1. Домашний персонал
  2. Сирожитдинова Зарифа Дилшодовна
  3. Отзывы: Сирожитдинова Зарифа Дилшодовна

Зарифа Сирожитдинова

Уборка, генеральная уборка, уборка после ремонта

Отзывы: Зарифа Сирожитдинова

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная уборщица, очень рад что нашел такого сотрудника. Квартира идеально убрана, буду обращаться ещё. Спасибо, Зарифа!
Зарифа Сирожитдинова
Спасибо за отзыв) не Уборщица, специалист - о уборки ))
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Зарифа Сирожитдинова
Без комент)) спасибо за отзыв)
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Вежливая приятная девушка. Убралась быстро и чисто, буду обращаться ещё. Спасибо!
Спасибо Александра, обращайтесь)
Альбина
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Спасибо! Все прошло хорошо
Я рада, что обратилась к Зарифе, человек делает своё дело на совесть
Согласилась приехать в свой выходной и семейный праздник, чем очень выручила!
Несмотря на то, что Зарифе нужно было домой, она не торопилась и делала уборку тщательно, отмыла даже там, где я бы и не подумала, все блестит. Думаю, что обращусь ещё за услугой!
Спасибо Альбина. 🌹
александр

Все супер самая высшая оценка очень профессионально рекомендую
Зарифа Сирожитдинова
и вам тоже спасибо Александр.
Мытьё окон
Зарифа очень хорошо выполнила работу! Остались довольны! Будем рекомендовать своим знакомым!
Спасибо, Мария)
Алия Уварова
Мытьё окон на балконе
Все отлично! Быстро и качественно!
Спасибо, Алия, за отзыв.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественная уборка, Зарифа очень качественно убрала всю квартиру, проработала весь день, очень ей благодарна за такой труд. Квартира как новая, все просто сияет) буду обращаться ещё. Большое спасибо!
Зарифа Сирожитдинова
Спасибо вам Дарья, обращайтесь.
Уборка двухкомнатной квартиры
Зарифа убралась очень хорошо и тщательно! Пришла вовремя, была очень вежлива, учла в работе все пожелания.

В общем, сделала свою работу на отлично!

Мытьё окон на балконе
Хороший, добросовестный специалист! Откликнулась оперативно, договорились на конкретный день. Пришла, со своими моющими средствами. Помогла помыть 2 окна и 2 балкона. Спасибо большое, рекомендую Зарифу!
Зарифа Сирожитдинова
Спасибо за отзыв, Ольга, обращайтесь ещё раз.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Зарифа прекрасная скромная женщина. Убралась хорошо, объём работ был немаленький. Самое удивительное, отмыла плиту, которую уже давно никто не мог отмыть)) Сделала даже сверх того, что просили, например, отмыла хозяйственный ящик и сложила туда все наши моющие средства, протерла все выключатели и отмыла тостер. Однозначно рекомендую🙏🏼
спасибо за отзыв, Яна.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Зарифа пришла вовремя и убиралась очень тщательно. Детям она почему-то очень понравилась. )) Приятная женщина. Я осталась довольна. Спасибо Зарифа. Буду обращаться к Вам ещё.
Зарифа Сирожитдинова
И вам тоже спасибо) обращайтесь, всегда готова помогать вам с радостью.
Мытьё окон на балконе
Отвратительное отношение. Человек пообещал приехать в итоге тишина. Зря потеряли время. Недобросовестная женщина.
Зарифа Сирожитдинова
Добрый времени суток) Я не согласна этот оценкам. И не заслужила. Клиент не послал контакты, Не выбирать мастера. Не договорились никак. Не уточнить времени мытье окон. Она только отправила адрес места работы улица, дом корпус. Я ожидала её точное ответа , полу ночи. Написала , аккуратно предупреждала клиента, мы ещё не договорились. Если кого-то нашли, дайте мне знать. Но она не входила на сайте. Утром 8 30 я взглянула , сайт, нет ответ. Потом мне звали другого заказчика. Я шла туда. Клиент написала 9 40 ,: - нет приходите 11 00 - извините , мы не договорились, я уже другого работы. - завтра?! - к сожалению завтра тоже занята, извините, мы не работаем с вами. У меня целый неделю занят. Она разозлился : -Я же вам адреса послала?! Как я смогу идти там , только есть корпус 26 к2. Нет телефон номера, нет договора) , Отменила заказ. Клиент угрожать меня - я вам оставлю плохой отзыв?! И самое обидно, она обзывать мое нации(( Это не правильно!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный клинер и просто приятная женщина, советую😉
Работа сделана отлично
Борис
Мытьё окон
Работа была выполнена качественно и быстро
Спасибо.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убиралась чисто, регулярно опаздывала.
Зарифа Сирожитдинова
Спасибо что вы очень долго ждали мои ошибки)
Эльмира Рифатовна
Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Договорились быстро, Зарифа приехала вовремя. Была генеральная уборка совмещенного санузла (в т.ч. плесень отмыть). Убрала хорошо, недочеты остались, но за такую сумму уборка полностью утроила. Рекомендую. По необходимости еще обращусь.
Зарифа Сирожитдинова
Спасибо за отзыв, я попытался помыть как смог) и по моему отлично удалось за 2000₽ (,там очень сильно загрязнения, и водный камни) конечно я не волшебница, не смогу сделать новый) всего хорошего .
Мари
Мытьё окон
Быстро, качественно. Очень приятная, старательная женщина, окна у нас габаритные, но ей удалось вымыть все до блеска за разумную, демократичную цену. Спасибо Вам, Зарифа!
Зарифа Сирожитдинова
И вам тоже спасибо , обращайтесь!
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Очень приятная женщина) спасибо большое за тщательную уборку! Спокойная и аккуратная. Предупредила, что опоздает. Более чем оправдала ожидания
Спасибо)

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка санузла
Большое спасибо!

Зарифа всё сделала очень быстро, но при этом тщательно, внимательно и ответственно. Окна блестят, застаревшие загрязнения ушли, санузел сверкает, в квартире идеальная чистота. :)

С пониманием отнеслась к замечаниям и пожеланиям в процессе - сразу всё выполнила, следовала всем предварительным договорённостям и соблюла их.

Всем рекомендую - надёжный и внимательный клинер.

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Зарифа , умничка ! Все очень быстро и очень качественно , обращайтесь не пожалеете 👍👍

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Супер! Моя квартира никогда не была такой чистой! Зафира с уборкой не спешила - протерла каждый уголок. Все очень аккуратно и качественно. Точно ещё воспользуюсь ее услугами и буду рекомендовать как отличного помощника!

Мытьё окон
Зарифа отлично все сделала. Приехала вовремя. Использовала свои материалы. Не отвлекалась, а только работала. Дала пару ценных советов. Сама Зарифа очень чистоплотная и аккуратная. Помыла окна на супер отлично. Рекомендую её 100 %.
Спасибо за помощь!!!
Спасибо Юлия.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Зарифа, вы настоящее спасение!
Большое вам спасибо за качественную уборку у меня дома.
Зарифа Сирожитдинова
И вам тоже спасибо, обращайтесь ещё раз)
Мытьё окон
Зарифа- большая умница. Предупредительна, обязательна, очень старательная девушка. Я приглашала ее вымыть окна, их было 6, два из которых - эркерные. И ещё раздвижные окна на двух балконах. Работу выполнила качественно, оперативно, за очень разумную цену. Я благодарна ей.
Зарифа Сирожитдинова
Спасибо за отзыв, обращайте ещё раз)
Denis

Все хорошо!
Спасибо Денис.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Прекрасный специалист. Сделала всё качественно и оперативно. Смогла тщательно отмыть кухню на съёмной квартире, которую ранее очень плохо убирали. Договорились на будущую уборку.
Зарифа Сирожитдинова
Спасибо. обращайтесь. всегда будь готова помогать вам, с радостью)

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Зарифа оень хорошо выполнила работу! Помыла там, где никто не убирал, даже при заказе поддерживающей уборке. Пунктуальная и ответственная. Видно что работает на результат, а не для галочки. Обязательно обращусь ещё раз!
Спасибо за отзыв Анна. Счастлива.🌹
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Работа была выполнена не качественно, после уборки ******, которые должны были находиться в почтовом ящике, специалист не соблюла условия договора, и выполнила не все поставленные ей задачи.
Зарифа Сирожитдинова
спасибо за отзыв. я работала как смог - 4 часа без отдых. этот ваша 2 х комнатные квартире после дезинсексия с клопом из за 2500т.р и потом после ваша требование,******)) Зачем? я вам обратно отправила 2500 т,р . оказалось я бесплатно сработало к вам. ВСЕГО ХОРОШЕГО !!
Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Мы Вам безмерно благодарны, Зарифа! Спасибо за чистоту!
Зарифа Сирожитдинова
спасибо вам . Хорошо в мире есть люди - добрые, такие как вы. обращайтесь я с радостью сотрудничать с вами.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Отличный специалист, всё сделала в лучшем виде, бонусом помыла окна, диван и другое, всем рекомендую

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
прекрасный специалист! очень выручила, всё чистенько и аккуратненько, даже шкаф вместе перенесли на более удачное место) спасибо!
Зарифа Сирожитдинова
Спасибо Диана Обращайтесь ещё раз.
Амина
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне все очень понравилось! Зарифа сделала генеральную уборку двухкомнатной квартиры. Очень чисто помыла кухню! По ванной у меня были небольшие замечания (ну это потому что я люблю, чтобы была прям идеально чисто вымыта сантехника), Зарифа приняла во внимание мои пожелания и все переделала. Очень приятная и воспитанная женщина)
Спасибо .Обращайтесь)

Уборка
Мы очень довольны работой Зарифы. Не успели купить пылесос, она приехала со своим и спасла ситуацию. Работала быстро, аккуратно, не говорила по телефону, не отвлекалась от работы. Дома стали чисто, свежо и аккуратно. Отмыла абсолютно все. Очень рада, что получилось найти хорошего специалиста здесь на сайте!
Зарифа Сирожитдинова
Спасибо Вероника за отзыв. всегда с радостью буду готова сотрудничать с вами.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Зарифа очень ответственная, старательная и аккуратная. Вежливая и приятная в общении. Работу выполнила очень хорошо. Обязательно буду ещё к ней обращаться.
спасибо большое.

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Зарифа замечательно помогла с уборкой квартиры после ремонта - после ее работы в пространстве очень приятно находиться. Спасибо большое за отлично выполненный труд, Зарифа!
Зарифа Сирожитдинова
Спасибо за отзыв. Ещё раз обращайтес, с радостью.
Ната
Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо Зарифе за чистоту в квартире, все выполнено на отлично. Учтены все пожелания по уборке. Надеюсь, что мы продолжим сотрудничество в дальнейшем)
Спасибо за отзыв.
Гульнара
Понравилось
Мытьё окон
Справилась с работой быстро на отлично. Очень довольна.
спасибо
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Зарифе! Квартира вся блестит и сверкает :) Очень прекрасный человек Зарифа с приятной и доброй энергетикой. Все очень чисто, и все детали учтены, хотя квартира у нас была после 4х детей на уборку. Все быстро, позитивно, и цена устроила :) Мастер-профессионал своего дела и любит свою работу, всегда приятно иметь дело с такими людьми в нашем мире.
Зарифа Сирожитдинова
и вам тоже спасибо огромное Ирина

Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Зарифа замечательный вежливый человек. Провела уборку после ремонта квартиры 87м². Средства для уборки и инвентарь привезла с собой. Работа выполнена идеально. Если понадобится, воспользуемся её услугами ещё раз. Всем рекомендую.
Зарифа Сирожитдинова
Спасибо Наталья вам тоже спасибо , чтобы вы выбрали меня. обращайтесь.
Мытьё окон
Зарифа - молодец. Трудолюбивый, приятный человек.
Зарифа Сирожитдинова
спасибо за отзыв Алина, обращайтесь.

Прекрасно помыла окна
Ольга Ивановна

Мытьё окон
Специалист приехала вовремя. Привезла с собой весь необходимый инвентарь и средства для мытья окон. Работа была выполнена тихо, быстро и ОЧЕНЬ качественно. Я придирчивый человек, но в даннной работе не нашла к чему. Никаких нареканий. Уверенно рекомендую данного специалиста. Однозначно буду обращаться к ней еще.
Зарифа Сирожитдинова
спасибо вам тоже Ольга Ивановна. я всегда буду готова помотать на вас с радостью .

Чистоплотность
спасибо!

ДомработницыУборка квартиры
Квартира блестит!
Очень приятная молодая женщина, знающая свое дела, без лишних разговоров.
Спасибо Елена )
Мытьё окон
Очень приятная женщина, все сделала аккуратно. Довольна ее работой.
спасибо)
Уборка трёхкомнатной квартиры
Вся уборка сделана хорошо. Зарифа пришла в четко оговорённое время. И за пол часа до окончания отзвонилась.
спасибо, обращайтесь.
Мытьё окон
Мне понравилась работа Зарифы, рекомендую этого специалиста. Она аккуратная, спокойная, очень самостоятельная, всю работу сделала правильно, хорошо, ни разу не пришлось уточнять или проверять. Зарифа очень ответственно подошла к заказу: окна чистые, каждая реечка жалюзи промыта. Очень старательный работник, буду ещё к ней обращаться.
Зарифа Сирожитдинова
Огромные спасибо вам Дарья.
Томила
Мытьё окон
Работу произвела быстро и качественно, недорого. Буду обращаться только к Зарифе, рекомендую!
Специалист понравился.
Быстро, аккуратно. Воспользуюсь повторно, порекомендую друзьям.
Зарифа Сирожитдинова
спасибо, обращайтесь, с радостью )
Мытьё окон
Мытьё окон. Работу выполнила качественно и быстро, помыла дополнительно бонусом зеркала. Спасибо за работу.
спасибо за отзыв)

Мытьё окон
После ремонта: окна от остатков клея, скотча, строительных растворов - все отлично отчистилось. Спасибо Зарифе, рекомендую
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Зарифа очень приятная и вежливая женщина. В нашей квартире после ремонта убралась очень хорошо. Просто молодец, буду приглашать и в дальнейшем.
спасибо)
Рада

Мытьё окон
Я пригласила Зарифу, чтобы помыть окна и произвести уборку в ОЧЕНЬ запущенной квартире, и моим восхищению и благодарностям Зарифе нет конца! Она работает быстро, очень качественно, использует чудодейственные и экологически чистые препараты, и в результате люстра, шкафчики на кухне и ванна, туалет и полы засверкали, как новенькие! Ко всему, она очень приятная женщина с удивительной судьбой! Я непременно обращусь к ней и не один раз и буду рекомендовать её всем знакомым. СПАСИБО!
Зарифа Сирожитдинова
И вам тоже спасибо за добрые сердцу Рада. обращайтесь.

Мытьё окон
Все выполнено на отлично! Помыла окна на кухне, в комнате, на балконе, стены на балконе, уборка санузла совмещенного! Хорошие моющие средства. Без всяких нареканий! Большое спасибо!
Зарифа Сирожитдинова
И вам тоже спасибо обращайтесь)
Генеральная уборкаУборка квартиры
Зарифа провела уборку после ремонта, это большой объём, старалась, качество устроило.
Благодарю
Мытьё окон
Зарифа, очень профессионально справилась с поставленной задачей. Нареканий нет. Пунктуально, быстро, качественно!!!
После мойки окон пригласила ее на генеральную уборку квартиры, тоже осталась довольна ее работой.
Спасибо за качественную работу!
Зарифа Сирожитдинова
И вам тоже спасибо, обращайтесь )

Мытьё окон
Работой довольны, все выполнено очень хорошо. Претензий нет. Могу смело рекомендовать.
Зарифа Сирожитдинова
Спасибо за отзыв и добрые словами , обращайтесь ещё раз.
Мытьё окон
Заказа был на мойку окон. Выполнена работа хорошо, цена и качество устроило.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка на высшем уровне. Все выполнено качественно! Рекомендую!
Зарифа Сирожитдинова
И вам тоже спасибо Артём обращайтесь)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все аккуратно и тщательно вымыто, не могу налюбоваться квартирой. Настоятельно рекомендую мастера, все выполнено на высшем уровне. Обращалась бы за услугой повторно.
Спасибо за отзыв Софья)
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Зафира - молодец. Убирается очень тщательно, помогла справиться с колоссальным количеством глажки. Пыль, все поверхности - отлично! Благодарю за качество и добросовестное отношение. Буду продолжать сотрудничество однозначно.
Зарифа Сирожитдинова
Спасибо за отзыв Виктория)
Уборка квартиры
Добросовестно выполняет свою работу! Поручил генеральную уборку квартиры 45 м2:, включая мытье очень давно не мытых окон - справилась за 6 часов. Вычищено было все. Рекомендую.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Зарифа приехала вовремя и прекрасно справилась с поставленной задачей. Генеральная уборка проведена тщательно, даже трудно доступные углы вымыты, мы в восторге! Квартира невероятно чистая, все сияет и готова на 100% к новым жильцам.

Уборка после ремонтаМытьё балконовУборка квартиры
Огромная благодарность!!!Зарифа очень быстро отреагировала на заказ,приехала через 30 минут и за 2 часа вымыла весь балкон и все опасные и сложные места!)
Всё очень чисто!Аккуратно!И быстро!
Я в восторге!Спасибо ещё раз!)))

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все было просто замечательно! Брал услугу «Уборка после ремонта». После ремонта было много строительной пыли, а также на ламинате пятна от краски. Теперь этого нет и квартира блестит! В общении также очень приятный человек, попросил перенести первоначально установленное время, без проблем согласилась. Остался очень доволен, спасибо вам большое!
Мытьё окон
Откликнулась и приехала оперативно. Все четко и быстро сделала, со своим инвентарем.

Зарифа, спасибо за чистые окна!
Мытьё окон
Работа сделана хорошо, но можно быть более пунктуальным. Спасибо.

Мытьё окон
Спасибо Зарифа! Очень быстрая, качественная работа! Шустро справилась с двумя огромными окнами - чистота идеальная, словно нет стёкол 😊 Сразу видно, что работает профессионал: отточенные движения, все незаменимые помощники с собой и отличный результат! Рекомендую специалиста!
спасибо, обращайтесь)
Иванова Екатерина Ивановна
Мытьё окон
Спасибо большое Зарифе, все сделала отлично. Быстро и чисто) обязательно буду обращаться ещё!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Просто супер!!! Чище чем в палатах лорда))) реально очень крутого все! Бросайте все своих клинеров и зовите Зарифу!!! Такой чистоты ещё квартира не видела !

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Зарифа идеально выполнила работу! Все блестит! Очень приятная и доброжелательная! Буду приглашать ещё и всем рекомендую!
Спасибо за отзыв .
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилось
Дина
Мытьё окон
Окна помыты на отлично. Вежливая, тихая, тактичная. Работает быстро, не возится. Нет претензий.
Katerina

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Зарифа справилась с уборкой нашей небольшой квартиры на отлично! Все сделала быстро и качественно, произвела очень приятное впечатление, будем регулярно приглашать ее для поддерживающей уборки. Спасибо!!!
Каролина

Мытьё окон
Очень рада, что нашла такого хорошего мастера своего дела. Зарифа очень качественно и быстро выполнила работу. Цена соответствует выполненной работе. Чисто, быстро, аккуратно. Все договорённости с ней были соблюдены. Общительная, старательная и пунктуальная!
Мытьё окон
Зарифа приехала в день обращения очень быстро.
Быстро и качественно справилась с работой с соблюдением всех санитарных норм.

Мытьё окон
Зарифа большой молодец , просто умница . Все сделала на 5, окна помыла просто супер , Блестят , всем рекомендую . Спасибо Вам!)

Мытьё окон
Зарифа молодец. Обо всех изменениях в договоренностях предупреждала смс. Работала очень аккуратно и быстро. В прошлом году у меня ту же работу делала другая женщина и поэтому могу сравнивать. Приехала со своими инструментами и тряпками. От меня на самом деле нужен был только тазик с водой и стремянка. Я ее не просила, но она сама почистила все зеркала в квартире и зеркальные дверки шкафа-купе.
Цагик Манукян

Генеральная уборкаУборка квартиры
Результатом довольна на все 100. Огромное спасибо. Все блестит и сверкает. Качество уборки идеальное. Мастер добрался в самые запыленные места квартиры. Работает на совесть. Буду заказывать еще и рекомендую.
Мытьё окон
Мне все понравилось, скромная и приятная женщина, отлично помыла окна балкона и пол, так как на него попадала стекающая с окон грязная вода. Балкон теперь сияет чистотой.
Мытьё окон
Всё чётко. Всё понравилось. Буду обращаться к Зарифе ещё.
Семенова Ксения Александровна

Мытьё окон
Очень хорошо выполнена работа. Окна чистейшие, без разводов. Зарифа пришла вовремя, принесла весь инвентарь. Приятная женщина. Сделала все оперативно. Буду обращаться еще. Спасибо!

Зарифа - большой профессионал. У меня очень трудный случай. Они с помощником справились на 5 баллов! Кухня сверкает, комнаты и паркет блестят! Я очень рада, что нашла такого специалиста. Рекомендую.
Alina

Мытьё окон
Зарифа очень приятный человек, прекрасно помыла окна и балкон и дала хорошие советы по медицинскому вопросу. Обязательно будем обращаться еще, спасибо!
Мытьё окон
Работа сделана качественно и вовремя.
Бо

Мытьё окон
Вовремя пришла, все чисто и быстро помыли как нужно.
Мария Польнер

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришли во время, отлично убрались, рекомендую

Генеральная уборкаУборка квартиры
Зарифа хорошо убралась! Всё понравилось. Приятная женщина. Приехала заранее, со всеми необходимыми средствами и пылесосом. Спасибо ей за помощь!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала генеральную уборку в однокомнатной квартире. Результатом довольна на все 100. Огромное спасибо. Все блестит и сверкает. Качество уборки идеальное. Мастер добрался в самые запыленные места квартиры. Окна выглядят так, как будто стекол в них нет. Буду заказывать еще и рекомендую!
Анна Хрусталева

Сиделки для лежачих больных
Зарифа работает на совесть. Квартира была сильно запущена, в ней не убирали несколько лет. После уборки все просто сияет! Кроме того, Зарифа с дочкой пересадили цветы, отмыли сантехнику. Все замечательно, большое спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
30 минут назад, от меня ушли Зарифа, со своей очаровательной дочкой, которые убирали мою квартиру. Трудились они ЦЕЛЫХ 7 ЧАСОВ ! Квартира у меня большая, трёхкомнатная + балкон. Уборка была генеральная, учитывая все эти факторы, можно предположить, почему уборка длилась так долго. Но это ведь хорошо, это большой +, т.к. нареканий к уборке у меня совершенно нет. Всё сделано по высшему разряду. Плюс, если у меня возникали какие либо вопросы, я их задавал и тут же получал полноценный ответ. Зарифа действительно очень хорошо убрала мою квартиру. Уделила внимание, даже разным мелочам. А по большому счёту уборка всей квартиры, меня полностью устроила, я в любой момент мог сказать, Зарифа, а здесь не то, а здесь не так, но зачем зря кидаться словами, если всё сделано НА ОТЛИЧНО !!! Планирую и дальше сотрудничать с Зарифой, звать её на поддерживающий ремонт, звать, чтобы в моей квартире всегда были чистота и уют !!! Большое спасибо вам, Зарифа и вашей милой дочке! Я полностью всем доволен!!!
Катя

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Зарифа, благодарю за химчистку дивана и кресла!!! Спасибо за добродушие❤️❤️❤️❤️❤️
Уборка после ремонтаМытьё окон
Мы довольны работой Зарифы. Она исполнительная и старательная. Убирала у нас квартиру после ремонта. Так как не успела все доделать за один день, вернулась на следующий. Спасибо ей за чистоту.
Армине

Домработницы
Зарифа сделала свою работу на отлично 👌🏻👌🏻👌🏻Рекомендую
Ира
Уборка
Понравилось, что Зарифа самостоятельно сделала качественную уборку.

Домработницы
Спасибо Зарифа ! Очень хорошая и качественная работа.

Поддерживающая уборка
Великолепный исполнитель! Превзошла все ожидания. Я уже не первый раз вызываю людей на уборку, но это нечто. Все инструкции исполнены в точности, плюс сама Зафира очень ответственно подошла к уборке: не осталось ни одного грязного уголка. Плюсом к уборке, перегладила все белье.

Генеральная уборка
Очень понравилась работа Зарифы!!! Все чисто, аккуратно. Она сделала даже больше, чем нужно. Очень приветливая. Рекомендую ее, как прекрасного специалиста по клинингу!
Все отлично! Спасибо)

УборкаМытьё окон
Огромное спасибо Зарифе! Она такая молодец. Пришла как и договаривались, все так хорошо отчистила, отмыла. Даже то, что изначально не говорила. Очень приветливая и хорошая. Обязательно буду ещё заказывать и советовать друзьям. Цена была отличная, я ещё сверху оставила, потому что человек очень старался. Очень советую как профессионала! Ещё раз огромное спасибо!
Александр Леонидович

Уборка
Зарифа быстро откликнулась и вовремя приехала на работу. Отлично и очень быстро убрала сложное в уборке помещение. После переезда.
Спасибо большое за конечный продукт- чистую, как новую, квартиру .
Фатима

ДомработницыУборка
Отличная работа! Всё блестит!
Если нужна быстрая и качественная уборка, то Зарифа именно та, кто нужна!
Дарья Макарова
Уборка трёхкомнатной квартиры
Была генеральная уборка 3х комнатной квартиры. Многое было сделано, за что большое спасибо. Однако остались некоторые недоделки.
Мария Земскова

Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё посуды
Зарифа моя находка этого года! Быстро, четко, аккуратно справилась с огромным объемом. И правда, как писали раньше, делает больше, чем просишь, это очень приятно! Второй день уже кайфую, приходя домой. Как же все чисто и на своих местах. Зарифа, благодарю за советы по дому, Вы невероятно добрый, порядочный человек! Жаль из 5+ нельзя поставить 7! Обязательно жду Вас снова! Спасибо!!!

Уборка
Зафира с помощницей пришли во время, весь инвентарь с собой принесли, даже швабру! Все помыли, все протерли, тщательно! Мы остались очень довольны!

Уборка
Зарифа очень ответственный и порядочный человек. Делает по уборке больше, чем просишь, это приятно. После ее уборки в доме пахнет чистотой. Очень хорошо моет окна. Буду рекомендовать своим знакомым.

Уборка
Хочу выразить глубокую благодарность Зарифа за ее профессиональное выполнение ра-
боты с отличным качеством
Особенно хочу отметить личные
качества Зарифа: душевность,
искренность,простату в общении и
любовь к своей профессии.
ДомработницыУборка
Мы не смогли договориться ещё на этапе заказа. К сожалению у меня нет возможности тратить своё время на договоры ( целый день) И я поняла что мы так и не договоримся. Так что, прошу прощения, но вы мне не подходите!
Ирина Юрьевна

Домработницы
Очень довольна работой Зарифы. Окна помыты чисто. Уборка произведена очень хорошо. Зарифа пришла вовремя, вежлива, доброжелательна. Спасибо за уборку.
УборкаМытьё посуды
Быстро и качественно!

Уборка
Зарифа - отличный работник! Вежливая, аккуратная. Немного опоздала, но заранее позвонила, предупредила. Пришла с дочкой, убрали всё намного быстрее, чем я ожидала, а качество не пострадало. Ооочень чисто! Пол мыли трижды, хотя я не просила - это инициатива Зарифы. Отлично помыли большое окно - никаких пятен, разводов + каждую вещь в зоне уборки протёрли и аккуратно вернули на место. Зарифа пришла со своими средствами, тряпками, от меня понадобились только ведро и пылесос. В общем, уборкой осталась очень довольна. Если ещё понадобится помощь - обращусь снова!

Уборка
Очень понравилось, чисто и кропотливо.

УборкаМытьё окон
Все очень понравилось!

УборкаМытьё полов
Зарифа, большое спасибо за Вашу работу. Мы договорились об уборке 3-х комнатной квартиры, объем работы был очень большой. Зарифа убирала и мыла квартиру с 10 утра до 8 вечера. Приехала на 10 мин раньше, с собой была сумка со всевозможными моющими и чистящими средствами. Всю работу делала очень тчательно и профессионально. Очень доволен выбором Зарифы и результатом ее работы. Хороший человек и профессионал. Буду обращаться повторно если понадобиться. Всем рекомендую.

Уборка
Замечательная девушка !Очень пунктуальная , качественно провела уборку , удалось отмыть даже самые сложные участки в квартире .Рекомендуем данного специалиста !

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Зарина просто супер помощник!!!!!! Быстро, качественно, старательно, заказывала в двухкомнатной квартире , окна и полы, но не тут то было, профессиональным взглядом оценила то, что сама считает нужным, помыла все, сказала, что бонус🙀. Просто умничка, очень старается, воспитанная, тактичная, помогла во время уборки выйти из сложной ситуации, возникшей по причине проедаемы пластиковой бутылки с жидкостью для гриля(очень токсичная ). В общем ставлю 10000 баллов. Все чисто и красиво!!!! Рекомендую всем!!!

Уборка
Очень приятная, добрая девушка! Хорошая работа.
Уборка двухкомнатной квартиры
Заказывали генеральную уборку с мытьем окон, остались довольны! Рекомендую! Зарифа очень добросовестная и старательная)
Мытьё окон
Окна вымыты хорошо, качественно и быстро.
Suntheass Aao

Уборка двухкомнатной квартиры
Очень качественно выполнила генеральную убору!!! Спасибо большое!!!

Генеральная уборкаМытьё половСухая уборка
Все прекрасно убрала, квартира блестит. Помыла окна, стены, пол. Еще никогда квартира не была такой чистой.

ДомработницыУборка
Зарифа - очень пунктуальная, добросовестная, улыбчивая и внимательная девушка! Благодарны ей за помощь в уборке квартиры! Хотелось бы сотрудничать на постоянной основе.
Быстро и четко
Лина

Услуга предоставлена на 110%

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё половСухая уборка
Пожелал хороший результат.Убрались на самом деле в два раза лучше.Время было потрачено много, но квартира была не в лучшем виде (жил одинокий дедушка.)Полы на карачках мыли раза четыре.Ремонт в ванной делал 3 года назад.Сейчас она чище чем была после ремонта.Постирали зановески.Убрали балкон.Помыли всю кухню с техникой.У них своя химия паспорт,медкнижка
Вообщем остался рад такой уборке.Можно поставить даже 10 балов.Это была квартира для съёма.Теперь приглашу к себе домой.Зарифа респект.)))

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё оконМытьё люстр
Вчера Зарифа сделала генеральную уборку у нас в 2-х комнатной квартире. Результат превзошел все ожидания, все сверкает. Зарифа работает очень добросовестно, качественно и делает даже больше, чем требуется. Не нужно за ней ходить и указывать где и что помыть. Кроме того она очень приятный, скромный и душевный человек. Будем еще обращаться и рекомендовать знакомым.
Зарифа, спасибо большое!