2. Сиротинин Игорь Анатольевич

Игорь Сиротинин

Двери, столяр, плотник

Отзывы: Игорь Сиротинин

Установка стеклянных дверей
Специалист высокого класса. Даже при сложной задаче доводит дело до конца

Установка лестниц
Игорь качественно изготовил, покрасил и установил деревянные ступени лестницы, работа была выполнена в оговоренные сроки, всегда на связи. До Игоря был неудачный опыт работы с другим мастером по дереву, потом встречались еще с несколькими специалистами. Очень рады что решили сотрудничать с Игорем, высокое качество работы по нормальной цене. Кроме того, с помощью Игоря устранили еще несколько небольших проблем, которые затрагивали работу с деревом, образовавшихся в процессе ремонта. Мастер отличный, планируем обращаться дальше за изготовлением мебели из дерева!

Установка лестниц
Работой мастера Игоря Анатольевича были приятно удивлены, порадовали качество, мастерство, отношение к работе и пунктуальность мастера. Все наши ожидания оправдались, в том числе и сроки, лестница в доме радует. Стоимость была озвучена до начала работ и в дальнейшем не изменилась, несмотря на небольшие изменения в конфигурации с нашей стороны. Хороший мастер, непременно рекомендуем воспользоваться его услугами, не пожалеете. Спасибо Вам Игорь Анатольевич.
ЛестницыМонтаж балясин и перил
Игорь устанавливал нам балясины с перилами, сделал не качественно, через 2 недели все расшаталось, на просьбу переделать не отказал , но так и не перезвонил хотя я ему набирал и напоминал о себе.Перила плохо держались , балясины шатались, был виден клей , плохо отшлифовал дерево, решили вызвать другого мастера, которым остались очень довольны, между двумя работами видна большая разница.Игорю оплатили работу полностью, но ни какой гарантии и ответсвенности за свою работу он не дает.Прежде чем выбирать мастера подумайте, я сделал свой выбор и ошибся.
Елена, Елена

ДвериРемонт дверей

Столярные работыПлотницкие работы

Лестницы
Выполненной работой очень доволен. Игорь сделал лестницу именно так, как мы хотели. Мастер ответственный, работу делает качественно и аккуратно. Игорь сам сделал из щитов дополнительные ступени, площадку, косоур и бочонок для столба, которые не отличить от оригинала. Спасибо!

Плотницкие работыЛестницы

Ремонт дверей
Матвей

Ремонт дверей
Монтаж балясин и перил
Игорь изготовил лестницу на 56 ступеней нормально, аккуратный мастер, всё доделал. В сроки уложился.

Плотницкие работы
Игорь Анатольевич устанавливал деревянные балясины на веранду, которые снесло ураганом. Отличная работа, очень хороший мастер и как человек, и как мастер. Очень хороший. Про него могу сказать только все самые лучшие слова. Очень пунктуальный, очень обязательный.

Сергей Сергеевич

Установка межкомнатных дверей
Установка межкомнатных дверей
Игорь установил две межкомнатных двери. Мастер выполнил работу хорошо и по приемлемым ценам, рекомендую обращаться к нему. Мне очень нравится сервис, уже не раз обращался и буду обращаться еще.

Столярные работы
Игорь Анатольевич устанавливал мне лестницу. Мастер сделал работу профессионально, быстро. Важно то, что было комфортно взаимодействовать с ним. Рекомендую всем, оценка мастеру – пять с плюсом.

Двери
Закир

МебельИзготовление мебели

ДвериРемонт дверейСварка
Игорь отрегулировал 3 металлические двери, срезал металлическую дверь, всё хорошо, мы довольны, даём ему рекомендации!

Наталья Николаевна

Ольга Владимировна

Плотницкие работыИзготовление мебели

Лестницы
Этот мастер - гений, жалею, что не узнал о таком раньше! Никого лучше я ещё не видел! Сработал фантастически! Профессионал нереальный! Умница!
Проблема с лестницей у нас была довольно серьёзная, и никак не удавалось найти того, кто поможет её решить. Приезжало много специалистов, и все либо отказывались из-за сложности, либо называли чересчур высокие ценники. Игорь приехал, посмотрел, и сказал: "Я сделаю!", и сделал, причём сделал превосходно! Все договорённости им выполнялись, и по срокам, и по стоимости. Он советовал мне, что из расходных материалов лучше приобрести и где, помогал с покупкой, отчитывался чеками за всё до мелочей. Я так рад, что обратился на ваш сайт и мне подобрали такого замечательного специалиста! Теперь это друг нашей семьи.

Столярные работыИзготовление лестниц

Столярные работыСборка мебели
Плотницкие работыЛестницыИзготовление лестниц
Игорь Анатольевич изготавливал и устанавливал лестницу у нас в таунхаусе. Мне понравился этот мастер и его подход к делу, ответственный и профессиональный - всё выполнил в оговорённые сроки, согласно договору, качественно и аккуратно. Я всем очень доволен, никаких замечаний. Готов рекомендовать такого специалиста своим знакомым и всем пользователям сайта.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Очень доброжелательный мастер, внимательно слушал. У нас оказался, как всегда, сложный случай, но мастер не поднял из-за этого цену. Стал дверь снимать, оказалось у нас дефекты, неправильный проем и еще что-то, но мастер все сделал. Уж моя бабушка очень дотошная и то похвалила. Очень переживала, что приедет мастер "с улицы", но в результате мастером очень довольны.

Столярные работыУстановка окон
Сиротинин Игорь Анатольевич выполнил плотницкие работы в доме из бруса. Очень профессионально, все по делу. Работал с чертежами, конструктивно. Меня все устроило. Буду рекомендовать мастера. Спасибо!
Александр Анатольевич

Лидия Александровна

Мебель
Очень довольна работой Игоря Анатольевича. Мы долго согласовывали проект. Он очень внимательно уточнял все детали. Отличный профессионал, знающий специалист. Работу выполнил очень быстро и качественно. Сделал работу строго по эскизу, меня это очень порадовало. Результат достигнут - это здорово.
Лестницы
Игорь Анатольевич заменил в офисе деревянные ступени на металлической лестнице. Все отлично сделал. Пунктуальный, вежливый, аккуратный. Рекомендую мастера. Спасибо!
ОкнаДвериЗамена стёкол

Столярные работыПлотницкие работы
Игорь выручил тогда, когда вся страна уже отмечала начало майских праздников. изготовил заказ быстро качественно без единой претензии. рекомендую