2. Силантьев Павел Юрьевич
  3. Отзывы: Силантьев Павел Юрьевич

Павел Силантьев

Массажист, баночный массаж, висцеральный массаж

Отзывы: Павел Силантьев

Отличный массаж, хорошие руки
Павел Силантьев
Благодарю Вас Андрей! Стараемся не стоять на месте и развивать навыки рук)))
Диитрий
Отличный массаж!

Массаж для расслабления мышц
Для истинных ценителей тактильных ощущений. Волшебные руки, авторский подход. Расслабление гарантировано. советую отменить все планы на остаток дня и наслаждаться послевкусием , разбавляя ощущения зеленые чаем.Эффект от лимфодренажп ощутила уже на утро. Ножки благодарны. Буду обращаться еще и еще.
Павел Силантьев
Наталья, очень благодарю за такой прекрасный отзыв?? буду стараться и впредь делать то что умею делать лучше всего:)
Массаж

Массаж для расслабления мышц
Павел во время процедуры переносит тебя в параллельную вселенную. Время пролетело незаметно и было очень комфортно. Рекомендую.
Павел Силантьев
:):):)благодарю за отзыв и оценку моих стараний!) энергообмен удался) будем на связи)
Petr Sharapov

Массаж спиныОстеопатический массажЛечебный массаж спины
Павел, спасибо большое!
Павел Силантьев
Благодарю и вас за доверие и взаимодействие. Будем надеятся на долгосрочный результат. Я на связи, пишите/звоните, если есть вопросы.
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Хороший мастер с правильным восприятием работы
Павел Силантьев
Благодарю вас за отзыв!)🙏🏼 был рад стараться! Если будут вопросы, обращайтесь) с радостью подскажу/помогу чем смогу)
Тайский массажМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Во-первых, остались жуткие следы после его техник, лопнули капилляры (см. фото). Во-вторых, Павел не следил за временем, и вместо заявленных 60-80 мин, массаж длился почти 2ч. Я расслабилась и не следила за временем, в итоге когда я узнала, сколько времени, пришлось резко заканчивать и бежать по делам. По итогу работа не была закончена и не было проработано то, что я просила в первую очередь.
Павел Силантьев
Благодарю за оценку моих стараний.
Висцеральный массажМассаж живота
Все отлично, спасибо!
Павел Силантьев
Благодарю вас за отзыв и оценку!) буду рад поработать с Вами ещё)

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Внимательный, добросовестный и проактивный.
Павел Силантьев
Благодарю за отзыв!) рад был сотрудничеству!)

Остеопатический массажМассаж шеи и зоны декольте
Очень благодарна Павлу за помощь! После массажа чувствую себя отлично. Замечательный специалист своего дела и человек - внимательный, чуткий, думающий, искренне желающий сделать максимум из возможного. А главное, вдохновляющий на серьезную, скрупулёзную работу над самим собой и своим здоровьем. Спасибо большое за все упражнения и рекомендации! Буду применять на практике - надеюсь, всё получится!

Точечный массажМассаж спины
Огромное спасибо Павлу за замечательный массаж! Настоящий профессионал своего дела. Буду обращаться и в дальнейшем)
Павел Силантьев
Благодарю за оперативный отзыв и энергообмен!) надеюсь спина болеть не будет в дальнейшем, но к сотрудничеству готов)

Остеопатический массажМассаж шеи и зоны декольте
Очень тонкая работа специалиста. Впервые сталкиваюсь с таким методом, но это колоссальный способ, не только со стороны тела, но и головы, восприятия и образования боли. Павел прекрасно понимает и чувствует каждую точку тела, строения. Никогда бы не подумала, что причина может быть там где и не предполагалось бы. Хочется и дальше проработать проблемы с данным специалистом.
Павел Силантьев
Благодарю за такие приятные слова и отзыв!) надеюсь что главное восстановительные процессы запущены, и дальше будет проще и продуктивней, даже и без моей помощи, а если нужен буду-то рад помочь)

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Проыессионально и с душой, всем рекомендую!
Павел Силантьев
Рад стараться) благодарю за отзыв)

Тейпирование плеча
Прекрасный специалист!!
Прежде чем приступать к диагностике тела и тейпированию, посмотрел рентгены и заключения врачей. Потом была диагностика тела, и поиск проьлемы.
Каждый тейп клеился исключительно после диагностики, как тело ведёт себя с уже наклеиными.
Обнаружил проблему там, где другие специалисты и не искали (где и не думали искать).
Павел с заботой, каждый день после процедуры, интересуется как самочувствие. И направляет видео для восстановления организма.
Надеюсь на скорейшее восстановление и возврат к тренировкам)
Обязательно буду рекомендовать специалиста своим друзьям и знакомым.
Огромное спасибо!
Павел Силантьев
Очень приятно) благодарю) рад стараться!) надеюсь беспокойств будет всё меньше и меньше дальше )))

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныОстеопатический массаж
Всё супер 😊
Я осталась очень довольна, наконец-то встретила мастера который любит свое дело и делает это в удовольствие)
Профессионализм и знания, много советов нужных ..спасибо 😊
Павел Силантьев
Благодарю за отзыв, даже засмущался) буду рад быть полезным, ведь дело действительно любимое)
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Очень аккуратный специалист. Нашел все шишки и проработал. Очень доброжелательный человек. Спина стала лучше. Буду по необходимости обращаться еще! Спасибо)
Павел Силантьев
Благодарю за отзыв! Рад был быть полезным!) Был приятный и комфортный энергообмен!) обращайтесь, с радостью готов к сотрудничеству )
Павел Силантьев
Благодарю за отзыв!) приятно было поработать)
Таня

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Очень понравился массаж от Павла .Чувствует все тонкости ,профессионал своего дела .Рекомендую.
Павел Силантьев
Благодарю за отзыв и обратную связь! Рад стараться!) совместными усилиями добьёмся длительного и крепкого результата )
Все супер , спасибо!)
Павел Силантьев
Благодарю за обратную связь!)) рад был потрудиться с Вами)

Массаж при остеохондрозеОстеопатический массаж
Провели сеанс массажа, очень доволен работой Павла. Специалист вдумчивый, с умелыми руками. Также прислал мне комплекс полезных упражнений. В общем рекомендую!
Павел Силантьев
Благодарю за отзыв и обратную связь! Будет продолжать стараться)

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныОстеопатический массаж
Все очень круто!!!)))
Разжали все что было зажато)
Тело благодарно)))
Павел Силантьев
Александра, благодарю за энергообмен! Было очень приятно потрудиться с вами и приблизиться к максимальному эффекту!)

Спортивный массаж
Отличный квалифицированный мастер - пунктуальный, оперативно отвечает и в целом специалист отличный! Спасибо! Будем продолжать курс массажа
Павел Силантьев
Благодарю за обратную связь) был рад поработать с вами)🤓буду рад продолжать терапию))

Висцеральный массажМассаж живота
Очень понравилось! Профессионально и эффект сразу! Спасибо большое!
Павел Силантьев
Супер! Благодарю!) мы оба старались, поэтому и эффект получился!) буду рад дальнейшему сотрудничеству )🤓
Зорик

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Просто лучший
Павел Силантьев
Оу!) благодарю! Я правда старался! Надеюсь результат будем делительным! Главное его поддерживать!🤓🫣

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Очень хороший проффесиональный массаж!
Павел внимателен к клиенту. Объясняет, что делает. Прислушивается к пожеланиям!
Огромное спасибо!
Павел Силантьев
Благодарю вас за отзыв! Очень приятно! Так же приятно с вами работать) и добиваться результатов🤓
Мануальная терапия
Редко пишу отзывы и здесь именно тот случай. Выбрала Павла как специалиста, но не получилось попасть на прием по ряду причин. Не смотря на это я получила объемную консультацию, абсолютно бесплатно. Видно что человек профессионал, вникает в суть проблемы, предложил несколько вариантов её решения. Огромное спасибо!
Павел Силантьев
Благодарю Вас, Виктория!) очень приятно!) как я люблю говорить, мы люди, созданы для того чтоб взаимодействовать, помогать и поддерживать друг друга, иначе нам нельзя🤓☺️

Лимфодренажный массаж
Отличный массаж! Спасибо!
Павел Силантьев
Рад что был полезен и достигли результата!) Результат - это заслуга обеих сторон!) 🤓 я буду на связи)

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Павел отличный специалист !Почувствовал улучшения сразу после первого сеанса, обязательно продолжим работу вместе.
Павел Силантьев
Благодарю за обратную связь и отзыв!) надеюсь будем двигаться в том же ритме по улучшению самочувствия)🤓
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Все отлично, буду обращаться еще :)
Павел Силантьев
Доброго дня! Благодарю за отзыв! Буду на связи)

Массаж для расслабления мышц
Все понравилось, спасибо большое!
Павел Силантьев
Отлично! Очень рад что смогли достичь результата! Благодарю вас за энергообмен!🤓будем на связи)

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Заказывала услугу мастера для руководителя, т.к. я - помощница руководителя. Босс остался доволен, т.к. критики не было и он взял 2 сеанса, вместо одного!
Павел Силантьев
Благодарю Вас, Анна! Приятно было поработать! Буду на связи и совсем не далеко)🤓👍🏼

Массаж при остеохондрозе
Профессионал своего дела.
Благодарю! Стараюсь! И буду продолжать в том же духе!)🤓✌🏽

Массаж рукМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Все супер!
Рекомендую !
Павел Силантьев
Отлично! Благодарю за отзыв! Будем не связи!)
Луиза

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Павел отличный мастер своего дела! Чуткий, внимательный, отзывчивый! Буду и дальше пользоваться его услугами!
Благодарю Вас! У Вас приятная энергетика! С Вами очень приятно работать) 🤓

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Профессиональная работа. Приятный массаж, который сделал приятный, деликатный, воспитанный и с хорошей энергетикой человек. Спасибо ему, а всем читающим это-совет попробовать массаж Павла.
Павел Силантьев
Благодарю вас!) Очень приятно!) мне так же был приятен энергообмен во время сеанса!)🤓
Иннокентий Добронравов
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Руки отличные, знание своего дела, лёгкая энергетика.
Павел Силантьев
Благодарю! Приятно было поработать с Вами!) буду рад быть полезным!))здоровья Вам!🤓

Детский массажДетский массаж при сколиозе
Павел, хочу сказать Спасибо Вам! У ребёнка были проблемы со спиной, жаловался на боли..долго не мог сидеть ни в школе, ни дома долго за уроками (начинало что-то болеть) . Сначала думали, что из-за стула, даже купили кресло, но проблема не ушла. Сходили на МРТ, врач сказал нужны массажи. По рекомендации подруги, решила найти через профи специалиста, дальше уже как говорится по наитию!
Очень рада, что обратились мы именно к Павлу Юрьевичу, он предварительно изучил наше МРТ, затем договорились о времени. И вот день Х настал, ребёнок у нас стеснительный, но Павел нас всех сразу расположил к себе, очень приятный воспитанный и добрый человек! Сеанс прошёл супер успешно! В конце Павел Юрьевич нам дал очень полезные рекомендации, дабы избежать впредь подобных ситуаций! Ребетёнок чувствует себя отлично, прошло уже 3 дня и его ничего не беспокоит! А я счастлива!
Огромная благодарность Вам, Павел! Дай Вам Бог здоровья! Приветы жене!
Павел Силантьев
Благодарю Вас, Екатерина, за отзыв! Я рад что мы смогли добиться успеха совместными усилиями, и надеюсь, с помощью соблюдения рекомендаций эффект будет длительный! Артёму большой привет!🤓
Сабина

Массаж для расслабления мышц
Приглашали Павла на массаж для 9 человек. Не осталось ни одного равнодушного. Все в восторге! Все сказали, что Вы волшебно вылечили все, что болело🙏🏽

Супер лояльный человек! Супер понимающий! Супер профессионал! Спасибо большое за то, что выбрали нас сделать счастливыми🥰
Павел Силантьев
Я старался! Правда! Было не совсем достаточно времени, чтоб уделить всем внимание должное! Но я старался) благодарю за отзыв) приятно🤓
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный массажист! Буду обращаться повторно!
Павел Силантьев
Благодарю вас за отзыв! Приятно было работать! Буду рад повторной встрече!🤓
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Один из лучших массажистов которые у меня были. Поскольку живу на два города. У меня было много. Есть в этом большой опять в связи с травмой спины. Человек делает массаж очень чательно более часа. Уточняет всё нюансы и снимки. Так же я просил делать после укол. Так же стоит учитывать, что он пи езжал на дом. Для меня это самый удобный вариант.
Павел Силантьев
Благодарю за оценку моих качеств!)) рад был познакомиться и поработать! Я на связи для вас Юрий, всегда готов помочь!)

Лимфодренажный массаж
Аккуратный, внимательный, эффективный. Доброжелательный))
Делали лимфодренаж и локально восстановительный. Мастер комбинировал техники.
Из организационного: приехал вовремя, оборудование (стол) в чистоте и порядке, сам опрятный.
Опрашивал детально перед началом процедуры, в процессе уточнял. Не отвлекался, был сосредоточен.
Считаю, что мастер высокого профессионального уровня; буду обращаться еще за курсом на длительный период.
Павел Силантьев
Благодарю за такой развёрнутый, детальный отзыв🙏🏼всегда рад помочь🤓

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Прекрасный мастер! Подготовился к сеансу основательно, отправил меня на МРТ, предварительно изучил снимки и мы начали работу! Результат ошеломляющий, очень грамотный специалист, я безумно счастлива что выбрала именно его! До сих пор на связи с мастером, решаем дальше мою проблему с протрузией…
От всей души советую Павла Юрьевича! Бесконечно благодарна!
Павел, вы молодец!!!
Лечебно-оздоровительный массаж

Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж спины
Очень хороший специалист. Мы до сих пор на связи, хотя находимся в другом городе. Он нас консультирует. Если будет возможность обязательно продолжим.
Павел Силантьев
Благодарю вас за отзыв! Рад быть полезным, поэтому если что, я на связи!) 🤓🖖🏼

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Очень вежливый, тактичный и высокопрофессиональный. Я за два дня до отъезда с моря поносила дочь на спине и как результат защемило поясницу-не согнуться, не разогнуться, сидение за рулём превратилось в пытку, уколы и мази не помогали, а впереди было 2500 км. дороги домой за рулём🙈 Павел убрал тонус, шикарно проработал спину, доехала домой без проблем, поясница не беспокоила. Спасибо за маленькое чудо!🙏
Павел Силантьев
Прекрасные новости! Очень рад что вы добрались без дискомфорта!) буду надеятся что последствий у поясницы и дальше не проявиться, от возложенной на неё нагрузки)
Спортивный массаж
Павел отличный специалист, получила качественный массаж. Тактичен, внимателен. Рекомендую 👍
Павел Силантьев
Благодарю за отзыв и оценку! Приятно было познакомиться и поработать с профессиональным спортсменом!)🤓

Спортивный массажМассаж спины
Спасибо Павлу за массаж. Где мог поправил, снял болевые ощущения. В целом доволен. Рекомендую.
Павел Силантьев
Благодарю за оценку и отзыв! Рад был поработать вместе и надеюсь что ещё увидимся🤓🙂
Ярослава

Лифтинг-массаж
Спасибо, все понравилось. Тщательно и основательно. Не на время а на результат!🤝👍
Павел Силантьев
На здоровье!) благодарю за совместную работу! Надеюсь результат будет продолжительным!)
Массаж при сколиозе
Павел помог избавиться от болей в спине и шее. Рекомендую
Павел Силантьев
Отличная совместная работа-залог долгосрочного результата!) Благодарю, Михаил!)
Мила

Массаж для расслабления мышц
Павел-прекрасный массажист, ему интересен результат, ему нравится процесс и пациент получает желаемое. У меня лично ощущение после такого волшебного массажа: Я СТАЛА НОВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!
Павел Силантьев
Благодарю вас! Очень приятно что есть результат от нашей совместной работы, и надеюсь он будет продолжительным!)🙏🏼😊

Лечебно-оздоровительный массаж
Павел - Вы мастер своего дела! Я очень рада, что попала наконец именно к вам. Сколько раз я обращалась за массажем в Сочи, по сравнению с вами все остальные, кто мне попадался - НИЧТО!
Я в таком восторге, я уже вам всё сказала, просто решила ещё и здесь написать. Вы молодец! Полтора года мне это правое плечо жить не давало, не поднималась рука... Я просто в шоке, спасибо вам огромнейшее! Процветания вам! У вас золотые руки!
Павел Силантьев
Маргарита, очень приятно слышать такую обратную связь, главное чтоб эффект достигнутый держался долго и поддерживался Вами! 😊-краснею😁

Спортивный массаж
Делал массаж себе и супруге. Оба очень довольны
Павел качественно и методично проработал спину и ноги после интенсивного катания, почувствовали себя намного менее уставшими
По оргчасти тоже идеально: вовремя, оперативно, всё оборудование в отличном состоянии
Павел Силантьев
Благодарю Вас за обратную связь! Было очень приятно, комфортно и душевно находится в вашей компании, и работать с вами!) надеюсь результат будет продолжительным!)

Массаж ног и стопСпортивный массаж
Великолепный массаж для меня и мужа, Павел проработал все укатанные нами на склонах горного кластера Сочи мышцы и те, что были зажаты или забиты просто и до гор) Мастер тщательно прошёлся по всем зонам, нацелен на итоговый положительный эффект; прекрасная энергетика и любовь к своему делу очень подкупают и оставляют приятное впечатление, как и легкость во всем теле после массажа. С удовольствием обратимся ещё и всем рекомендую Павла как отличного мастера.
Павел Силантьев
Благодарю Вас за отзыв, за терпение и длительное приятное время проведённое вместе на время сеансов! Было очень интересно работать с Вами, надеюсь будет ещё возможность повторить)

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Выражаю благодарность Павлу Юрьевичу за качественный массаж и помощь в быстром устранении болевых ощущений в пояснице.
Сильные руки мастера, доброжелательное отношение, понимание анатомии, ответственность, пунктуальность и личный опыт специалиста в ведении здорового образа жизни и в этот раз подтвердились, как лучшая формула и гарантия успеха.
Я прошёл у Павла мини курс массажа и обязательно запишусь повторно на полный курс, как только мастер вернётся в Первопрестольную!
Павел Силантьев
Благодарю за оценку моих стараний! Очень рад что смог помочь и устранить недуг! Надеюсь на скорое продолжение сотрудничества по возможности )
Мира

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж живота
Специалист выполнил отличный Лимфодренажный массаж на все тело, после сеанса чувствовала лёгкость, а так же выполнилась кожа в проблемных местах
Павел Силантьев
Благодарю за оценку. Буду рад поработать ещё, если будет необходимость!