2. Силкин Александр Викторович

Силкин Александр Викторович

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Силкин Александр Викторович

ЭлектрикаУстановка электрооборудования
Мастер понравился, приехал вовремя, все работы произвел быстро и практически бесшумно, я осталась довольна!
— Анжела
Александр Викторович молодец, быстренько управился. Профессионализм на десять с плюсом. Спасибо большое за хорошего мастера, очень понравился.
— Залина
— Артём
Очень хороший мастер: вежливый, аккуратный. Сделал все быстро, снял старую люстру, собрал и повесил новую. Дал пару советов по поводу по другим заданным мною вопросам
ЭлектрикаРемонт электроточки
Да очень быстро и качественно была сделана работа. Я рекомендую данного мастера.
Всё отлично! Мне нужно было выполнить мелкий ремонт по дому, а именно повесить на стену карниз. Мастер Александр Викторович с работой справился отлично, настолько всё аккуратно сделал, нет слов. Спасибо ему большое! Произвёл положительное впечатление, очень вежливый. Рекомендую всем!
ЭлектрикаУстановка люстры
— Жанна
Мастер во сколько обещал, во столько и приехал. Все, что я его попросила, он все сделал, проверил целостность проводки и поменял, где мне надо, выключатели.