1. Бухгалтеры и юристы

Роман Сильченко

Юрист, адвокат, составление документов

Отзывы: Роман Сильченко

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Специалист проявил максимальную вовлеченность в мою проблему. Очень быстро разъяснил все нормы, все детально расписал. Очень советую. Спасибо большое!

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Спасибо большое за консультацию! Суд выигран, очень опытный специалист, разложил все по полочкам.
Составление доверенности
Роман качественно и опративно проконсультировал. Его совет помог избежать лишних административных действий и ненужных расходов.

ЮристыЮридическая консультация
Роман - прекрасный специалист, все объяснил подробно и ясно, сразу вошел в мое положение и дал четкое представление о развитии событий в разных случаях. Очень понравилось подробное описание действий, я определено рекомендую обратиться к нему!)

ЮристыЮридическая консультация
Быстро, четко, понятным языком, всё выполнено в срок

Составление доверенности
Роман - профессионал своего дела. Он проактивно выявил потребность и выполнил работу на 5 с плюсом. Рекомендую!

Составление искового заявленияПредставительство в судеАдвокаты по защите прав потребителей
Большое спасибо за консультацию. Первый специалист, который честно сказал своё мнение по поводу моего вопроса.
Юристы по уголовным делам
Сказал, нужную информацию, которую мне до этого онлайн не сказал ни один специалист.

Адвокаты
Все понравилось, хороший адвокат)

ЮристыЮридическая консультация
Очень подробно и по существу, отличное отношение к клиенту
ЮристыЮридическая консультация
Роман все понятно и быстро разъяснил
ЮристыЮридическая консультация
Оперативная и четкая консультация.
Составление искового заявленияСоставление документовЮридическая консультация
Ответил на все интересующие вопросы, посветовал как что сделать ,какие документы собрать спасибо все обьяснили

Составление документовЮристы по земельным вопросам
Всё прекрасно, быстро, очень чётко, профессионально. Даже сделал больше, чем просили!

Юридическая консультацияНормативно-правовая экспертизаЮристы по жилищным вопросам
Роман оказал качественную консультацию. Мой вопрос одной консультацией не решить, но ответ по своей ситуации получила понятный и развёрнутый. Роман даже поискал ещё подходы к моей ситуации после того, как консультация была окончена. Спасибо!

Настоящий профессионал

Наследство
Спасибо огромное Роману за полноценный и грамотный ответ на мой вопрос. Ответ был по-человечески понятным и поможет в дальнейшем для решения проблемы.Очень благодарна специалисту и рекомендую другим пользователям.

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Выражаю Роману Сильченко большую благодарность за оказанную мне помощь в трудовом споре с работодателем. Большой профессионал, умеющий грамотно объяснить, доступным языком ответить на все вопросы. С Романом Сильченко легко и приятно работать. Спасибо вам большое!

Представительство в судах общей юрисдикцииАпелляция
Я пригласил Романа Сильченко для проверки и шлифовки моей
апелляциионной жалобы в деле о взыскании с меня причиненного вреда.
Дело непростое, т.к. хозяйствование садоводов и дачников
регулируется запутанным образом.
Тем более непростое, что я, ответчик, обычный пенсионер-дачник,
а истец - монополист ЖКХ Московской области.
Аргументация апелляции должна быть очень сильная,
чтобы как-то сгладить изначальное неравенство "весовых категорий" сторон.
Попутно я просил сократить текст, т.к. мой вариант содержал много "лирики".
Роман выполнил работу быстро и в назначенный им срок, за 1.5 дня.
Его оценка имевшихся документов по делу (иск, возражение, решение, 2 апелляции++)
показалась мне верной, т.е. он схватил суть дела.
Известно, что строить легче, чем перестраивать.
А если постройка уже неплоха, то улучшить ее сложно вдвойне.
Но Роман отлично справился.
Текст получился по-возможности строгим,
но с сохранением стилистики ответчика-неюриста.
Меня удивили и очень помогли комментарии Романа на трех страницах,
в которых он подробно разъяснил мне причины, по которым он изменял текст.
Из этого факта очевидно, что изменений он сделал много.
Конечно, неизвестно, чем все кончится,
но сейчас ясно, что сделано почти все возможное.
Поэтому я весьма доволен.
Понравилось:
Роман все понял, быстро реализовал, объяснил свои действия.

Составление искового заявленияРаздел имущества
Роман очень помог разобраться в сложном деле, ответил на все мои вопросы и даже больше...рассказал о важных деталях, подробно консультировал учитывая абсолютно все предполагаемые исходы. Самый лучший здесь специалист, поэтому стали работать именно с ним. В дальнейшем буду обращаться обязательно ещё за помощью, общение располагает и вызывает доверие.
Адвокаты
Роман подробно объяснил как действовать в моей ситуации. Оказалось очень много нюансов о которых я не догадывался. Спасибо большое!
Марина Суслова

Составление документовАдвокаты по семейным делам
Специалист дал грамотную и честную консультацию, объяснил, как лучше поступить и сэкономил мне этим деньги и время.