2. Синдеева Екатерина Ивановна

Екатерина Синдеева

Косметолог, эпиляция, химический пилинг

Отзывы: Екатерина Синдеева

ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Потрясающе! Екатерина – мастер замечательный, сделала все профессионально, качественно. Приняла в назначенное время, договоренности соблюдены. У нее чистый, просторный кабинет, как в салоне. Рекомендую. Буду ходить к данному специалисту постоянно.
КосметологияЧистка лица
Проскурина Алксандра Юрьвна

Оксана Геннадьевна

ЭпиляцияЭлектроэпиляцияЭпиляция верхней губы

ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Делала электроэпиляцию у Синдеевой Екатерины Ивановны. Могу с удовольствием рекомендовать этого мастера, так как я была у нее на процедуре три с половиной часа и осталась в живых. Да, процедуру сложно назвать комфортной, но при умелом подходе очень даже ничего. Перед встречей мастер сделала мне четкое указание, как и чем все намазать. Было предложено 2 обезболивающих средства. Так что три часа с лишним можно вытерпеть легко. А если где-то что-то ощущается, значит, там плохо было намазано. Хотите не больно - мажете смелее. После процедуры также были даны рекомендации по уходу за кожей после эпиляции. Для тех, кто собирается это делать, могу рекомендовать поторопиться и делать это до капроновых колготок и, тем более, жары. Лучше уложиться в прохладное время года. Мастер замечательный, с ней приятно и легко общаться, буду делать у нее не только эпиляцию но и еще много чего. Однозначно 5+. Спасибо за мастера.

Камила

ЭпиляцияЭлектроэпиляцияЭпиляция ног
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Екатерина хорошо делает электроэпиляцию. Я продолжаю к мастеру ходить. Мне очень нравятся наши сеансы. Все очень четко, быстро и хорошо. Я с удовольствием с Екатериной общаюсь. К ее мастерству у меня никаких замечаний.

ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Очень довольна услугами Екатерины. Все очень хорошо, все во время и качественно сделано. На все вопросы получены исчерпывающие ответы. Спасибо большое.
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Я всем довольна. Катя молодец, она работает аккуратно, очень быстро. В процессе эпиляции все рассказала, спросила, есть ли противопоказания. Относительно дальнейшего ухода даже дала распечатку. В общении с мастером чувствовала себя комфортно: она очень деликатная и внимательная девушка.

ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Екатерина отличный мастер, очень внимательная и заботливая. Делает процедуру очень аккуратно и качественно. Я полностью осталась довольна проделанной работой! Спасибо огромное Екатерине!
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Eкатерина работает быстро и аккуратно, она очень доброжелательна и профессиональна. Я очень довольна результатом эпиляции, которая прошла практически безболезненно с предварительной местной анестезией. Без сомнения порекомендую её своим друзьям!

ЭпиляцияЭпиляция классического бикиниЭлектроэпиляция
КосметологияЭпиляцияЭлектроэпиляция
Екатерина - милая девушка. Мне очень понравилось, как она работает. В дальнейшем планирую обращаться снова. Качеством услуги я довольна. Результат после процедуры электроэпиляции меня устроил!
Сусанна
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Мне понравилась работа Екатерины! Она отлично проводит электроэпиляцию. Мастер свою работу выполняет аккуратно. После процедуры у меня не было никаких раздражений. Буду продолжать сотрудничать с Екатериной!
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Мне понравилась процедура электроэпиляции! Екатерина работает быстро и профессионально, выполняет услугу безболезненно. Она тактичный и внимательный человек. Качество отличное. Обязательно еще воспользуюсь услугами Вашей Компании!
Дина

ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Общие впечатления от встречи с Екатериной самые положительные. У неё прекрасно оборудованный кабинет, где все аккуратно и стерильно. Мастер при мне открыла пакет с новой иглой, а после электроэпиляции отдала иглу мне. Спрашиваю: "Это на память?", а мастер сказала, что могу я сама выбросить или она это сделает при мне. Это лишний раз доказывает, что мастер соблюдает в работе чистоту и безопасность пациентов. Саму процедуру электроэпиляции я делала первый раз, но много читала о ней в интернете и видела, какие бывают последствия. Здесь, могу сказать, последствия минимизированы, а результат есть. Думаю, что обращусь к мастеру повторно. И работать с Компанией мне понравилось.
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Все хорошо. До этого был уже опыт электроэпиляции, и предыдущая мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала все намного медленнее. Екатерина делает все быстрее, старательно и качественно.
ЭпиляцияЭлектроэпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Процедура электроэпиляции прошла хорошо. Результатом я осталась довольна. С Екатериной мы быстро нашли контакт, мне было комфортно с ней работать. Планирую снова обратиться к мастеру.
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Я была на сеансе электроэпиляции у Екатерины, все прошло нормально, но пока не могу дать однозначной оценки. Раньше делала данную процедуру постоянно, и мне есть с чем сравнить. У одного мастера мне было безумно больно, мы применяли все виды анестезии - и мазали, и кололи, но, тем не менее, терпеть эти муки было невыносимо. Потом я нашла мастера, у которого мне не было больно вообще, я могла спокойно переносить 3 часа сеанса без болеутоляющих. С Екатериной было что-то среднее, возможно, я давно не делала процедуру и у меня изменилась чувствительность, поэтому хочу разобраться в своих ощущениях. Сотрудничать с Екатериной мне очень удобно, она находится неподалеку от моего дома. Во время сеанса я чувствовала себя комфортно, с мастером мы нашли общую тему разговора - это дети, так что было интересно!

ЭпиляцияЭлектроэпиляция
О мастере у меня сложилось хорошее впечатление. Екатерина — приятный человек. Была выполнена электроэпиляция, результат меня вполне устроил. Надо посмотреть на то, что будет дальше. Но, вообще, по мере необходимости я бы еще обратилась к этому мастеру. Спасибо вам!
Ани

ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Екатерина - отличный мастер! Она выполняет процедуру электроэпиляции аккуратно и безболезненно. Рекомендую всем! Екатерина очень внимательно относится к клиенту. Качество ее работы меня полностью устраивает!
Электроэпиляция
Выполнением электроэпиляциии я довольна, все было здорово. Пока не знаю, буду ли я обращаться к Екатерине, посмотрю на результат процедуры.

МаникюрShellac
МаникюрПедикюр