2. Синицына Татьяна Васильевна

Косметолог, татуаж, эпиляция

Отзывы: Татьяна Синицына

Роза

КосметологияЧистка лица
КосметологияКоррекция морщин и носогубных складок
Всё было прекрасно. Спасибо! Перед процедурой она всё рассказывала и показала. Я делала увеличение губ, и меня немного смутили гематомы и синяки после процедуры, но когда они прошли, форма губ получилась отличной.
ЭпиляцияДепиляция воском глубокого бикини
Хороший мастер, быстро, внимательно и доброжелательно работает.

ТатуажТатуаж губ
Repina

Эпиляция подмышекЭпиляция ног

Татуаж
ПирсингПрокол ушей

ЭпиляцияДепиляция ног воскомДепиляция воском глубокого бикини
ПирсингПрокол ушей
Мастер обходительная, аккуратная, нет у меня претензий, но прокол одного уха сделан неровно, теперь все время поправляю сережку. Но негатива у меня нет, у всех разные же мочки ушей, переделывать пока не хочу.
С
Татуаж

ПирсингПирсинг пупка

КосметологияПилингЧистка лица
ТатуажТатуаж бровей
Татуаж бровей Татьяна Васильевна сделала мне ужасно. Брови разной формы. Цвет получился вместо коричневого – иссиня-черным. Меня еще очень удивило, что Татьяна Васильевна сама смешивает пигменты. Я считаю, что татуажем ей заниматься нельзя.
ТатуажТатуаж глаз
Татьяна Васильевна - мастер своего дела, очень приятный, обходительный и аккуратный человек. Мне очень понравился результат и как прошла сама процедура татуажа глаз. Мастер сказала, что примет меня бесплатно, если возникнут какие-либо проблемы, но даже никакой коррекции не потребовалось.
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Валерия Владимировна

КосметологияКонтурная пластика
ТатуажТатуаж бровей
Окрашивание бровейНаращивание ресниц
Перед свадьбой я нарастила реснички у мастера. В принципе, прошло все хорошо. Сначала мне все понравилось, но потом я присмотрелась, и возник вопрос. На одном глазу получилось погуще, а на другом реже. Обратиться больше не могу к мастеру, нет времени, через несколько дней свадьба, так что как есть, так есть. Если сильно не приглядываться, то нормально. Хотелось, конечно идеально, а так работа на "4".
КосметологияУльтразвуковая чистка лица
Татьяна хорошо мне сделала чистку лица. Она дружелюбный и приятный человек. Качество услуги меня вполне устроило. Работа косметолога понравилась. Впечатление о Татьяне осталось положительное!
ТатуажТатуаж губ
Татьяна сделала мне татуаж так, как я и просила! Она замечательный человек. Свою работу выполняет профессионально. Качество меня полностью устроило. Если нужна будет коррекция, то пойду снова к Татьяне!
ЭпиляцияШугарингЭпиляция глубокого бикини
От качества процедуры по эпиляции я просто в восторге! Татьяна - профессионал своего дела. Качественно, аккуратно и стерильно. Сама обстановка благоприятная, комфортная, почти как дома. Татьяна Васильевна очень приятная женщина! Приветливая, жизнерадостная и общительная! Обязательно воспользуюсь её услугами в следующий раз и всем рекомендую. Спасибо большое!
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Всё очень здорово! Мне понравился мастер. Наращивание ресниц Татьяна сделала аккуратно. Она деликатно относится к клиенту. Процедуру мастер проводит внимательно. Никаких нареканий по качеству у меня нет. Ресницы отлично проносились. Татьяна работает на хорошем материале!