2. Сивцов Александр Александрович
  3. Отзывы: Сивцов Александр Александрович

Александр Сивцов

Монтаж внешнего блока, монтаж внутреннего блока, ремонт кондиционеров

Отзывы: Александр Сивцов

Мария Сергеевна

Ремонт кондиционеров
Спасибо огромное Александру. Очень хороший специалист!Сделал всё очень аккуратно профессионально быстро.Учёл все просьбы и очень доброжелательный,пунктуальный!!

Чистка кондиционера
Александр приехал с напарником в заранее согласованное время, без опозданий. Чистку кондиционеров сделали быстро и аккуратно, ничего не запачкалось, неприятный запах исчез. Дополнительные услуги не навязывались, комментарии относительно технического состояния давались честные. Рекомендую.

Заправка кондиционера
Все очень понравилось. Приехали быстро, все проверили, починили.
Результатом очень довольна. Спасибо. Буду обращаться сама и рекомендовать знакомым.
Ремонт кондиционеров
Ребята старались как могли, но у меня оказался слишком старый кондиционер. Другие бы содрали по полной стоимости. Из работ сделали:
Чистка внутреннего блока, заправка фреона, еще новый пульт дали.

Ремонт кондиционеров
Быстро приехали к назначенному времени, качественно и быстро произвели очистку и дозаправку кондиционера, цена соответствовала оговоренной заранее.

Чистка кондиционера
Все сделано в лучшем виде. Вовремя. Полная мойка 2 внутренних блоков + наружний+ заправка.
🤝

Обслуживание кондиционеров
Быстро, качественно, по справедливой цене!
Варвара

Чистка кондиционера
Быстро, аккуратно, приехали в тот же день. Сделали все на пять с плюсом.
Ирина Александровна Донец

Обслуживание кондиционеров
Александр-отличный мастер. Был с коллегой, приехали вовремя. Сделали все быстро, очень аккуратно. Инвентарь принесли свой. Вежливые, профессиональные ребята. Обратилась бы еще раз
Ремонт кондиционеров
Устранили протекание, почистили кондиционер. Профессионально.

Ребята молодцы!!!
Приехали быстро, в удобное для меня время.
Помыли и заправили кондиционер!!!
Работают быстро и чисто!!!!
Очень рекомендую!!!
Ремонт кондиционеров
Качественная диагностика, приятное общение, то, что нужно. Спасибо!
Чистка кондиционера
Приехал во время. Быстро и качественно провел чистку кондиционеров. Промыл аккуратно, не намочил мебель, не сорил.

Ремонт кондиционеров
Спасибо Александру с напарником, все отлично.
Делали ремонт и заправку.
Исправили косяки предыдущих мастеров, дали год гарантии на свою работу (что, в моем случае, очень успокаивает))
Сделали оперативно, взяли денег разумно, по заранее озвученному тарифу, не пытаясь выжать по максимуму, накрутить и т.п.

Пунктуальный, вежливый.

Чистка кондиционера
Приехали как договаривались, быстро и качественно сделали работы - почистили внутренний и наружный блоки кондиционера.
Бережно относятся к технике и мебели, ни одной капли, все за собой протерли.
Петр

Заправка кондиционера
Сделай все быстро . Почистил кондиционер , заправил . Все работает как надо .
Все отлично сделал!!!
Ильнур

Обслуживание кондиционеров
Грамотный специалист и приятный человек.
Работа выполнена качественно, чисто, за адекватный ценник, все в соответствии с договоренностями.
Отдельное спасибо за оперативность: договорились и закрыли работу за полдня.

Ремонт кондиционеров
Александр, быстро справился, все было профессионально, пунктуален и учтив ко всем пожеланиям. Лишнего не накручивал.

Ремонт кондиционеров
Не работал пульт кондиционера, купил другой пульт и это не помогло. Поэтому позвал эксперта. Оказалось, что проблема была в плате. Мне её отремонтировали, теперь опять всё работает как надо 👍 Кстати, мне ещё заодним починили пульт (там был сломан контакт). Александру и его помощнику - спасибо за помощь!
Быстый и качественный ремонт

Ремонт кондиционеров
Александр приехал оперативно,быстро и удобное мне время.
Работу выполнил качественно-за 30 минут.
Проверял все остальные кондиционеры,настроил важные для меня функции(это в стоимость его работы не входила)
С коллегой помогли разобраться в проблемах в энергосистеме (тоже бесплатно).
Очень рекомендую.
Замечательный мастер.
Заправка кондиционера
Специалисты приехали быстро, работали аккуратно, были вежливы

Качественно. Быстро. Чисто.

Ремонт кондиционеров
Отличные мастера! Работа выполнена быстро и без нареканий. При проблемах с кондиционером всегда буду обращаться к Александру. Спасибо!

Ремонт кондиционеров
Спасибо большое Александру за быстрый отклик. Работу выполнили быстро и качественно. Рекомендую этого мастера.

Заправка кондиционера
Быстро все сделали, заправили и почистили кондиционер в квартире, только прислала отклик и через пару часов приехали, вышло даже дешевле чем думали. Спасибо вам большое)
Ремонт кондиционеров
Александр молодец с большой буквы!
Приехал максимально оперативно, нашел причину неисправности кондиционера и сделал.
Большое спасибо ☺️
Катерина Кулькова

Ремонт кондиционеров
Мастер замечательный ,нареканий нет ,приехал быстро ,сделал диагностику и дал рекомендации

Чистка кондиционера
Александр с напарником оперативно приехали и быстро сделали профилактику кондиционера, приятно было наблюдать за слаженной работой, все материалы с собой, очень аккуратно , за собой не оставили не капельки)
Ремонт кондиционеров
Проблема полностью устранена. Спасибо за работу.

Ремонт кондиционеров
Все супер быстро . Приехал , быстро нашел проблему поломки кондиционера ( хотя до этого приезжал мастер 2 раза и не смог понять в чем дело ) . Рекомендую
4 мастера отказались чинить кондер. А Саша молодец. Оживил труп

Обслуживание кондиционеров
Большое спасибо за проделанную работу! Очень оперативно приехали. Быстро определили проблему. Очень остался доволен результатом работы. Успехов!!!

Дозаправка кондиционеров
Всё чётко, быстро, без лишних проволочек. Цена приемлемая. Компетентность.
Борис Королев
Заправка кондиционера
Спасибо за оперативность и профессионализм.

Обслуживание кондиционеров
Быстро и аккуратно почистил кондиционер и дренаж, дал рекомендации. Приехал в заранее оговоренное время. По деньгам сколько озвучил заранее, столько и получилось. Я довольна. Мастера рекомендую.

Обслуживание кондиционеров
Отличный специалист, все сделал в лучшем виде. Все объяснил, рассказал, показал. Выполнил работу согласно договоренности по цене.

Заправка кондиционера
Воспитан, все действия без лишней суеты,профессионально. Все обьяснил,показал за что берутся деньги. Спасибо, что имеете такого сотрудника. Буду знакомым рекомендовать этого специалиста. Удачи Вам в вашем труде! Заказчик Александр.
Заправка кондиционера
Полностью доволен работой Александра. Пунктуальный, вежливый, детально объясняет. Пришлось перебирать кондиционер (компрессор не работал), соответственно цена повысилась, но считаю её адекватной по отношению к объёму выполненных работ. Рекомендую.

Чистка кондиционера
Оперативно.Профессионально.Стоимость работ соответствует качеству.

Чистка кондиционера
Очень приятный и ответственный мастер, хорошо знает свое дело. Пунктуальный, приехал вовремя, предупредил заранее, что выезжает. Все сделал четко и быстро. Рекомендую всем.

Заправка кондиционера
Аккуратно, четко выполнена работа. Всё оговорили до, работа и стоимость соответствуют договоренностям. Очень довольна

Чистка кондиционера
Очень быстрый отклик, оперативно выполнена работа, достаточно низкая цена за произведенную работу. Все объяснил, показал в чем именно была проблема. Если вновь понадобятся услуги по обслуживанию кондиционера предпочту вновь обратиться к Александру.
Обслуживание кондиционеров
Александр пунктуальный, прибыл за 10 мин до оговоренного времени. Быстро разобрался в проблеме. Озвучил перечень работ и стоимость. Решил вопрос в установленное время. По факту допзатрат не было, все согласно договоренностей. Прибрался после тех обслуживания. Рекомендую !
Валентин
Заправка кондиционера
Хороший специалист, все быстро и чётко.

Чистка кондиционераЧистка внешнего блока кондиционера
Супер быстро приехали, сделали, почистили и заправили кондиционер. Теперь работает исправно, и я больше не умираю от жары. Спасибо Александру и его коллеге. Вежливые специалисты 👍🏼

Заправка кондиционера
Отлично справился с задачей за приемлемую цену. 👍

Чистка кондиционера
Мастер приехал быстро, заправил кондиционер фреоном и почистил фильтр. Спас офисных работников от жары.
Спасибо. Мастера рекомендуем!

Ремонт кондиционеров
Александр приехал уже через час, быстро и качественно произвел ремонт кондиционера. Отличное сочетание цена/качество. Рекомендую.
Ким Николаевич

Обслуживание кондиционеров
Очень всем рекомендую этого Мастера по кондиционерам! Профессиональная работа, знание своего дела, работает быстро и очень качественно. Интересная беседа. И главное - как договорились по телефону о фронте работы и о стоимости, так и было по факту. Огромное спасибо Александру за то, что таких как он честных и профессионалов своего дела сейчас трудно найти. Очень всем рекомендую !

Чистка внешнего блока кондиционера
Очень понравилось работать с Александром. Быстро договорились о времени. Приехал вовремя, всё было выполнено оперативно и качественно. Обязательно буду рекомендовать знакомым!
Ремонт кондиционеров
Все хорошо, оперативно приехал)))