2. Сивеня Анна Николаевна
  3. Отзывы: Сивеня Анна Николаевна

Анна Сивеня

Фотограф, портретная фотосъёмка, семейный фотограф

Отзывы: Анна Сивеня

Семейный фотографФотосессия в студии
Анна - настоящий профессионал и очень приятная девушка! У нас была очень необычная ситуация - наш фотограф сообщила нам за 2 часа до съемки, что не может приехать. На профи.ру мы за 20 минут получили 5 откликов, среди которых была Анна. Выбрали ее и не ошиблись! Анна быстро приехала на фотосессию, за 40 минут сделала ооооочень много удачных снимков, хотя это было сделать почти невозможно (у нас была семейная фотосессия с годовалым ребенком и собакой). Собрать всех и разулыбать - задача не из легких. Поэтому с уверенностью могу сказать, что Анна - профи! Спасибо в 1000-ый раз!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Анна -чудесный фотограф. Очень лёгкая в общении, талантливая, внимательная к деталям. Это был потрясающий опыт, я обязательно вернусь за новой съёмкой, потому что когда получаешь такие фотографии и эмоции, то хочется повторять их снова и снова)

Семейный фотографФотосессия в студии
Работа с Анной была супер комфортной. Это была наша первая семейная фотосессия в студии и все остались довольны. Аня очень расположила к себе, никто не стеснялся и не зажимался,все были расслаблены и с большим доверием прислушивались к рекомендациям фотографа. Анне удалось разулыбать даже самого серьезного члена нашей семьи. Результат превзошел ожидания. мы очень довольны. И уже планируем следующую фотосессию

Свадебный фотограф
Наверное, лучше фотографа для свадебной росписи нельзя и представить, нам сильно повезло, и мы не только не обнаружили каких-то минусов в работе или смущающих деталей в общении, но и были очень и очень удивлены тому, каким прекрасным профессионалом оказалась Анна. Во-первых, она объяснила детально, что и как будет происходить. Во-вторых, смогла найти подход к нам, деревянным (не думаю, что это было просто). В-третьих, ей удалось уменьшить то количество стресса, которое всегда сопровождает такое мероприятие. Ещё надо отметить, что ни один из знакомых фотографов не выполнял так быстро свою работу - наши фотографии пришли нам через 10 дней (а надо учесть, что были новогодние праздники). В общем, если бы можно было поставить больше пяти звезд, мы бы поставили.
Анастасия Валерьевна
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Дорого - не значит хорошо. Результат фотосессии не тянет на 8 т.р., отдала бы максимум 5000 :(
Анна Сивеня
Добрый день, Анастасия! Очень жаль, что вы не совсем остались довольны съемкой. И написали об этом в отзыве, а не когда отправляла вам кадры на отбор для ретуши. Так бы мы могли переснять съемку (хотя по моему субъективному мнению она получилась очень нежной и красивой) или же подкорректировать ретушь, если вопрос был в ней. Ведь для этого я несколько раз переспрашивала все ли хорошо и вам нравится. Очень жаль.

Фотограф
Очень понравился результат, совместная работа и поддержка в процессе съемки❤️ Анна специалист, к которому хочется возвращаться

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Анна очень чуткий, внимательный специалист, с ней очень комфортно работать! Подмечает лучшие стороны и настроение
Я очень довольна результатом ! Получилось даже лучше и разнообразней, чем я ожидала изначально, а это всегда плюс )

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Делали с Анной домашнюю фотосессию беременности. Все вышло даже круче, чем я предполагала. На всех этапах с Аней было очень комфортно и легко работать: начиная от согласования идеи и заканчивая получением готовых снимков. Готовы фотки были очень быстро, ни с одним из фотографов такого не встречала. Кадры получились очень тёплые и стильные, все как мы и хотели. Рада, что нашла Аню на просторах Профи.ру. Спасибо за качественную и красивую «память» одного из самых важных периодов нашей жизни ♥️ Придём сниматься ещё. Теперь уже втроём.

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Анна отличный специалист. Фотографии просто восхитительные. Смогла легко разрядить обстановку в начале фотосессии. Помогла расслабиться, подобрать образы и студию. Выслушала все пожелания и сделала отличные фото.

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Аня-просто Богиня фотографии! Потрясающе видит человека, творит настоящие чудеса. В процессе съемки помогает раскрепоститься и подобрать удачную позу. Работая с ней нужно просто довериться ее рукам, ни о чем не думать и получать удовольствие, а результат будет выше всяких похвал, уж будьте уверены🤗

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Аня не только прекрасный фотограф, но и очень приятный человек. После фотосессии с Аней получаешь невероятные, красивые, полные эстетики фото. Аня помогает в позировании, видит детали и помогает раскрыться в процессе съемки.
Очень рекомендую

Семейный фотографФотосессия в студии
Анна само воплощение профессионализма и трудолюбия! Помогла подобрать чудесную локацию, подсказала с образами и учла все наши пожелания. Нашла общий язык с нашей малышкой и сделала замечательные кадры, которые прислала нам в самые кратчайшие сроки!
Выражаем благодарность от всей нашей семьи, желаем процветания в своем деле и надеемся на дальнейшие совместные съемки ❤️

Работа выполнена идеально

Свадебный фотограф
Анна - восхитительный фотограф и очень приятный и легкий в общении человек :) Наша свадебная фотосессия прошла идеально, Анна подобрала для нас красивые и неизбитые места для фотосессии, помогала расслабиться и подсказывала что делать. Для нас это была первая фотосессия, очень боялись, что будем выглядеть неестественно на фото или все фото будут постановочными, но они получились максимально живыми и естественными. Спасибо огромное Анне, что провела с нами этот день ❤️
Елена Иванюк
Фотосессия love story
Нанимали Анну для проведения лёгкой фотопрогулки с небольшим акцентом на беременность. Фотосессию в назначенное время и день пришлось отменить из-за наших обстоятельств, но Анна нашла для нас другое время, за что ей большое спасибо . Сама прогулка прошла в отличной локации , при невероятно хорошей погоде . Анна приятная и утонченная девушка , работать с ней было очень уютно , хотя сама я не большой любитель фотографии . Результат нам очень понравился. Будем ещё обращаться и советовать друзьям !

Свадебный фотограф
Анна потрясающий фотограф, профессионал своего дела. Перед съемкой помогла с выбором места. На саму съемку приехала точно вовремя. Помогала в процессе с позированием и подсказывала что делать на самой регистрации и перед ней (за это просто можно еще одну звезду дать). Очень приятная в общении девушка, работать с ней было очень комфортно. Где надо - поможет, поддержит, подскажет. Фотографии отдала быстро, много, все невероятно красивые.
Спасибо огромное ❤
Семейный фотографФотосессия в студии
Аня великолепный фотограф, с ней очень легко и фотографии получились какието теплые , хотя день был очень холодный💓
Александра Троянова

Свадебный фотограф
С Анной очень понравилось работать, замечательный фотограф, специалист, которого действительно хочется рекомендовать!
Приятные впечатления и от общения, и от процесса съёмки, и от полученного результата. Самой большой трудностью оказалось выбрать фото на печать в альбом, потому что просто нет неудачных.
Огромное спасибо ещё раз за превосходную съёмку нашего праздника :) Счастья и процветания!

Фотосессия love story
Все очень понравилось!
1. Мы встретились со специалистом заранее, чтобы обговорить условия и желания. Анна очень внимательно выслушала наши пожелания, помогла выбрать место проведения фотосессии.
2. На месте мы встретились в договоренное время. Фотосессия прошла великолепно! Анна учитывала все наши желания, предлагала очень интересные композиции для фото и очень активно участвовала в фотосессии. Все время нас не покидало ощущение, что мы проводим время вместе с хорошим другом)
3. Фото были готовы через 3 дня, и это было НЕВЕРОЯТНО! Таких фото у нас не было никогда, хотя мы участвовали не в одной фотосессии!) Мы долго пытались выбрать лучшие фото, но поняли, что это слишком сложный процесс. Ведь лучшими были все фотографии) Проще стало выбрать несколько, которые нравятся чуть меньше остальных!
Все фото прошли очень качественную и тщательную цветокоррекцию, некоторые (по нашему выбору) были отретушированы.
В общем, от общения и работы с Анной остались самые положительные впечатления - Анна показала себя не только как прекрасный специалист, но и как очень приятный собеседник) Уверены, что еще не раз будем обращаться за фотосессиями к Анне!

Мастер своего дела!
Безумно приятная девушка.
Сразу поймали одну волну и было очень комфортно проводить фотосессию )
Безусловно рекомендую ☺️
Elena

Свадебный фотограф
Замечательная девушка. На съёмку приехала пунктуально, помогала с позированием и разными идеями для фото. Итоговым результатом очень довольны

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Все очень понравилось! 2 часа съемки пролетели быстро, легко и интересно.
С Аней очень комфортно работать, РЕКОМЕНДУЮ!!!
Все супер

Фотограф
Огромную благодарность выражаем от Алёны и Сергея нашему свадебному фотографу Анне!
Выбирая фотографа, мы особо важным моментом отметили для себя наличие опыта съемки в музее-усадьбе Кусково. Более того, портфолио Анны зацепило нас своей оригинальностью, современностью и качественной обработкой снимков. Все вышеуказанные позиции оказались наилучшими и подходящими под наши предпочтения в сравнении с работами других фотографов.
В долгожданный день свадьбы всё прошло настолько легко и беззаботно, словно мы с Анной были знакомы многие годы. Анна помогла нам настроиться на нужный лад, расслабиться и не бояться камеры; подсказывала, как лучше позировать; подбирала удачные локации.
В конечном итоге мы получили достойный результат проделанной работы, остались безумно довольны атмосферой дня и получили огромное удовольствие от общения с Анной! Рады, что сотрудничали именно с нашим свадебным фотографом! Большое спасибо за ту память, которая теперь останется на долгие годы с нами и нашими детками!❤️🕊🌸

Свадебный фотограф
Анна очень корректная и профессиональная фотограф.

Семейный фотографПостановочная съёмка
Анна ,очень коммуникабельный и симпатичный человек!!! Отлично справилась со своей профессиональной работай! Фотографиями довольна!!!! Рекомендую 🌹🌹🌹
Алеся
Свадебный фотограф
Хороший фотограф и приятный человек! Свадебные фотографии получились чудесные.

Свадебный фотограф
Очень рада, что нашу съёмку провела именно Анна. Все было потрясающе с момента встречи до момента получения готовых фото. Обязательно будем общаться ещё. Спасибо!!!

Свадебный фотограф
Так получилось, что знакомый фотограф заболел за 1 день до свадьбы, поэтому пришлось искать нового. Спасибо Анне за отзывчивость и оперативное содействие. Пришла вовремя, сделала отличный снимки и довольно быстро их выложила. Гостям и нам понравилось, отличная работа.
Удачи в дальнейшем, спасибо.

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Спасибо Анне за умение выбрать нужный ракурс, создать непринужденную атмосферу при фотосъемке, найти нужный подход! Фотосессия прошла замечательно, фото в обработке Анна прислала быстро.

Свадебный фотограф
Нужен был фотограф на свадебное торжество. Выбрали Анну и не пожалели. Все в восторге от результата!
Анна подсказывает как лучше встать, куда смотреть, чтобы получились фотографии, которыми хочется любоваться каждый день)

Фотосессия в студии
Спасибо Анне за проделанную работу и отличные фотографии, приятно было поработать)) воспользуюсь ее услугами еще возможно не раз и посоветую подругам!!
Юлия Брамст

Фотосессия в студии
Очень понравилось работать с Анной! Мы быстро обсудили и согласовали все подробности. Анна помогла нам с выбором студии и одежды для фотосессии. Атмосфера во время съёмки была очень дружелюбной и весёлой, Анна подсказывала с позированием и постоянно делала нам комплименты :) Фотографии получились отличные, огромное спасибо!

Свадебный фотограф
Спасибо огромное за прекрасные фото! Нам все очень понравилось и сам процесс и окончательный результат. Рекомендую !!!
Эльвира

Фотограф
Спасибо Анна, за отличные фотографии. Нам очень понравилась съемка, будем приходить ещё 😇

Фотограф
Аня, прекрасный фотограф. Нашла подход к нам, хотя мне очень сложно фотографироваться. Спасибо ей большое!

ВидеооператорыСвадебный фотограф
Мне очень понравилось с Анной работать!!
Она очень позитивная,отзывчивая.
Анна, отличный фотограф, качество работы на высоком уровне!!
Обработала фотографии и выслала быстро! Свекровь в восторге!
Всем рекомендую!!!

Семейный фотографФотосессия в студии
Очень отзывчивая, добрая и самое главное профессионал в своём деле. Фотографии сделаны на 5. Всем советую кто ищет фотографа.

Фотограф
Отличный фотограф, отличные фотографии, все на высшем уровне!
Хочется пожелать творческих успехов!
Свадебный фотограф
Фотографии понравились! Качество работы на высоте, все ожидания оправданы! Анна очень коммуникабельная и принятая девушка. С ней не чувствуешь себя сковано перед камерой. Спасибо !!!

Свадебный фотограф
Все очень понравилось)) Анна очень веселая и общительная, умеет настроить на нужный лад. Фотографии получились классные и в срок. Спасибо, вам, Анна!!!
Фотограф
Всё отлично. С Анной очень легко работать. Помимо работы фотографа ещё и выполняет работу "подружка невесты". Поддерживает, успокаивает. Прислушивается к молодожёнам. Если что-то в позировании не нравится молодожёнам, всегда прислушивается. Рекомендую!

Фотограф
Только потрясающие впечатления от всего процесса работы этого мастера! Профессионал 👌🏻 Добрая, весёлая девушка, создающая прекрасное настроение😍

Фотограф
Спасибо Ане! Все было отлично Отзывчивая, коммуникабельная, помогала выбрать нужную позу и прочее, чего обычно ждут от фотографа. Мне все понравилось. Обработанные фото выслала быстро. Думаю, что обращусь к Анне еще не раз.

Фотограф
Анечка, спасибо большое за отличное утро невесты,настроение! Очень талантливый фотограф,имеющий свой собственный индивидуальный стиль фото. Спасибо за фото на следующий день, за позитивные эмоции. Очень рекомендую мастера.
Фотосессия в студии
Фотосессия прошла быстро, без проблем и сложностей, фото пересланы быстро. Сфотографированы также детально украшения и аксессуары для их авторов. Спасибо
Эльдар

Ekaterina

Фотограф
Очень понравилось с Анной работать!! Отличная атмосфера и было очень легко работать! Фото были готова неожиданно быстро! Все супер!!! Очень рекомендую!! И в скором времени планирую обратиться снова!!

Свадебный фотограф
У нас была фотосъемка на свадьбе. Анне огромное спасибо! Не смотря на погодные условия, фото получились отличные. Аня подсказывала, как лучше позировать, не упускала интересные моменты, также снимала их. Мы остались очень довольны, спасибо!

Фотограф
Остались довольны, будем обращаться еще

Фотограф
Анна очень внимательна. После запроса, прислала на 3-ий день ретушированные фото.

Фотограф
Спасибо большое Ане за съёмку (выписка из роддома)! Она просто замечательный фотограф, снимки получить потрясающие)

Свадебный фотограф
Аня-чудесный фотограф. Заказывали фотосъёмку всего свадебного дня-12 часов работы. Ни разу не пожалели о своём решении. При всём нашем мандраже Аня всячески помогала, подсказывала и направляла, терпеливо ждала, пока придем в себя и соберёмся с мыслями)
Мы и гости остались очень довольны работой, надеемся, что и в дальнейшем продолжим сотрудничество)

Фотосессия в студии
Аня! Спасибо тебе большое! Фото просто потрясающие! Такие как я и хотела! Очень общительная и всегда подскажет как правильно встать)))

Фотограф
Аня, отличный фотограф ,воюбленная в свою профессию ! Имеющая свой собственный стиль и почерк ! Профессионал с большой буквы , на протяжении всей съёмки было легко и непринуждённо. Снимки великолепные. Всем рекомендую!

Свадебный фотограф
Анна - высокопрофессиональный фотограф!! Очень легка в общении, пунктуальна.
Мы и наши гости высоко оценили проделанную работу Анны.
Фотографии получились живыми и передали всю атмосферу мероприятия.
Рекомендуем!

Аня, умничка!
Справилась с нашими тяжелыми крестинами на отлично!

Фотосессия в студии
Хочется сказать огромное спасибо Анне, за очень легкую и веселую обстановку на фотосессии.
Ждём фотографии )
Фотограф
Я хотела получить несколько фотографий, которые можно с удовольствием разглядывать. Я их получила. Ане спасибо.

ФотографВыездная фотосессия
Отличный фотограф ! Приятно работать, приглашали для съемки дня рождения , работой остались довольны :))
Фотограф
Мне работа понравилась, следующий заказ будет в исполнении именно Анны)