2. Ситникова Надежда Ивановна

Спа-процедуры, ногти, оформление ресниц

Отзывы: Надежда Ситникова

ЛАРА Сокольникова
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Хорошая приятная девушка. Приехала во время, делали маникюр аккуратно красиво. Понравилось
Надежда Ситникова

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Супер
Катя
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Педикюр понравился. Надежда старательный мастер и приятный человек. Спасибо

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравился мастер🙂 была в перчатках, бахилах, маске, халате и предоставила ондивидуальные пилочки. Аккуратный,чистый маникюр. Услышала все мои пожелания, инструменты все стилизованные, в подарок сделала холодную парофинотерапию. Рекомендую👍 Надежда ,спасибо вам огромное за работу!
Марьяма

Очень хороший мастер!!!!
спасибо большое, обращайтесь.
Комбинированный педикюр
Спасибо Надежде за педикюр и маникюр. Привела в порядок мои ноги и руки.
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Не приехал мастер обманул
Надежда Ситникова
не надо врать,мы с вами переносили на следующей день а вы трубку не взяли
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Не могу оценить работу специалиста, т.к. она в назначенный день утром написала смс , пожаловалась на плохое самочувствие. Сказала приболела 🤷🏼‍♀️ пришлось в срочном порядке искать нового мастера!
Очень не надежно! Будьте готовы к этому, при выборе!
Надежда Ситникова
все мы люди ,у всех может внезапно подняться температура

Коррекция ногтей гелем
Аккуратно, быстро) Все понравилось👍Спасибо большое 🌹🌹🌹
обращайтесь
Мария Алимовская
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастера рекомендую! Пунктуальная, очень аккуратная, ответственная. В подарок сделала дизайн с наклейками. Справились быстро. Буду обращаться еще)
Надежда Ситникова
спасибо,ещё раз с наступающим праздником
Лола
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер долго думала ,потом вроде согласилось ,сказала что сможет на сегодня (Среди других специалистов Я выбрала ее)в конечном итоге не привета не ответа.На смс не отвечает ***.Безответственная и меня подставила перед девочек.Не рекомендую ,не зря пишут так про нее!!!!!
Классический педикюр
Мастер своего дела, быстро, четко, аккуратно. У нас лежачая женщина, Надежда справилась с задачей на 100%. Спасибо! Мы теперь ваши клиенты 😄
Анжелика

Экспресс-педикюр
Надежда, как специалист и человек очень понравилась. Профессионально, быстро сделала всю работу. У неё были все средства защиты, одноразовые инструменты. Очень доброжелательная и позитивная. Рекомендую как специалиста всем своим коллегам.
спасибо большое
Маникюр с гель-лаком
Не приехала сказала что температура
Екатерина Бурова
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомБлёстки на ногтях
Мастер приехала вовремя. Быстро и аккуратно сделала работу. Мне понравилось🔥
Маникюр
Отличный мастер !
Гуля

Всё отлично 👌
Все хорошо.
Вика
Наращивание ногтей
Сервис отличный,женщина очень приятная,разговорчивая,гостеприимство тоже присутствует,обстановка дома очень приятная,работа сделана на отлично,прийду ещё раз обязательно)

Коррекция и снятие ногтей
Всё очень понравилось.Мастер пришла вовремя с хорошим настроение, сделала идеально маникюр, посоветовала, как ухаживать за ногтями.
Буду всегда обращаться только к Надежде и советовать своим подругам
Афаг
Классический педикюр
Она один раз отменила встречу. По поводу самочувствия. Я поняла и мы договорились на другой день.
На другое время просто не явилась. Я тупо сидела и ждала, но специалист не приехал и не ответил на мои звонки.
Регина
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Договорились на 14.00, затем позвонила, сказала, что может в 10.00, потом перезвонила, сказала, что в 14.00. Утром написала, все было норм. В 14.30 пишет, что у неё температура и не приедет. В смысле? Мы вообще то ждём! Для понимания! У меня 2 месячный ребёнок, которого я специально уложила в этот промежуток, чтобы сделать ногти! Не рекомендую
Надежда Ситникова
Все мы люди, и у каждого может внезапно подняться температура
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Специалист опоздал, просил меня подпилить ноготь как мне надо, не говоря уже о том, что один ноготь мне пришлось пилить самой. После нанесения лака, мастер увидела, что он плохого качества, но не предложила другой цвет, а просто замазала(не могу назвать подтеки со всех сторон красить)все лишь бы побыстрее уехать. Мы сразу договорились на её приезд на следующий день, надеюсь, что нарощеные ей ногти не отвалятся снова. Все пальцы в порезах, наверно из-за этого мастер избегает кусачек и пилок, а делает все фрезами. Смена цвета лака заняла три часа, потому что мне неверно спилили ногти и пришлось их снова наращивать. Завтра буду убирать кутикулу, которая осталась просто везде. За такой прайс работать должно быть стыдно, в январе получили диплом и уже ценник, как у хороших специалистов. Пойду публиковать задание на перекрашивание ногтей.
Аппаратный маникюр
Внимательная, вежливая и аккуратная мастер, НО, опоздала на 45 минут. Это не позволительно. Я как пользователь ногтевого сервиса со стажем, могу сказать, что девушка без опыта. Делала все как любитель. Но за старание 5. За липовые отзывы в профиле - троечка. Рука с мужским маникюром - это рука блоггера Андрея Петрова. На фото снятие старого гель лака 🤷‍♀️
Надежда Ситникова
я ему делала маникюр. Сама лично
Комбинированный маникюр
Очень всё здорово сделала! Надежда прекрасный мастер! Рекомендую
Филипп Куркин

Мужской маникюр
Безумно профессианал своего дела! Теперь только к ней. Очень высокое качкство обсуливание и дорогие инструменты. Не пожалеете пишите ей

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хорошая, приятная девушка. Приехала во время! Сделала снятие, маникюр и покрытие на отлично! Очень понравилась, буду обращаться ещё!