2. Синюков Андрей Алексеевич
  3. Отзывы: Синюков Андрей Алексеевич

Мелкий ремонт, сантехник, отопление

Отзывы: Андрей Синюков

Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителей
Большое спасибо Андрею. Быстро откликнулся и срочно сделал что требуется. Мастер сам докупил необходимый материал, все чеки предоставил.
Разводка отопления
Отличный мастер, сделал разводку отопления и санузел для рабочих качественно и в срок

Все качественно и быстро

Ремонт систем отопления
Спасибо Андрею, все сделал хорошо и вовремя.
Aleksandr

Монтаж труб
Все просто отлично. Андрей быстро определил объем работ, сделал все качественно и красиво. Ответственный и приятный в общении человек.
Sergey
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Все сделал в срок, качественно. Вопросов нет, рекомендую!

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Андрей сделал всё чётко: за 1.5 дня выполнил разводку в квартире трубами Rehau, установил инсталляцию, смонтировал все гребёнки и канализацию, обшил шумоизоляцией стояк канализации (дал совет какую изоляцию лучше взять), опустил вывод стояка канализации (застройщик сделал его высоко).
Весь профессиональный инструмент у Андрея в наличии: занимает по площади грузовой лифт (экспандер для Rehau, запрессовочный инструмент, перфоратор, пылесос, насос опрессовочный и ещё куча всего).

По закупке: у Андрея есть проверенный поставщик, но можно и самому закупать, мастер не настаивает - просто даст список товара. Я закупал самостоятельно в Петрович для спокойствия души в оригинальности товара, получил хорошую головную боль, зато узнал весь товар от и до. Но по итогу всё равно докупал через Андрея часть материала, так как взял часть не того - слишком много нюансов и мелочей.
По канализации Андрей сам в Леруа закупит нужный материал по чеку, есть авто.

Мастер дал ценные рекомендации по установке редукторов давления о которых я даже не подумал - без них в квартире было бы всегда повышенное давление с риском протечек. По итогу работы Андрей сделал опрессовку на 10 атмосферах (при рабочих 3.5 атмосферах) - это гарантия герметичности и работоспособности системы в дальнейшем.

Андрей спокоен и дружелюбен - охотно рассказывает о всех процессах работы которые выполняет.

Ценник более чем в рынке.
По итогу работ о чём договорились, то и получилось.

Профессиональный подход с работой на совесть.
Андрей живёт в Москве, человек семейный, делает как для себя, чтобы потом к нему обращались вновь.

Прокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабженияМонтаж металлопластиковых труб
Грамотный специалист, работа выполнена быстро, качественно и красиво. С Андреем легко общаться, даже если вы ничего не понимаете в водоснабжении, у вас всё будет сделано на высшем уровне руками этого мастера. Сам подбирает и закупает материалы, что для меня было очень удобно, все чеки предоставляет. Рекомендую однозначно!
Хороший мастер. Много хорошего посоветовал. Работой доволен.
Матвей

СантехникаПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Профессионально выполненные работы, четко аккуратно, качественно. Очень рекомендую этого мастера.
Разводка отопления
Необходимо было убрать перехлест труб отопления на полу, заменить трубы, установив распределительный коллектор, поменять радиаторы. Договорились о работе, Андрей прислал список необходимого материала, все необходимые работы были выполнены качественно.
Андрей сделал полную разводку отопления и двух стояков в квартире. Мастер понравился знанием своего дела, пунктуальностью, отсутствием высокомерия. Могу порекомендовать Андрея как хорошего специалиста с которым приятно иметь дело.

Андрей оперативно приехал на осмотр, проконсультировал, в этот же день составил смету, сам закупил материалы. Предоставил документы. Выполнил работу быстро и качественно. Было комфортно общаться, результатом очень довольны. Спасибо!

Монтаж трубУстановка водонагревателяПрокладка канализационных труб
Общаться было легко и приятно, Андрей скорректировал мои планы, сам закупил все материалы. Я был приятно удивлен скорости и качеству работы!
В следующий раз с радостью буду обращаться к Андрею.

Мастер сделал все хорошо и быстро. Весь инструмент есть. Помог все закупить. Убрал после работы, очень приятно.
Максимально приятный человек, очень спокойный.
Михаил Ситников

Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Специалис классный ! Очень внимательный к мелочам, подскажет и поможет сделать как лучше. Меня всё полностью устроило, нареканий нет от слова совсем.Рекомендую!
Монтаж труб
С Андреем было комфортно и приятно общаться, он много консультировал и помог составить корзину покупок еще до того как я выбрала его исполнителем, поэтому свой выбор остановила на нем. Так же нормальная цена за работы без накруток. После того как договорились о дате проведения работ, на объект прибыл заблаговременно, дождался. За день до начала работ съездил и приобрел для меня фильтры очистки воды. Когда приступили к работе обнаружилось что у меня не хватает некоторых деталей для труб, Андрей подарил свои, за что очень благодарна! Разводка воды и канализации сделана грамотно. В общем и целом работой и общением довольна. Рекомендую!

Разводка отопления
Очень рекомендую данного специалиста, работает профессионально, аккуратно, всем советую

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Все как договаривались . Рекомендую !!!
ALEKSANDR ZUBKUS

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяМонтаж систем очистки воды
Прекрасный мастер. Доволен полностью. Внимательный и отзывчивый. С благодарностью за работу!!

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем очистки воды
Андрей, откликнулся и оперативно приехал в точно назначенное время. Работа выполнена качественно и в сжатый срок. Также Андрей помог с закупкой материалов по незавышенным ценам. Мастеру спасибо и рекомендую его как хорошего специалиста своего дела. Пока нигде ничего не течёт.

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Прекрасно выполненная работа! Задача состояла в демонтаже разводки труб от застройщика и монтаже новой разводки труб на сшитом полиэтилен рехау в сантехническом шкафу и новых 8 точек раздачи воды и переносу смесителей в ванной и на кухне. Дополнительно были выполнены работы по демонтажу, укладке и затирке плитки. Работа предстояла с, довольно, требовательным и капризный заказчиком. Андрей справился на высшем уровне, проявив недюжую фантазию - он весь день без еды и воды как машина, как терминатор - творил чудо с утра до вечера. Очень пунктуальный мастер с большим набором всевозможного топового оборудования. Финалом работ - была точная установка сантехническом люка. Вся эта колоссальная работа + уборка была выполнена за 12 часов. Пожалуй это лучший мастер в городе! Уже рекомендуем знакомым...
Установка инсталляции
Все отлично. Андрей приехал заранее, проконсультировал по материалам и дал оценку стоимости работ.
По факту поставки материалов договорились о дате.
Все работы сделаны за день, аккуратно и четко.
Разводка отопления
Специалист должен был собрать гребенку для отопления на 2 батареи.
Шкаф собрал и поставил(правда близко к входной двери) . На след день решил проверить не течет ли. Специалист сказал давайте закроем подачу отопления чтобы не нагружать гребенку!!!!!!!! Я решил "напрячь" гребенку и открыл краны подачи и потекла вода из под воздухоотводов.
Причем когда я позвонил специалисту он даже знал откуда потечет!!!!
Просто жесть. Никому не рекомендую.
Знал что потечет и спокойно оставил и ушел!!

Монтаж труб
Встретились на месте и договорились о цене. Мастер сам заехал за материалами, чеки предоставил. Мусор за собой собрал и вынес. Привез свой строительный пылесос, и пользовался им в процессе работы. Рекомендую
Установка биметаллических радиаторов
Мастер своего дела
Монтаж труб
Все оперативно сделано, понравилось, все в срок. Перед началом работы приехал бесплатно на осмотр объекта, пояснил, как будет идти ход работы , обговорили материалы и наши пожелания. В ходе работы, обговаривали возникающие моменты. По итогу всю сделанную работу пояснил,очень довольны, посмотрим как будет в дальнейшем использовании, готовы его рекомендовать.

СантехникаМонтаж трубПрокладка канализационных труб
Нужен был сантехник, который имеет пресс для обжима фитингов нержавейки. Благодарю Андрея, он быстро вышел на связь, приехал, дал рекомендации по покупке материалов, подсоединил кухонную мойку и смеситель через трубы нержавеющей стали. Работой мастера очень довольна, присоединюсь ко всем положительным отзывам, рекомендую сообществу.
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Андрей отличный специалист и мастер своего дела! Сделал разводку, отсоединил два санузла, всё рассказал и объяснил. Будем сотрудничать и в дальнейшем. Всем рекомендую этого мастера!

Замена радиаторов отопления
Андрей за два дня проложил коммуникации на воду и канализацию, а также перенес батарею отопления.
Сам закупил все необходимые материалы . Очень ответственно подошел в заказу.
Установка мойкиУстановка раковиныУстановка смесителей
Профессионал. Приехал на первичный осмотр вовремя, оценил примерную стоимость расходных материалов, она постфактум полностью совпала по чекам. Работы выполнил в заранее оговоренный срок, дал консультации по дальнейшей эксплуатации сантехники, посоветовал что нужно брать, от чего можно и лучше отказаться (в частности бойлер решили не ставить). Материалы закупал самостоятельно. Разводка сантехники от 2х стояков в кв. 56 м с двумя санузлами заняла 2 дня. Плюс бонусом поставил унитаз для рабочих) Грамотный специалист, очень рекомендую.

Установка бойлераУстановка раковиныУстановка смесителей
Всё очень и очень хорошо! Чисто, грамотно, с индивидуальным подходом. Спасибо большое, за работу. Очень рекомендую!!!
Монтаж систем водоснабженияМонтаж металлопластиковых труб
Андрей хороший мастер. Сделал всё грамотно и в срок. Спасибо.
Хороший специалист, нареканий нет
Альберт
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Отличная работа! Мастер своего дела, приятно общаться все очень качественно в срок за адекватную сумму. Благодарю и рекомендую с большой буквы.

Установка акриловой ванны
Замечательный мастер, грамотный, ответственный, профессионал своего дела. Не только хорошо выполнил работу, но и оказал содействие с выбором сантехники. Однозначно рекомендую!
Раиса
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Работа выполнена своевременно и качественно. Рекомендую специалиста👍

Аварийные сантехники
Отличный мастер! Определил проблему, закупил все необходимые материалы, грамотно и аккуратно всё сделал. Рекомендую!
Dmitry Dmitryev

Установка душевой кабиныУстановка инсталляцииУстановка душевого поддона
Все сделал как договаривались, сам купил материалы.
Установка инсталляцииУстановка раковиныУстановка смесителей
Необходимо было выполнить большую работу - установить 2 комплекта сантехники в два санузла. Специалист приехал даже немного раньше оговорённого времени. Работу выполнил аккуратно, качественно, профессионально. И по времени довольно быстро. Цена очень адекватная. Буду рекомендовать Андрея смело.

Установка душевого поддона
Мастер отличный, все сделал быстро и качественно. Смог помочь мне выбрать надёжный вариант, а как плиткой все выложил - это вообще красота. Фото прикладываю, очень рекомендую профессионал своего дела.
Екатерина Гавриш
Установка душевого уголкаУстановка инсталляцииУстановка раковины
Специалист приехал быстро, сам Купил необходимые материалы в Леруа, заказ выполнен без задержек.
Гуля

СантехникаОтделочные работыРемонт туалета
Мастер супер, очень рекомендую!
Все аккуратно, всегда на связи, подсказал, что нужно заказать
Буду еще обращаться, спасибо)
Эльвира

Устранение течиРемонт стояков
Всё отлично! Приехал во время, всё сделал как обсуждали. Специалиста рекомендую!
Устранение течи
Андрей приехал точно в обговоренное время, достаточно быстро справился с проблемой, все четко объяснил. Специалист своего дела! Спасибо!

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Хороший специалист. Проконсультировал и все подробно объяснил.
Ким
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Договорился с мастером, должен был приехать. Я ждал целый день. Накануне я позвонил, он обещал приехать и всё сделать. Звоню, не отвечает. И так пол дня. Пишу на сайте, читает и не отвечает. Можно же ответить и сказать, что не хочу или, что не получается, чтобы мне было понятно, чтобы я не ждал.

Установка душевого уголкаУстановка инсталляцииУстановка смесителей
Все по договоренностям, все прекрасно
Ольга Антошина

Демонтаж унитазаУстановка инсталляцииУстановка душевого поддона
Андрей замечательный специалист!! Быстро и качественно выполнил замену инсталляции и душевой кабины, дал советы и рекомендации. Он настоящий ПРОФИ!!!!!! СПАСИБО!!!!!

Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Мастер знает свое дело, быстро приехал оценил работу, сам закупил и смонтировал. Цены не ломит и старается посоветовать только нужное.
Андрей очень понравилось с вами работать буду советовать.

Установка душевой кабины
Супер специалист!!!
Всё аккуратно, четко, качественно, оперативно! Теперь всегда только к нему буду обращаться по сантехническим вопросам!
Полный комплект своих инструментов! Помог с работами, выходящими за грани сантехнических задач. Очень рекомендую!!!

Установка раковиныУстановка смесителейУстановка унитаза
Андрей грамотный специалист, работу выполнил проффесионально, также предложил идею по модернизации и в последствии ее реализовал. Как специалиста рекомендую на все 200%
Благодарю.

Все четко, быстро, качественно! Даже дополнительную работу выполнил, что не проговаривали, за это денег не взял!

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Долго искали мастера переделать Мить под пайку, мастер справился на отлично.

Ремонт труб
Все понравилось! Замечательный мастер. Прибыл вовремя со всеми необходимыми инструментами и расходниками. Работает со знанием дела и приятен в общении. По итогу задача была выполнена на отлично, и я остался доволен. Плюс, он даёт гарантию)
Итак, предлагаю вашему вниманию фото «до» и «после»…
Марк

Всё сделал прекрасно. Прошло достаточно много времени, ни чего ни где не потекло, ни чего ни где не отошло, не отвалилось. Всё хорошо.
СантехникаУстановка водонагревателяМонтаж систем водоснабжения
Профессиональная работа! Всё выполнено четко и в срок. Очень рекомендую!

Быстро откликнулся на заказ, заранее по телефону обсудили, что нужно сделать. Приехал вовремя с большим набором инструментов. Нужно было выполнить сразу несколько задач по сантехнике: закрепить слив стиральной машины, поменять душевой смеситель, установить на кухне тумбу с раковиной, сделал все быстро и качественно, проконсультировал по другим вопросам. Дополнительно загерметизировал края ванны. По прошествии нескольких недель все функционирует исправно и выглядит очень аккуратно. Рекомендую Андрея, если цените аккуратность и качество.
T

Установка унитаза
Искал мастера который готов приехать на выходных, все согласовали и уже сегодня приехал.
Четко и быстро выполнил все работы: демонтаж и монтаж бытовой сантехники, также успел сделать дополнительную работу, не входившую в заказ, за это ему отдельное спасибо, а именно помог с душевой кабиной.
Так что могу сказать и написать только одно, замечательный специалист, обязательно обращусь еще, если снова буду искать мастера, настоящий профессионал, который любит свою работу и относится к ней со всей душой и ответственностью! Всем рекомендую!

Монтаж систем водоснабженияМонтаж металлопластиковых труб
Очень вежливый, грамотный специалист, рекомендую.

Установка душевого уголка
Работа мастера профессиональная.
Четко и быстро выполнил все работы: установка стеклянной шторы в ванной, сборке кровати и по мелочам, накопившимся за время: поменять плинтус в ванной, поправить гардины, спрятать провода и т.д.
Сопровождал так же рекомендациями по использованию и какие есть нюансы. Согласовывал действия прежде, чем выполнить работы. Все инструменты с собой в большом чемодане для всех видов работ.

Так же хочу отметить пунктуальность. Приехал минута в минуту к назначенному времени.
Спасибо за работу!

Установка проточного водонагревателя
Все сделано отлично

Ремонт ванной комнатыИзоляционные работы
Мастер понял задачу, согласовали все по телефону и фотографиям, приехал в обговорённое время, даже чуть раньше, все купил сам, быстро и четко сделал! Благодарю!
спасибо Виктория. Рад был помочь

Установка раковины с тумбой
Очень хороший специалист! Быстро, качественно, аккуратно! Купил все необходимые комплектующие. Рекомендую!