Массаж, кроссфит, ЛФК

Отзывы: Ип Силантьева

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Очень доволен работой мастера. Внимательная к моим жалобам и пожеланиям, Оксана во всем демонстрировала высокий уровень профессионализма. Планирую обращаться за её услугам на постоянной основе.

Детский массаж
Все понравилось. Ребенок доволен, рекомендую
Василий Бочаров

Лечебно-оздоровительный массаж
Специалист высшего уровня всем советую!!!

Детский массаж
Спасибо приложению за такого хорошего специалиста!

Лимфодренажный массаж
Отличный специалист.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж голеностопных суставов
Спасибо! Все отлично. Комфортные условия. Грамотный специалист. Много различных вариантов физиотерапевтических аппаратов.

Лечебно-оздоровительный массаж
Оксана отличный специалист, решила мою проблему (острая боль под лопаткой) с одного раза, это очень здорово, спасибо ей за проделанную работу и профессиональный подход!

Детский фитнес
Замечательный специалист. Дети довольны, занятия хотят продолжать.
Гуля
Массаж для расслабления мышц
Все прошло хорошо! Оксана молодец!
Настя
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Великолепно
Спвсибо
Данила

Массаж головыМассаж ног и стопМассаж рук
нужен был массаж и ЛФК ребёнку 5 лет. Познакомились с Оксаной на profi_ru. С первого сеанса у ребёнка заметны успехи, ушло напряжение в мышцах, общее самочувствие стало намного лучше. Работой остались довольны. Можем смело рекомендовать как специалиста в своём деле.
Илья Поташов

ЛФК после инсульта
Оперативно и профессионально
Мария Ефременко

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Смещение лопатки, напряжение в спине, обращалась раньше к массажисту, процедуры происходили очень болезненно, с данным специалистом чувствую облегчение в спине после сеансов без боли, рекомендую. Очень ответственный и профессиональный подход к своему делу
Ип Силантьева

Детский массажДетский массаж при сколиозе
Хотела подчеркнуть обстановку,в которой проходило занятие и массаж:лечебная физкультура проходила в отдельном зале,в котором очень много профессионального оборудования,специальная кушетка на которой для моего сына были использованны разовые спец.материалы ,что не всегда встретишь даже в салонах. Использутся простыни не из синтетики.Было такое впечатление,что я попала не в квартиру,а в профессиональный салон высокого качества. Специалист грамотный, советую!
Ип Силантьева

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Оксана, отличный специалист. Первый сеанс массажа сразу снял проблему - боли в шейно-воротниковой зоне. Прохожу курс общего массажа. Очень довольна.

Массаж для грудничков
Оксана очень хороший специалист. Сразу нашла контакт с малышкой. Всем остались очень довольны! Данного специалиста рекомендую!
Ип Силантьева

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Оксана мастер своего дела! Делает отличный, качественный массаж, а не просто поглаживания (что радует) и различные упражнения с ребёнком, которые развивают его 3 месячный возраст .Результат очевиден! Ребёнку нравится
Ип Силантьева
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Приятный массаж в комфортной обстановке
Лечебно-оздоровительный массаж
Оксана - прекрасный специалист. Подходит к решению задачи со знанием дела. Помогает восстановить бабушку после длительной болезни. Реабилитация включает в себя не только массаж, но и ЛФК. Результаты заметны уже после первого занятия. Все очень довольны работой Оксаны, в том числе и Бабушка. Будем продолжать заниматься с Оксаной дальше! Рекомендую как опытного специалиста!