1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Симонеко Оксана Николаевна

Домработница, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Оксана Симонеко

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ребята отработали отлично, Михаил и Гуля выполнили все работы качественно!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличные мастера своего дела!
Качественно и оперативно!
Спасибо большое за работу!
Спасибо большое, девочкам!
Они сделали все что было в их силах🙏
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа была проведена на высшим уровне. Спасибо огромное.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывала уборку после ремонта. Приходили Мария и Марианна. Все отмыли, очистили. Окна заблестели. На подоконниках и откосах были трудновыводимые пятна - отмыли так, как будто их и не было. В остальном -тоже все на отлично. Молодцы!
Ольга Владимировна Смирнова
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехал не сам специалист, а работники. Убирались долго, но без особого энтузиазма. Стерли покрытие со шкафа на кухне. Внутри морозильника не убрали (хотя договорились с холодильником).
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Нужна была генеральная уборка в загородом доме. Ребята приехали в назначенное время и качественно всё убрали. В доме всё блестит! Большое спасибо за уборку, будем обращаться ещё!!!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично быстро убрались, все очень понравилось
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Квартира 2х комнатная после ремонта.Уборку делали Мария и Людмила.
Очень добросовестные и аккуратные.Хорошо вымыли окна.
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Хочу выразить благодарность Оксане и команде специалистов, выполнивших сложный заказ по уборке 4-х комнатной квартиры. Точно в согласованное время команда из 5 человек приступила к генеральной уборке. При работе использовались различные химические средства, которые удаляют все возможные пятна, разводы. Все техника и химия у ребят своя. Отдельное спасибо бригадиру Наталье
отлично
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за помощь в уборке квартиры, пришли во время как и договаривались, всё было в наличии для уборки, старательно всё помыли и почистили, не ушли пока не закончили полностью уборку, рекомендую!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасная работа, заказывала генеральную уборку и дом аж преобразился. Удалось отмыть те места, до которых сама не могла добраться/не получалось отмыть.
Осталась максимально довольна уборкой, буду продолжать дальше пользоваться услугами.
Уборка после ремонтаМытьё балконовУборка домов и коттеджей
Ребята приехали вовремя, отмыли окна хорошо, показали нюансы, где нельзя отмыть. Мы довольны работой.
Виолетта
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все хорошо. Спасибо за уборку после ремонта. Окна отмыли отлично. Пыль на следующий день появилась вновь, но видимо, придется несколько раз вызывать вас:)
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Специалист оперативно вышел на связь. Договорились и на следующий день произвели уборку. Уборка сделана качественно, я довольна. После ремонта всегда трудно все подчистить, но ребята справились отлично. Спасибо
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлична работа, все сделано добросовестно, учтены все пожелания, очень сложный объект, ощущение чистоты и свежести!
Большое спасибо Лилу и ее напарнице!
Эва

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо. Вовремя приехали, все очень хорошо убрали.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все как договаривались. убрали все квартиру. Использовали кучу средств, разные поверхности разная химия(там где просто не оттиралось, вае таки после ремонта и капли краски и т.д.)
Pavel

Уборка однокомнатной квартиры
Убиралась Гуля. Все отлично: быстро и качественно, такое сочетание встречается редко. Результатом доволен. Спасибо!
Алишер

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказал уборку в первые на заказ пришли вовремя сделали уборку очень оперативно помыли всю квартиру .Супруга осталось очень довольна спасибо большое буду еще обращаться.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо! Приехали две девочки прекрасно сделали уборку! Все чисто! Очень довольна, как вымыли кухню. Да и впрочем всю квартиру! Всем советую, осталась очень довольна

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка прошла отлично, всё сияет! Девушки большие профессионалы, делают всё на высшем уровне! Очень рад оказанной услуге, моя семья в восторге! Всем, советую! Спасибо!)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка прошла идеально, убрали грязь из каждого уголка, окна отполировали, за собой убрали, все на высшем уровне, всем рекомендую
Ильвина

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
К нам приезжали на генеральную уборку Марианна и Мария. Мы в полном восторге с мужем! Окна блестят, плинтуса все чистые, а духовку я такой чистой вообще не видела давно (сама не могла отмыть нагар). Очень приятные женщины и в общении и в работе!). У нас дома очень много мелких предметов( свечки, книжки, цветы, статуэтки и декор разный), пыли нет нигде 👍
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка сделана качественно! Спасибо Марии за работу.
Ника
Уборка двухкомнатной квартиры
Огромное спасибо девушкам за работу!! Я совсем не люблю убираться, поэтому очень рада, что сейчас есть такая возможность, услуга, когда можно делигировать неприятную работу))) Уборку (у меня однокомнатная квартира) провели быстро и качественно, ответили на все вопросы. Результатом проведённых работ осталась очень довольна!! Важно, по цене приемлемо! Однозначно, буду обращаться к ним ещё и рекомендую всем своим друзьям!
Оксана Симонеко
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей команде . Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Анастасия П.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральную уборку провели две девушки: Мария и Марианна, спасибо им за аккуратность и старательность, очень качественно все отмыли, было много шерсти и пыли, пришлось по всем труднодоступным местам, окна на 5 +

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Потрясающая команда! Сделали все быстро, четко и очень чисто! Будем еще обращаться!
Фатима

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Заказывала клининг офиса. Площадь больше 200 кв.м. Приехала бригада со всем оборудованием: пылесос, химия, даже стремянка. Помыли все, что просила: стены, окна, люстры, плинтуса, кафель, сантехнику, шкафы, вытяжки, жалюзи (у нас сложные конструкции). Я довольна. Девочек готова рекомендовать. Работали как для себя.
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Оперативно взялись за заказ. Приехали втроем и за 7 часов убрали весь офис. Прочистили все возможные уголки,протерли всю пыль. Все восторге, дышим теперь чистым воздухом. Однозначно обратились бы еще раз.
Полина Логинова
Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Нужна была уборка после ремонта в магазине. Приехали во время. Все хорошо почистили, каждую щелочку. Помыли окна, убрали мусор. В общем рекомендую данных специалистов. Оборудование у них тоже свое хорошее.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все отлично помыли , без лишних вопросов, знают что делать, все качественно.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо большое за качественную уборку. На заказ приехала Гуля с мужем. Всё оговоренные участки работы выполнены на отлично. Это мой первый опыт обращения на профи. Ру. И первый опыт работы с клинингом. Одназначно с этими профессионалами буду работать ещё. Спасибо.
Бирюкова Елена

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Аккуратность, исполнительность, готовность почти на встречу просьбам клиента выше всяких похвал

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольны уборкой! К нам приехала Мария, в указанное время. Достаточно быстро убрала квартиру, была очень вежливой и приятной в общении. Такой чистой мы нашу квартиру еще не видели! Очень благодарны, спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательная работа. Большое спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка четырехкомнатной квартиры. Превосходное качество работы. Работали втроем. Людмила, Мария и Маша. Девушки профессионалы своего дела. Результатом доволен! Рекомендую!
Дарья Галаган
Уборка квартиры
Все прекрасно. очень понравилось, девочкам огромное спасибо! отмыли квартиру прекрасно!
Yulia
Все замечательно
Генеральная уборкаУборка квартиры
Все супер!
Девушки профессионалы!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работу сделали отлично, быстро и в обговоренный срок. Квартира была в очень запущенном состоянии, теперь все сверкает
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо большое Оксане за полноценную уборку после ремонта, самая сложная и кропотливая работа. Девочки прекрасно справились со своей работой, квартира блестела
Ольга Юрьевна

Уборка после ремонта
Понравилось в целом. Приехали вовремя. Имели с собой всё оборудование и химию. Уборка была сложной (5м потолки, балки и всё это после строительства). Учли все пожелания.
Таня
Уборка трёхкомнатной квартиры
Пришли вовремя, быстро управились вдвоем, все чисто 👌
Заира

Уборка однокомнатной квартиры
Прекрасные девчонки, Яна и ее коллега! Вовремя пришли, быстро убрали, качественно, очень довольна результатом! Спасибо!
Эвелина Петунина

Уборка однокомнатной квартиры
Вызывала клининг для уборки однокомнатной квартиры. Обращалась впервые, были сомнения. Однако всё прошло отлично! Уборка была выполнена качественно, быстро, бережно (поверхности не были повреждены, в т.ч. чистящими средствами). Девушки предоставили всю необходимую информацию, ответили на все волнующие меня вопросы. Буду ещё обращаться! Это очень удобно :) Спасибо за работу!

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Превосходное качество работы. Генеральная уборка четырехкомнатной квартиры. Работали втроем. Приятно, что не пришлось ничего объяснять, ребята профессионалы своего дела. Результатом довольна. Рекомендую!

Отличная работа ,буду рекомендовать
Пархат

Уборка однокомнатной квартиры
Отлично сработанно! Без нареканий, будем пользоваться услугами.

Добрый день !
Вчера заказал уборку и максимально удивлен работой девочек, которые идеально сделали свою работу. Все блестит, остались очень довольны, спасибо !!! Рекомендую !!!!
Изат

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Квартиру вымыли до неузнаваимость все блестит как после ремонта, вымыли очень хорошо мой балкон обрёл новую жизнь всем рекомендую спасибо большое.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось, особенно кухня и окна. Девушки просто молодцы! Работают быстро и качественно! Рекомендую всем!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо. Марина и Людмила провели генеральную уборку. Вопросов нет. Все чисто и блестит

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехали Людмила с Марией ,потрясающе выполнили работу,приехали со всем что нужно для уборки ,даже стремянку и пылесос привезли .
Цена адекватная ,качество выше всех похвал !
Спасибо Оксане ,за оперативность и за хороших,трудолюбивых девочек.
РЕКОМЕНДУЮ !БУДУ ОБЩАТЬСЯ ЕЩЕ !

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приезжали на уборку Яна и Марина. Прекрасные девушки, все сделали тихо, быстро, с уважением к заказчику. Все отмыли, отодвинули даже тяжелую мебель.
Перепробовав множество клинеров, могу с уверенностью сказать , что это была идеальная уборка!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё хорошо, девчонки молодцы.
Обращайтесь, будем рады!

Уборка после ремонтаУборка нежилых помещений
Хочу поблагодарить Оксану и ее команду за отлично выполненную работу по уборке помещения после ремонта. Заказчик остался доволен.Работа выполнена в срок, все сделано качественно и без претензий. Планируем на следующий объект также позвать эту команду для сотрудничества.
Leonid Tabashev

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, работа выполнена качественно, места где были сильные загрязнения были очищены. Спасибо Вам большое, в будущем если и будем пользоваться услугами клининга, то думаю что обратимся повторно к Вам. Спасибо ещё раз за выполненную работу.
Уборка двухкомнатной квартиры
Отличная работа, убрались добросовестно. Отчистили все жирные пятна в квартире. Буду обращаться еще.

Все отлично, по времени получилась накладка, но прислали 2 бригады и все успели
Куянов Геннадий

Уборка однокомнатной квартиры
Уборка была произведена на высшем уровне. Грамотный, чёткий подход к работе. Мы остались очень довольны!!!! Спасибо, рекомендую!!!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественная работа! Отчистили все пятна, отмыли все до идеала! Очень хорошая работа команды специалистов
Уборка однокомнатной квартиры
Генеральная уборка произведена быстро и качественно
Уборка квартиры
Спасибо большое за уборку, все отлично! Хочу выразить благодарность Марии, очень хорошо все убрала, ни пылинки ни соринки , убрала даже в шкафах, помыла окна!!!! Очень уж хороша! От души спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень благодарна площадке профи ру за то ,что здесь работают поистене профессионалы своего дела .
Нашла здесь девочек для уборки квартиры после ремонта. Феруза и Маринка приезжали .
Все вымыто , все почищено .
Удалили следы скотча на рамах ,бережно, не повредив их , что было очень важно для меня , на полу в коридорчике , строители оставили толи клей, толи непонять что , я ничем не могла отмыть , девочки очистили . Восторг и Благодарность всем Вам за Ваш труд !!!
Екатерина Федотова
Уборка трёхкомнатной квартиры
Отлично все вымоли! Спасибо за работу!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа клинеров качественная, не очень понравилось договариваться с одними людьми, по факту другие приезжают, а про качество спрашивают третьи. Хотя бы надо предупредить, кого ждать и во ск

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарим за уборку компанию клининга, в особенности Марию. Описали фронт работ,договорились о дате и времени. Специалист прибыл ровно к оговорённому времени.
Произведена полная уборка, были очень трудновыводимые пятна и труднодоступные места но работа выполнена на отлично. В связи с этим цена не существенно изменилась, но Мария сообщила об этом и мы решили этот вопрос.
Выполненная генеральная уборка квартиры(ванная комната, прихожая и кухня)
Мария знаток своего дела. Рекомендую данного специалиста, и при необходимости будем обращаться снова.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Я бы хотела выразить глубокую благодарность Оксане и ее замечательному коллективу за их невероятное трудолюбие и безупречную генеральную уборку. Семь человек работали целых 12 часов, я просто потрясена уровнем и качеством работы.

Каждая комната, каждая поверхность была тщательно очищена, а каждый предмет был расставлен на свое место, что тоже не мало важно .

Более того, у команды были профессиональные инструменты и химия

Спасибо большое Вам ещё раз !

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Отличная работа!
Вовремя прибыли на место. Вся химия и инструмент с собой. Вежливое общение.
Спасибо огромное! Обращусь еще раз!
Обращайтесь, всегда рады!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка кухниПоддерживающая уборка
28 февраля 2024 года ко мне по заявке приехала специалист Светлана.У меня были сомнения,т.к.я обращалась впервые.
Светлана очень хороший специалист
добросовестный ,знающий свои обязанности.Поэтому мои сомнения
вскоре были развеяны.Итог мне
очень понравился.Все чисто и качественно.Заранее мне выслали
фото своего паспорта.Полное доверие .Безупречная работа.
Буду рекомендовать своим друзьям
и знакомым.Спасибо
Татьяна.
Оксана Симонеко
Искренне благодарны за Ваш положительный отзыв , рады , что Вам понравилась наша работа. Надеемся на сотрудничество в дальнейшем.
Варвара

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Убрали всë хорошо ни одной пылинки не оставили, с учëтом что у меня асма, все полы убрали диваны и кровати почистили
Анна Костикова
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Просто супер!девочки спасли меня !
Уборка трёхкомнатной квартиры
Хочу выразить благодарность девочкам за проделанную работу. Тщательно убрали квартиру от пола до потолка ,претензий нет, одна благодарность . Спасибо Рекомендую !!!

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Ещё раз хочу сказать Вам огромное спасибо за такую волшебную работу , за добросовестное отношение к своему делу .
Оксана и Мария - эти труженицы отмывали все что можно было отмыть ,залезали в каждый уголок , работали весь день .
Отдельный человек делал химчистку дивана , стула и пуфика - очистил все идеально .
Ребята молодцы, старательные и приятные в общении, претензий ноль.
Будем обращаться только к Вам 🙏🏻 команда просто супер 👍🏻👍🏻👍🏻
РЕКОМЕНДУЮ.
Ясакова Ирина Геннадьевна

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Приехали Гуля с мужем, четко ко времени, как договаривались. Привезли все с собой для уборки. 7 часов работали, убрали идеально, включая стены, окна и потолки. Даже переставили мебель. Все блестит и пахнет свежестью. Я очень довольна, рекомендую!!!
Оксана Симонеко
Искренне благодарны за Ваш положительный отзыв , рады , что Вам понравилась наша работа. Будем рады сотрудничеству и в дальнейшем
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень понравилась уборка, грамотные специалисты, крутой подход к клиенту, постоянно на связи, убарка на все 5+. Рекомендую, очень качественно выполнили уборку.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Наша оценка- супер!!!! Спасибо большое! Всё выполнено не на «5», а на «10»! Качественно! Быстро! Чисто!
Оксана Симонеко
Спасибо большое Вам за оценку нашей работы
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Из хорошего - приехали во время , со своим оборудованием и стремянкой. Работали старательно и в итоге все отмыли. Но есть но.

Вместо Оксаны приехали две молодые девушки. Об замене не предупредили.
После завершения работ в какой либо комнате , находил много недочетов - к примеру , люстру вымыли только снаружи , радиатор в углублениях не помыт , не оттерты следы грунтовки на дверях и полу, остатки пыли на потолках, немытые плинтусы, наклейки на сантехнике. Вроде и человек специальный приехал на помощь , чтобы следить за качеством и это помогло , но недочеты все равно были. Но это все мелочи и их исправили , а вот то что оттирали наклейку с раковины из нержавеющей стали и оставили царапины - это уже не поправить.
Оксана Симонеко
Андрей Спасибо Вам за отзыв , старались выполнить работу идеально , если были какие то погрешности с наклейкой на мойке , извините .
Генеральная уборкаУборка квартиры
Хорошие и трудолюбивые девушки! Дай бог им здоровье!
Оксана Симонеко
Спасибо большое Вам за такой замечательный отзыв и пожелания ?

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо огромное двум волшебницам Оксане и Яне!
Максимально быстро справились с колоссальной работой, сделали даже больше, чем могли.
Однозначно рекомендую трудяжек ❤️
Оксана Симонеко
Спасибо большое Вам за доверие и отзыв !)
Эдуард

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Не первый раз обращаемся,работают на совесть внимания ко всем мелочам.Такой уровень работы и сервиса сложно найти сейчас на рынке ,мы очень довольны.Спасибо за ваш труд! ОБЯЗАТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ !
Оксана Симонеко
Спасибо большое Вам за доверие и отзыв !

Уборка однокомнатной квартиры
Все понравилось! Девушки убирали на совесть! Сначала я неправильно указала тип уборки, девушки приехали на другой день со всеми необходимыми средствами и инвентарем. Спасибо огромное. Квартира засияла! Рекомендую однозначно!
Оксана Симонеко
Спасибо большое Вам за доверие и отзыв!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо, все чисто и аккуратно.
Спасибо большое Вам за доверие и отзыв
Elena
Уборка квартирыУборка ванной
Спасибо. Хорошо убрали.
Спасибо большое Вам за доверие и отзыв
Яна Григорьевна

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Оксана спасибо вам огромное за проделанный труд, девочки просто супер, отмыли все настолько качественно что и придраться не к чему.
Честно поражена, огромный плюс что девочки все средства привезли с собой, и мне не пришлось отдельно что-то покупать.
Качество и скорость на высшем уровне, я очень довольна .
Огромная благодарность!
Оксана Симонеко
Спасибо большое Вам за доверие и отзыв !
Уборка после ремонта
Приехали две женщины
Убирали 7 часов , вежливые .
Проверил всё, стены ,потолки ,кафель ,полы ,зеркала ,окна . Все отмыто , разводов нету , краску на полу убрали .
Претензий нету, отработали на отлично , благодарен .
Спасибо большое Вам , что оценили нашу работу
Дмитрий Вахрушев
Оксана Симонеко
Спасибо большое Дмитрий , что оценили работу .
все отлично
Виталия
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилась услуга Оксаны, пунктуальная и аккуратная! Работа выполнена качественно
Афаг

Глажка белья
Спасибо Оксане за профессионально выполненную работу!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все просто супер! Оксана очень вежливая, приятная женщина. Никаких проблем не возникло, уборка тщательная, аккуратная, все очень чисто. Спасибо!
Оксана Симонеко
Большое спасибо за отзыв!
Уборка двухкомнатной квартиры
Чудесная скромная девушка, убралась быстро, в доме теперь чисто. Спасибо!Приглашу Оксану ещё.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень понравилось ! Очень быстро, чисто и аккуратно. Буду обращаться ещё !
Оксана Симонеко
Наталья, спасибо за отзыв!

Спасибо, Оксана!
Все было выполнено на отлично. Очень аккуратная, внимательная, пунктуальная!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилась Уборка! Это первый специалист, после которой все вещи стоят на своих местах. Протерла даже захламленные вещами полки, к которым раньше кто-то даже и не думал прикасаться
Марина Марина

Работа выполнена качественно, быстро. Спасибо

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень довольна результатом. Обязательно буду обращаться ещё!
Филипп

Все отлично ! И организационно и сама работа ! Очень доволен

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Оксана очень вежливая и пунктуальная! Отлично справилась с уборкой 2х комнатной квартиры! Адекватно и по -доброму отнеслась в нашей просьбе показать документы. Оксана очень деликатная и приятная! Планируем дальнейшее сотрудничество! Остались очень довольны и будем рекомендовать !

Отлично выполнена уборка.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все отлично! Оксана вежливая и отзывчивая на просьбы. Будем продолжать работу
Пунктуальность
ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Половину мест остались с пылью. Уборка заняла менее двух часов.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Оксана приехала вовремя. Требовалась обычная уборка, всё сделано аккуратно.

Поддерживающая уборка
Очень аккуратная и приятная девушка. Уборка отличная. Спасибо.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девушка пунктуальная, ответственная, добросовестная. Рекомендую в качестве исполнителя.

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Оксана очень приятный и тактичный человек. Очень хорошо убралась, качественно. Сделала все о чем договаривались.
Всем рекомендую :)
Уборка однокомнатной квартиры
БлагоДарю, Оксана за вашу добросовестную работу!
-Пунктуальная
- Вежливая
- Качественная уборка
Уборка
Всё хорошо! Оксана, спасибо!
Уборка
Оксана замечательный, спокойный специалист. Очень корректная. Никаких неудобств сам процесс уборки не доставляет. То что просила выполнить, все сделано качественно. Даже больше.
Уверена, что еще воспользуюсь услугами Оксаны.

Уборка
Оксана очень пунктуальна, вежлива и скромная, выполнила уборку качественно и оперативно, учла все мои пожелания. Спасибо Оксане!
Соня

Уборка
Начнем с того, что приехала вовремя, убралась очень быстро и качественно, была очень доброжелательна, искренняя и сохраняла улыбку, скромная и добросовестная, это редкость)
Домработницы
Очень хороший специалист и человек. Добросовестно. Ответственная. Спасибо за хорошую работу

Уборка
Очень довольна уборкой! Большое спасибо!

Домработницы
Оксана очень приятная, все вовремя, быстро и чисто. Понравилось то, что не остались без внимания двери, все глянцевые поверхности сверкают

Домработницы
Оксана -очень тактичный и трудолюбивый человек!

Домработницы
Делает работу быстро и качественно. Относится ответственно.

Домработницы
Оксана абсолютно замечательная. Договорились о дне и времени за 10 минут. Она приехала во время, очень профессионально и деликатно подошла ко всем деталям и нюансам квартиры. Результатом очень довольна: чисто, аккуратно. Рекомендую всем и сама обязательно еще обращусь. Спасибо!

Качественная и быстрая уборка

ДомработницыУборка
Результат полностью соответствовал ожиданиям! Большое спасибо за проделанную работу!

Домработницы
Спасибо большое Оксане, за оперативность! Очень приятная,вежливая,выполнила то что просила отлично, кухня моя блестит! Буду обращаться ещё!
ДомработницыУборкаГлажка
Результат был достигнут. Спасибо оксане
Домработницы
За 2 часа Оксана выполнила полную еженедельную влажную уборку двухкомнатной квартиры с балконом с учетом всех моих пожеланий. Тщательно пропылесосила диван, подушки и коврики. Пыль и шкафчики были убраны отлично. Пол бы вымыт неидеально, но у нас был приоритет - уложится в время, думаю это сыграло роль. Благодарна Оксане за помощь и старание.
Уборка
Оксана приехала вовремя, для меня это уже хороший показатель. Убрала квартиру за 2 часа, всё, что я попросила было сделано. Буду дальше обращаться к Оксане за помощью.
Уборка однокомнатной квартиры
Пришлось пару раз показывать, где не домыто. Но в целом хорошо.

Уборка
Хочу выразить огромную благодарность Оксане за уборку! Все было сделано очень качественно. В дальнейшем буду обращаться только к вам.

ДомработницыУборка
Все, что я запланировала по уборке было выполнено в оговоренные сроки с отличным результатом. Спасибо Оксане !
Домработницы
Оксана вежливая, пунктуальная, с работой справилась быстро. Не без недочетов, но я не придирчивая, поэтому в целом довольна.
ДомработницыУборка
Очень тактичный и воспитанный человек. Справилась со всеми задачами оперативно.

Домработницы
Спасибо Оксане! Уборка на высшем уровне! Все чисто без лишних слов.
Уборка
Оксана приехала вовремя, ей даже пришлось немного нас подождать. Очень приятный работник, выполнила работу довольно быстро. В целом убралась хорошо, хотя "по углам" остались недочеты.
Тем не менее, это те моменты, которые можно скорректировать при дальнейших заказах. Так что рекомендую
Герман
Азим

УборкаУборка трёхкомнатной квартиры
Мои ожидания были простые - получить чистую плиту, которую всегда лень мыть самим + влажная уборка. Оксана приехала вовремя, все сделала очень быстро, чисто и аккуратно. Я довольна:)

УборкаУборка однокомнатной квартиры

УборкаУборка двухкомнатной квартиры
Уборка
Поддерживающая уборка была выполнена посредственно, пришлось показывать где убрано плохо и просить переделывать работу, считаю что уборка была не профессиональная.

Садовники
Встреча состоялась. Очень приятное знакомство, качественно сделана работа, спасибо за подобранного специалиста, будем сотрудничать.

Мытьё окон

УборкаМытьё посуды
Уборка
Оксана - очень приятный человек, хороший мастер своего дела. Убралась очень чисто. Благодарю!
Уборка
Оксана очень хороший специалист. Цена соответсвует качеству. Очень аккуратна и воспитана. Рекомендую.
Всё понравилось.
Уборка
Оксана очень старательная, прибралась чисто. Вежливая, приятный специалист.

УборкаУборка однокомнатной квартиры
Очень довольна , очень чисто , аккуратно , до мельчайшей соринки! Приятная в общении ! Очень тактична
Уборка
Оксана, выполнила всю работу на 100 баллов! Пунктуальна , ответственна! Уборку делала на совесть ! Рекомендую !!!