2. Ситников Михаил Вячеславович
  3. Отзывы: Ситников Михаил Вячеславович

Михаил Ситников

Бытовая техника, ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Михаил Ситников

Ремонт стиральных машин
Михаил оперативно приехал, быстро заменил протекающий шланг, дал советы по эксплуатации машины, вежливый, пунктуальный, ремонтом довольна
Спасибо за доверие
Ремонт посудомоечных машин
Михаил приехал в назначенное время! Всё сделал быстро,рассказал в чем была проблема и как в дальнейшем этого избежать!!Мастера рекомендую!!Профессионал своего дела!
Чистка стиральной машины
Хороший мастер. Посмотрел машинку, оказалось, что с ней все хорошо, помог выявить истинную причину проблемы. Дал рекомендации, как все исправить. Мастера рекомендую.
Алексей Золотов

Ремонт стиральных машин
Михаил мастер экстра класс спасибо огромное будем обращаться ещё обязательно. Спасибо большое.
Демонтаж стиральной машины
Михаил отличный специалист, рекомендую. С совестью относится к делу
Спасибо за доверие
Приехал все сделал оперативно, все рассказал, объяснил. Все работает.
Семен

Быстро, все работает!

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро и качественно устранил все неполадки, полностью осмотрел машинку, дал советы по ее уходу. Тщательно проверил результат, перед тем как закончить работу.
Благодарю!
Зоя

Быстро приехал

Чистка стиральной машины
Прекрасный мастер, приехал вовремя, быстро прочистил машинку, все супер!
Zahar
Отличный мастер, заменил ТЭН в стиралке AEG быстро и качественно

Ремонт стиральных машин
Грамотный специалист. Быстро и качественно произвел осмотр машинки. Дал советы по уходу.
Ирина Волкова

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела Все четко объяснил дал советы по уходу за машинкой .

Ремонт стиральных машин
Профи и еще рассказывает о проблемах и их решениях

Ремонт барабана стиральной машины
Михаил приехал к нам на ремонт стиральной машины Euronova, не вращался барабан. Разобрал машину, все протестировал, заменил часть деталей в двигателе, почистил и отшлифовал, где это было необходимо. Затем проверил машину в работе. На протяжении всего процесса работы показывал и рассказывал мне все, отвечал на мои вопросы. Все работает, я счастлива. Особенно благодарна Михаилу, что приехал в праздничный день 1 января. Всем рекомендую данного мастера. Спасибо Михаилу!
спасибо за доверие
Михаил пришел вовремя, поломка оказалась не подлежащая ремонту, но он максимально исправил ситуацию. Спасибо!

Хочу выразить благодарность Михаилу. Очень знающий специалист! Мастер своего дела.
Было желание поменять стиральную машинку из-за неисправности. Михаил предложил посмотреть машинку, прежде, чем утилизировать. Провел диагностику, нашел причину, устранил поломку. Машинка опять работает!
Большое спасибо, Михаилу, за честность и порядочность, и мастерство, что в нынешнее время является большой ценностью!
Бытовая техника
Всё чётко, понятно. Спасибо за работу.

Ремонт стиральных машин
Все отлично, машинка работает. спасибо!
Данила Епишин

Ремонт посудомоечных машин
Михаил быстро решил проблему и дал рекомендации

Подключение стиральных машин
Замечательный мастер! приехал через полчаса, установил минут за 5 машинку!)))
все рассказал , показал! чудо!
спасибо вам за доверие
Ремонт стиральных машин
Заказ выполнен! Быстро качественно! Хороший специалист!
Дарина

Ремонт стиральных машин
Грамотное быстрое решение проблемы.
Установка встраиваемых стиральных машин
Мастер быстро и качественно подключил стиральную машину. Все работает!
Подключение варочной поверхности
Все хорошо, быстро и качественно. И главное вовремя.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, настоящий мастер своего дела! Подстроился под мое время, подъехал, весь инструмент был с собой, сделал все максимально быстро и дал ряд полезных рекомендаций по работе стиральной машины.
Однозначно советую!
Евшений

Ремонт стиральных машин
Быстро, четко, по делу. Ряд важных советов

Приезд специалиста точно в определённое время, быстрая и качественная работа.
Михаил Ситников
спасибо большое вам за доверие
Поля

Ремонт стиральных машин
Великолепно работает! Огромная благодарность. Чётко, быстро решил мою проблему! Отличный мастер, буду всем рекомендовать.

Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно и качественно заменил манжету на стиральной машине. Благодарю!

Подключение индукционной варочной панели
Работа по демонтажу и последующему монтажу новой варочной поверхности выполнена отлично, мастер пунктуален, квалифицирован, приятен в общении.
Карина Марчукова

Подключение стиральных машин
Я не думала, что работу можно выполнить так быстро! Все качественно. Все работает. Подключали стиральную машину. Благодарю, Михаил.
Эмануил

Диагностика стиральных машин
Михаил, супер мастер! Приехал быстро, всё проверил, никаких доп услуг не пытался навязать, устранил проблему, и всё работает!!
Валерия Кононова
Подключение стиральных машин
Михаил быстро откликнулся на мой заказ и с такой же скоростью все выполнил. Помог подобрать необходимые детали для установки стиральной машинки, проконсультировал и все подключил. Коротко, сделал все четко!

Ремонт стиральных машин
Михаил очень быстро и качественно устранил причину неполадки, дал советы по уходу и эксплуатации стиральной машины. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Михаил приехал в обозначенное время, быстро диагностировал неисправность у стиральной машинки, заменил детали. Понравилось то, что машину осмотрел полностью, а не только в месте поломки. Промыл, смазал, прошу прощения, не знаю профессиональных подробностей. Комплексный подход к технике Михаила вызывает уважение. Тут же провёл пусконаладочные работы и только когда удостоверился в правильной работе машинки, взял оплату. Кстати, переживала, что ремонт машинки обойдется в копеечку, но цены у мастера оказались демократичными.
Катя

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела! Приехал оперативно, за 5 минут нашёл проблему, всё объяснил. Исправил неполадки. Цена очень порадовала, учитывая, что это двигатель. Честный, добросовестный мастер. Очень приятен в общении. С техникой аккуратен. Михаил, спасибо Вам большое!

Ремонт стиральных машин
Стиральная машинка перестала работать во время стирки,думали сбилась программа, оказалось засор.
Михаил, во время приехал, быстро понял в чем дело, решил проблему за 10 минут. Большое спасибо!

Демонтаж стиральной машины
Быстро, качественно выполнена работа!
Элла
Утилизация стиральных машин
Услуга оказана качественно, все как договаривались. Рекомендую

Подключение варочной поверхности
Все сделано в лучшем виде. Работа сопровождалась полезными советами и личным опытом.
Работа выполнена без малейших нареканий, в срок, в оговоренную сумму, в назначенное время
Ремонт барабана стиральной машины
Отличный мастер, быстро приехал, посмотрел машинку, рассказал про все поломки, все четко и по делу. Сумма запчастей оказалась дороже, чем купить новую машинку, поэтому оплатила только за выезд. Спасибо за консультацию!
Авиценна

Отличный специалист.
Все сделал сразу и быстро !!!

Ремонт стиральных машин
Лучший мастер! Выбирайте смело!

Подключение стиральных машин
Михаил с напарником приехали в оговоренное время, быстро отключили, перенесли и подключили 2 стиральные машинки, очень приятные в общении) Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Машинка была немного разобрана после другого горе-мастера. Михаил её собрал, провел диагностику на запрос "почему не греет вода" и сообщил нам, что ремонт обойдётся дорого, т.к. детали и перепрошивка импортные. Мы отказались от ремонта.

Ремонт стиральных машин
Михаил очень хороший специалист. Рекомендую! Профессионал, знает свою работу и что делает, никакой шелухи и навязывания. Ремонт произведён качественно и без растягивания во времени. И большим плюсом, что очень приятен в общении.

Ремонт стиральных машин
Всё отлично профессиональный мастер машинка работает как еовая
Альбина

Ремонт стиральных машин
В течении 30 минут мастер уже был на месте. Сразу понял проблему и за 10-15 минут устранил ее. За что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Очень приятный в общении, доходчиво объяснил, чтобы впредь избегать подобных ситуаций. Но за оперативность ему отдельная благодарность!
Oksana Kov

Ремонт стиральных машин
Очень хороший специалист. Прост в обращении. Взял не много.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Приехал в удобное для меня время, быстро и аккуратно подключил стиральную машинку, демонтировав при этом старую . Человек - профессионал с Большой буквы ! Рассказал много интересного по теме. Мастера однозначно рекомендую, буду при необходимости, обращаться снова к Михаилу.
Ремонт посудомоечных машин
Все понравилось. Проблема решена. Рекомендую.))

Ремонт стиральных машин
Все прекрасно сделал быстро , адекватный мастер всем советую.
Ремонт стиральных машин
Большое спасибо, все сделано быстро и качественно. Советую!
Ремонт стиральных машин
Все четко и добросовестно! Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Михаил молодец! Как толковый специалист знает свое дело, подскажет, где какие изъяны у бытовой техники. Откликнулся быстро и оперативно отремонтировал стиральную машинку. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер ,явно хорошо разбирается в том что делает .Все починил быстро ,рассказал нюансы работы машинки ,работой довольна.Услугами данного мастера буду пользоваться ещё .
Илья Шилин

Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно по адекватной стоимости. Михаил рассказал все ньюансы по стиралке и показал наглядно + помимо ремонта, обслужил машинку и дал от себя несколько полезных и аргументированных советов по эксплуатации. Однозначно оценка 5+

Балансировка стиральной машины
Справился на 5+ с задачей
Задача оказалась сложной, ножки регулировочные сломанные,
шкаф низкий, машинка не влазила и пришлось применить инженерную мысль и найти решение. Михаил, спасибо таких мастеров редко встретишь в нынешнее время.

Специалист Михаил , починил быстро качественно
Спасибо большое за проделанную работу 😊

Замена манжеты стиральной машины
Когда твои ожидания полностью совпадают с полученным предоставлением, на человеческом языке это называется нормальным. С учетом сказанного, данный Мастер заслуживает самой высокой оценки, какую я мог бы дать. Это касается и качества, и стоимости работы, включая полученные консультации для правильного использования отремонтированного изделия. Совершенно искренне в очередной раз отзовусь с Большой благодарностью к работе этого Мастера. Спасибо. С уважением.
Ремонт барабана стиральной машины
Огромная благодарность Михаилу. Отличный мастер.
Очень оперативно реанимировал практически убитую стиральную машину.
Буду рекомендовать данного мастера всем своим знакомым и близким.
Оценка работы пять с плюсом. Спасибо!!!
Рита
Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер. Машинку починил быстро, теперь она работает как часы - вот уже три недели, а мы хотели ее выбрасывать. Оперативно приехал, помог пожилым родителям ее подвинуть и убраться.
Антон Симухин

Ремонт посудомоечных машин
Михаил отличный мастер и очень порядочный человек. Разобрался в поломке посудомоечной машины которую не смогли решить два предыдущих мастера. Рекомендую Михаила как Специалиста с большой буквы.
Михаил спасибо Вам !!! Обязательно буду обращаться еще.
Ремонт стиральных машин
Однозначно ставлю пятёрку за ремонт стиральной машины. Я-крайне недоверчивый человек,несколько раз попадала на мастеров,кто приезжает на дом ради выезда в 1000 рублей.
Михаил приехал вовремя, честно рассказал о поломке,не задрав цену как другие специалисты. Заменил детали,сделал все чётко и качественно. Всего за 5 т.р . Квартиру я сдаю и для меня честность мастера очень сэкономили бюджет. Записала номер мастера и Однозначно буду рекомендовать!
Огромное спасибо, Михаил!
Софья Шерстобитова

Ремонт стиральных машин
Михаил очень быстро отвечал на сообщения, быстро договорились о встрече. Работа заняла минут 15-20 и все работает. Довольна)
Ремонт стиральных машин
Михаил, приехал оперативно, быстро качественно сделал свою работу!!!
Большое спасибо Михаил!!!
Работай остался доволен

Бытовая техника
Отличный мастер! Быстрая и красивая работа! Все показал, все обьяснил, лишнего не взял, рассказал что и как.. Вообщем, я очень довольна!!! Спасибо, Михаил!)
Ахат

Приехал быстро,отремонтировали быстро,рекомендую
Профессионально, быстро, всем доволен

Ремонт стиральных машин
Михаил большой специалист своего дела. Все сделал быстро, качественно. Была замена подшипников, машинка теперь работает как новая. Всем рекомендую мастера.

Ремонт стиральных машин
Михаил,очень грамотный специалист, всё быстро сделал,рассказал,как пользоваться.Все без лишних вопросов.
Однозначно рекомендую .

Ремонт стиральных машин
Спасибо Михаилу-дал вторую жизнь моей стиральной машинке!Профессионал своего дела.И вообще МОЛОДЕЦ!Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Качественно, быстро, без разводов на всякую дополнительную работу или запчасти.
Ульяна
Ремонт стиральных машин
Мастер был готов выехать на следующий же день, даже быстрее, чем у нас была возможность встретить его. При осмотре честно сказал, что машинка неоперабельная и ей пора на покой. Досадно было, конечно, но учитывая условия её работы и состояние - ожидаемо. Взял очень небольшие деньги за выезд и диагностику, а так же предложил из своего запаса машинку на замену, пообещав скидку, если нашу отдадим на запчасти. Спасибо за помощь!
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер , все сделал быстро и хорошо .

Ремонт стиральных машин
Ремонт выполнен быстро, все работает. Поломка была другая.
Спасибо Михаилу починил быстро. Все работает
И вам спасибо

Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал, быстро нашёл неисправность и починил. Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Михаил очень быстро установил машинку, также нашёл мелкую неисправность. Дал несколько полезных рекомендаций по эксплуатации. В общем, рекомендую
спасибо!
Андрей Волков
Оперативно и качественно!

Ремонт стиральных машин
Вся работа была выполнена на высшем уровне. Сразу видно специалист своего дела! Буду обращаться и Рекомендовать друзьям знакомым. Адекватные цены на работу и запчасти!!! Спасибо огромное Михаилу.