2. Сиворатченко Елена Андреевна

Елена Сиворатченко

Визажист, свадебный стилист, причёски

Отзывы: Елена Сиворатченко

УкладкаПричёски
Пунктуальный мастер, на которого можно положиться. Услышала и заранее обговорила со мной все пожелания, все учла. Макияж и прическа отлично продержались весь день. На следующий день укладка выглядит так же прекрасно. Спасибо большое, буду регулярно обращаться.

Макияж
Елена прекрасный мастер своего дела! Сделала все очень быстро и очень красиво, благодаря Елене была самой красивой невестой !!!
Элла

Макияж
Для фотосессии нужны были макияж и прическа. Елена все сделала быстро и качественно. Прическа и макияж продержались весь день, на фото все выглядит супер.

Макияж
Елена, прекрасный стилист, ей даже говорить не нужно ничего, она сама знает как и что сделать что бы подошло именно тебе. Лена, за короткое время успела создать образ не только мне, но еще и моим двум дочкам все были просто в восторге! Леночка, спасибо тебе еще раз огромное, такого человека как ты найти очень трудно, успехов тебе в работе и надеюсь это не последняя наша встреча))))

Очень довольна результатом

Плетение косФранцузская коса
Прическа была сделана достаточно быстро.Держалась долго.

Все супер!!золотые ручки)))

Стрижка
Сабрина

Вечерний макияж
Очень хороший мастер, вовремя приехала.
Приятная в общении, учла все пожелания.
Очень хорошая косметика, оперативно сделала вечерний макияж.
Антонина

Свадебные причёски
Елена была приглашена помочь с прической на золотую свадьбу невесте и и ее родственнице. В жуткую метель Елена добралась до нас с небольшим опозданием. Убедила не волноваться и принялась творить! За короткое время она предложила мне три варианта прически на мои непокорные волосы, пока и мне и самой Елене не понравилось. Я хотела красивую, аккуратную , без наворотов голову, нашла на фото, примерно,что хочу- она взяла это за основу, но сотворила сама просто чудо! А родственнице, с ее жиденькими волосиками сделала пышную элегантную укладку без капли начеса, о чем та и просила. Макияж тоже был на высоте! В конце она поздравила нас с юбилеем.
До конца праздника наши прически сохранились , ни одна шпилька не выпала, что часто у меня случалось!
Спасибо Леночке за восторженные отзывы гостей о моем образе !
Вечерний макияжПричёски

Шикарный мастер!
Очень рекомендую. Закрутилась во время подготовки ко дню рождения и совсем забыла записаться куда-либо на мейк и прическу(((
Елена согласилась на мои условия и все сделала просто очень круто!
Интересный в общении мастер, тактичный! Спрашивает, что нравится/что нет/что я хотела бы изменить-но почти во всем сама попала в точку! Сделала идеальный макияж и причёску на очень важный для меня праздник:) фото «до» показывать не буду, но поверьте преображение колоссальное:)))))
Спасибо, Лена!

Вечерний макияжУкладка
Елена, большое Вам спасибо за ваш профессионализм,и мастерство. Хочу отметить, что все было сделано быстро и качественно. Образ, созданный Вами, превзошел все мои ожидания. Вечерний макияж в гармонии с прической произвели фурор -весь вечер получала от коллег по работе одни комплемнты.
Кира
МакияжВечерние причёски

Вечерний макияж
Могу с уверенностью сказать, что Лена это просто фея!!! Изначально мы обговорили как я вижу макияж и Лена как фея легким взмахом кисточек всё осуществила. Очень качественный макияж и безумно красивый!!! Столько комплиментов вчера было про мои глаза... Спасибо огромное!!! Всем советую!!! И самое главное цена порадовала за такую работу!

Вечерние причёски

Макияж
Хочу выразить благодарность Елене, за прекрасную работу!! Скажу честно,что я не ожидала такого результата.Сама встреча прошла в очень приятной и душевной обстановке,Елена очень общительная девушка.Работать с ней одно удовольствие,у нее умелые ручки,которые создали мне прекрасный вечерний образ,причёска осталась даже на следующий день,макияж был подобран идеально,отталкиваясь от нюансов моей коже,ничего не «потекло»)))На корпоративе меня даже не узнавали коллеги, насколько Елена поработала над моим образом)))Я однозначно рекомендую ее как профессионала!!!

Причёски
Мастер превзошла ожидания! Приехала заранее, очень приятная девушка, сделала шикарную укладку в весьма некомфортных для мастера условиях. Второй день прическа до сих пор держится. Спасибо большое!

Вечерняя укладка
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному мастеру Елене. Мне все очень понравилось.

МакияжПричёски
Хочу выразить большую благодарность мастеру Елене!!!! Все сделала великолепно!! Она действительно мастер своего дела!!! Все были в восторге от моего образа. Прическа продержалась весь день.,Я сбольшим удовольствием буду пользоваться услугами Елены в дальнейшем. Обязательно буду рекомендовать подругам.

Свадебные причёскиСвадебный макияж
Причёски

Макияж на выпускнойПричёски на выпускной