2. Ситникова Екатерина Андреевна
  3. Отзывы: Ситникова Екатерина Андреевна

Екатерина Ситникова

Интимная стрижка, мужская эпиляция, восковая депиляция

Отзывы: Екатерина Ситникова

Интимная стрижка
Спасибо Екатерине, за приятное общение и профессионализм. Договорились быстро, сделали интимную стрижку красиво и быстро. Очень довольна и качеством и ценой.
Эпиляция на лице
Милый мастер, сделала все очень аккуратно. С удовольствием приду еще как буду в городе)
Екатерина Ситникова
Спасибо! Приятно было познакомиться)

Удаление вросших волос
Очень понравилась работа мастера! Записалась на шугаринг, также было необходимо выполнить процедуру удаления нескольких вросших волос. Екатерина очень деликатно сделала депиляцию, нанесла противовоспалительную маску, дала с собой средства для ухода. Замечательный специалист!
Эдуард

Мужская интимная стрижка
Великолепный Специалист!
Прекрасная работа, чуткое отношение!
Так еще и скидку получил!
Вообще Супер!!!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Приятная в общении, быстро, безболезненно, и максимально комфортно провела процедуру, качественные материалы, приятная обстановка.

Мужская интимная стрижка
Спасибо за красоту!
Екатерина Ситникова
благодарю за отзыв!приходите снова!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Екатерина отнеслась с большим пониманием, нашла время, удобное мне. Делали бикини и подмышки. Все сделала быстро, качественно, без боли. Очень приятная в общении. Буду обращаться еще. Очень очень рекомендую!
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция воском глубокого бикини
Все понравилось, аккуратно, внимательно
Екатерина Ситникова
спасибо за доверие🌹буду рада видеть вас снова 😊

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Спасибо Екатерине за работу! Очень милая и приятная в общении девушка! Все было сделано на высшем уровне!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Работа мастера понравилась, было не особо больно. Внимательна к деталям. Рекомендую.
Мария Свиридова

Приятно атмосфера, хороший мастер
Елена С

Удаление вросших волос
Спасибо огромное Екатерине - очень помогла дочке с проблемой вросших волос после лазерной эпиляции. Всё было сделано очень аккуратно и бережно. Внимательный специалист и очень корректный, доброжелательный человек. После процедуры, уже поздно ночью, прислала на Вотсап рекомендации по дальнейшему самостоятельному уходу. Однозначно рекомендую!!!
Екатерина Ситникова
Больше спасибо вам за доверие и добрые слова!Приятно было познакомиться и работать!Успехов вам🌺
все отлично
Dasha

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Екатерина отличный специалист и приятная девушка. Работает профессионально, в уютном кабинете, умеет найти индивидуальный подход. Результат очень порадовал, все гладко и красиво) Смело рекомендую ее услуги и обязательно приду повторно сама.
Екатерина Ситникова
Благодарю за доверие)буда рада видеть вас в числе своих любимых клиентов🌺
Shakhzoda

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Огромное, Спасибо ❤️ Екатерине.
Екатерина Ситникова
Рада была знакомству!спасибо вам за доверие)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Умничка!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Делала глубокое бикини первый раз, мастер предложила попробовать
и шугаринг и воск. Подошёл лучше воск. Большое спасибо Екатерине за такой подход и качественно выполненную работу! Результат отличный, да и сам процесс переносился легче, благодаря её индивидуальному подходу 🥰
Ярослав

Мужская эпиляцияЭпиляция спины
Всё прошло быстро и гладко! Мужики не бойтесь идите), это в 100 раз приятнее чем если вам будет делать жена!)) Планирую теперь ходить постоянно, страхи рассеялись)
Эпиляция классического бикиниШугаринг ногШугаринг классического бикини
Все отлично! Рекомендую этого мастера. Сама буду ещё обращаться обязательно.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Мастер умница, все было сделано аккуратно и быстро ) рука лёгкая, совсем не больно ))
Айзада

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция рук воском
Первый раз делала депиляцию и очень довольна результатом быстро, чисто и гладко , Катя очень приятная , дружелюбная и мастер своего дела . Всем советую🥰
Екатерина Ситникова
Благодарю за доверие!🌺буду рада видеть вас снова😊

Мужская эпиляцияЭпиляция ушей
Прекрасная девушка и специалист!!! Все сделала быстро и красиво!!!
Теперь чистота и порядок)))
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Делала глубокое бикини и лицо,осталась довольна!
Мастер обходительная,приятная девушка, советую
Екатерина Ситникова
Большое спасибо вам за чудесный отзыв! Буду счастлива видеть вас снова!
Альбина

Эпиляция классического бикиниВосковая депиляция классического бикини
Екатерина очень аккуратный мастер. Депиляция глубокого бикини была на профессиональном уровне (мне есть с чем сравнить). Также первый раз сделала депиляцию подмышек, всегда думала что это самое болезненное место, но как оказалось - вовсе нет)) еще она дала полезные советы по кремам и лосьонам после депиляции, буду пробовать применять. В общем - всем рекомендую!