смесителя
Замечательный мастер!)Сделал все грамотно и быстро!)Однозначно рекомендую !!!

Устранение течи
Заказ выполнен на отлично. Быстро, недорого.
Специалист приятен в общении. В дальнейшем будем пользоваться его услугами если что то случится с сантехникой
Ремонт унитаза
Большое спасибо мастеру за выполненную работу! Все сделано быстро, профессионально и не дорого! Рекомендую!
Установка смесителей
Приехал через 40 минут после звонка. Быстро и качественно, дал советы по починке и эксплуатации. Вовлечен в процесс, исправил мои пусть и не большие, но ошибки. Спасибо, очень рекомендую!

Ремонт смесителя
Геннадий успешно выполнил свою работу. Специалиста можно охарактеризовать как профессионала своего дела.

Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Альбина

СантехникаУстранение засоровРемонт раковины
Прекрасный специалист, делает всё четко, быстро, профессионально, вежлив, аккуратен, человек слова - если договорились встретиться в 9, в 8-45 Геннадий уже на месте, подобрал все материалы, привёз, выполнил всё в срок как договорились. Очень благодарны Геннадию, можно сказать, человек, который послан Богом. Спасибо!!!!!

Устранение засора в ванной
Замечательный мастер, всем советую! Прочистил засор быстро и качественно👍

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Лучший мастер , которого я встречала ! Отзывчивый , материалы съездили купили , сделано все аккуратно и качественно, огромное спасибо !

ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Замечательный мастер! Всё сделал быстро и качественно, помог с выбором комплектующих, сам всё согласовал с управляющей компанией. Работой мы очень довольны, рекомендуем на 100%
Установка раковиныУстановка смесителей
Быстро и четко

Делал замену муфт на полотенцесушителе. Мастер очень внимательный, помог приобрести все необходимое, причем ездили на его машине по всем строительным магазинам. Сделал все отлично. Осталась довольна. Рекомендую. Так же поменял сифон в кухне и заменил катридж на фильтре.

Грузоперевозки
Спасибо ....

Просто огромное спасибо!
Мастер приехал день в день, быстро решил все наши проблемы. Работа выше всяких похвал.

Устранение течи
Огромное спасибо прекрасному мастеру за работу,все сделал быстро и качественно,очень рекомендую обращаться именно к нему