2. Сидорова Мария Александровна
  3. Отзывы: Сидорова Мария Александровна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Мария Сидорова

НогтиХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Грамотный специалист и приятный человек. Маникюр - огонь! Тоненький) ничего не отваливается, несмотря на то, что это квадрат. На фото 8 день) сердешко выпуклое предложила сделать мастер, очень приятно на ощупь, как антистресс) педикюр не показываю, но там тоже все отлично, после smart пяточки мягкие😊 еще была скидка на первое посещение, smart в подарок, также получила советы специалиста, как выбирать обувь и носки)) в общем, все отлично - советую)
до новых встреч 😊
Соловьева Яна Лазаревна
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Все супер и маникюр, и приятная беседа ))))
Лиза

Маникюр с гель-лаком
очень хороший мастер и душевный человек)
спасибо 🥰
Таня

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Отличное наращивание, хороший мастер ☺️
Наращивание ногтей гелем
Мария , замечательно сделала свою работу ) мне очень понравилось , сделала замечательно красивые ногти) обязательно приду еще 🙃спасибо огромное
спасибо 🥰 до встречи 🌹

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Здравствуйте
Была у Марии на перенаращивание ногтей. Процедура прошла за активной беседой и чашечкой кофе,управились за два с половиной часа,считаю это очень быстро с учетом экстремальной длины-делали семерку. Мария принимает по предоплате,внесла 500 рублей, у неё своя уютная студия, огромный выбор цветов и дизайнов,еле решилась с цветом, сразу чувствуешь что попала к профессионалу своего дела,на самом деле приятная и активная девушка !
Всем рекомендую !!!
спасибо 😇 до встречи 🌹
Варвара

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Наконец-то все ногти стали одинаковыми,я в восторге
Даша

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомРеверсивный стемпинг
Отличный мастер!
Плюсы:
Удобное местоположение
Куча парковочных мест рядом
Уютный кабинет
Огромное разнообразие возможностей в плане дизайна
Приятная беседа
Индивидуальные бутылки с водой
Индивидуальный подход

Минусы:
Их не нашла

Общее впечатление: Мария отличный мастер, действительно специалист, который любит и ценит свою работу и клиентов, всё стерильно, одноразовые пилки-шмилки, крафт пакеты и тд. Мария знает не только техники маникюра, но и химические свойства материалов и грамотно консультирует по вопросам ухода за ногтями.
Прекрасный собеседник и замечательный специалист. Очень рекомендую!

По маникюру если ВДРУГ будут какие-то проблемы-дополню отзыв. Но я сильно сомневаюсь, что проблемы вообще появятся как с покрытием, так и с самой обработкой ручек.
Мария Сидорова
лучшая похвала для мастера это довольный клиент😊 и я рада что ты осталась довольна 😌 до новых встреч 😘

НогтиНаращивание ногтейАппаратный маникюр
Прекрасный мастер, качественная и быстрая работа, очень приятная атмосфера и дружеское общение во время работы 😊
Мария Сидорова
рада что ты осталась довольна 😌 жо встречи
Qwerty

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хороший мастер, выполнено все аккуратно и супер красиво.

Наращивание ногтей гелем
Мастер Мария отлично справилась с наращиванием ногтей. Очень довольна результатом. Посмотрим как будет в носке, а так, в планах дальше ходить к Марии на ногти.
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо Маше, все очень понравилось) уютно находиться на процедуре. Все продумано. Очень понравилось, что у нее 2 лампы и не приходилось выкручивать руки)
Маникюр выполнен аккуратно )

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Мне понравилось, что мастер Мария очень серьезно и профессионально подходит к своему делу, начиная от записи на маникюр, заканчивая массажем рук после. Маша опытный мастер. Мне было сделано наращивание на верхние формы и цветной френч. Считаю, что маникюр получился безупречный. Приду еще. Мастер дает скидку на первое посещение 10%.

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Мария самый чудесный мастер по маникюру! Делает все максимально аккуратно и качественно. Встретила меня крайне гостеприимно, предложила вкуснейший чай. Так же хочу отметить, что мастер не досаждает надоедливыми разговорами и здорово подстраивается под клиента. Все оборудование у неё стерильно и рабочее место очень аккуратно. Всем советую данного мастера!
рада что ты осталась довольна 😌 до новых встреч 😉

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Прекрасный специалист. Уточнила множество нюансов в процессе работы, объяснила, почему всё так важно. Конечный вид работы идеальный, ни к чему не придраться. Сама девушка тоже очень отзывчивая и приятная. Я очень довольна посещением
Мария Сидорова
рада что ты осталась довольна 😌
Виола

Коррекция и снятие ногтейКоррекция акриловых ногтей
Первый раз у данного мастера ☺️ Мастер на 5+ и как человек) Все сделала как я хочу + без бонуса не отпустит 😌🫰🏻🌹 Спасибо большое Мария 🙂🌹
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо Марии за профессиональную, качественную, аккуратную Работу!
Александра Суббота
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятный собеседник и мастер, помогает расслабиться и придумать как реализовать идею. С перфекционизмом доводит работу до идеала. Спасибо большое за ногти 🥰

Аквариумный дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Вот в окошке профи, где надо писать вот этот комментарий написано, что понравилось и что могло быть лучше? Так вот, лучше невозможно 😄 Во-первых мастер очень приятный собеседник, где-то как психолог, философ и как-будто давний друг) обстановка максимально комфортная, в процессе можно устраивать полёт фантазии, такое приветствуется) и соответственно подскажут как лучше изобразить идею) Также, во-вторых получается, хочется отметить подход к работе у мастера. Я имею в виду, что Мария не останавливается на достигнутом, у неё уже тысяча сертификатов и навыков, отточенных до высокого уровня, так и этого мало) Мария стремится совершенствовать каждую свою работу и умения) Так что очень советую, записывайтесь🥰
Мария Сидорова
Марина, спасибо большое за тёплые слова))) Ради таких благодарных клиентов хочется быть лучше )))

Наращивание ногтей гелем
Отличный мастер, ноготочки супер, все очень понравилось 😍😍😍
Екатерина Вячеславовна
Все ок
Наращивание ногтей гелем
Прекрасная работа, сделано всё аккуратно, никаких нареканий нет. Спасибо, Мария🥰

Наращивание ногтей гелем
Все просто супер ,и результат выше всех ожиданий, и мастер замечательный человек!!!!

Маникюр с гель-лаком
Делал у Марии маникюр с покрытием и педикюр. Специалист очень понравилась. Работа выполнена качественно. Мария приятна в общении. Буду обязательно обращаться еще. Надеюсь на долгое сотрудничество.!))))
Валерия Никулина

Хрустальный дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный педикюр
У меня был полный all inclusive 🔥 за 3,5 часа, где:
7. Самые современные подходы к работе
8. Самое внимательное отношение
9. Конфетки, чай, кофе, вода
10. Душевное настроение и доверие мастеру 🫶

Была первый раз, доверила и получила пушку, спасибо большое, Мария 😘
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Мария хорошо работает, быстро и профессионально. Делает классную форму и качественное покрытие, которое продержалось без проблем три недели даже на проблемных ногтях. Предложила интересную идею для дизайна и реализовала ее.
К сожалению, сильно порезала фрезой один из пальцев, поэтому в полной мере порекомендовать не могу.
Настя

Наращивание ногтей гелем
однозначно лучший мастер из всех, кого я когда-либо встречала. отличный мастер, собеседник и просто человек! не думала, что из моих ногтей, которые были в отвратительнейшем состоянии, можно сделать такую красоту!!!! уютный, чистый кабинет, огромный выбор цветов, наклеек и всего, что вы только пожелаете. хочется ещё раз выразить огромную благодарность, потому что теперь можно не стесняться своих ручек!!! спасибо!! теперь буду ходить только к тебе!

Французский маникюрКомбинированный маникюрФренч-гель
Отличный мастер! Профессионал. Прошло уже более трёх недель, а маникюр как новый: ничего не сломалось, не сколось, не слезло. Мария делает на совесть. Не стремится взять лишнего с клиента, предлагает только то, что действительно необходимо. Работой более чем довольна)))
Мария Сидорова
спасибо большое 😁 я очень рада что вы остались довольны 😊

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень рада, что попала именно к Марии. Идеально чисто сделан маникюр, идеальная форма ногтей, идеальное покрытие. Благодарю за профессионально выполненную работу!

Маникюр с гель-лаком
Потрясающий мастер,всем советую! Все очень красиво, аккуратно.
Маникюр с гель-лаком
Очень хорошая работа! С тех пор, как делала, прошла неделя: нигде никаких сколов нет, отлично держится. Мастерице благодарна, обязательно приду ещё.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомРеверсивный стемпинг
Очень крутой мастер! Не думала что из моих обгрызышей можно сделать такую красоту! Ещё раз огромное спасибо, всем рекомендую) обязательно приду и ещё не раз)

НогтиХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Работа была проделана очень старательно и аккуратно, несмотря на то, что задачка была со звездочкой (у меня был травмирован один палец на руке, и наложены швы), но Маша не испугалась, а после ещё и помогла сделать перевязку😍 . Узнала для себя несколько уходовых фишек для ногтей и в целом для тела🙈
Спасибо большущее!❤️‍🔥

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Все очень понравилось. Из моих кривых объяснений желаемого дизайна сделала конфетку. Обязательно приду снова!

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа мастера, ещё до снятия покрытия заметила проблемки с моими ногтями, очень внимательная, общительная и вообще приятная девушка оказалась. Обязательно приду ещё на маникюр 😍😘
Sandra

Отличный мастер , очень хорошо выполняет работу 🥰❤️Обязательно приду снова ☺️
всегда рада видеть 😊

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мария дружелюбный и общительный мастер🥰 Быстро и аккуратно сделала работу, ещё и приятно поболтали)
Клара
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хорошая работа, делала педикюр. Мария очень открытый и приятный человек. Все сделала аккуратно, чисто и красиво. Ножки чувствуют себя превосходно. Спасибо
спасибо 😊 рада что вы остались довольны 🙏

Наращивание ногтей гелем
Прекрасный мастер и очень приятный человек)❤️❤️❤️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо огромное Маше , это лучшие ногти , которые мне делали 😻 лучший мастер ♥️

Мария очень вежливый и позитивный мастер! Сама работа работа была выполнена просто великолепно очень понравилося итог, вышло буквально именно то, что я задумала в голове. Идеальная длина, форма и дизайн, все просто супер! Осталась безумно довольна. Сделано очень аккуратно и изящно.

Маникюр с гель-лаком
Мария - прекрасный мастер, результат очень порадовал.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мария превосходный мастер, мне очень понравилось, делает всё аккуратно и качественно.Очень любит свою работу и вкладывает душу. В Москве непросто найти хорошего мастера ногтевого сервиса, но мне это удалось, Обязательно буду рекомендовать и сама приду)))) Спасибо вам
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Странный подход мастера к поиску новых клиентов.
29 марта Мария откликнулась, прислав прайс своих услуг (фото 1). Никаких комментариев о том, что через день планируется повышение цен не было (прикладываю скрин переписки).

В апреле (когда мы начали выбирать день для встречи) я попросила мастера ещё раз уточнить цены, и выяснилось, что маникюр стал дороже на 15% (что ещё нормально вроде бы), а педикюр стал дороже на 30%.😁

В ходе общения выяснилось, что мастер высылает «шаблонное смс» (по её собственным словам), которое не соответствует действительности. Когда я обратила на это внимание, мастер отменила отклик.🙆🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Понравилось всё! Работа мастера на высшем уровне!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
На нескольких ногтях оказался не просушен лак, у боковых валиков ступеньки из материала. Так же пришлось отковыривать затёкший материал из-под самих ногтей.
Мария Сидорова
зачем вы наговариваете на мастера? вы уходили от меня без претензий и вам всё понравилось. я никогда не допускаю затёков материала, и если задеваю, то сразу исправляю. может вы хотели оставить отзыв о другом мастере?
Кармен
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Понравилось всё! Мария отличный мастер, всё на высшем уровне, давно искала такого. Работает аккуратно, профессионально, быстро, готова выполнить любое пожелание, даёт советы по уходу за ручками и ноготочками в том числе. Делали наращивание + хотела совместить свадебно-зимний маникюр и это удалось, ещё педикюр и парафинотерапию, управились за 4,5 часа.
Очень внимательна, работа в лёгкой, непринуждённой обстановке.
Спасибо огромное 🙏💕
Мария Сидорова
я очень рада что вы остались довольны 😊
Инга

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер супер💋 довольная до ужаса от ногтей до сервиса 😈😻

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ноготочки супер, Мария исправила косяки другого мастера и теперь у меня очень красивые коготочки🥰
Раиса

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё понравилось. Мария мастер своего дела и замечательный человек. Уже записалась повторно на маникюр и педикюр. Девочки рекомендую данного мастера. Спасибо 🌹🌹🌹

Наращивание ногтей
Всё прекрасно от мастера до результата. Мария просто прелесть. Энергетика сууупер🤗Работает чистенько, аккуратненько. Справилась даже с моими капризными ручками. Я в восторге. Огромное спасибо!!!🌹🌹🌹

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось! аккуратно, красиво, держится хорошо! делала маникюр, педикюр. Рекомендую мастера!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Рекомендую этого Мастера. Работает аккуратно, внимательно, профессионально. "Знакомство" с моими ногтями длилось 2,5 часа. У меня тонкие, чувствительные ногти, но при обработке ногтей я не чувствовала дискомфорта. Без заусенцев и воспалений.
Получился классический, аккуратный, естественный маникюр. Продолжаю пользоваться услугами Мастера.
Яна Кравчук

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер, хорошая, приятная девушка, я довольна результатом и процессом на 100% )
спасибо 😊 рада что вы остались довольны результатом 💅😊

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Понравилось всё: от общения и до работы!!! Мастер с золотыми руками!!! Профессионал, знающий свою работу!!! Качественная, аккуратная работа! Спасибо Вам за радость и красоту!!!
Мария Сидорова
всегда рада когда клиент доволен 😊

Аппаратный маникюрКоррекция гель-лака
Мария, профессионал своего дела!Действительно любит свою работу!!!Пришла к ней в первые...с ужасным видом ногтей(предыдущий мастер испортил!),но Мария все исправила!Обязательно вернусь на коррекцию только к ней👈
P.S.и человечек очень приятный🤗а это не мало важно (так как на маникюре мы проводим больше двух часов).Спасибо огромное☺️
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Впервые была у мастера Марии. Приходила сразу и на маникюр, и на педикюр. Девушка ведёт активно Инстаграм, публикует качественные фотографии своих презентабельных работ. Кабинет очень уютный, чистый. Санитария на высшем уровне. Бахилы, чай/кофе в одноразовом стаканчике, у мастера перчатки, маска, халат, одноразовые расходники, реализация многоразовых инструментов. Большая палитра цветов и дизайнов. Сделала маникюр и педикюр вместе с укреплением, ремонтом 3 ногтей за 4! часа.
Мазоли со стоп не ушли, но кожа стала лучше. Работает на качество, а не на время. Сделала педикюр аккуратно, хотя время поджимало, и уже пришла другая клиентка.
Знайте, если Вам какие-то из выбранных услуг не нужны и не требуются на самом деле, Вам прямо скажет об этом Мария, не желая заработать больше. Благодарю за такую работу и за лёгкое времяпровождение. 🥰🙏

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работой Марии очень довольна, отличный и качестренный маникюр. Общительная и приятная девушка. Рядом с метро, что очень удобно. Теперь только к ней. Всем советую.
спасибо 😊

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер Мария сделала все на высшем уровне 🔥 всем-всем советую на классным маникюром только к ней!
Вернусь обязательно ещё раз 🙂
Мария Сидорова
спасибо 😊 жду снова в гости🤗

Маникюр с гель-лаком
Работа выполнена идеально, все быстро и красиво! Чувствуется, что есть четкая система работы, и профессионализм! Спасибо большое Марии! Мои ноготки давно не были такими красивыми!
спасибо 😊 я рада что вы остались довольны 💐
Ярослава Игоревна Аралова

Наращивание ногтей
Мастер мне очень понравилась: аккуратная, внимательная, видно,что профессионал ! Чудесная атмосфера, время пролетело незаметно за приятной беседой) Сами ногти получились просто шикарными!
Не могу налюбоваться!
Фатима
Маникюр
Всё аккуратно, красиво!💓 Супер! Спасибо, приду ещё 🌸🌸🌸
Татьяна Винникова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Моя первая в жизни мастер) Думаю, она лучшая! Маникюр восхитительный, глаз не отвести! Очень понравился не только он сам, но и обслуживание, процесс всей процедуры. Мастер безумно приятная, внимательная к деталям))
Полина Смирнова

Аппаратный маникюр
По-моему это лучший маник, который у меня был. Кроме того, у нее там реально классная атмосферная студия в лоджии. Пространства дофига, можно расслабиться и слушать камеди радио, болтать о разном и даже при желании покурить одноразку с мастером (если есть). Угостили вкусным чаем. Как бонус сделали наклейки, что очень порадовало. Мастер работала на качество (опыт более 10 лет), учитывала пожелания и давала дельные советы по уходу. Фото работы прилагаю.

Аппаратный маникюр
Прекрасный маникюр, очень знающий и аккуратный специалист. Ещё и кучу полезной информации мне надавала :)

Маникюр с гель-лаком
Всё очень понравилось, спасибо огромное! Просто потрясающий мастер! Внимательна к клиенту, помогла в выборе дизайна маникюра. Обязательно вернусь к вам❤😍👍

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все понравилось. Мастер красиво и аккуратно выполнила работу.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось) очень качественная работа, я осталась очень довольна)) приду ещё!)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший мастер, внимательный. Сделала очень аккуратно, работает радует глаз.

Аппаратный маникюрФранцузский маникюрФренч-гель
Ставлю 10 из 10!
Этот маникюр лучшее, что было за последнее время!!!
Очень рекомендую Марию!
спасибо 😊
Юлия Селиверстова
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа Марии мне очень понравилась. Выполнила аккуратно, четко, учла все мои пожелания. Увидела у меня проблему с ногтем и подсказала как устранить, за что я ей благодарна. Отдельный кабинет, чистота, приятная атмосфера! Рекомендую!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все отлично, мастер внимательный и интересный собеседник. Все очень понравилось))))
🙏😊
Anna

Наращивание ногтей
Очень понравились мои ноготочки, я даже не думала, что они могут быть ровненькими. Раньше часто наращивала, но никогда они не получались такими аккуратными. Либо как лопатки были, либо слишком сужали мне форму и они ещё шире казались, а у Марии я увидела, что мои ногти могут быть красивыми. Спасибо Маше огромное за проделанную работу и я, похоже нашла своего специалиста. ♥️Буду теперь ходить только к Маше, она настоящий профессионал своего дела!💐

Фотографии сделаны спустя 4 дня 🌹

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мария самый чудесный мастер по маникюру! Делает все максимально аккуратно и качественно. Встретила меня крайне гостеприимно, предложила вкусный кофе. Так же хочу отметить, что мастер не досаждает надоедливыми разговорами и здорово подстраивается под клиента. Учла все пожелания: идеальный овал, ровное окрашивание под кутикулу, тонкий слой покрытия, равномерное однотонное покрытие. Всё оборудование у неё стерильное и рабочее место очень аккуратное. Всем советую данного мастера!

Маникюр с гель-лаком
Все супер, мне очень понравилось☺️ мастеру удалось привести мои ногти в шикарный вид, из того что было сделать конфетку🤩 буду соблюдать все рекомендации мастера и не трогать свои ногти😂
Мария Сидорова
рада что вы остались довольны 😊

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Просто замечательный мастер!!!Добрая,отзыачивая,шикарная студия!!!Очень приятный человек,очень прекрасный маникюр!!!!Все аккуратно,быстро,красиво!!!!я безумно рада!!!Обязательно приду ещё !!!!!
спасибо 😊 безумно рада что ты осталась довольна 😊