1. Бухгалтеры и юристы

Бухгалтер, аудитор, налоговый консультант

Отзывы: Ольга Сигай

Ксения Ефремова
Налоговые консультанты
Вся информация была разложена по «полочкам». Сразу было ясно что делать дальше.
Женя

Составление декларации
Очень благодарна Ольге. доступно всё объяснила
Семен
БухгалтерыВыбор налогообложения
В наше время специалист понятие размытое, им может быть кто угодно или считать себя таким. Ольга специалист с большой буквы смело обращайтесь поможет. Ничего лишнего все по делу.
Ольга Сигай
Благодарю,Семен, мне было прмятно с вами порвботать.Удачи вам в налоговом споре!
Отчётность ИПОтчётность ФНС
Очень хороший специалист, свое дело знает от и до, много сказала, что делать и даже лишнюю работу о которой я и не подозревал, что нужно делать. От меня большая благодарность Ольге. Рекомендую однозначно!

Налоговые консультанты
Все как договаривались и даже больше

Бухгалтеры
Молодец! Человек разбирается в вопросе, все хорошо

Четко и по делу!

Выбор налогообложения
Ольга, очень быстро ответила и профессионально проконсультировала! Рекомендую!
Моисеева Ирина Александровна

Бухгалтерский аутсорсинг
Ольга, не только профессионал, но и замечательный человек. Все объяснила, разложила по полочкам . Благодарю 🙏
БухгалтерыВыбор налогообложения
Ольга очень помогла разобраться с вопросами по налогообложению ИП/ООО, расчету с поставщиками зарубежом. Четко ответила на заданные вопросы)

Все доходчиво и понятно объяснила по налогам . Рекомендую

Выбор налогообложенияБухгалтерский консалтинг
Предельно чёткая консультация по НДС 👍Буду обращаться снова при необходимости!

Выбор налогообложения
Консультацией доволен - все обсудили, на все вопросы получил ответ. Очень компетентно. Рекомендую
Ольга Сигай
Благодарю за высокий отзыв,оада была помочь своими знаниями!
Тимофей

Налоговые консультанты
Выражаем огромную благодарность Ольге Вячеславовне Сигай. Мы обратились к ней по оформлению документов для налоговой инспекции. Она нас проконсультировала по нашему вопросу и назвала перечень документов, которые необходимо нам подготовить. Общение было очень доброжелательное, располагающее для подготовки документов. Когда все документы были готовы , то мы созвонились и через онлайн- программу оформили документы. Только благодаря Ольге Вячеславовне и её желанию нам нам помочь сделать это быстро и спокойно, мы вздохнули с облегчением. Это профессионал с большой буквы. Опытный, грамотный , современный специалист , адекватный понимающий специалист. Нам очень повезло , что именно мы выбрали её. Будем рекомендовать своим друзьям, знакомым.

БухгалтерыВыбор налогообложенияБухгалтерский консалтинг
Спасибо Ольге, оперативно получил консультацию по вопросу налогообложения международной перевозки
Амира
Налоговые консультанты
Очень понравилась консультация Ольги. Помогла разобраться с жалобой в налоговую на ип и объяснила что нужно делать в моем случае. Благодарю!)
Бухгалтеры УСНОтчётность УСН
Спасибо за консультацию!
Выбор налогообложенияБухгалтерский консалтинг
Ольга грамотный специалист, помогла разобраться с налогами по ИП, понять что, откуда и куда. Нашла ошибку, которую допустили в налоговой. Спасибо!

Бухгалтерский консалтинг
Отличный специалист! Чувствуется опыт и профессионализм. Непростой вопрос для неё оказался, как 2х2. Хорошо, чётко объясняет и приятная в общении. Буду при необходимости обращаться

Отличный специалист ,все на высшем уровне , легко, доступно 🤗
Налоговые консультанты
Ольга классный специалист, оперативно помогла в вопросах по налоговому законодательству РФ.

Бухгалтеры
Все отлично. Очень быстро, просто и понятно. Все разложили по полочкам и ответили на вопрос. Рекомендую!!!👍🏻
Ольга Сигай
Благодарю за отзыв.Постаралась максимально доступно разъяснить требования законодательства.
Налоговые консультанты
Получила ответ на все свои вопросы, очень информативно и доступно.

Налоговые консультанты
Хочу выразить свою благодарность Ольге. Все четко,быстро и недорого. Ответила на все вопросы,все объяснила. Профессионал своего дела. Спасибо большое

БухгалтерыСоставление декларацииБухгалтерский аутсорсинг
Очень внимательный и профессиональный специалист. Рекомендую!

Выбор налогообложения
Ольга, профессионально ответила на поставленный вопрос)
Сдача декларации 3-НДФЛ
Очень подробно разобрались в моей ситуации, Ольга порекомендовала дальнейшие шаги и ответила на все вопросы.
Большое спасибо!

БухгалтерыВыбор налогообложения
Ольга, за 5 минут разложила всё по полочкам, от чего голова болела уже несколько недель))) очень классный специалист!
Мария Сычева
Налоговые консультанты
Быстрая обратная связь, получила ответы на все вопросы

Бухгалтеры
Все сделано качественно, ответили на мои вопросы. Мне все понравилось!

Сдача декларации 3-НДФЛ
Очень быстро решился мой вопрос с уточнением декларации для налоговой, который сама же тянула долго. Спасибо огромное Ольге за помощь и оперативное решение.
Эдуард

БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёмеСоставление декларации
Ольга замечательный специалист. Распутала сложную ситуацию с ИП на УСН. Все сделано точно в срок, очень пунктуально, доброжелательно, ответственно. Буду и впредь обращаться по бухгалтерским вопросам
Вика
Выбор налогообложенияБухгалтерский консалтинг
Все прошло очень хорошо, будем обращаться ещё. Профессионал своего дела и просто позитивный человек. Настроение поднимется от общения !

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Во-первых, Ольга очень приятный в общении человек, искренне заинтересована в помощи. Очень мне помогла с консультацией и надеюсь, так же успешно поможет оформить все необходимые документы отчетные для налоговой. Благодарю Ольгу за ее профессионализм 🙏😇

Налоговые консультанты
Рассказали даже больше, чем спрашивалось. спасибо большое

БухгалтерыСдача декларации 3-НДФЛ
Быстро решила мой вопрос. Профессионал. Спасибо.

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Ольга - отличный специалист, оперативно вышла на связь, решила все мои вопросы по налогам с ИП, деликатно, общительная и обаятельна. Буду пользоваться услугами Ольги в будущем.
Выбор налогообложенияБухгалтерский консалтинг
Все хорошо, проконсультировала по Налогам и резеденству

Сопровождение ВЭД
Прекрасный специалист! Очень доходчиво и понятным языком ответил на все интересующие вопросы. Однозначно рекомендую!
Налоговые консультанты
Ольга быстро и профессионально помогла решить вопрос, направила в нужное русло. Спасибо!
Налоговые консультанты
Консультация прошла быстро и по делу. Ольга ответила на все вопросы, поделилась советами. Спасибо!

Компетентность, все прост

Выражаю благодарность Ольге за
качественную и быстро проделанную работу, Спасибо.

Спасибо за помощь!

Сдача декларации 3-НДФЛ
Нужна была помощь по заполнению декларации на налоговый вычет, даже делать самой ничего не пришлось. Только предоставила данные и получила свою декларацию. Успела в обед в рабочий день съездить на такси и подать. Очень довольна.
Бухгалтеры
Я совершенно не понимаю как ведутся расчёты , но было ощущение , что на моей работе мне не доплатили . Специалист сказала, что мне нужно сделать, чтоб выплату пересчитали. Так и сделаю.
Подготовка документов для налогового вычета
Спасибо Ольге за помощь в решении части моего нестандартного вопроса. Обязательно обращусь, при необходимости, в последующем.
Выбор налогообложенияБухгалтерский консалтинг
Ольга быстро и четко справилась с поставленной задачей . Все пожелания были учтены !
Налоговые консультанты
Оъяснила все доходчиво и подробно. Деньги оплачены не зря - полученные советы применяю в дальнейшей деятельности.
Все отлично, рекомендую.

Сдача отчётности
Мне очень понравилось сотрудничество. Очень ответственный качественный подход, высокая компетенция, приятная коммуникация. Благодарю 🙏

Бухгалтеры
Отличная работа. Быстро, качество, по делу!

Сдача декларации 3-НДФЛ
Понравилась консультация - толково и доходчиво.

Все на высшем уровне! Рекомендую на 100%
Отчётность ФНС
Все четко, разобрались с 3ндфл
Подготовка документов для налогового вычета
Спасибо большое Ольге! Все доступно и понятно объяснила, очень оперативно все заполнили 👍 буду обращаться ещё
Арсений

Налоговые консультанты
Если вам нужна помощь по уплате налогов ИП.
Рекомендую данного специалиста.
Все очень четко, быстро и по делу!
Профессионал с большой буквы, спасибо!
Спасибо за грамотную консультацию, все ответы на поставленные вопросы были получены.

Отчётность ИПОтчётность УСН
Большое спасибо, все четко и по делу. Ольга ответила на все мои вопросы
ООО ТТК ГРУПП

Быстро , качественно ,доходчиво , рекомендую

БухгалтерыСоставление декларации
Ольга настоящий профессионал своего дела, а так же в первую очередь честный и ответственный человек. Решали мою проблему не один день… она всегда была на связи, за что отдельное спасибо !

Будем совместно работать и дальше ))
Большое спасибо 🙏

Сдача декларации 3-НДФЛ
легко и непринужденно получила помощь в заполнении 3-ндфл. Здорово, что есть такие приятные и грамотные специалисты) обязательно обращусь еще

БухгалтерыВыбор налогообложения
Ольга подсказала варианты решений по моим вопросам касаемо ведения бух.учета. Всё доходчиво объяснила как можно и нельзя. Да и вообще, Ольга очень приятный в общении человек. Спасибо большое!
Халил

Бухгалтеры
Все понравилось, спасибо большое))

Налоговые консультанты
Приятно о общаться с профессионалом, очень четкие и понятные ответы. Думаю в дальнейшем буду обращаться к Ольге за консультациями
БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учёта
Ольга очень позитивный и светлый человек!!! Так тщательно разложила все по полочкам в моей проблеме! Очень ей благодарна! Желаю вам процветания!!!
Сдача нулевой отчётностиОтчётность в ФССОтчётность в Росстат
Все отлично. Объяснили доступно, сделали быстро.)

Налоговые консультанты
Ольга -лучший специалист в своей области, знает как распутать сложные задачи в налоговой сфере
Спасибо большое за профессионализм и оперативное решение вопроса!

Налоговые консультанты
Ольга -очень грамотный специалист, помогла разобраться в сложных для меня вопросах по налогообложению.
Однозначно могу рекомендовать остальным и надеюсь на дальнейшее с ней сотрудничество.
Екатерина Маскаева
Бухгалтерский консалтинг
Ольга, отличный специалист. Все четко и понятно. Ещё и позитивный , что не мало важно в нашей бухгалтерской работе.

Бухгалтеры
Прекрасный специалист. Я Объяснила проблему, Ольга предложила решение. Помогла в составлении документов нужным образом. Все быстро, четко. Постоянно на связи. Терпеливая к моему непониманию новичка. ТЕРПЕЛИВАЯ! (Чтобы было понятно, для таких же клиентов какая). Рекомендую однозначно!
Бухгалтеры
Грамотный специалист, оперативно решила вопрос по сложному узконаправленному учету. Очень рекомендую!!!

Сдача декларации 3-НДФЛ
Профи своего дела! В моей не простой ситуации разобрались! Все понятно и доступно объяснили. Советую всем теперь)) Буду и дальше при любой ситуации обращаться.
Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
С онлайн декларацией 3НДФЛ в личном кабинете налогоплательщика Ольга столкнулась впервые. Но вместе разобрались и нашли причину сбоя. Мой вопрос закрыли.

БухгалтерыСоставление декларацииВыбор налогообложения
Отличный специалист, все быстро, понятно и профессионально.

Налоговые консультанты
Спасибо большое за быструю, чёткую консультацию. Всё объяснения очень понятны. Всё спокойно и грамотно. Отличный специалист. Буду обращаться ещё к вам.
Ольга Сигай
Благодарю Вас. С радостью помогу вам в решении дальнейших вопросов.

Составление декларации
Большое Вам спасибо за то, что научили и объяснили принципы заполнения декларации по налогу на прибыль! Я рассчитываю на дальнейшее сотрудничество с Вами!