2. Симеон Лариса Николаевна

Наращивание ногтей акрилом
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Наращивание ногтей
Наращивание ногтейНаращивание ногтей акрилом
Мастер наращивала мне ногти акрилом. Она аккуратно и профессионально сделала свою работу. Не понравилось, что она не делает долговременное покрытие лаком после наращивания, например, не покрывает Шеллаком. Мастер покрывает ногти обычным лаком, который быстро сдирается.

Наращивание ногтей
Наталья Анатольевна

Медицинский педикюр

Маникюр

ПедикюрМедицинский педикюр
Лариса Николаевна делала мне медицинский педикюр. Все замечательно! Претензий нет. Качество работы меня устроило. Мастер очень доброжелательная, положительная, контактная, с ней было приятно время провести, у меня замечаний нет. Порекомендовала мази для лечения, какой лучше курс пройти. Очень хороший мастер. Я осталась очень довольна! Мне не жалко было проведенное время и потраченные деньги.

ПедикюрКоррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр

Педикюр
Ирина Павловна

ПедикюрМедицинский педикюр
Я делала у Ларисы Николаевны медицинский педикюр. Все сделала очень хорошо. Результатом довольна. Спасибо. У мастера хорошо оборудованный кабинет. Как человек очень обаятельная, приятная женщина.
Анна Романовна

Регина
Наращивание ногтейНаращивание ногтей акрилом
В целом впечатление о мастере у меня осталось положительное! Лариса Николаевна принимает в специально оборудованном кабинете в салоне красоты, учитывает все пожелания клиента, работает качественно. Маникюр, который мне сделала Лариса Николаевна, носился долго. Единственное, если мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает маникюр, то и сама должна выглядеть соответствующие, иметь красивые ухоженные ногти, а у Ларисы Николаевны этого не было. На счет чистоты инструментов сказать затрудняюсь.
Алёна Александровна

Здравствуйте!
Спасибо Ларисе Николаевне за профессионализм и качество работы.
Лариса Николаевна старательна, доброжелательна, отзывчива и пунктуальна.
Все финансовые и организационные договоренности соблюдались.
Еще раз благодарны Ларисе Николаевне за ее труд.

- Порекомендовали бы вы услуги нашей компании своим друзьям?

Медицинский педикюр
Мастер очень понравилась! Приятная в общении, обаятельная, пунктуальная, работает быстро. Привела мои ножки в порядок, теперь могу надеть босоножки. И отдельная благодарность консультантам сайта! Буду рекомендовать этот ресурс своим знакомым.