2. Сиразеева Марина Михайловна
  3. Отзывы: Сиразеева Марина Михайловна

Парикмахер, причёски, окрашивание волос

Отзывы: Марина Сиразеева

Сенегальские косы
Очень комфортный мастер, советую! Меня плели в две руки за невысокий ценник. Всё заплели чётко (ровными квадратиками) и аккуратно☺
Марина Сиразеева
Спасибо, с вами тоже было очень приятно работать)))

ПричёскиПлетение афрокосичек
Очень круто покрасила, спасибо! + посоветовала стрижку. Сделали все быстро, удобный кабинет на дому. Короче, пять с плюсом.

ПричёскиДреды
Прекрасный мастер. Внимательная, заботливая, интересная.
Это мой первый опыт ношения дрэд.
В салоне мне сказали, что потребуется около 20 часов работы. Марина справилась гораздо, гораздо быстрее. И это с учетом того, что мы делали перерывы на чай/кофе.
Гамар
Плетение кос
Не пришла в назначенный день и даже не предупредила что не придёт!
БрейдыПричёски для девочек
В последний момент специалист отменил запись, без каких-либо предложений о другом времени или дате. На кануне все подтвердили. Пришлось экстренно искать другого мастера. Судить о качестве услуги не буду, а вот о том что все сорвалось обидно

ПричёскиПлетение афрокосичек
Могу сказать одно, у Марины появился новый постоянный клиент, а у меня отличный мастер! ☺️
В приятной дружественной и непринуждённой обстановке мне заплели косы зизи в четыре руки, напоили вкусным кофе и зарядили позитивом, не только мастера, но и милые звери хозяйки !)
Однозначно рекомендую! Марина, огромное спасибо!!)
Марина Потерухина

Косы зизиПричёски для девочек
Всё очень понравилось.
Очень хороший мастер, знает своё дело.
Респект и уважуха💕🤟
Kristina

ПричёскиПлетение афрокосичек
Слов нет какой хороший специалист своего дела!
ПричёскиКосы зизи
Спасибо мастеру. хоть я в первый раз но очень понравилось моё приабражение буду рекомендовать друзьям

ПричёскиДреды
Потрясающий мастер и человек! Осуществили маленькую мечту, подняли настроение! Перед сеансов все подробно обсудили, мастер на все вопросы ответила, показала примеры, даже закупила канекалон именно такого цвета как я хотела!
Когда приехала попала под сильный ливень, промокла, замёрзла- меня чаем отпоили, в плед укутали.
Заплели очень быстро и очень качественно, даже на коротких прядках смогли. В общем действительно здорово поработали! Спасибо огромное!

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Всё отлично, уже не один раз к ней возвращались!
Женская стрижка
Хороший мастер. Добрая, отзывчивая. Прислушивалась к моим пожеланиям. Я осталась довольна.
Elena Feoktistova
Плетение афрокосичек
Отличная атмосфера, шикарно заплели де-косы, рассказали, как можно носить и ухаживать, да и просто замечательно поболтали во время плетения. Очень довольна, еще пойду, может попробую зи-зи.
Биозавивка волос
Всё прекрасно! Всё понравилось. Нету нареканий.
Из плюсов:
-если вы в процессе говорите что вас что-то не устраивает, мастера приложат максимальное количество усилий для исправления ситуации;
-комплект дред выглядит именно так как хотелось;
-обратная связь в процессе изготовления дред - мастер оперативно отвечает, показывает процесс, вероятно, согласится внести корректировки;
-бережное отношение. приплетение дред, как оказалось, вообще не спа процедура, но мастер будет очень стараться минимизировать неприятные ощущения и добъется в этом успехов;
-приятные люди, чай-кофе

Из минусов:
-9 часов это совсем не обещанные 3-4;
-если человек хочет перекрыть цветные волосы и это по объективным причинам невозможно, нужно так и сказать об этом, а не в процессе сообщить, что ну вот не вышло;

Дреды
Чудесные девушки, прекрасная обстановка и безумно крутая работа. 😻😻

ПричёскиДреды
Спасибо вам за ваш труд! это выше всяких ожиданий ! сделано все очень качественно и быстро! Рассказали как ухаживать и как модифицировать , атмосфера была очень дружелюбная и приятная , время пролетело незаметно , очень всем рекомендую!
Терика

ПричёскиСенегальские косы
Плетение получилось очень аккуратное и красивое, даже несмотря на короткую ассиметричную базу, которую было сложно заплетать.
При этом по цене вышло совсем недорого.

Сама мастер и ее помощница очень приветливые и профессиональные, а атмосфера в салоне уютная и дружелюбная)

Определенно пять с плюсом 👍

Дреды
Хорошо, всё отлично. Просила приехать на дом, согласилась. Цена понравилась, отлично!

Приятная атмосфера. Сеанс сразу после консультации по прическе. Недостатков нет.

Окрашивание в один тон
Мне очень понравилось, мастер очень хорошо прокрасила уже осветленные концы и натуральные корни, спасибо!
Таша

Суууупер!!! ВОСТОРГ!!!
Я кайфую своих дредиков )))
Марина ооочень милая, очень приятная, заботливая, аккуратная
Оочень не понравилась как мастер и как человек )
Прям мууур😍

Благодарююююю
Исполнилась мечта)

Женская стрижка
Побывали сегодня у Марины в салоне с дочкой. Оказались в сказке! Насколько приятный Марина человек! Умная, образованная, красивая, очень приятная девушка!!! Наши запросы были большие, выдумывали стрижки, которых не существует) но Марина Профессионал с большой буквы👏👍если честно, то я стриглась у очень дорогих мастеров, так вот, считаю, что ее профессионализм на уровне дорогих стилистов! Так что рекомендую всем, не смотрите, что не в центре и не в престижном салоне, уверена, что не пожалеете🔥🔥🔥🔥
Мариночка, спасибо огромное. Надеюсь, что мы будем встречаться еще не раз, и может, накреативим что то))
Кира

Биозавивка волос
Давно хотела сделать биозавивку и вот наконец собралась и вообще не пожалела:3
Марина прекрасный мастер, все подробно рассказала: как ухаживать, какой завиток получится, как правильно укладывать волосы. Невероятно приятная обстановка, сразу предложили чай, кофе, поставить свою музыку;)
Спасибо большое Марине и Ире за мой новый образ. <3

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каскад
Замечательный мастер своего дела, всё понравилось, буду обращаться и впредь, всем советую🙂

ПричёскиБрейды
Вчера заплеталась у Марины, нужен был каркас из брейдов для своего комплекта кос. У девушек очень приятная, дружественная атмосфера, напоили горячим чаем, развлекали интересными беседами. Канекалон был свой, под цвет комплекта. Материал оказался трудным для работы, но профессионализм и упорство мастера взяли свое, результат превзошел ожидания. Определенно рекомендую, и приду ещё сама.
Гусева Алина
Женская стрижкаСтрижка под машинку
Результатом довольна, всё отлично)

Плетение кос
Марина - классный специалист! Мне всё понравилось!!!
Юлия Ефимова

Тонирование волос
Все отлично, результат понравился очень!
Мастер настоящий профессионал. Буду ещё ходить, спасибо!!
ПричёскиПлетение афрокосичек
Все понравилось, очень довольна.