2. Симонян Армен Суренович

Настя
Мелкий ремонтРемонт дверей
Все отлично, спасибо

Установка розетки
Большое спасибо Армену за установку розеток. Все сделал четко и быстро. Советую к нему обращаться

Навеска телевизоров
Хочу сказать большое спасибо Армену за прекрасную, качественную и быструю работу! Квалифицированный и аккуратный специалист!
Всем советую данного мастера, мастер на все руки, справиться с любыми сложностями, если они возникнут!
Василий Прядкин

Армен прекрасный специалист.
Приехал в оговоренное время, быстро поставил фильтр. Аккуратно и чисто все сделал.

Рекомендую данного специалиста , созвонились договорились о времени, пришел и все сделал аккуратно и достаточно быстро, плюс еще дал некоторые рекомендации. Спасибо большое.
Установка смесителей
Оперативно связался,предложил подъехать посмотреть нужно менять кран или нет. Подобрал варианты(модели) крана в магазине , прислал фото. Сам привез кран,установил менее чем за 30 минут,сделал все аккуратно. 👍
Aнна

Установка ревизионного люка
Сделали просто шикарно! Мы даже не рассчитывали, что это будет возможно. Списались, в этот же день приехал и все сделал. Обязательно будем обращаться ещё раз, но для ремонта во всей квартире
Ирина Леонтьева

Замена унитаза
Профессионал своего дела! У нас изначально были сложности, но мастер очень быстро и качественно их решил. Приехал в удобное время, подсказал по всем вопросам, выполнил работу на отлично!
Никаких проблем не возникло.
Ремонт микролифта унитаза
Оперативно. Качественно. Рекомендую.
Лена
Установка мойки из искусственного камня
Работа сделана плохо. Смеситель не закреплен , вниз сочится вода.
Спасибо за отзыв !
Но кажется вы не правы !
Когда я предложил приехать , посмотреть что там случилась, вы отказались , при том что когда я сдал вам работу и уходил вы были очень довольны ! А спустя неделю пишите такой отзыв , не выяснив причину , при том что у вас слив был старый , может быть по этой причине сочится вода ! Ходя когда я уходил все было сухо и вы приняли работу с удовольствием!
Установка полотенцесушителя
Всё чётко,по делу.Советую мастера.
Устранение течиРемонт унитаза
Специалист пришел вовремя, как договаривались, работу выполнил качественно. Необходимые для починки детали купил и принес с собой с чеком.

Устранение течиРемонт труб
Приехал, нашел проблему(протечка трубы под кафелем, в бетоне), и устранил. Четко, быстро, очень аккуратно. Видно, что человек делает, как для себя. В процессе работы соблюдал чистоту, несмотря на то, что долбил бетон и кафель. По цене - цену назвал до начала работы, и эту же цену в конце и озвучил.
Я остался крайне доволен как качеством, так и общением со специалистом. Твердое отлично с плюсом.
Максим Андреевич

Ремонт труб
Пунктуально, качественно, приемлемая цена.

Навеска телевизоров
Аккуратный грамотный специалист! Мастер на все руки кстати . Выполняет любые строительные работы !
Аварийные сантехники
Очень аккуратный и коммуникабельный мастер! Причину установил, но исправить невозможно, тк нужно взаимодействие с УК. А так рекомендую! Молодец!

Устранение течиРемонт труб
Специалист прибыл на место вовремя, сделал все аккуратно и качественно. Однозначно могу рекомендовать. По цене объяснил все доходчиво, приложил чеки на детали.
Замена смесителя
Хороший мастер, рекомендую. Всё аккуратно и быстро заменил.

Установка карнизов
В течение 5-и минут специалист ответил на заказ, оперативно через час приехал со своими инструментами. Очень качественно и аккуратно установил карнизы, помог повесить шторы! Очень приятный и располагающий человек и профессионал своего дела! Рекомендую смело! Всех благ и процветания таким мастерам!

Я в осталась просто в восторге от Армена! Отозвался очень быстро,оперативно приехал всё посмотрел перед установкой,съездил купил необходимые крепления и всё подсоединил. Делает аккуратно со знанием дела. Дополнительно попросила установить розетки,всё установил. Очень рада,что нашла такого специалиста. Буду обращаться только к нему. Желаю ему процветания и благополучия!
Екатерина Скороход
Подключение стиральных машин
Очень отзывчивый, пунктуальный мастер. Видно, что профессионал с большим опытом. Дает рекомендации как лучше сделать, помог с закупом креплений и др. мелочей.
Очень вежливый.
Рекомендую от души

Устранение течиРемонт труб
Очень отзывчивый и хороший мастер! Взял заказ через 30 минут после публикации, через час уже приехал и все сделал.

Работает аккуратно и быстро. Теперь если и обращаться, то только к нему!
Устранение течиРемонт труб
Очень оперативно все сделал и купил необходимые запчасти. Обещал гарантию на работу)

Сделал всё быстро и чётко. Вопросов нет. Спасибо большое.

Спасибо большое! Все оперативно и по делу!
Мастер оперативно откликнулся и сразу же приехал для обсуждения подробностей, дает советы и рекомендации. Работа выполнена быстро, качественно и в полном объеме, спасибо!
Малика
Аварийный выезд электрика
Профессионал своего дела, дистанционно понял в чем проблема и помог устранить ее. Рекомендую 👍🏽
Навес полок

Армен сделал все быстро и аккуратно.

Монтаж систем водоснабжения
Армен компетентный и внимательный к пожеланиям профессионал. Работает аккуратно, за собой убирает. Пунктуальный и предупредительный.

По предоставленному описанию задачи предложил самый оптимальный вариант. Сам заранее купил все необходимое.

Охотно консультирует по всем возникающим вопросам, входящим в зону его компетенции.

Рекомендую от души!

Ремонт смесителя
Сломался кран в ванной. Тёк всю ночь. Сами починить не смогли и решила вызвать мастера. Откликнулись несколько человек, но почему то написала именно этому мастеру. И совершенно не пожалела. Отправила видео с проблемой. Мастер сразу поставил "диагноз", сказал, что нужно купить и что делать. Самое главное, что сам все купил. Сразу сказал, стоимость услуги. Проблему надо было решать быстро. Мастер сказал буду через 30 минут, и ровно через 30 минут приехал. Работу сделал быстро и качественно. Я очень довольна. И теперь спокойна. Все по делу, очень вежливый, аккуратный. Есть ещё работы по дому, поэтому буду обращаться только к этому мастеру! Просто супер! Советую!

Навеска телевизоров
Очень хороший специалист, следит за чистотой и качеством оказания услуги, не спешит никуда и делает все на совесть, а самое главное, приехал день-в-день и помог решить срочный вопрос :)

Установка сушилки для белья
Мастер приехал, все посмотрел куда крепить. Аккуратно и ровно повесил, самое главное посоветовал, как лучше для безопасности и удобства. За собой собрал мусор. Рекомендую мастера