1. Другое
  3. Отзывы: Сиротин Юрий Сергеевич

Мебель, ремонт авто, водитель

Отзывы: Юрий Сиротин

Перевозка вещей
Всё было хорошо, милый человек, классные истории в поездке, помог занести вещи в квартиру
Юрий Сиротин
Спасибо большое вам всё было отлично 👍 обращайтесь.
Петр

Квартирный переездПеревозка вещей
Водитель очень хороший все аккуратно довёз и подождал пока мы разгрузим. Юрий большое вам спасибо. Рекомендую всем этого водителя.

Перевозка диванов
Доброжелательный, ответственный водитель. По моей просьбе сам заехал в мебельный магазин и забрал диван, привез оперативно и в срок за более чем адекватные деньги! Однозначно рекомендую!

Перевозка вещей
Прекрасный вежливый специалист, все быстро и четко! Большое спасибо)

Перевозка шкафов
Откликнулся на заказ моментально. Машина была подана во время. Оказал помощь при разгрузке. Всё прошло идельно. Рекомендую. Будем обращаться в следующий раз.

Перевозка диванов
Юрий всё сделал чётко, вовремя и дружелюбно. Помог со сборкой дивана на месте, хотя об этом не было договоренности, за что ему огромное спасибо!!
Искренне рекомендую этого специалиста.
Ангелина Иванова
Перевозка вещей
Все прошло отлично! Юрий выполнил все, о чем договаривались. Прибыл без опозданий, даже пораньше. Вежливый. Если ещё переезжать будем, обязательно обратимся.
Специалиста рекомендую.
Перевозка пианино
Очень понравилось.
Юрий обязательный и аккуратный человек.
Приехал вовремя, машина чистая, все прошло на ура.

Перевозка столовПеревозка стенки
Прекрасная работа. Спасибо Юрию.
Всё чётко и спокойно. Загрузили, приехали, разгрузили. Деньги чётко по первоначальной договорённости.
Ещё раз спасибо. С уважением, Елена.
Всё отлично

Молодец!

Спасибо большое! Юрий все помог спустить и поднять. Переезд удался❤️

Перевозка шкафов
Спасибо Юрию! Пунктуальный, добросовестный, помог с погрузкой-разгрузкой. Однозначно рекомендую!

Спасибо большое Юрию. Было много хрупких вещей. Перевезли👍

Все четко. Без лишних деталей. Рекомендую

Перевозка холодильника
Все прошло хорошо , спасибо

Перевозка пианиноПеревозка дивановПеревозка шкафов
Отличный специалист, и машина вместительная. Перевезли раза в полтора больше чем я рассчитывал: диван, несколько шкафов, кровать, детскую коляску, пианино, телевизор и кучу коробок. Всем рекомендую!

Перевозка диванов
Очень отзывчивый, позитивный молодой человек. Было очень приятно с ним работать. Выполнял погрузку/перевозку очень четко. Отличное чувство юмора. Рекомендую. Не ошибётесь! Высокая степень доверия.
Алеся

Перевозка вещей
Выражаю огромную благодарность в помощи с переездом.
Юрий как специалист превзошёл все мои ожидания! Качественно , быстро , пунктуально!

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка кресел
Пунктуальный, вежливый, отзывчивый! Большое спасибо за помощь с переездом!
Перевозка столовПеревозка креселПеревозка кроватей
Юрий, благодарю за помощь! Исполнитель приехал в оговоренное время, работа без нареканий. Обращусь еще при необходимости
Юрий Кушавин
Пунктуально, быстро, аккуратно
Перевозка строительных материалов
Всё хорошо

Перевозка столов
Огромное спасибо Юрию за перевозку большого тяжелого стола на дачу. Помог выгрузить стол и занести в дом. Вежливый, ответственный человек!

Дачный переездПеревозка кондиционера
Огромное спасибо Юрию За помощь в переезде на дачу. Поездка была далеко,150 км от Москвы, с промежуточным адресом. Были тяжелые вещи, много мелких вещей ну и конечно рассада)). Всё чётко, по ранее оговоренному времени, без суеты. Юрий оказал огромную помощь при погрузке, разгрузке. На этапе подготовки к поездке был всегда на связи. Ещё раз, огромное спасибо!

Перевозка дивановПеревозка вещей
Отличная работа! Хочу поблагодарить Юрия. Он перевозил нас на дачу. Вежливый, спокойный, пунктуальный, четко соблюдает все договоренности. Очень приятно иметь дело с такими людьми. Непременно будем обращаться ещё. Рекомендую к сотрудничеству.

Спасибо,Юра.

Перевозка столовПеревозка кроватей

Перевозка вещей
Большое спасибо. Все сделано как должно быть в идеале. Без единой претензии.
Оперативно и добросовестно
Anna

Перевозка стиральной машины
Работа выполнена на отлично

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка кресел
Юрий очень понравился!
Пунктуальный, ответственный и надежный человек. Мы остались очень довольны. При необходимости будем обращаться ещё.

Порядочный,добросовестный.

Все
Александр Лутков

Перевозка вещей
Очень хорошо, рекомендую данного профи

Перевозка шкафовПеревозка кроватей
Четко, оперативно, вежливо
Перевозка вещей
Приехал вовремя, все аккуратно погрузили и перевезли.
Мария Фернандес

Перевозка вещей
Все прошло супер 🙌🏽 даже больше превзошли наше ожидание !
Юрий очень добрый,понимающий парень , по общению по телефону сразу было приятно вести с ним беседу 👍🏼
Не только приятный собеседник , но просто хороший человек .
Помог не то слово !
Спасибо вам огромное за этот лёгкий переезд.
Помог погрузить и потом поднять в квартиру , а вещи были не лёгкие .
Спасибо вам за вашу честность и доброту .
Побольше бы таких людей .
Будем обращаться , если вдруг что .
Огромное спасибо !

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Все прошло отлично. Приехал вовремя, оперативно и аккуратно загрузили - перевезли. Спасибо.
Любовь Серафимовна

Перевозка кресел
Четко, вовремя, аккуратно, культурно

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Очень адекватный профи. Рекомендую.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Все отлично, по моей просьбе смог приехать раньше.
Все перенес, спасибо большое!

Перевозка вещейПеревозка кроватей
Все прошло на высшем уровне , Юра большой молодец 👍🏽 терпеливый очень и помощник отличный
Наталья Тихонова
Перевозка вещей
Юрий очень профессиональный и доброжелательный водитель, всячески рекомендую

Квартирный переездПеревозка кресел
Юрий очень вежливый и приятный человек. Нам он очень понравился. Всем рекомендую. Спасибо за помощь при переезде.
Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка кроватей
Отличная работа. Юрий помог перевезти мебель в чётко назначенный день и время. Очень понравилось, что Юрий помог погрузить и разгрузить мебель, хотя эти услуги заранее не обговаривались. Доброжелательный, спокойный, внимательный и отзывчивый. В случае необходимости обязательно обратимся ещё раз.
Антон Рыкшин
Перевозка столов
Отличный исполнитель,пунктуален,оперативно,все точно как догавариваешься. Рекомендую всем!!!
Перевозка мебели
Отличный парень. Очень быстро, ответственно, без грамма наглости . Очень крутой!!!!
Ярослав

Перевозка стиральной машины
Отличная работа!

Квартирный переездПеревозка кроватей
Спасибо Юрию! Всё быстро, чётко и по делу!)))
Джамиля

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Юрий очень приятный человек, выполнил услугу, как и нужно было. Прибыл вовремя.
Спасибо большое за работу! С удовольствием буду обращаться еще.
Марина Мячинская

Перевозка вещей
Я в восторге . Очень ответственный , пунктуальный , чёткий , спокойно без паники все перевезли . Благодарю. Рекомендую .

Перевозка шкафов
Пунктуальность, помощь с погрузкой, оперативность. Очень доволен. Однозначно рекомендую. Спасибо.

Спасибо большое Юре.
Мы очень довольны,отзывчивый, порядочный человек. Перевозка кровати выполнена на все 200%.
Рекомендуем всем.

Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Очень быстро все перевезли, Юрий очень активный и работоспособный человек.
Рекомендую! 10/10 !!
Спасибо ещё раз!
Перевозка столов
Понравилось всё, только вышла небольшая задержка по времени, но в Москве от этого, кажется, никто не застрахован.
Доброта и отзывчивость- эти качества засвидетельствованы делами- водитель помог снести стол с 14 этажа без лифта, не требуя доплаты. Мы были очень благодарны!!!
Петр
Грузоперевозки
Юрий очень оперативно помог -- забрал и перевез ценный груз! Большое спасибо!
Перевозка вещей
Юрий очень оперативно ответил на наш заказ. У него есть своя машина, везде нам помогал, общительный, хороший человек. Будем обращаться ещё. Спасибо огромное, вы нам очень помогли!

Перевозка шкафов
Машина приехала в срок. Юрий помог загрузить и разгрузить мебель. Уложились в оговорённую сумму. Остались довольны! Рекомендуем!
Перевозка вещей
Все отлично, благодарю за проделанный труд!

Перевозка диванов
Все чётко. Вовремя. Рекомендую.
Лера

Все быстро и хорошо. Спасибо
Натали

Квартирный переездПодъём на этажПеревозка посуды
Все прошло отлично, рекомендую !
Иванова Анжела

Перевозка вещей
Отличный специалист, вежливый и пунктуальный, помог с погрузкой, разгрузкой. Большое спасибо!

Перевозка мебели
Спасибо за оказанную помощь в перевозке. Отлично выполненная работа. Все в соответствии с договоренностью, четко и вовремя. Рекомендую Юрия другим заказчикам.

Перевозка вещей
Работа выполнена отлично. Мы остались довольны. Человек коммуникабельный,добросовестный и воспитанный.

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Все супер! Быстрый! Рекомендую!
Квартирный переездПодъём на этажПеревозка мебели
Быстро и качественно)
Albina

Перевозка вещей
Я люблю людей позитивных и тактичных! Юрий именно такой человек. Деликатно помог мне с переездом. Я невероятно благодарна за отлично выполненную работу 🤩

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Всё понравилось! Юрий, вы лучший! Спасибо огромное
Мария Решетникова
Перевозка мебели
Оперативно,приехал помог несмотря на позднее время.
Анжелика
Добросовестно выполнил перевозку.

Перевозка мебели
Всё отлично, Юрий приехал вовремя и перевёз мебель аккуратно и быстро. Спасибо ему за помощь!

Перевозка холодильника
Спасибо большое Юрию что так легко для меня осуществил перевозку холодильника. Помог погрузить, был на связи всегда!

Перевозка вещей
Спасибо Юрию, помог разобрать стеллажи, аккуратно упаковать и отвезти вещи на склад. Все очень четко и быстро. Рекомендую!
Перевозка дивановПеревозка шкафов
все чётко по времени и сервису.

Перевозка диванов
Спасибо Юрию за хорошую работу.Очень приятный молодой человек,приехал вовремя,помог с загрузкой-разгрузкой.Буду обращаться ещё.
Майя
Грузчики
Ася Дуброва

Перевозка вещей
Замечательный человек,перевёз аккуратно и поднял на этаж вещи🤗огромное спасибо🤗🤗🤗буду обращаться

Перевозка вещей
Отличный специалист, вежливый и пунктуальный, хорошая чистая машина, помог с разгрузкой. Большое спасибо!
Алеся

Перевозка вещей
Хороший человек! Отзывчивый, старательный, акуратный! Всё сделал на высшем уровне! Спасибо будем обращаться ещё!

Перевозка вещей
Отличный исполнитель, приехал быстро, работу выполнил аккуратно. Пять баллов!
Грузчики
Нам всё очень понравилось!
Благодарим Юрия за помощь в переезде. Всё было идеально! Оперативно, без опозданий, четко по договоренности. Юрий большой молодец! И очень приятный в общении! Определенно рекомендуем
Manya Ya

Быстро,качественно и четко. Большое спасибо Юрию
Никита Игорьевич Моряков

Перевозка техники и оборудованияПеревозка шкафовПеревозка компьютеров
Был заказ на перевоз большого количества оборудования и товара. Юрий нам очень сильно помог с загрузкой, доставкой и разгрузкой. Огромное спасибо Юрию. Мы давно не видели таких профессионалов своего дела. очень довольны Вашей работой. Теперь всегда будем обращаться только к Вам!
Перевозка мебели
В принципе услугу оказал. Вовремя приехал. Всё хорошо. Быстро и оперативно доставил. Всем доволен.

Перевозка бытовой техники
Профессионал своего дела: быстро согласовали дату, проговорили все нюансы и закрыли вопрос. Помимо этих качеств, Юрий приятный в общении с отличным чувством такта.
Марат
Перевозка вещей
Отлично, вовремя и комфортно! Приятный молодой человек. Спасибо!

Все чётко и вовремя.

Пунктуальный, вежливый, ответственный.
Перевозка дивановПеревозка шкафов
Хороший специалист. Его работой довольна
Перевозка вещей
Огромное спасибо Юрию. Перевез мои вещи, помог загрузить машину и перенести вещи. И вообще очень приятный человек
Переезд
Квартирный переездПеревозка посуды

Перевозка вещей
Огромное спасибо за работу!!!! За помощь в погрузке-разгрузке! Перевозка вещей была лёгкой и необременительной!

Дачный переезд
Все прошло просто отлично!!
Пунктуальный, вежливый, ооочень быстрый!!!)))
Рекомендую однозначно!!!

Перевозка вещей
Юрий - отличный специалист, аккуратный, пунктуальный и внимательный. Ответственно относится к своей работе. Рекомендую!

Перевозка диванов
Условия заказа изменились в последний момент- вошёл в положение, переиграл свои планы и всё супер гуд

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Смело обращайтесь! Юрий отличный специалист! Очень нам помог!!! Всё быстро, качественно, аккуратно! Спасибо огромное!
Татьяна Толкунова

Перевозка вещей
Водитель очень классный и отзывчивый. Всем советую и не берет очень дорого за перевозку
Дмитрий Андреевич

Перевозка вещей
Хотелось бы выразить глубокую благодарность Юрию не только как специалисту своего дела, но и как настоящему человеку! Юрий оперативно отозвался на наш заказ по срочной перевозке вещей из дальнего Подмосковья в Москву, не смотря на затруднения на дорогах в выходные дни и плохих метеоусловий в течение считанных часов прибыл к нам. Во время погрузки и разгрузки вещей лично принимал активное участие, за что отдельное спасибо! Также с пониманием отнёсся к задержкам с нашей стороны. Всё это не повлияло на изначально зафиксированную стоимость оговоренных услуг, что также весьма порадовало. В случае необходимости своим знакомым в первую очередь порекомендуем услуги Юрия!

Перевозка строительных материалов
Всё отлично прошло! Пунктуально (время "горело"). Помог с погрузкой/выгрузкой. Рекомендую.