2. Панова Елена Игоревна
  3. Отзывы: Панова Елена Игоревна

Елена Панова

Маникюр, дизайн ногтей, наращивание ногтей

Отзывы: Елена Панова

НогтиМаникюр с гель-лакомПедикюр гель-лак
Лена, очень приятный человек в общении ; мне очень понравилось. Сделала маникюр очень аккуратно ; приду в следующей раз; советую

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень внимательная к пожеланиям клиента, коммуникабельная, очень классный мастер❤️
Елена Кравцова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне очень понравилась Елена.Она учла все мои пожелания.Очень приятная и общительная.Я буду обращаться к ней.

Лучший мастер)
Инесса

Маникюр с гель-лаком
Лена супер позитивный человек , прекрасный мастер , учла все мои пожелания , я осталась всем довольна , буду советовать

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Все понравилось! Учли все мои пожелания, девушка очень общительная и приятная :)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
великолепный мастер и очень приятная в общении девушка! ноготочками очень довольна, спасибо большое🥰🥰🥰

Маникюр с гель-лаком
Отличный мастер, знает своё дело. Время пролетело незаметно! Открыта к рекомендациям и прислушивается к мнению и желанию клиента! Буду обращаться ещё много раз!)
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мне понравилась фея - Елена. Очень позитивная. Не смотря на то что я Елене сказала что я тоже мастер, она обрадовалась. И сделала мне прекрасные ноготочки на лето безумно крутые. Спасибо тебе. Надеюсь что попаду к тебе еще.
Все супер

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Замечательный мастер! Приятная беседа, аккуратный красивый маникюр, хороший выбор цвета, все мои пожелания учтены. Спасибо!
Надя
Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Елена профессионально выполнила свою работу, все аккуратно и чисто, учла все мои пожелания и мне очень понравилось! Благодарю 🧡 очень красиво получилось,но из-за сбоя в программе Профи, я не могу прикрепить фото, к сожалению
Марина Поздеева
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Елена благодарю за ноготочки,я ваша клиентка.......
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятная девушка , отличный мастер , который знает свою работу !

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятная девушка, ноготочки аккуратные и красивые ☺️
Отдельная благодарность за оперативность и быстрый приём)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хочу сказать огромное спасибо Елене за профессиональный подход. У меня очень сложные руки, кутикула тонкая, быстро нарастает и ногти тонкие и слоятся. Ранее делала комбинированный маникюр, и он мне не нравился, потому как теперь я это поняла, был сделан поверхностно. Елена делает маникюр очень тщательно, глубоко, аккуратно и результат очень хороший. Не почувствовала дискомфорта и тем более боли! Все чисто, стерильно, разложено по баночкам/коробочкам, все на своем месте. Елена,благодарю за отличную работу, комфортное общение! Это была наша первая встреча, надеюсь не последняя!)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятный специалист) Приятно удивила скорость работы. Ожидала более 2 часов, по-факту - 1,5ч. Все сделано очень аккуратно, красиво и качественно) надеюсь, наконец -то нашла своего мастера))
Евгения Константиновна Медведева

Аппаратный маникюр
Очень позитивная,ногти получились классно:)Спасибо,Лен!
Катя

Работа сделана отлично👌
Вита

МаникюрХудожественная роспись ногтей
Елена прекрасный мастер! Работала аккуратно и профессионально, я очень довольна маникюром. В общении очень приятная, 2 часа пролетели незаметно)) Обязательно приду ещё!
Прекрасные ногти - прекрасный человек. Буду ещё обращаться
Маникюр
Елена сделала маникюр аккуратно и быстро! Хороший мастер и приятный собеседник)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Рекомендую мастера! Маникюр выполнен акуратно ,красиво и быстро ! Своего мастера я себе однозначно нашла !

Все очень понравилось.
Дополняю
Проходила чуть больше 3 недель
Не поверила своему счастью, все ногти остались на месте без сколов и других недостатков. С моим везением я ожидала что ногти отвалятся через дней пять, Но к моему счастью они остались на месте. Елена сделала всё качественно и красиво, учла все мои пожелания.
Чтобы было понятно, Я со своими ногтями за эти три недели что только и не делала: мыла полы с хлоркой, мыла посуду, лежала в ванне, постоянно подала, чуть палец себе не сломала и многое многое другое, а они остались на месте в идеальном состоянии
Alexandra

Всё прекрасно

Результат превзошёл все ожидания) нежно, красиво, аккуратно) )) 🌹
Vlada

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё понравилось, спасибо большое. Мастер приятная, сделала все хорошо, аккуратно.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мне очень понравилась Елена. Лёгкая позитивная энергетика исходит от неё. Тщательно подходит к своему делу. Работает на результат, а не только чтобы заработать. Аккуратный и великолепный маникюр 💅
Наращивание ногтей
Очень понравилось! И мастер и сама работа. Большое спасибо еще раз!

Маникюр с гель-лаком
Очень довольна маникюром! Елена сделала все аккуратно и качественно!
Большое спасибо!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мне совсем не понравилось... Начнём с того, что было очень накурено в квартире и очень холодно, об этом можно было предупредить, я хотя-бы носки взяла с собой, но это мелочи. Ногти очень толстые, есть затёки, где были наклейки топ отошёл... Маникюру через 5 дней пришёл ***, все размохрилось... К сожалению сразу не сделала фото...
Очень аккуратно выполнена работа 🥰
Milena Furman

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сделали прекрасную форму. Спасли поломанные ногти и выбрали очень красивый цвет!
Aziza Solieva
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер - топ! Аккуратная, нежная работа) и хороший конечный результат! Очень довольна, приду ещё раз))

Наращивание ногтей
Я очень довольна выполненной работой, я к вам еще вернусь.. 🙏🥂 о зывчивая, понимательная, и 🤌🥳🌹 огонь девчонка
.. Рекомендую 👀
☺️🤟
....
Alla

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Большое спасибо Леночке за красивые ноготочки. Плаваю в море и любуюсь. И вообще очень красиво и профессионально. Самое главное получаю комплименты. Рекомендую очень хороший мастер.
Маникюр
Работа выполнена на отлично! Приятно было видеть то, что Елене нравится ее занятие, работала с увлечением. Понравилась быстрота,аккуратность. Продолжу обслуживание у данного мастера.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Елена очень приятная девушка, и маникюр получился отличный, с учётом всех пожеланий.
Спасибо! 🌹
Всё супер

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень все понравилось! Шедевральная работа) спасибо Огромное Елена твои волшебные ручки, прекрасную компанию за чистоту и эстетичность❤️❤️❤️
Маникюр
Елена очень приятный человек, но как о мастере сложились двоякие впечатления.
Маникюр сделал очень красиво, ничего не отвалилось. Через 2,5 недели носки некоторые ногти потемнели… Сначала подумала, что где-то замарала.
На четвёртой неделе решила, что пора уже обновить маникюр, и уже даже собиралась снова записаться к этому мастеру, но по счастливой случайности Елена оказалась в отпуске. Записалась к другому мастеру, начали снимать лак, а те потемневшие ногти были зелено-коричневого цвета…. Ногти из-за клея, который использовал мастер, начали гнить, фото прилагаю.
Когда новый мастер сказал, что некоторые из ногтей возможно нужно будет убирать фрезой, я 100 раз пожалела, что сделала такой маникюр.
Елена Панова
К сожалению, подобные изменения могут быть вызваны множеством факторов… однозначный ответ дать сложно и оценить так же что именно повлекло такие последствия тяжело. Спектр причин огромен: начиная с подготовки ногтевой пластины к процедуре наращивания и заканчивая тем, как именно носились клиентом ногти . Сама по себе структура клея очень быстро высыхает на воздухе , но ввиду своих свойств хорошо сцепляет искусственный материал с натуральным ноготком не оставляя возможности забиться влаге. Мне очень неприятно и неловко за произошедшее. Огромное спасибо за оставленный отзыв- всю жизнь мы друг у друга учимся) Желаю скорейшего выздоровления Вашим ноготочкам! Денежные средства за оказанную услугу будут Вам возвращены в полном объёме.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер! Все сделала оооочень аккуратно, прямо не к чему придраться) спасибо ☺️ ♥️

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Просто супер) все очень чисто и приятно, по моей просьбе аккуратно обработали кутикулу, не обрезая. Цвет, форма, все предпочтения учли, ещё и поболтали хорошо)
Хороший мастер, приятная в общении. Спасибо за ноги <3

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все просто супер👍я в восторге. Спасибо мастеру за терпение)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я в восторге от своего маникюра! Все было выполнено очень аккуратно и качественно! Елена, спасибо Вам большое за красоту! Вы настоящий профессионал своего дела и приятный собеседник!
Снятие наращённых ногтей
Хороший и вежливый мастер, быстро сняла мне мои длинные наращенные ноготки. Все отлично, спасибо)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Елена хороший мастер, мне очень понравилась как мастер и как человек.
Приду ещё! Спасибо 🌷
Natalya
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный маникюр! Все понравилось! Лена отличный мастер!))

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Елена отличный мастер, профессионал своего дела. Маникюр сделала очень качественно. Приятная в общении девушка, обязательно вернусь снова👍🏻

Коррекция ногтей гелем
Отличный мастер. Сделала все качественно. Очень приветливая )

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ооочень понравилось! Все очень здорово, аккуратно, внимательно. Леночка спасибо!🙂

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ногти просто бомбические 🔥🔥🔥 Я очень довольна результатом ! Все аккуратно , ровненько, приятное общение ))) Елена профессионал своего дела . Огромное спасибо за такую потрясающую работу 🌺🌹🌺

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Обалденный мастер, офигенный маникюр, довольна Еленой как мастером, так и как человеком! Приду ещё и не раз, очень рада, что нашла ее на профи!)
Выравнивание на уровне профи, цвет идеальный, дизайн богический!
И так как пришла к ней впервые, была 20% скидка!
Очень душевно и мило, спасибо миллион раз🥰

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Потрясающий мастер ! Обратилась к ней после неудачного похода к мастеру , который на каждом пальце выпилил разную форму. Елена все исправила и сделала работу максимально аккуратно :))
Катя

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приветливая, милая девушка и большой профессионал своего дела, безусловно рекомендую к посещению.Сделала красивую форму ногтей,была крайне внимательна и доброжелательна к моим ремаркам,ничего не поцарапала и все аккуратно обработала.Большое спасибо Вам,Елена!
Настя

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хорошая и вежливая девушка, все сделала классно и аккуратно
Алла Койда

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилось. Маникюр выполнен качественно. Аккуратно. Мастер - приятный собеседник.Всем советую. Точно не пожалеете. 😁🌹

Классический маникюрКоррекция шеллакаКоррекция гель-лака
Очень давольна работай 😊спасибо огромное 🤗😘❤️
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший специалист, приятны собеседник) что ещё нужно?)
Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Рекомендую мастера. Умело починила ноготки (скол краешка и один был сломан под самый корень 😰) и сохранила длину, сделала аккуратную форму и классный дизайн. Осталась очень довольна как результатом, так и самим процессом. Все инструменты вскрывались при мне, все этапы проговаривались и обсуждались. В целом Елена очень бережно и внимательно подходит к работе.

Ещё раз спасибо за красоту. Обязательно приду снова. ☺️❤️
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое, работа была выполнена шикарно все понравилось 🤗❤️

Очень приятная девушка)
Работу выполняла очень аккуратно, обязательно ещё приду)
Маникюр
Маникюр идеальный, покрытие супер..для 5+ не хватало скорости.

Алёна Андреевна
Галия

Всё классно, спасибо большое

Коррекция и снятие ногтей
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер хорошая, всё понравилось, приду ещё

Классический маникюр
Специалист замечательный! ТАААК нежно и аккуратно мне никогда в жизни ещё никто не делал маникюр! Есть свой стиль - чувство изысканности в дизайне, подобрала цвет ноготочкам такой, чтобы не было заметны разницы в длине (как я попросила оставить)! Теперь мне незачем искать мастера, я его нашла!

Понравился дизайн очень сильно
Лиана

Наращивание ногтей
Мастер супер!!!! Девушка общительная,приятная и огонь. Сделала очень шикарно. Моей радости нет предела))))все с комфортом и в уютной обстановке!!! Спасибо большое!!!! Я ооочень довольна!!!!
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все понравилось , очень хорошая работа.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень грамотный специалист учла все пожилания, очень приятная девушка в общение. Девочки советую поситить мастера будите довольны и уже точно не захочется идти к другому мастеру. Леночка я теперь на ноготочки только к тебе,спасибо за красату.
Жду с нетерпением!)))
МаникюрХудожественная роспись ногтейПокрытие лаком
качественно выполнена работа, делала наращивание впервые, мастер обо всём рассказал и дал несколько советов по носке. Приду на коррекцию)

Снятие наращённых ногтей
Делала у данного мастера снятие, очень хорошо, аккуратно и быстро сделала. Приятный мастер)
До новых встреч!)))

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась и работа, и мастер!
Всё быстро, качественно и аккуратно. Однозначно советую!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Елена очень приятная,милая,настоящий профессионал своего дела! Маникюр сделала супер,все как я и хотела) быстро и качественно!
Елена Панова
Спасибо большое) Мы растем и развиваемся для вас!))

Комбинированный маникюр
Отличная работа мастера! Очень довольна)
Елена Панова
Спасибо за добрые слова)))
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Приятная девушка, но очень долго делала
Когда мне наращивали ногти они никогда не клевали а сейчас мне сделали очень клюющие и сильно смотрящи вниз ногти
Много неровностей, а на одном ногте прям вмятина ,расстроена
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрМаникюр омбре

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все отлично сделали. Мастер открытый и приветливый))) Осталась довольна ее работой♥️♥️♥️
Елена Панова
Отдельное спасибо за творческий подход) Безумно приятно поработать💕

Маникюр
Очень приятная и общительная!) Работа выполнена качественно. Обязательно приду еще)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо!!! Все очень понравилось!!!
Носите с удовольствием!)))
Лиза

Коррекция и снятие ногтей
Отличный мастер ,аккуратная работа !)
Елена Панова
Большое спасибо!)- работала с Вами в удовольствие!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое за отличную работу! Мастер Елена очень внимательная, учла проблему , которая имеется с ногтями! Веселая , добродушная, аккуратная! 🤗🌺
Елена Панова
Огромное спасибо!!! Очень приятно было поработать) С удовольствием жду следующей встречи!) Хорошей носки!;)