2. Силаев Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Силаев Александр Сергеевич

Александр Силаев

Системы автоматического полива, автоматический капельный полив, ремонт систем полива

Отзывы: Александр Силаев

Системы автоматического поливаПроектирование систем полива
Доволен результатами работы Александра и Команды. Прозрачный процесс: предварительная оценка по результатам выезда, проект, уточнение стоимости, выполнение работ. Достойное качество монтажа и оперативные сроки исполнения. Комфортный процесс согласования договора. Рекомендую в качестве подрядчика.

Системы автоматического поливаПроектирование систем полива
Спасибо Александру.Оборудование,смета,сроки работы строго всё по графику. Уважительно относится к клиенту и его времени. Инженер с Большой Буквы,мастер своей специальности.Качество работы отличное.

Системы автоматического поливаПроектирование систем полива
Спасибо огромное Александру за качественно проделанную работу по прокладке автополива на участке. Ответственный профессионал своего дела, полностью довольна работой, всё отлично.

Проектирование систем полива
Александр отличный профессионал и мастер своего дела. Ему и его команде удалось в короткий срок реализовать систему полива на моем участке. При это у Александр есть бизнес-партнер, который еще занимается газонами. Поэтому в моем случае вся работа была выполнена под ключ и раньше срока. Саша, спасибо за работу!
Юрий, спасибо за отзыв)

Системы автоматического поливаПроектирование систем полива
Отличный профессионал своего дела и очень приятный человек! Все на пять с плюсом - очень рекомендую
Системы автоматического поливаПроектирование систем полива
Делали автополив на 3х сотках. Выбирала достаточно долго и внимательно. И не ошиблась!!! Все сделали в срок, работает. Есть небольшие участочки где вода не проливает, буду наблюдать. Ребята надежные, сказали, что если что отрегулируют. Команда очень профессиональная, и что немаловажно конкурентоспособная цена. Если ещё раздумываете, решайтесь! Они не подведут! Спасибо Александр, Сергей, Марат и бригада копателей:)). Не прощаюсь! Обслуживание тоже с вами!
204000

Системы автоматического полива
Александр, очень профессионально разработал план автополива. Оперативно сделал коммерческое предложение. Видно что человек с опытом. Спасибо
Системы автоматического поливаПроектирование систем полива
Профессионально. Адекватные цены. Оперативный сервис. Александр очень хорошо разбирается в автополиве. Не просто поставил и уехал, а объяснил как и что работает, когда нужно обслуживать и какие бывают нюансы. Однозначно рекомендую, если Вы цените честность исполнителя и надежность оборудования.

Системы автоматического поливаПроектирование систем полива
Специалист Александр, выполнил для нас проект и монтаж поливочной системы для дачного участка. Работа сделана оперативно и в обговорённый срок. Спасибо Александру за качественную работу.
Оперативная работа.
Все было выполнено в кратчайшие сроки и качественно.
Спасибо за работу.
Автоматический капельный поливПроектирование систем полива
Система полива работает, и система ПРОФИ тоже!
Максим Иванов

Проектирование систем полива
Работы выполнены в срок по согласованному проекту! Исполнитель не однократно осуществлял корректировку полива с учётом особенностей объекта по факту использования!
Системы автоматического поливаПроектирование систем полива
Все отлично и без дефицита связи)
Автоматический капельный полив
Все сделано вовремя и отлично!

Системы автоматического полива
Александр сделал у меня на участке Автополив газона. Выбирал из многих специалистов и компаний, но решил заказать Автополив у него. Понравился подход. Приехал ко мне, сделал замер участка и проконсультировал как лучше всё сделать. Смету подготовил быстро, и цены устроили. Все работы делали аккуратно, убрали за собой мусор. Любые вопросы решались оперативно, Александр всегда был на связи. Результатом я остался доволен, всем советую этого специалиста своего дела.
Системы автоматического поливаПроектирование систем полива
Договорились по теме работ.
Аркадий Владимирович
Системы автоматического полива
Все выполнено быстро, качественно и соответствует затратам. Спасибо за работу!

Ремонт систем полива
Александр, выполнил весь заказ качественно и профессионально, в согласованный срок. Рекомендую.
Александр Силаев
Спасибо, Владимир. Мне было интересно разобраться в настройках столь редкого контроллера автополива signature, который установлен у вас.

Системы автоматического полива
Все супер, главное очень быстро и по цене самый выгодные предложения предоставил👍🏽
Александр Силаев
Спасибо, Виктор. Я очень старался, чтобы работа была выполнена качественно и в срок.
Вика

Автоматический капельный полив
Все замечательно, не каких проблем не было, оперативно и быстро, редко сейчас встретишь таких людей.
Александр Силаев
С таким заказчиком, как Виктория, приятно работать. Все вопросы решались быстро и точно - от получения Технического задания, до сдачи работ. Виктория, спасибо вам большое)