2. Силуянкин Дмитрий Анатольевич
  3. Отзывы: Силуянкин Дмитрий Анатольевич

Дмитрий Силуянкин

Установка откосов и подоконников, ремонт окон, установка жалюзи

Отзывы: Дмитрий Силуянкин

Давудова Элина
Мелкий ремонт
Мастер очень все быстро и аккуратно выполнил,дал дельные советы. Буду обращаться еще.
Реставрация окон
Дмитрий заказ выполнил хорошо, очень пуктуален, добросовестно относится к работе, ему можно дооверять!
Ремонт пластиковых окон
Очень благодарен Дмитрию за ремонт пластикового окна на даче.
Заклинило створку, она перестала открываться.
Дмитрий приехал, быстро разобрался в причине и все починил минут за 15.
Оплата - как и договаривались.
Рекомендую специалиста и в будущем обязательно буду к нему обращаться еще.
Установка оконных откосовУстановка подоконников
Мастер хорошо выполнил наш заказ. Во время работы отлично справлялся с возникающими проблемами. К делу относится ответственно, всем рекомендую!

Установка деревянных подоконников
Быстро , качественно, надежно. Рекомендую.
Ремонт подоконников
Дмитрий приехал вовремя, выполнил всё, о чём договорились.
Дмитрий Силуянкин
Здравствуйте. Я же не могу сделать новый из старого
Констанин

Регулировка пластиковых окон
Все отлично - быстро договорились и качественно произвел замену.
Светлана Григоренко
Ремонт пластиковых окон
Хороший мастер, приехал в праздничный день и закрыл сломанное окно. Первый спасительный выезд стоил всего 500 рублей. Во вторую встречу поменял механизм "ножницы" и отрегулировал положение створки. За что ему огромное спасибо! Ведь все это было в 26градусный мороз!
Регулировка пластиковых окон
Мастер приехал как договаривались, во всем разобрался и устранил проблемы. Теперь не дует! Спасибо огромное!
Ремонт ручки пластикового окна
Мастер приехал строго в назначенное время. Выполнил работу аккуратно и оперативно.

Окна
Мастер решил проблему. С окна больше не дует. Все объяснил, показал, рассказал.
Договаривались два раза.Купили все материалы.Пишет в день в день что заболел,ну у всех бывает.Перенесли на другой день,опять то же самое.Можно хотя бы предупреждать за день или за два .Приходится переносить свой рабочий график.С 19 декабря по 26 декабря так и не чего не сделано.26 декабря написал что не сможет и перестал выходить на связь.
положили в больницу.
Alex
Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
Хороший мастер. Быстро во всем разобрался и устранил проблему.
ОкнаСтекольные работыЗамена стёкол
Очень хороший специалист, отзывчивый человек и профессионал. Рекомендую!
Михаил Апанасенко

Вовремя, чётко, профессионально, чисто
Звукоизоляция окон
Договорились заранее на определенный день и время, поскольку в будние дни я работаю и рано темнеет, мне важно было сделать работу в выходной день, как можно скорее, потому что каждый день дожди, спать просто невозможно от бесконечного звонкого стука за окном. В итоге, за час до прихода, мастер позвонил и отказался приходить, потому что нашел более выгодный заказ! Так что не рекомендую данного специалиста из-за безответственного подхода к клиенту!
Дмитрий Силуянкин
Позвонил за ранее, предложил другой день. Сказал всё честно. Клиент отказался..
Аааа

Регулировка алюминиевых окон
описал проблему по телефону, Дмитрий озвучил ориентировочную стоимость, которая не изменилась по итогу работ.

Регулировка пластиковых окон
Дмитрий мастер своего дела!
Починил нам все окна и балконную дверь.
Рекомендую мастера!
Герметизация окон
Договорились об осмотре объекта, специалист к назначенному времени не явился, по телефону сообщил, что забыл
Дмитрий Силуянкин
работы много забыл. Вы напомнили поздно.

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер, сразу определил проблему, все объяснил , показал , и исправил
Муж на часРемонт комодовРемонт дверей
Быстро договорились. Мастер пришёл вовремя, отлично справился с поставленной задачей, хотя работа, честно говоря, оказалась муторной.
Ремонт пластиковых окон
Дмитрий очень нас выручил, приехав в тот же день - тк сломалось окно в детской. Окно починено, все хорошо.

Ремонт пластиковых окон
Все отлично. Дмитрий решил мой вопрос с окном качественно, быстро, хотя общем работы оказался больше, чем мы предполагали.
Ремонт пластиковых окон
Оперативно приехал, отремонтировал окно быстро. Профи иначе не сказать
Кот Игорь Владимирович
ОкнаУтепление окна
Вовремя и четко
Окна
Специалист! Спасибо, Дмитрию, всё сделал, как договаривались.
Максим Золоторевскй

Молодец приехал вовремя всё сделал качественно
Все ок
спасибо за отзыв.
Внутренняя обшивка оконных откосов ГКЛ
Оперативное и профессиональное выполнение задачи.
Алена Белова
Навес полок
Спасибо Дмитрию. Всё сделано быстро и аккуратно.
Арсений
Навес полок
Все сделано отлично.

Ремонт пластиковых окон
все прошло отлично, видно что человек профи в своем деле.
Регулировка алюминиевых окон
Все оперативно и профессионально. Найдены и устранены проблемы. Отличная работа.
Ремонт пластиковых оконРемонт деревянных окон
Мастер все починил что может было починить

Спасибо, Дмитрию за работу, получилось всё как хотели.

Регулировка алюминиевых окон
Отличный специалист! Все быстро и по делу. Отрегулировал 3 алюминиевых окна и клапаны, дал рекомендации. Взял недорого

Быстро, качественно
Хельга

Утепление деревянного советского окна. Быстро и качественно. Мастера рекомендую

Регулировка пластиковых окон
Дмитрий сделал всё быстро и качественно.

Муж на час
Понравился ответственный подход к делу, специалист широко профиля

Регулировка пластиковых окон
Быстро, чётко, качественно, не дорого!

Мелкий ремонт
Отличный и качественный мастер! Договорились, что вырежит мне доступ в тех. шкаф, который я по глупости закрыла гипсокартоном и плиткой. Работу выполнил прекрасно. Очень рада знакомству. Всем советую!

Окна
Мастер дал консультацию, которая помогла мне определится с дальнейшими действиями по ремонту.
Руслан Владимирович Киров

Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
Всем привет! Нужно было установить 8 детских замков на окна (врезных) большинство других специалистов отказались от заказа с мотивировкой что эта работа не стоит дорого. Дмитрий откликнулся на мой заказ и сделал все отлично!!! Т.е я получил отличное качество работы за минимум денег! Да такое бывает в наше время! Дмитрий пунктуален! Все было с собой для решения данной задачи!! Настоящий профессионал своего дела! Если хотите не дорого и качественно то это к Дмитрию!!

Запенивание окон
Дмитрий-великолепный мастер и человек. Это видно сразу. Очень внимательный подход, всё профессионально и качественно. Дмитрий смог найти причину проблем у меня с окнами и решить её. При этом Дмитрий сделал работу очень грамотно, ничего лишнего, по стоимости очень адекватно. При этом человек порядочный, наш, русский мастер, на 200% рекомендую Дмитрия!
Установка пластиковых подоконников
Очень выручил. Помог найти нестандартный материал под заказ и профильного специалиста для его установки, у нас сложный случай.
Нужно перезванивать или писать, мастер ненавязчивый, но всегда готов помочь, если обратиться.
Быстро, аккуратно.
Одна проблема была решена на месте, по второй ожидается повторный визит с необходимыми запчастями.

Установка деревянных подоконников
Дмитрий - настоящий профессионал, вдумчивый, креативный, возникли непредвиденные сложности при демонтаже подоконника. Но нестандартные пути решения проблему устранили. Большое спасибо!
Лев
Профи

Ремонт пластиковых окон
Дмитрий приехал как договорились. Все сделал качественно и быстро. Претензий нет. Без развода на доп услуги.
Марина Ерофеева

Квалификация, быстрота исполнения

ОкнаРемонт пластиковых окон
Отличный мастер
ЛюдмилаЮрьевна
Ремонт пластиковых окон
Мастер хороший. Быстро пришёл, заказал недостающую деталь. Поставил ее. Окно работает. Спасибо.
Васильев Дмитрий Юрьевич

Ремонт пластиковых окон
Быстро договорились с Дмитрием о дне и времени встречи. Указанные в заявке проблемы полностью устранены. Также Дмитрий объяснил, как решать часть возникающих проблем самостоятельно. Рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Все отлично, мастер быстро и без вопросов починил окно на балконе. Большое спасибо!
максим спасибо
Сергей Ковалев
Все отлично.
Ненад
Муж на час
Вежливый, аккуратный и пунктуальный мастер. Быстро, четко и аккуратно выполнил поставленную задачу. Рекомендую.

Установка деревянных подоконников
Быстро и качественно установил подоконник. У меня не получилось найти мебельный щит четко нужного размера, Дмитрий аккуратно подогнал по размеру.
Также проконсультировал по другим вопросам на балконе. Специалиста всем рекомендую.

Окна
Нам нужно было уменьшить пластиковый подоконник окна.Мастер рассказал о технологии , подсказал варианты решения этого вопроса. Пунктуален, работает грамотно, не спеша , прислушивается к пожеланиям исполнения работы. Также помог доделать и другие мелкие работы по ремонту. Все сделал хорошо.

Регулировка пластиковых окон
Всё отлично и быстро. Большое спасибо!
Установка пластиковых подоконников
Установка подоконников была выполнена в срок и в оговорённый бюджет, рекомендую как специалиста
Быстро и качественно, рекомендуем
Сергей Варламов

Ремонт пластиковых окон
Дмитрий быстро откликнулся на предложение. Приехал уже следующий день (в выходной). Сразу установил причину поломки механизма открытия окна и устранил ее.
Регулировка пластиковых окон
Регулировка окон в новостройке, все четко, быстро. Тактичен и приятен в общении. После регулировки больше не дует и все закрывается хорошо.
Регулировка пластиковых окон
Дуло из пластиковых окон в новой квартире. Специалист приезжал дважды: в первый раз определил причину и произвел регулировку прижима створок, но этого оказалось недостаточно и в следующий визит заменил уплотнительную резину. Дуть перестало.

Интеллигентный, приятный в общении. Цена честная, не как у некоторых с Профи. Рекомендую
Александр Цой

Ремонт пластиковых окон
Высокая оценка конечно подразумевает то, что мастер пунктуален, прибыл со всем необходимым инструментом и фурнитурой, профессионально подошел к ремонту окон, был в хорошем настроении, вежлив, доброжелателен, аккуратен. Особо хотелось отметить редкое по нашим временам, желание бескорыстно поделиться опытом, знаниями, а также конкретику в ценах, сроках, объёме тех или иных работ. Настоящий мастер и хороший человек, поэтому рекомендую ))
Все сделал корректно, быстро

Все отлично. Молодец
Мировой мужик , побольше бы таких людей и жить станет легче!
Смело обращайтесь .
Сделал всё то что другие не могли !

Отличная работа
Ремонт пластиковых окон
Мастер приезжал 2 раза. В первый раз посмотрел окно и сказал, что нужно крепление, которого у него с собой не было. Чтобы как-то оправдать оплату за выезд, я попросила Дмитрия прикрепить качающийся порожек на стыке комнат и прикрепить на 2 самореза пластиковую скобку на балконную дверь снаружи. Дмитрий сам предложил и подтянул болты крепления двери, но вот порожек оторвался через день. За этот выезд за 10 минут работы получил 1000 р. и сказал, что приедет во второй раз. Во второй приезд Дмитрий поставил крепление на створку окна. И снова некачественно закрепил порожек. За 40 минут работы попросил 2500 р, хотя при договоренности по телефону утверждал, что много не запросит. В итоге, устранение поддувания одной створки окна обошлось в 3500 рублей и неприятный осадок от общения с мастером. Порожек придется переделывать. Спасибо Дмитрию за то, что приехал во второй раз и устранил поддувание. Но все же своим знакомым я не стала бы рекомендовать этого мастера.
Дмитрий Силуянкин
Вы просто не знаете, технические условия и финансовые вопросы. В этом отзыве большей частью вас интересуют деньги
Ремонт пластиковых окон
Дмитрий подошел в назначенное время, работу выполнил быстро.

Ремонт пластиковых окон
Не закрывалось окно.Работа выполнена очень качественно! Дмитрий отличный специалист ,быстро устранил поломку, за приемлемые деньги!!! Что немаловажно!
Огромное спасибо! Будем советовать Вас друзьям и знакомым!
Наталья Кравцова
Регулировка пластиковых окон
Мастер приехал вовремя, окошко отрегулировал, спасибо!
Туго закрывалась ручка, дуло
Арам

отлично
Регулировка пластиковых окон
Оперативно приехал, самостоятельно докупил все необходимые комплектующие и отремонтировал створку окна

Ремонт пластиковых окон
Дмитрий приехал во время (договорились на 10 утра - позвонил в дверь в 10:00), привёз с собой нужную запчасть для ремонта основного запора окна (проворачивалась ручка), за 40 минут все сделал, собрал мусор и взял оговорённую сумму. Был вежлив и аккуратен. Большое спасибо за отличную работу!
Пётр Сергеевич
Регулировка пластиковых окон
Работа выполнена качественно, мне всё понравилось. Рекомендую мастера!
Визитом довольны. Пришёл во время. Сделал, что мог

Ремонт пластиковых окон
Все отлично. Проблема решена.

Замена уплотнителя на окнах
Вежливый и профессиональный мастер. Работу выполнил качественно и быстро. Делает всё в интересах заказчика. Рекомендую
Ремонт пластиковых окон
Всё вовремя, оперативно и сделано на пять!!! Хороший мастер, рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Дмитрий был прекрасен! Быстро нашёл причину и устранил проблему. Цена была точно та, о которой изначально договорились. Большое спасибо!

Регулировка пластиковых окон
Дмитрий — больше, чем просто мастер по окнам. Быстро понял, в чем проблема, предложил решение, на следующий день уже с утра был с нужными деталями и все починил. Помимо этого подсказал пару вещей по дому и в целом произвёл очень хорошее впечатление
Регулировка пластиковых окон
С собой вообще ничего не было. Только пару отвёрток, то есть если вы его вызываете имейте в виду что нужно будет платить за второй вызов уже с запчастями (даже мелочью как в моём случае которые есть (ну по крайней мере должны быть) у каждого мастера. Ну ладно, говорю приедете, доделаете ? Да да конечно... Прошёл почти месяц..
Дмитрий Силуянкин
я вам сказал, будет время сделаю
Ремонт пластиковых окон
Дмитрий все сделал качественно, видно, что человек знает свое дело, сделал больше чем договаривались, ремонт 3х окон, с заменой фурнитуры в одном, приезжал дважды, суммарное время работ, 4 часа, после первого приезда понял, что нужно докупать, сам докупил. Вообщем-то, рекомендую.
александр, спасибо
Регулировка пластиковых окон
Опытный мастер, произвел приятное впечатление. Пунктуальный. Все мне объяснил. Сделал так, как договаривались, без скрытых накруток, как и договаривались. Я точно обращусь к нему по другой своей квартире, и другим его могу смело рекомендовать.

Замена уплотнителя на окнах
Мастер молодец, сделал все качественно и оперативно. Будем советовать соседям!!!
Ремонт алюминиевых окон
Дмитрий очень быстро откликнулся на заказ, закупил материал и произвел качественный ремонт и настройку окон.
Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал, посмотрел, подкрутил, но проблема не устранилась, дал рекомендации. Доделывали самостоятельно.
Дмитрий Силуянкин
Проблему по продувания через створки решил. А то что дует из под подоконника это другое. Дал рекомендации

Ремонт ручки пластикового окна
Все сделано быстро, качественно.
Дополнительно попросила мастера починить петлю у шкафа, не отказал, тоже сделал.

Ремонт пластиковых окон
Работа мастера понравилась. Все быстро, качественно. Рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Всё быстро чётко, мастер разобрался с фурнитурой которая редко встречается на рынке, показал дефект от не правильной сборки на заводе из-за чего окно не работало как надо, починил, собрал, отрегулировал и всё заработало как надо, Спасибо теперь ребенок может спать спокойно у окна и его не продует )
Мансур Бахтевалеев
Пришёл вовремя. Быстро устранил неисправность. Отличный специалист

Спасибо Дмитрию за очень качественную и оперативную работу. Подход к делу серьезный, все нюансы учтены.
Обратились к Дмитрию с задачей установки подоконников из дерева, результатом очень довольны! Спасибо.

Ремонт пластиковых окон
Дмитрию спасибо, все отремонтировал, купил запчасти, позвонил, во время, ответственный человек, профессионал, можно доверять. Рекомендую. Сделал 2 окна.
Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Отлично! Все четко вовремя и без лишних вопросов. Может по моим ощущениям чуть дороже среднего уровня, но зато никаких попыток обмануть. Предыдущий мастер пытался завысить стоимость комплектующих в 7(!) раз, а Дмитрий често сказал что они 700р стоить будут. Вобщем супер!
Герметизация окон
Отличный мастер! Быстро все сделал, дал советы, чтобы в дальнейшем проблема не появлялась, не стал разводить и называть огромные суммы (как это было с прошлым мастером), все четко, по делу, рекомендую!

Замена уплотнителя на окнах
Отличный мастер, все честно, очень оперативно приехал, сделал работу вовремя, качественно и недорого! Рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Добросовестный мастер, профессионал в окнах. Сделал все качественно и быстро, при себе весь необходимый набор инструментов.

Качество

Отличный специалист

Очень хороший мастер !!!

Ремонт пластиковых окон
Мастер оперативно приехал на заказ, работа выполнена качественно, рекомендую!

Регулировка пластиковых окон
Мастер приехал оперативно, быстро все починил, доступно объяснил причину поломки. Очень вежливый. Очень рекомендую
Ремонт пластиковых окон
Все отлично! Работа выполнена качественно!

Профессионал своего дела
Нонна Кудряшова
Регулировка окон
Работа произведена качественно, все сделано в срок, как договаривались. Благодарю Дмитрий! И рекомендую.

Замена ручки окна
Квалифицированный специалист, работу выполнил отлично и быстро! Рекомендую однозначно.
Работа выполнена на совесть. Дмитрий своё дело знает. Благодарю
Юрий Климентьев

Регулировка пластиковых окон
Мастер пришёл во время, а я опоздал:) Настройку окон произвел качественно и за небольшое время! Сделал три окна! Сумма за ремонт вменяемая, ни как у некоторых неадекватов с профи которые подняли зад с дивана уже пару тыщ им изволь! Всем рекоменуем данного мастера!
Ремонт окон
Дмитрий - мастер своего дела. Рекомендую!
Сергей Викторович
Установка подоконников
Не обязательный человек, назначил свою цену и пропал. На связь не выходит, на телефонные звонки не отвечает.
Дмитрий Силуянкин
Я вам только назвал цену. Больше мы не о чём не договаривались. И не надо такие отклики писать. Я не кому ни чем не обязан.

Регулировка пластиковых окон
Заказ:40934748 Огромное спасибо Дмитрию Анатольевичу,за быструю и качественную регулировку оконных створок.Мастера выбрала наобум,а оказалось,что мы живем на одной улице.Работой мастера остались очень довольны.Теперь,в случае чего.....только к нему.Удачи Вам,Дмитрий Анатольевич и побольше благодарных клиентов. С уважением,Павлова Татьяна.
Герметизация оконУтепление окна
Специалист быстро отработал и дал необходимые рекомендации

Ремонт пластиковых окон
Работой остались довольны. Большое спасибо мастеру!
При необходимости будем обращаться и впредь.

Ремонт пластиковых окон
Быстро. Качественно. Без лишней канители.
Михаил Межов

Ремонт алюминиевых окон
Дмитрий молодец! Я остался доволен его работой. Рекомендую!

Установка подоконников
Замечательный мастер, профессионал своего дела

Всё

Регулировка пластиковых окон
Спасибо Мастеру, помог решить крайне затруднительную проблему с подоконником, все было сделано аккуратно, быстро. Пришёл на объект как договаривались , вовремя.
Зоя

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Мастер грамотно решил мою проблему! Окно отремонтировано качественно! Спасибо за правильное решение!

Ремонт пластиковых окон
Всё отлично выполнено. Необходимо было установить крепеж для сетки на 3 окна. И на 4 м починить крепеж.
Дмитрию спасибо огромное.
Били некоторые нюансы при установке не зависящие ни от кого..
Но мастер всё сумел разрешить по ходу дела . Мне все понравилось. ..спасибо!

Ремонт пластиковых окон
Всем рекомендую. Очень хороший специалист . Сделал даже больше , чем просила на пять с плюсом
Агния

Ремонт пластиковых окон
Рекомендую! Оперативно выполнен ремонт двери балкона, которая не открывалась. Хочу особенно отметить пунктуальность и доброжелательность мастера.
Роберт
Регулировка пластиковых окон
Все ок! Корректно, вовремя, профессионально.
Установка жалюзи
Отлично всё сделал, несмотря на то что стены плохие.

Установка пластиковых подоконников
Все очень понравилось, все хорошо сделано. Я очень довольна и качеством работы и отношением к делу. Большое спасибо! Побольше бы таких мастеров.

Ремонт пластиковых окон
Мастер справился с очень сложной задачей на отлично.Огромные створки на балконе были выбиты сверху из направляющих сильным ветром в грозу.Как он это грамотно умудрился закрепить,чтоб не рухнули,супер.Рекомендую.Спасибо,Дмитрий.
Ремонт пластиковых окон
Замечательный мастер и приятный человек! Все быстро и аккуратно.
Установка отлива
Всё супер, Дмитрий приехал вовремя, работу сделал на 5
Ремонт алюминиевых окон
Дмитрий быстро отозвался на мою проблему, нашел нужные детали для окна, купил их и починил окно. Также рассказал, где при необходимости купить детали. Очень благодарен ему!
Анжелика
Ремонт алюминиевых окон
Ответственный! Приехал как договаривались! Мастер своего дела! Рекомендую всем!

Ремонт балконов и лоджий
Пунктуален. Вежлив. Очень понравилось качество и скорость выполненной работы. Если хотите чтобы все было аккуратно, то однозначно рекомендую работать с данным специалистом

Ремонт пластиковых окон
Разместили заявку на выполнение сложного ремонта внешней отделки балкона на девятом этаже. На фотографии было видно, что отлетела пластиковая обшивка, в прорехи просматривалась обрешетка с обрывками старой пены. Желающих выполнить ремонт с наружной стороны на 9-м этаже не было, мастера отказывались. Дмитрий единственный написал, что может прийти после праздников и расспросил о проблеме. Пришел в согласованное время, предложил несколько вариантов решения. Все стало понятно.
В общем, через 3 дня ремонт был уже произведен. Никаких претензий к срокам и качеству исполнения. В сложных условиях, очень вдумчиво мастер выполнил работу надежно и добротно. Внешне отделка смотрится аккуратно. Восстановил все внутренние детали, которые пришлось разбирать для проведения ремонта. Выдержан. Профессионален. Работает точно по графику. С клиентами общается доброжелательно, Очень скромный и приятный человек. Рекомендуем.

Регулировка пластиковых окон
Сделал быстро, с объяснением. Все довольны.

Мастер пунктуален и обязателен. День добрый! По вчерашнему мастеру:
Дверь балконную пластиковую сделал, при всей сложности работ, надо было найти подходящую фурнитуру , все делал сам . Дополнительно отрегулировал окно.
Стоимость договорная не изменилась. Рекомендую, профессионал !

Ремонт алюминиевых окон
Дмитрий вежливый, общительный, пунктуальный специалист. Работу выполнил, оплата "как и договаривались"). Все отлично, рекомендую!

Герметизация окон
Великолепно справился с задачей по выдворению надоевших пернатых, поселившихся под оконным отливом, с последующим запениванием и установкой обратно последнего. Профессионал 👌
Ремонт пластиковых окон
Очень довольна, специалист оперативно отреагировал, приехал через пару часов, все починил - отличная работа. Спасибо.

Быстро все сделано))
Качественно
Сам Дмитрий пунктуальный/вежливый
Александр Александрович Островский

Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал день в день
Все отлично и быстро

Герметизация окон
Мастер сработал быстро, профессионально, был приятен в общении и пунктуален.
Дмитрий Силуянкин
приятно работать с такими людьми.
Эмилия
Ремонт пластиковых окон
Все хорошо. Оперативно приехал и починил неисправность
Игорь Захарченко
Установка оконных откосов
Дмитрий устанавливал мне откосы на одно окно. Ставлю 4 за конечный результат, и 5 баллов за усердие. Выводы делайте сами. Мне есть с чем сравнить, так как пол-года назад, мне ставили откосы другие люди, и меня тогда всё устроило. Может я слишком придирчив.
Дмитрий Силуянкин
Как позволяли стены, так и поставил
Установка оконных откосов
Мастер приехал вовремя, даже раньше (по согласованию). Оговоренный объём работ выполнил.
Ремонт пластиковых окон
Заказ сделал, быстро и четко. Никаких нареканий. Профессионал своего дела.
Работа выполнена.
Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Мастер пришёл без опозданий, со всеми необходимыми материалами и инструментами. Работа сделана быстро, качественно и аккуратно. На все мои вопросы ответил чётко и по существу. Стоимость работы согласно предварительной договоренности. Однозначно рекомендую!
Ремонт пластиковых окон
Обращались к Дмитрию по поводу промерзания рамы. Мастер быстро установил, что причина была в изношенных уплотнителях. После замены стало намного лучше. Мастера рекомендую. Цена устроила.
Леха

Регулировка пластиковых окон
Спасибо, Дмитрию Анатольевичу за профессиональный подход. Теперь из окон не дует и стало значительно тепло в квартире. Он мастер своего дела, рекомендую.
Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал в назначенное время ! Оперативно разобрался с проблемой , а также с её решением ! Работой довольны !

Ремонт пластиковых окон
Добрый день. Воспользовались услугами Дмитрия, отличный мастер, договорились с ним легко - сразу поняла, что Дмитрий мастер своего дела. Приехал в договоренное время уже с необходимыми инструментами и фурнитурой. Работу выполнил быстро и качественно, дополнительно проконсультировал. Оплатили за работу как договорились, никаких дополнительных плат. Мастера рекомендую и в дальнейшем планирую ещё сама воспользоваться в случае необходимости!

Ремонт алюминиевых окон
Мастер отлично все починил. Быстро откликнулся, разобрался в проблеме и решил лучшим способом. Спасибо

Регулировка пластиковых окон
Приехал в оговоренное время. сделал все быстро, качественно и четко! Что еще важно - адекватная цена. в случае необходимости приглашу еще раз данного специалиста.

Замена уплотнителя на окнах
Изначально я думал, что нужно менять уплотнитель на окнах, но Дмитрий отрегулировал окна без замены уплотнений. Быстро и качественно.
Регулировка пластиковых окон
Все прошло хорошо. Специалист приехал в оговорённое время в день обращения, решил мою проблему, выдал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Ремонт пластиковых окон
Дмитрий - отличный специалист. Приехал оперативно, выполнил работу быстро и качественно. По оплате запросил ровно столько, на сколько договаривались изначально. При этом был очень вежливым и корректным в общении. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.
Замена фурнитуры окон
Дмитрий - профессионал своего дела. Знает все тонкости работы, относится к делу со всей ответственностью. Договорились о работе, перевел средства на закупу запчасти, Дмитрий сам все купил, привез, качественно установил. Мы очень довольны! Дмитрий, спасибо вам большое! Буду вас советовать всем знакомым
спасибо, за отзыв
Негатив!
С Дмитрием списались, обсудили все детали, договорились на 27-е число.
К сожалению, он не смог к нам попасть на территорию, по причине отсутствия с собой документов. О чем позвонил и предупредил. Договорились на сегодня, 28-ое число.
По итогу мастер не приехал, на звонки не отвечает, не перезванивает.
Дмитрий Силуянкин
Был утерян телефон, а вместе с ним все контакты. Как только всё было восстановлено я отписался.
Аленка Сухова

Ремонт пластиковых окон
Грамотный специалист! Приехал четко ко времени, сделал все быстро!
Установка пластиковых подоконников
Дмитрий ответственный мастер. Подоконник установил очень хорошо. Ко всем пожеланиям прислушался. Работа выполнена качественно.

Ремонт пластиковых окон
Сегодня был мастер, пришел во время, быстро нашел причину и все исправил. Работал аккуратно, все за собой убрал. Спасибо за компетентного сотрудника.

Всем довольны

Герметизация оконУтепление окна
Работа выполнена идеально. Все сквозняки устранены! Мастер с золотыми руками!
Иветта

Замена ручки окна
Все отлично. Быстро, уверенно, качественно.
Регулировка алюминиевых окон
Отличное отношение и работа.

Утепление окна
Продували окна, работа выполнена отлично, больше холод не беспокоит
Все сделали быстро.
Все отлично. Пунктуально, оперативно, качественно, в точном соответствии со всеми договоренностями. Рекомендую!
Замена фурнитуры окон
Замечательный мастер, все починил (что было возможно, проблема оказалась сложнее, сломана не ручка , а весь механизм), но, Главное, устранены сквозняки. Рекомендую.
Замена уплотнителя
четко!
Босс

Регулировка алюминиевых окон
Быстро нашел проблему . Сделал регулировку, добавил уплотнителя.
Арсен

Регулировка пластиковых окон
Приехал в назначенное время , выполнил работу качественно и быстро. Рекомендую!!
Замена уплотнителя
Быстро и качественно заменил оконный уплотнитель, рекомендую 👍
Регулировка пластиковых окон
Отличный специалист. Приехал в назначенное время. Провёл регулировку алюминиевых окон. Всё объяснил, дал рекомендации.
Замена уплотнителя на окнах
Отличный мастер. Сделал все качественно. Теперь с Окна не дует.
Елена Козлова

ОкнаУтепление окна
Дмитрий очень ответственный, приятный в общении и располагающий к себе. Профессионально выполнил заказ, продемонстрировал, как проверить качество работы. Отрегулировал два окна, соблюдал санитарные: одел маску, помыл руки по приходу. Дома стало значительно теплее, чем до регулировки. А ещё Дмитрий очень понравился коту )
Огромное спасибо за помощь!

Регулировка окон
Отличный мастер! Проблема продувания решена! Рекомендую!!
Виктор Владимирович

Регулировка окон
Мастер сразу откликнулся на заявку. Мне нужно было отрегулировать пластиковые окна, которые поставили во время капремонта в доме. Окна закрывались с трудом и дуло, был очень холодный пол, плюс первый этаж. У 80- летней мамы замерзали ноги. Это было ужасно. Дмитрий отрегулировал окна, поменял несколько деталей крепежа за незначительное время, примерно за час, что не вызвало у домашних дискомфорта от открытых окон. Сейчас в квартире тепло и уютно, по полу можно ходить без тапочек, пол теплый. Спасибо большое Дмитрию за высокий профессионализм и добросовестное отношение к работе. Рекомендую всем, у кого возникнет такая же ситуация.
Марина Колмыкова

Регулировка окон
Отлично, Дмитрий оперативно отрегулировал окна и балконную дверь, думала, что они уже слишком старые, и их не спасти. Оказывается, дома может быть в разы теплее и совсем не слышно шум с улицы :)
Проблема не была решена
проблема была решена

Установка уголков на откосы
Выполнил всю работу , результатом осталась довольна
Регулировка окон
Интеллигентный вид, качественные рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Но не люблю, когда надостаточно качественную работу механизма называют нормой. Попросил разобраться до конца.
По итогу сделал что требовалось на 90%. Т.к. рамы изношенные, можно сказать - сделал все, что смог. 8 из 10 баллов готов дать. Все по заранее оговоренной стоимости работ.
Регулировка алюминиевых окон
6 больших окон, все чисто и аккуратно. Тепло и не дует.

Замена уплотнителя на окнах
Всё чётко сделано, быстро и качественно. Окна наконец-то не сифонят.

Замена фурнитуры окон
Хороший человек, качественно выполнил свою работу, подсказал, по обслуживанию окон. Благодарю еще раз.
Регулировка окон
Мастер выполнил регулировку окон и исправил недочеты застройщика. Перестало сильно дуть, и улучшилась шумоизоляция. Я доволен, рекомендую
Аня
Регулировка окон
Дмитрий вежливый , аккуратный , быстро приехал , очень располагает . Решил все неполадки .
Спасибо.

Регулировка окон
Спасибо Дмитрию за качественную регулировку окон. Все четко и профессионально. Рекомендую как отличного специалиста.
Утепление окна
Отличный специалист, мастер своего дела. Разобрался в проблеме, быстро решил, проконсультировал по поводу других моментов, объяснил что нужно делать. Сделал быстро, аккуратно.
Дмитрий отличный специалист.
Приятно, что есть люди , которые так любят своё дело. Работу выполнил быстро и качественно.

Оперативно, качественно

Установка оконных откосов
Работа мастера профессиональная. Спасибо большое!

Замена фурнитуры окон
Профессионально, оперативно. Спасибо Дмитрию!
Сергей Викторович

Установка оконных откосов
Дмитрий выполнил работу с душой и ответственностью за конечный результат!
Большое спасибо Мастеру Дмитрию!

Регулировка окон
Мастер приехал вовремя, отзвонились, все сделал, отрегулировал, дал консультацию