2. Ситникова Людмила Николаевна
  3. Отзывы: Ситникова Людмила Николаевна

Людмила Ситникова

Ламинирование волос, лечение волос, выпрямление волос

Отзывы: Людмила Ситникова

Трихология
Подобрали полностью уход . Нашли товар в магазинах и на маркетплейсах . Всегда на связи если возникнет вопрос .
Людмила Ситникова
Мария, Спасибо за отзыв. Мне было приятно с вами работать.
Илона

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Делала кератиновое выпрямление первый раз и сильно сомневалась. Зря. Мастер подобрала средство под мои волосы. Я очень довольна результатом. Спасибо!

Коллагеновое восстановление волос
Спасибо за классную работу по восстановлению повреждённых волос. Рекомендую этого мастера.
Спасибо за отзыв. 🌷

Нанопластика волос
Очень понравилась работа. Волосы стали как шелковые и послушные. Нет маленьких волосков торчащих в разные стороны. Людмила выполнила свою работу качественно и аккуратно.
Людмила Ситникова
Спасибо, я рада была знакомству. 🌹
Лена
Кератиновое восстановление волос
Отлично
Арина Анисимова
«Счастье для волос»
Ну так, нормально.
По началу эффект был, через 2 недели уже не было. Волосы не испортили, но больше не приду

Коллагеновое восстановление волос
Замечательно когда мастер понимает, что нужно твоим волосам. После процедуры волосы ведут себя совершенно по другому. Очень рада знакомству с приятным человеком и замечательным мастером. Сделала процедуру, всё объяснила, показала, дала рекомендации по уходу и средствам, и посоветовала офигенную расчёску! Волосы не рвёт и не тянет! Даже муж от неё балдеет) думаю, что просто по кайфу чешет голову.
Выпрямление волос
Приятная девушка, работает быстро , аккуратно, стоимость логичная. Надеюсь что эффект продлится на срок.
Ламинирование волос
Отличный специалист, любит своё дело!
Наргиз

Выпрямление волос
Очень довольна результатом, радуюсь гладкости волос
Людмила очень внимательна, терпелива и аккуратна
Нанопластика волос
Никому не советую обращаться к этому мастеру. Даже врагу. Она человек экспериментов. Я хотела восстановить волосы после моря, псевдоспециалист посоветовала лёгкий кератин. В итоге волосы сожгла, либо не владеет техникой. У корней прилизанная, а на концах мочалка. Волос скрутился в спираль. Полагалась на отзывы, а, как оказалось, человек не имеет опыта. Волосы под обрезку. Стресс и слёзы.
Людмила Ситникова
Моя ошибка как мастера была в том что я поддалась на Ваши уговоры, а не переубедила Вас в том что девочке нужен ботокс. Вы же меня просили сделать нанопластику или хотяб кератин. Девочка с свои 16 лет уже достаточно экспериментов провела с волосами. Осветление,нанопластику,ботокс и многое друго! И конечно они не выдержали даже легкий кератин!
Ещё одна моя ошибка что я не учла возраст ребёнка и кол-во экспериментов над волосами.
Поэтому в этой ситуации не я человек экспериментов,а Ваша дочь и Вы которая поощряет это.
И венить во всем меня не честно!
И если быть уже честным до конца,то почему Вы не указали,что второй девочке был сделан ботокс и результат был отличный.Но вы мне не заплатили за неё и решили очернить меня как мастера и скинуть всю вину на меня.
У меня все клиенты всегда уходили довольные и всегда становятся постоянными.

ПарикмахерыВыпрямление волосКератиновое восстановление волос
Рада , что выбрала мастера Людмилу . Приятная девушка с которой сразу нашли общий язык .Она сразу по моим тонким прямым волосам определила, что можно и что нельзя делать . В итоге вместо кератина сделали *** волос . Результатом осталась очень довольна .

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень понравился и специалист, и процедура ❤️ (Делали ботокс). Волосы выглядят очень круто. Людмила очень внимательная, даёт советы, бережно относится к волосам
Elena

Лечение волос
Людмила прекрасный человек и заботливый мастер. Спасибо за мои Волосы :) Надеюсь, что вернусь к вам за повтором.
Спасибо.

Всё понравилось!
Выпрямление волос
Одним словом мастер, и безумно приятная девушка ☺️☺️
Людмила Ситникова
Спасибо большое. Рада знакомству.
Ламинирование волос
Очень замечательный и как мастер и как человек, все рассказала все объяснила, как потом ухаживать. Результатом я довольна, что было до и что теперь это две огромные разницы. Людочка спасибо огромное тебе за волосы, теперь только с тобой будем работать, до скорой встречи 💞💞💞💞😁😁🙏🙏
Спасибо. Очень приятны такие слова. 🥰
Нарина

Нанопластика волос
Очень понравился результат !
А мастер милая, учтивая девушка
Олеся Потапова

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень советую мастера. Сделала нанопластику, все прекрасно. Я очень довольна и работой, и самим специалистом.
Людмила Ситникова
Спасибо. Была рада знакомству.

Кератиновое восстановление волос
Отличный специалист,прекрасная девушка,все четко быстро и по делу рассказала какой уход,я в восторге
Людмила Ситникова
Спасибо большое за отзыв,для меня это важно!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Результатом довольна. Приятная,общительная девушка.

Горячее ламинирование волос
Работой мастера очень довольна, Людмила выполнила всё просто прекрасно, я очень рада результату. Прекрасный мастер, дала советы по уходу за волосами. Спасибо
Эльвира

Лечение волос
Спасибо мастеру. Всё очень понравилось. Очень рада что обратились к вам.

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Аккуратный и внимательный мастер. Всё было сделано без нареканий.
Людмила Ситникова
Спасибо большое за отзыв!

Отличный мастер
Все расскажет, подскажет как лучше ухаживать за волосами после процедуры
Мне все понравилось, мастера советую😊

Выпрямление волос
Всё очень понравилось. Делала нанопластику. После процедуры волосы стали гладкими, прямыми и блестящими. Получила много полезных советов по уходу за волосами. Людмила замечательный мастер и общительная, приятная девушка. Я очень довольна. Огромное спасибо! Непременно обращусь ещё раз!

Лечение волос
Хороший специалист, не обманывает, постоянно держит на связи, интересуется состоянием волос и после процедуры, даёт советы. Очень рекомендую, особенно плацентирование.