2. Силкина Виктория Андреевна
  3. Отзывы: Силкина Виктория Андреевна

Виктория Силкина

Косметолог, мезотерапия волос, увеличение губ

Отзывы: Виктория Силкина

Татьяна Кузьмич

2D-наращивание ресниц
Делала ламинирование ресниц. Понравилось всё! Начиная от уютного салона и мягкого кресла до профессионализма мастера! Отличное качество работы и материалов. Никакого дискомфорта не испытывала. Обязательно приду ещё. Плюс Виктория провела консультацию и ответила на все интересующие вопросы.
Татьяна , благодарю за отзыв 🫶🏼
Приятное общение
Приятная обстановка
Удобное кресло для процедуры
Надежда , спасибо за отзыв 🫶🏼
Ламинирование ресниц
Отличный мастер и очень хорошие условия. Все понравилось, рекомендую
Евгения , спасибо за отзыв ☺️

Снятие наращённых ресниц
Чудесная девушка, чудесная атмосфера, чудесная музыка, чудесный процесс снятия ресниц - мои чувствительные глаза говорят большое спасибо. Очень понравилось, быстро, аккуратно! 😍
Наталия , спасибо большое за приятный отзыв ❤️
1,5D-наращивание ресниц
Наращивание ресниц у Виктории - одно удовольствие, начиная с очень удобной и мягкой кушетки и заканчивая красивыми, профессионально, аккуратно сделанными ресничками. Виктория посоветовала подходящий мне размер и изгиб ресниц. Я очень довольна и благодарна за преображение.
Виктория Силкина
Юлия спасибо большое за отзыв ❤️
Tatiana

Ламинирование ресниц
Ожидания оправдались целиком и полностью!!! Начиная с кабинета (чисто, уютно, удобно), заканчивая работой Виктории))) Ламинирование делаю не первый раз, есть с чем сравнить: и по материалам, и по работе мастера. Виктория - профессионал! Работа аккуратная, скрупулёзная до мелочей, без неприятных ощущений и неожиданного результата))) Ещё раз повторюсь, ожидания оправдались! Очень довольна и искренне советую мастера!!!
Виктория Силкина
Татьяна спасибо за отзыв 😍буду ждать вас на следующей процедуре 🌷

Снятие наращённых ресниц
Очень атмосферная студия, очень аккуратная работа, очень милая девушка.
В общем - все очень!!

Спасибо!)
Наталья , спасибо за приятный отзыв 😍

2D-наращивание ресниц
Отличная и аккуратная работа. Приятная красивая девушка и очень уютный кабинет. Благодарю. Буду ходить.
Оксана , спасибо за отзыв , буду рада видеть вас снова 💫

3D-наращивание ресниц
Виктория очень приятный и вежливый мастер, работает в красивом кабине, где уютно и чисто. Реснички сделала очень аккуратно и хорошо. Дополнительно сделала коррекцию бровей, о которой мы заранее не договаривались, но мастер пошла на встречу задержалась из-за меня Я довольна работой Виктории. Спасибо!
Виктория Силкина
Татьяна спасибо за отзыв , рада была познакомиться , буду ждать вас на следующую процедуру ☺️

2D-наращивание ресниц
Уютная и стильная студия, в которой приятно находиться. А красивая и милая Виктория - оказалась хорошим, аккуратным и внимательным к клиенту специалистом. Довольна результатом
Мария , спасибо за отзыв , буду ждать вас следующей процедуре ❤️

2D-наращивание ресниц
Мне все понравилось. Уютная маленькая студия недалеко от метро, удобная кушетка, работа выполнена отлично с учетом моих сложных ресниц.
Юлия спасибо за обратную связь , буду ждать вас 💫
Марьяна

2D-наращивание ресниц
Идеальные реснички, очень хороший мастер, и просто классный человек.🙂 Девочки, если Вам важен комфорт так-же как и мне, вам нужно срочно к Виктории. Студия сделана, как у «себя дома»… а какой шикарный матрац…Если бы не он, я бы не выдержала эту долгую процедуру ♥️

2D-наращивание ресниц
Хожу с ресничками уже 3 недели , все выглядит просто идеально ! Всем советую , замечательный мастер.
На работе все делают постоянно комплименты ) м
Виктория Силкина
Спасибо за обратную связь , буду рада видеть вас на следующей процедуре ❤️
2D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа, Виктории. Учла все пожелания и сделала всё красиво и аккуратно. Большое спасибо 🌸
Очень рада , что вам понравилось , буду ждать новой встречи 🌸

2D-наращивание ресниц
Сегодня была у замечательного мастера Виктории💐
Приятный и безумно уютный кабинет.
Помимо того, что Виктория мастер высшего уровня , она еще и потрясающий человек ) Очень все понравилось , качественно сделала реснички. Теперь только к ней♥️

1,5D-наращивание ресниц
Замечательный мастер! Пунктуальная, вежливая, очень внимательная и аккуратная!
Спасибо , буду рада видеть вас на следующей процедуре ❤️

Ламинирование ресниц
Спасибо большое Виктории за такие объемные и красивые ресницы. Делала (ламинирование)Первый раз в жизни получила такой классный эффект. Уютный кабинет, приятная музыка. Видно, что Виктория мастер своего дела, очень приятный человек. Советую не пожалеете !!!🥰🥰🥰
Виктория Силкина
Спасибо , очень приятно ☺️ рада знакомству , буду ждать вас на следующей процедуре 💕
Валерия Афанасьева

Объёмное наращивание
Приятный вежливый человек, супер-мастер, пожелания все мои учла, все чисто, приятно, красиво.
Виктория Силкина
Спасибо ☺️Буду рада новой встрече )

Ламинирование ресниц
Замечательный мастер, очень тактична и аккуратна. Очень уютный кабинет. Ресницы получились великолепные!
Виктория Силкина
Спасибо , рада знакомству , буду ждать вас на следующую процедуру )

2D-наращивание ресниц
Работа выполнена качественно, быстро. Виктория отличный мастер! Местоположение удобное (3 минуты от метро). Красивый кабинет и самая мягкая кушетка😍 Я ваш клиент навеки😘Спасибо 😍😍😍
Спасибо , рада знакомству ☺️

Объёмное наращивание
Мне всё очень понравилось. Виктория супер! Кабинет очень уютный. Приду ещё.
Спасибо , буду рада встрече 🫶🏼
Лисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Отличная работа! Реснички очень аккуратные получились и идеальной формы!
Спасибо за обратную связь 💋

2D-наращивание ресниц
Виктория все сделала быстро и красиво. Обязательно вернусь.
Виктория Силкина
Приходите , буду вас ждать )
2D-наращивание ресниц
На процедуре была у другого мастера(об этом меня предупредили,мастер Светлана)прошло ужасно, вырвала кучу моих ресниц, патчи во время работы постоянно отклеивала,постоянно говорила что из-за того что глаза слезятся сложно работать (не первый раз делаю и знаю что раньше мастерам не мешало сделать все нормально),на одной стороне ресниц больше, торчат в разные стороны, предварительно отправила фото работы которой хочу показала фото перед ещё раз,в итоге даже близко к этому не было,постоянно скливала ресницы потом их разделяла что очень больно.
Я записалась не к ученице, а к мастеру и считаю что нужно предупреждать об этом предварительно, по времени заняло 2.45ч.
В итоге я получила ужасные ресницы, потерю своих,боль во время процедуры, красные глаза,опоздала на другой приём.
Виктория Силкина
Екатерина Спасибо большое за обратную связь , Мастер Светлана у нас больше не работает )
Екатерина Белашова

Объёмное наращивание
Очень выпучили. Быстро и четко. Уютная студия, спросили что хочу сделать , в подарок дали щеточку в капсуле ! Супер
Виктория Силкина
Спасибо за отзыв , будем рады видеть вас снова )
Людмила Мануйлова
2D-наращивание ресниц
По факту оказалась на процедуре у другой девушки, что очень удивило, так как это не было оговорено. Но работой девушки Александры довольна.
Виктория Силкина
Спасибо за отзыв , мы исправили этот момент , и у Александры теперь свой аккаунт )
1,5D-наращивание ресниц
Работу Виктории оценить не могу, так как записывайся к ней на процедуру наращивания ресниц (прочитав предварительно кучу положительных отзывов, сертификатов) оказалась у другого мастера. О наличии другого мастера ни на странице сайте, ни лично в Ватсапе сказано не было. Придя в Кабинет и узнав о том, что со мной будет работать другой человек я неоднократно уточняла, что записывалась именно к Виктории. На что мне сообщили, что в информации указано 2 мастера (при повтором просмотре данных на сайте этой информации я не нашла). В отзыве обсуждать работу другой девушки не буду (но сложилось впечатление, что она ученица). Считаю данные действия обманом клиента. Может быть Виктория и хороший мастер, но после такого рекомендовать не буду и не могу. Надеюсь, что отзыв опубликуют
Дина
Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Вика -умница!Сделала очень естественно!

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Очень все понравилось, рестницы сделала супер, очень приятная девушка. Спасибо

3D-наращивание ресниц
Отличный мастер, рекомендую. Наращивала, чтобы поехать в отпуск, ресницы продержались весь отпуск .
Saty Avetisyan

Все отлично 👍🏼
Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Аккуратно и долго продержались! Рекомендую

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Дана

Классическое наращивание ресницЛисий эффект1,5D-наращивание ресниц

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
На мое невнятное «забор не хочу, и чтоб мало не было, хочу красиво» Виктория сделала так, как я себе представляла. Мастер подобрала идеальную длину и изгиб. Я очень довольна результатом. На Ресницы теперь только к Виктории!
Эльза

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер, отлично нарастила ресницы! Буду ещё обращаться!)

Наращивание ресниц
Елизавета Гончаренко

Классическое наращивание ресниц
Виктория мастер своего дела! Хороший человечек с золотыми руками! Спасибо большое за красоту! Приду ещё !)))
Аюна

Наращивание ресницСнятие наращённых ресниц