1. Домашний персонал
  2. Симонова Алена Александровна
  3. Отзывы: Симонова Алена Александровна

Алена Симонова

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Алена Симонова

Уборка однокомнатной квартиры
Все сделала как надо! Спасибо большое за работу, без вас мы бы не справились:) рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа сделана быстро и качественно
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень понравилось все: уборка ( мы немного ошиблись в оценке, нужно было договариваться на генеральную, а не поддерживающую, но Алена отлично справилась). Девушка очень аккуратная, приятная в общении.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
После уборки квартира сияет чистотой. Очень доволен проделанной работой. Спасибо большое Алёне за её труд. Было очень приятно с ней сотрудничать.
Татьна

Уборка двухкомнатной квартиры
Отличный специалист. Работу делает очень качественно, дает полезные советы, гибко подходит и к вопросам дополнительных задач и к вопросам оплаты. Планирую постоянное сотрудничество.
Ульяна
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось. В квартире было не убрано по столами были разложены вещи. Алёна спрашивала, что куда переставить, уточняла каждый раз, показывала каждый этап. Специалист пришёл со своими средствами и инструментами.
Анастасия Чуднова

Уборка трёхкомнатной квартиры
Чисто, девушка приятная, дочке понравилась)
Валишер
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все было отлично. Работой специалиста доволен, квартира блестит. Веселый, общительный и добродушный человек. Буду обращаться еще!
Роберт

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось! Рекомендуем Алену, специалист с большой буквы, общительная. Сначала переживали, но по итогу остались довольны. Рекомендуем Алену, если хотите вызвать клиннинг, но делаете это первый раз и переживаете. Результат Вас обрадует. Выполнялась работа по генеральной уборке.
Valeria Artsybasheva
Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо большое Алене за прекрасную уборку и внимание к деталям! Все очень чисто и профессионально, обязательно обращусь к Алене еще )
Aleksandra

Уборка однокомнатной квартиры
Осталась очень довольна добросовестной уборкой,очень старательная девушка,она все тщательно помыла,протерла,убрала,необходимые для уборки средства привезла с собой.Алена очень любит свою работу,это было приятно видеть.Буду обязательно приглашать ее
Anna

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично, Алена оперативно приехала день в день, чем очень выручила меня, все сделала качественно, я осталась довольна, обращусь еще
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все отлично! Все как договаривались!

Алёна просто волшебница)
Всё идеально чисто, теперь не хочется выходить из квартиры)
А еще приятная и душевна девушка))
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Пунктуальная, вежливая, доброжелательная, приятная в общении, позитивная, задает правильные вопросы. Из пожеланий - завести в арсенал химию для сложных загрязнений, изучить теоретическую часть - как убирать клей со стекла и т.п. Приглашу еще :).
Анжелика
Антонина
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Идеальная уборка от Алёны! Ставлю 5+
Убрала даже лучше чем я ожидала.

Уборка трёхкомнатной квартиры
Очень пунктуальная, приятная девушка, все сделала хорошо, спасибо!
Лолитта

Уборка трёхкомнатной квартиры
Отлично выполнила все пожелания по уборке 3-х комн квартире. Все идеально чисто! Рекомендую этого специалиста
Все ок. Спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за проделанную работу , все очень качественно и аккуратно . Надеюсь будем сотрудничать . Рекомендую 👍

Уборка кухниУборка квартиры
Ален,человеческое Вам спасибо за колоссальную помощь в трудную минуту.
Пол убран на 5+ ,и за отклик благодарю Вас.За качественную работу доплатила специалисту.Желаю Вам успехов и процветания 🌸