2. Сировец Алина Игоревна
  3. Отзывы: Сировец Алина Игоревна

Алина Сировец

Ногти, маникюр с гель-лаком, лунный маникюр

Отзывы: Алина Сировец

Лина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасная работа. Мастер компетентный, общительный и внимательный. Учла все мои пожелания и сделала все идеально. Рекомендую ✨

Классический маникюр
аккуратная работа, быстрое выполнение, приятное общение
Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюрБлёстки на ногтях
Специалист, который обладает непрофессиональными качествами отменил заказ за два часа до него
Не рекомендую
Алина Сировец
Спасибо, что оценили мои профессиональные качества. Я не отменяла заказ, а предупредила вас о том, что приболела, и считаю это правильным. Вдруг, вы боитесь заболеть. На что вы мне ответили «смотрите сами» и я предложила вам другой день, при этом отметив, что готова вас принять сегодня. И после того как вы перестали мне отвечать, объяснила, что считаю правильным предупреждать о таком, на что вы очень долго отвечали и я не раз пыталась добиться от вас конкретики — ждать сегодня, переносить или отменять. Сидела и ждала вашего ответа, хотя все остальные клиенты пошли мне на встречу и спокойно перенесли запись. Как раз таки с вашей стороны проявилось неуважение к людям, ведь мастер маникюра живой человек и с ним может случится все что угодно. Я очень корректно вам писала, а вы устраиваете истерику на ровном месте и портите рейтинг, который зарабатывается хорошими работами и большим трудом. Рада, что вы ко мне не попали. Удачи найти своего мастера, который никогда не болеет.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Алина мой мастер во всех отношениях) Мне нравится все) Качество маникюра шикарное, покрытие носится безупречно, дизайны как я люблю) Очень удобный, комфортный и стильный кабинет, большой выбор цветов, качественые материалы) Всегда делаем маникюр под классный фильм, приятное общение и кофе с конфетками😋 Надеюсь еще очень-очень-очень долго буду дедать маникюр имено у нее) От всей души всем советую Алину как мастера и профессионала своего дела. 🤩

Маникюр с гель-лаком
Я осталась очень довольна результатом! Алина, замечательный мастер. Очень аккуратная и внимательная!
Бобовникова Алиса Олеговна
Идеальная работа 🤍
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Приятный специалист, хорошая работа, крепкие ногти.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ногти получились идеальные! Алина быстро и аккуратно работает. И вообще, милая девушка!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравился маникюр. Комфортный кабинет, очень приятный мастер. Все сделано аккуратно, красиво

Идеально❤️‍🔥

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
очень приятная атмосфера в студии. добрая девушка. и поможет с выбором, и все чистенько внутри, и предложит кофе или тапочки. не было больно или противно в течение работы. все понравилось)

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Доброжелательная атмосфера Качественный сервис
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер очень вежливая, работала аккуратно, учитывает ваши пожелания во время рабочего процесса.
Кабинет чистый, не пыльный, очень уютный.
Удобное расположение, транспортная доступность.
Королева Ирина Владимировна

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Алина сделала маникюр очень аккуратно и красиво! Еще и кофе угостила) спасибо!

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Алина мне очень понравилась! Работа сделана очень аккуратно. Дизайн супер смотрится! Я в восторге! Благодарю Вас Алина!🤩🤩🤩🥳🥳🥳💃🏻💃🏻💃🏻
Ногти чувствуют легкость поскольку они тонкие!❤️❤️❤️
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Девочка очень приятная ,милая
Работа стоит своей стоимости
Спасибо большое 🥰
Мелисса
все классно🌷🌷🌷
Мадина
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
В наше время очень трудно найти хорошего мастера, долго искала и нашла Алину, ориентировался по отзывам. Была первый раз и не пожалела, осталась довольно всем и обстановкой и особенно работой. Без всякого зазрения совести могу порекомендовать всем, кому нужен хороший мастер.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Безумно понравился маникюр и мастер. Она учла все мои пожелания и сделала все на высшем уровне. Прийду и не раз❤️
Дилия
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
В целом все понравилось. Учитывая все мои предпочтения . Посмотрим как будут ногти вести себя в процессе носки. Советую специалиста.
Айгуль

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Алина, умница! Дочка осталась довольна работой мастера.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень уютная студия и приятный мастер 🤗 маникюр сделала аккуратно, красиво и качественно

Маникюр с гель-лакомРеверсивный стемпинг
Маникюр был сделал быстро и качественно.

Пилочный маникюр
Все понравилось! Все классно! Очень приятная атмосфера в студии. Специалист приветливая и милая😊Работа 🔥
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо всё хорошо.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень милая девушка, сразу предложила чай/кофе и включить фильм. Работу сделали довольно быстро, время пролетело не заметно, на фото видно на сколько идеальное покрытие и выравнивание, надеюсь в носке будет тоже всё супер, огромное спасибо Алине на то что навела на ручках такую красоту, обязательно вернусь еще раз!🤗

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Уютный кабинет с чаем и кофе) Алина отличный мастер, быстро, качественно, очень аккуратно! По фото видно как идеально сделан маникюр ) Рекомендую! Спасибо большое!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все выполнено аккуратно и очень красиво!)
Приятная атмосфера, сервис. Грамотно подходит к своей работе. Мастер своего дела 💯
Всем советую!
Владислава Кунина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший мастер☺️ Сразу поинтересовалась, хочу ли я чай/кофе/воды, спросила о предпочтениях по фильму, это приятно) Работа выполнена очень качественно, быстро и аккуратно, осталась очень довольна.
100% теперь буду ходить именно к Алине!
Дарина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
С удовольствием сходила именно к этому специалисту. Алина очень приятна в общении, быстро реагирует на малейшие замечания, интересуется, все ли хорошо, не печет ли лампа, нет ли других неудобств. Если разговаривать не хочется, на фоне обязательно идет фильм, а на столе – горячий чай со сладостями. Словом, для личного комфорта есть все и даже больше.
Дизайн, кстати, предложила сама Алина. Приятно, когда у мастера отличный вкус)
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отлично, всё хорошо, хороший отзыв. Милая девушка, хорошее обслуживание, сделала быстро и качественно.