2. Сивер Андрей Анатольевич
  3. Отзывы: Сивер Андрей Анатольевич

Андрей Сивер

Вентиляция и кондиционеры, установка кондиционеров, демонтаж внешнего блока кондиционера

Отзывы: Андрей Сивер

Sergey Maletin

Спасибо, Андрей .
1. Андрей услышал поставленную задачу, и подготовился ( вроде мелочь , подготовить удлиненный кабель питания, но это приятно )
2. После монтажа оставил место в чистоте
3. Не смотря на сжатое время в рамках российского законодательства о тишине, с понимаете отнеся к просьбе приостановить работу , что бы мы могли одеть ребенка на прогулку ( испугался шума ).
Рекомендую данного мастера. Надежный, приятный человек .
Виктор Тихоновский

Установка кондиционеров
Специалист приехал как договаривались. Работы произведены качественно, исполняются пожелания хозяина. Всё аккуратно, чисто. За собой убрал мусор. Профессионал своего дела, буду рекомендовать друзьям и знакомым, как говорится «всё в ёлочку», на 5+. Молодец.Спасибо.
Установка кондиционеров
Вместо консультации по установке, спрашивал меня как установить) компетенция вызывает вопросы
Андрей Сивер
1. Я всегда выясняю подробности монтажа, задаю вопросы. И в этот момент мне заказчик рассказывает а не я его консультирую.
2. Изначально в заказе заказчик скромно умолчал что фасад вентилируемый и монтаж необходим с разбором фасада и монтажом второй корзины. Это выяснилось именно при вопросах.
3. Заказчик, понимая что в темную добиться приезда мастера не получится, занервничал, стал ставить условия и тем самым вынудил отказаться от заказа. Я сэкономил себе время и нервы.
Галина Евгеньевна Жидкова
Установка мульти-сплит-систем
Работа по установке кондиционера выполнена оперативно и аккуратно. Кроме того, Андрей помог определиться с выбором кондиционера и приобретением. Очень довольны и мастером, и кондиционером
Установка мульти-сплит-систем
Все хорошо выполнено, за один день, как и договаривались

Установка кондиционеров
Аккуратно, пунктуально, оперативно, бюджетно. Довольна выбором мастера.
Демонтаж кондиционера
Установка мульти-сплит-систем
Всё сделано спокойно, грамотно, аккуратно

Монтаж канального кондиционера
Специалист со знанием дела! Быстро сориентировался по задаче и незамедлительно приступил к выполнению!! Без лишних слов, лишь несколько уточняющих вопросов!
На первый этап( трасса,внешний блок, приточка)ушел целый рабочий день(2 кондиционера). Корректив вносить не пришлось все безупречно! Результат превзошел мои ожидания. Буду ждать второй этап!
Установка мульти-сплит-систем
Все отлично. Мастер приехал в назначенное время, работы были выполнены в 2 этапа.
Все работает. Также мастер помог с закупкой оборудования с хорошей скидкой. По цене - все как договаривались.

Монтаж вентиляции
Андрей - отличный специалист. Переделал работу за кривыми мастерами. Предложил несколько вариантов решения и переделал две сплит-системы.
На улице тоже стало намного лучше - трасса аккуратно закреплена.

Смело советую!
Андрей Сивер
Спасибо за хорошую оценку работы
Лев

Установка кондиционеров
сразу видно работу специалиста, исправил ошибки монтажа трасс, установка прошла грамотно и профессионально, спасибо большое

Установка мульти-сплит-систем
Очень грамотный профессионал.Знаток своего дела.Посоветовал и помог приобрести кондиционеры -я очень доволен выбором и характеристиками аппаратов.Не пожалеете,если обратитесь к этому специалисту.
Установка кондиционеров
Ни в коем случае не связывайтесь с ним.
Изначально производит очень хорошее впечатление. В процессе меняет договорённости и будет как уж вертеться, чтобы увеличить стоимость работ обвиняя, что Вы сами виноваты.
Была договорённость на 24 000 за все.
Первый этап конечно же сначала это был октябрь и потом после ремонта 2 этап по весне.
Весной пишу, человек уже хочет 7 000 за один кондиционер, и говорит что условия поменялись, хотя он все видел до начала монтажа и в заказе все было указано подробно.
В августа ещё раз написал теперь он хочет 27 000.
Смотрите во вложении переписки доказательства и не связывайтесь лучше.
Обратите внимание на другие отзывы, у него это метод работы такой менять условия на ходу.
Выдаёт желаемое за действительное так, как ему удобно.
Андрей Сивер
Первый этап был выполнен в сроки и за цену указанную в договоре. Договор составлялся и цена фиксировалась только на работы первого этапа. За вторым этапом человек обратился не через 5 а через 9 месяцев. С человеком были только предварительные устные договоренности. Никакого договора на 2 этап, никаких авансов и т. Д. Не было. Он обещал провести некую подготовку для упрощения монтажа. Цена была озвучена с этим условием. Подготовка выполнена не была, срок второго этапа был просрочен на 3,5 месяца. Условия монтажа изменились, мое рабочее время стало стоить других денег, расходники, бензин тоже подорожали. Поэтому я счёл себя свободным от устных договорённостей и предложил монтаж по актуальной цене. Человеку это не понравилось и он стал угрожать судами. Я считаю что не обязан выполнять условия сделки являющимися для меня кабальными. Человек изменил первоначальную оценку с 5+ на 1. Непонятно в чем обидка. Можно же найти миллион монтажников за нужную цену.
Так же можно в пятерочке требовать продать колбасу по цене прошлого года.
Установка кондиционеров
Не рекомендую, будьте внимательны . запросил установку 3 кондиционеров в офисе , перед работой оговорили стоимость , вроде все сделал , *** Через неделю ( было прохладно и не включали )один кондиционер начал течь , второй холодить, позвонил Андрею , ответил что уехал в командировку….на две недели .
Андрей Сивер
*** Все договоренности по монтажу 3 сплит систем мной были выполнены. Кондиционеры не новые, поэтому монтаж был без гарантии. Но я че из запустил в работу. А дальше уж как повезёт ( монтаж б/у сплит систем без гарантии, это любой монтажник скажет). И да, я был в командировке. А клиент вместо того чтобы договориться о дате моего приезда пишет неудовольствия.

Прокладка трассы для кондиционера
Спасибо Андрею. Работы выполнены на 5 с плюсом. Аккуратно, со знанием дела. Закладывал трассы кондиционера на этапе черновых ремонтных работ
Прокладка трассы для кондиционера
Минимум слов, максимум дела. Подход Андрея понравился, трассу проложил.
Ярослав
Хороший специалист, рекомендую.
Установка мульти-сплит-систем
Специалист хороший, установил мульти-сплит систему в деревянный дом за 2 дня, всё работает. Вникает в проблематику, слышит пожелания по установке внутренних блоков и прокладке трассы, предложил хороший вариант прокладки трассы.
Установка кондиционеров
Была произведена установка двух кондиционеров в частном доме. Все выполнено в срок, на отличном уровне. Работает аккуратно, быстро и со знанием своего дела. Мастера рекомендуем.
Шумаев Вячеслав Витальевич
Установка кондиционеров
Заказчикам рекомендую при работе с этим специалистом заранее подписывать договор и прописывать цены, ***
Андрей Сивер
Отзыв не соответствует действительности. Обсуждалась цена за монтаж 1 сплита ( всего 2). Но почему то в последний момент после принятия работы клиент включил непонимание. Все переписки на профи, в Вотсапе, договор переданы в поддержку профи Ру для разбирательства. Но оценку они не отменят, только содержание отзыва. Почему всегда виноват исполнитель? Почему в глаза говорится одно а потом в отзыве пишется чушь? Я никогда не меняю оговорённую цену в большую сторону

Установка кондиционеров
Нужно было установить два кондиционера в квартире, переживали ,что по стенам будут короба. Но Андрей всё установил идеально. Перед этим приехал заранее всё сам посмотрел, мы обсудили все нюансы. И мы оценили этот подход - это профессионально, приехать заранее и всё посмотреть! В работе спокоен, не дергает, четко знает, что делает! Андрей, спасибо большое за установку и аккуратную работу, а работу кондиционера будем смотреть в процессе!

Демонтаж кондиционера
Вежливый специалист высокого уровня. Снял кондиционер быстро и аккуратно. Очень быстро откликнулся на наш запрос. Большое спасибо!
Майя
Установка кондиционеров
Заказала установку 5-ти кондиционеров в уже построенные и отремонтированные дома один кирпичный, другой деревянный. В целом все сначала было нормально, мастер приехал вовремя, обсудили порядок работ и цену, сначала сделал более сложное - в кирпичном доме. На следующий день были работы в брусовом доме, где уже были подведены специальные линии для электропитания и все было значительно проще. Но начались чудеса, вместо того чтобы просто использовать уже сделанную розетку или напрямую присоединиться к линии мастер залез в распределительную коробку и отсоединил линию на ТВ!!! А обратно не смог присоединить. В общем, с электрической частью мастер на Вы. В результате неделя без ТВ и всего сопутствующего, траты на услуги электрика - ремонт. И никаких предложений. Впечатление от работы испорчено, к сожалению.
Андрей Сивер
Мне жаль, что впечатление испорчено, но справедливости ради, там где был подготовлен кабель, я к нему присоединился без проблем ( 2 этаж). А на 1 этаже была распаечная коробка с загильзованным кабелем кроме как снимать гильзы вариантов найдено не было. Вы же не присутствовали при втором монтаже, а хозяин дома находился рядом и почему то не озвучил что есть какая то розетка, вспомнил он про неё когда уже было немного поздно. «Оставьте так, электрик загильзует». Но сплиты то установлены без нареканий))
Установка кондиционеров
Попытался увеличить цену работ примерно в середине этих работ. Причем совершенно на ровном месте. Сама работа сделана приемлемо, но не более того.
Андрей Сивер
В середине работ клиент озвучил необходимость доп работ. Оплачивать доп работы отказался. Доп работы были выполнены бесплатно. Частично из моих материалов. Клиент получил бесплатно доп работу и ещё остался недоволен. Браво
Прокладка трассы для кондиционера
Цена совпала с изначально оговоренной. Также специалист дал рекомендации по покупке сплит систем, что позволило сэкономить деньги.
Установка кондиционеров
Грамотно и чётко выполнена работа, в срок! Доставка и закупка оборудования выполнена самим специалистом, что значительно снимает проблемы по поиску.

Аккуратный, внимательный мастер
Специалист своего дела, рекомендую

Установка кондиционеров
Опытный мастер, за день выполнил не стандартный монтаж трасс. После чистовой отделки пригласим для подключения кондиционеров.

Установка кондиционеров
Мастер сработал первый этап быстро и аккуратно несмотря на крепкий бетон стены. Специалист грамотный. Рекомендую.
Установка кондиционеров
Очень ответственный подход к работе. Не смотря на то, что задача была не из простых, Андрей нашел оптимальное решение и реализовал его. Мы довольны. Отличный специалист.

Установка мульти-сплит-систем
Специалист высшего класса, установил кондиционеры аккуратно, быстро, профессионально проконсультировал по эксплуатации данного оборудования.

Быстро, качественно!
Все ок
Наиль Юрьевич

Установка мульти-сплит-систем
Рекомендую. С работой справился качественно, аккуратно и быстро👍
Nikolai

Установка кондиционеров
Отличный мастер. Установил кондиционеры отлично.
Установка кондиционеров
Все прошло хорошо, работой доволен. Андрею спасибо

Установка кондиционеров
Все хорошо,четко, спокойно, рекомендую Смело можно довериться специалисту.Профи.
Орлова Мария Андреевна

Установка кондиционеров
Отличный мастер! Не то что советую, а настаиваю выбрать именно Андрея!
Все прошло идеально, единственное что мастеру досталось из-за наших чудо стен!

Заказал нам кондиционеры, подобрал, посоветовал! Взял с нас денежку за кондиционеры, так как покупал он их сам. Никакого обмана, так что не бойтесь, заказывайте, оставляйте предоплату!

Человек честный!

Спасибо огромное за проделанный труд, нам все очень понравилось!
Друзьям и знакомым будем рекомендовать только его!
Андрей Сивер
Спасибо за отзыв. Очень приятно. Пользуйтесь на здоровье)

Установка кондиционеров
Все оговорили заранее, стоимость, условия, дату и прочие моменты. Мастер имеет отличный инструмент, сама работа, все сделано на отлично. С 9 утра до вечера, так как были нюансы с установкой на высоте 5метров. Рекомендую мастера

Установка кондиционеров
Работа была выполнена очень аккуратно, практически без пыли и грязи. Цена в конце работы не изменилась, все как изначально договаривались. Спасибо за работу!
спасибо за такую оценку)

Установка кондиционеров
Господа, это не реклама, а констатация факта: отличный специалист, знаток своего дела. Изначально определились по цене, приехал в назначенное время, пыли-минимум, установил в 2 смежных комнатах 2 кондиционера через одно отверстие в стене (потратив явно больше времени на это)+ отдельно на кухне. Общительный, отзывчивый.

Чистка кондиционера
Андрей быстро и недорого почистил кондиционер. Всё чётко и без дополнительных работ.

Установка кондиционеров
Огромная благодарность Андрею за его профессионально сделанную работу! Установка трёх кондиционеров. Использовал все материалы ГОСТ, что не маловажно в данной работе, плюс профессиональный инструмент. Всё было сделано с максимальной чистотой. Всем буду рекомендовать, настоящий мастер своего дела и за работу лишнего не берёт. Большое Спасибо! И самое главное, ценник за работу самый гуманный в этом сегменте услуг.
Андрей Сивер
спасибо за такую оценку. очень приятно.

Установка кондиционеров
высокопоставленный мастер - смело всем рекомендую!
Прокладка трассы для кондиционера
Работой Андрея удовлетворён! Сделал все четко без лишних слов, прокладка трассы сквозь бетонную стену и внутри деревянного каркаса. Очень аккуратно отработал бурение стены алмазной коронкой без долбежки бетона, никакого мусора и пыли, за собой все убрал. Рекомендую его
Установка кондиционеров
По соотношению цена/качество отличный специалист, работу выполнил качественно, цена как и была заявлена. Рекомендую.

Установка мульти-сплит-систем
Оперативно и без лишних слов и разводов. Все о чем договаривались всё сделал.

Обшивка стен ОСБ-плитой
Работа выполнена качественно и быстро. Очень оперативно отреагировал на заказ, рекомендуем данного специалиста.
спасибо, очень приятно.

Установка мульти-сплит-систем
Договорился с Андреем об установке кондиционеров. В назначенный день приехал, сделал всё качественно и быстро. Также помог приобрести кондицтоненры с хорошей скидкой. Буду рекомендовать своим знакомым.
Андрей Сивер
Спасибо Дмитрий. стены были сложные, но мы их победили. и отдельное. спасибо за терпение и доброжелательность. Было приятно общаться.
Все быстро и четко